Форум «Ведун»

Найди свою тему или открой новую
Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re:

Сообщение Tim » 13 авг 2007, 00:53

Какая жалость, на форуме «Ведун» я оказался персоной нон грата и наш открытый диалог с Вороном прервался.

Такой вот был диалог...

Неожиданное высказываение Ворона на «Ведуне»:
Свои идеи и свою точку зрения будь готов защищать, не можешь или не хочешь защищать, тогда и рот не разевай. Это касается и тигров и тимов.


Я ему там ответил:
Ворон, я недаром сменил тебе звание "Воплощение справедливости" на "Тамбовский товарищ", потому что заметил, как ты поджимаешь "хвост", когда вопросы тебе не по "зубам".
Надеюсь, все оценят твоё "достойное" высказывание выше. Лично для меня, ты серый зверёк в перьях.


Рекция Ворона:
Вот уж действительно: «не делай добра, не получишь зла». Написанное тобой выше, говорит само за себя, и характеризует тебя, как человека. Я никогда не скрывал, что многие вопросы мне не по зубам, что точные науки для меня вообще тёмный лес. Ну и что, все, что мне нужно для жизни я знаю, что потребуется, узнаю. Я учусь. В конце концов, человек приходит в этот мир, чтобы любить и учится. С этим у меня всё в порядке.
Что касается ухода с твоего Форума. Я прекрасно понял тебя, поэтому и ушёл без объяснений. Желаю УДАЧИ твоему проекту. Тем более, с открытием новой ветки (посвящённой Ведуну), посещаемость возрастет. Да, Tim?
Ответь себе на вопрос, для какой цели ты создавал свой Форум, что тобой двигало?

Мой ответ, уделённый Driver-NN'ом:
Ворон писал:
Вот уж действительно: «не делай добра, не получишь зла». Написанное тобой выше, говорит само за себя, и характеризует тебя, как человека.
Рад, что ты это заметил.
Я учусь. В конце концов, человек приходит в этот мир, чтобы любить и учится. С этим у меня всё в порядке.
Что же ты любишь и чему учишься? Любишь выпить и учишься отличать евреек по коленкам?
Что касается ухода с твоего Форума. Я прекрасно понял тебя, поэтому и ушёл без объяснений.
Чего-то тебе не хватило высказать свои претензии мне лично. Или тебя не устраивала низкая посещаемость форума? Так бы и написал: "Tim, вас так мало форуме - я ухожу". Не написал и ладно, но зачем обращаться к "тимам" здесь, на стороне? Повторю твою мораль: "Свои идеи и свою точку зрения будь готов защищать, не можешь или не хочешь защищать, тогда и рот не разевай. Это касается и тигров и тимов.". Ты обвинил меня в том, что я не готов отстаивать свою точку зрения. Готов, в любом месте. Даже на этом форуме, где меня удалили и стёрли моё приглашение из "Беседки" почитать критику.
Желаю УДАЧИ твоему проекту. Тем более, с открытием новой ветки (посвящённой Ведуну), посещаемость возрастет. Да, Tim?
Спасибо за ПОЖЕЛАНИЕ. Посещаемость возрастёт, в любом случае. Ещё много людей на свете, не терпящих трусов, плутов, нацистов и мародёров.
Ответь себе на вопрос, для какой цели ты создавал свой Форум, что тобой двигало?
Ответил давно. Ты хочешь послушать, что я себе сказал? Приходи - расскажу, я не такой нервный, как Driver-NN, и тебя не удалял.

P.S. Driver-NN, что за привычка у тебя - отрезать, а потом отмерять? Ведь клялся не удалять. Сколько у тебя стоит реклама других форумов? Пришли расценки.

Удалённое приглашение было такое:
Привет "Ведуну" от постоянного читателя!

Читаю, потому что вы собираете много интересного материала.
У себя на форуме я открыл ветку, посвящённую вам. Точнее, критики здешних постоянных участников. Через стёб, естесственно.
Прошу рассматривать это сообщение не как рекламу, а как декларацию о недовольстве.
Можете пройти мимо, моё дело было сообщить, чтобы не быть трусливо тявкающим втихаря.

Если вас интересуют не только дружеские беседы в тесном кругу, но и стучащие в стену соседи - заходите.

Особое приглашение вечно недовольному МАПу. Правда, у меня тоже нет Тигра.
А чем ТЫ помог ... ?

ыйо
Три главные буквы алфавита
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 31 май 2007, 14:35
Контактная информация:

Re:

Сообщение ыйо » 13 авг 2007, 02:36

Изображение Из архива критики Бабикова на старом пробуждении писал Sergey 20-07-2006 12:08:
Я думаю что всё однажды придёт к тому, что Ю.Бабикова последователи его идей назовут попавшимся в лапы какого-нибудь духа или иного существа и в результате отклонившися от первоначального пути. (Ну... с кем не бывает... Все ж мы люди и ошибаемся). И потом среди последователей выявится новый лидер, который скажет что теперь именно у него истинный контакт и откровения, и всё пойдёт по-новому кругу, с новыми надеждами и ожиданиями.

Или может быть окажется, что всё о чём говорит Ю.Бабиков, это только на самом деле какая-нибудь "проверка от высших" или кого там... А вот самые главные события и самые реальные и настоящие будут... а вот когда они начнутся тогда вы сами всё и увидите.
Образование форума "Ведун" было исторически неизбежно, некоторые это предвидели.

Людмила

Тим.

Сообщение Людмила » 13 авг 2007, 07:18

Изображение
Заходю...заходю, конечно... НЕ так часто, как хотелось бы: времени мало, потому что денежку зарабатывать нуна. У меня в favorite - три форума подряд стоят: родной "Пробуждение", "Ведун" и твой... Они чем-то родственные, как мне кажется... Другие форумы мне просто неинтересны.
Есть время, я и шастаю, кто что новенькое сказал Изображение
Не понимаю, как это люди в десяти форумах сидят, где время берут?! Да и распылять внимание не хочется на другие направления.
фильм "День независимости" снял Роланд Эммерих, а не Стивен Спилберг, как сказала ты.

Это не я сказала, а Игорь Смородин. "Стратегия - 4"
http://www.proza.ru/texts/2007/08/09-117.html
Ответь, как относиться к твоей непроверяемой информации, если единственная её деталь, доступная проверке, лжива?

Тимофей, я, честно говоря, даже не обратила внимание на режиссера фильма Изображение Меня интересовало не это.
Меня мало волнуют очепятки и не поставленные запятые в постах... Я их иногда даже не вижу, охватывая целые абзацы сразу.
А вот про зетов и блондинов инфу я положила в папку "История", где у меня десятки книг и сотни статей общим объемом в 7 ГБ... Сама в ней путаюсь иногда, да все руки не доходят рассортировать.

Прогнозы твои недалеки от истины.. Страшные испытания УЖЕ идут и не первый год... И по наростающей...
А по поводу "Москвы в Казахстане" - Тимка, я думаю, что если что и будет - то одномоментно и никакие бункеры не помогут... Конечно, это не будет высадка миллионов Высших, как у Бабикова: им домики так и не построили. Да и поймем ли мы друг друга? Примитивизм беспросветный у Бабикова в этом плане.
Помнишь, фильм "Хищник", где Шварценеггер играет? Помнишь, КАК видел человека инопланетянин? Он не видел форму, он определял ЖИВОГО человека по энергетическому теплу. Может быть, на тех уровнях, Иные не видят и не слышат нас в земном понимании?
Так какой может быть по бумажной повестке на Суд? БСК! Изображение

Людмила

Re:

Сообщение Людмила » 13 авг 2007, 07:28

Так какой может быть по бумажной повестке на Суд? БСК! Изображение

Пропустила слово. должно быть написано:Так какой может быть ВЫЗОВ по бумажной повестке на Суд? БСК!
Плохо, что нет опции "правка" Изображение

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re:

Сообщение Tim » 13 авг 2007, 13:49

Людмила пишет:
фильм "День независимости" снял Роланд Эммерих, а не Стивен Спилберг, как сказала ты.
Это не я сказала, а Игорь Смородин. "Стратегия - 4"

Если ты цитируешь человека и не даёшь оценку его словам, то разделяешь с ним ответственность.
Ответь, как относиться к твоей непроверяемой информации, если единственная её деталь, доступная проверке, лжива?
Тимофей, я, честно говоря, даже не обратила внимание на режиссера фильма Меня интересовало не это.
Меня мало волнуют очепятки и не поставленные запятые в постах... Я их иногда даже не вижу, охватывая целые абзацы сразу.

Не правильно приравнивать ложную информация к очепяткам. Единственное, что я могу проверить из твоей информации, оказывается неверным. Изучая вопрос о "серых" мы придём, в конце концов, к чей-то выдумке. А именно, к фантастическому роману Рона Хаббарда "Поле боя - Земля" ("Battlefield Earth", 1980). Об этой версии в теме «Серые».
А по поводу "Москвы в Казахстане" - Тимка, я думаю, что если что и будет - то одномоментно и никакие бункеры не помогут...

Это был пародийный прогноз для демонстрации проверямого-непроверяемого. Все могут проверить, какой город является столицей Казахстана.
Может быть, на тех уровнях, Иные не видят и не слышат нас в земном понимании?

Другие условия жизни, другие органы чувств - другое восприятие действительности.
Так какой может быть ВЫЗОВ по бумажной повестке на Суд? БСК!

Не БСК, а ПТД.
Плохо, что нет опции "правка"

Когда зарегистрируешься, тогда и сможешь править свои сообщения.
Представь, что другой гость захочет написать сообщение под ником "Людмила", а потом ему придёт в голову подправить твои сообщения.
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
werker
Сражающий наповал
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 31 май 2007, 08:41
Пол: Мужской

Re:

Сообщение werker » 13 авг 2007, 22:43

Слушай, Тим, а как думаешь, что случилось на Ведуне, я там читал и здесь читал всю эту перепалку,
не понимаю какой бес вселяется в людей с правами администраторов?Какое-то низменно-фюрерское
бессилие и злоба от осознания, что ничего не происходит и побеждает здравомыслие, а не полнобредие.
Драйвер был изначально нормальным челом, а потом, да почти сразу, я понял как он меня в личке одёрнул, что нельзя понимашь контактёров типа Рогнеды Соплай вспугивать с насиженных мест, типа скучно будет без новой информации - этот же путь Глобус Адольфович прошёл от Пробуждения до Кругов, и хде он этот Экер Хомосамович?
Тим, не ходи на Ведун, они там все скоро сами пересрутся. На кругах тоже всех диссидентов выгоняли и банили и что,
всё одно, Круги в жопе бабикского маразма!там же группировка оформилась, скоро туда больной пенсионер придёт и здоровый волк сумчатый!Драйвер с Соплистой Рогнедой его хлебом солью встречать будут.
Эх скорей бы, только бы дожить, а то Рогнедка обещалась через какaшное пространство кыштымским гинилятором долбануть, если не заткнусь! Но, чувствую надо из засады выходить, а иначе накой хер мне торсионно-отражающая пушка?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re:

Сообщение Tim » 13 авг 2007, 23:41

werker пишет:
Слушай, Тим, а как думаешь, что случилось на Ведуне

Ничего не произошло. Какой форум «Ведун» был с самого, таким и остался. Сейчас там, в основном, остались те, кто хочет решить свои проблемы чужими руками.
не понимаю какой бес вселяется в людей с правами администраторов?

Ну-у.. Все люди разные. В себе беса не замечаю, главный индикатор для меня - это то, как относитесь ко мне вы - мои друзья. И очень расчитываю на вашу откровенность. Очень много форумов с достойной администрацией. Вот, например, очень хороший форум с головастым основателем - «Matri-X». Там обсуждаются альтернативные источники энергии, антигравитация, вечные двигатели и т.п. Участники очень активные, постоянно эксперементируют и не унывают. Если бы я любил паять, то обязательно с ними общался.
Тим, не ходи на Ведун, они там все скоро сами пересрутся. На кругах тоже всех диссидентов выгоняли и банили и что, всё одно, Круги в жопе бабикского маразма!

Там порой очень интересные ссылки дают. А выступить был вынужден. Как недавно ыйо напомнил: бездействие - это тоже преступление. Заметив, куда скатывается форум, решил пощёлкать зубами. Это - во-первых. А во-вторых, гнусная выходка Ворона. Подлецов ненавижу.
Но, чувствую надо из засады выходить, а иначе накой хер мне торсионно-отражающая пушка?

Классно, расчехляй.

P.S. Я там СУПЕРБАН обошёл, письмишко сунул. Driver-NN думает, удалять второй раз или нет.
А чем ТЫ помог ... ?

ыйо
Три главные буквы алфавита
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 31 май 2007, 14:35
Контактная информация:

Re:

Сообщение ыйо » 14 авг 2007, 01:04

Tim пишет:
Как недавно ыйо напомнил: бездействие - это тоже преступление.
Но не следует меня понимать настолько буквально. Изображение Они там как обычно потрындят, повозмущаются и затихнут, наконец осознав бесплодность своих разговоров. Я не вижу вреда от форума "Ведун" - вот потерять время на затяжные споры с ними, пытаясь доказать простую истину, что все люди братья, это возможно. Эти господа, видимо, учатся на своих ошибках, а мы им только мешаем в этом, а они дальше упорствуют. Нехорошие дети по Остеру. Изображение

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re:

Сообщение Tim » 14 авг 2007, 01:35

ыйо пишет:
Но не следует меня понимать настолько буквально.

Не надо было стращать уголовным кодексом.
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re:

Сообщение Tim » 14 авг 2007, 11:41

Об астральном помешательстве на «Ведуне» (и не только) открыта тема «Астральные войны».
А чем ТЫ помог ... ?

Ответить