Энергетические вампиры

Найди свою тему или открой новую
Аватара пользователя
Ёжж
Колючий, как губка
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 19:28
Пол: Мужской
Откуда: Невоград, Русь Великая

Re:

Сообщение Ёжж » 26 июн 2007, 20:36

Tim пишет:
Когда пригодится, то волей неволей придётся на этот феномен расчитывать

"Вдруг пригодится" было написано в шутку. Когда такой момент настанет, а ты не будешь заранее подготовлен, ничего может и не выйти. Да и экстремальные условия требуют повышенного расходования, а значит и пополнения энергии. По этой причине во время массового голода такие феномены и не зафиксированы (да и не до фиксирования тогда)
Tim пишет:
Ты уверен, что Баранова, отведав Солнца, пополнела и подросла?

А из чего это видно, что пополнела и тем более подросла? А растут до какого возраста? Изображение
ОУМ

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re:

Сообщение Tim » 26 июн 2007, 23:49

Ёжж пишет:
Да и экстремальные условия требуют повышенного расходования, а значит и пополнения энергии. По этой причине во время массового голода такие феномены и не зафиксированы (да и не до фиксирования тогда)

Экстремальные условия во время массового голода? Не у всех одновременно заканчиваются продукты, это же не электричество (только не надо про аккумуляторы). А солнцепоеданием ты предлагаешь заниматься на сытый желудок? Самое время, в таких условиях, появиться гуру солнцеедения и нести помощь страждущим, с лекциями о бесполезности традиционного питания. Это было бы идеальное фиксирование феномена.
Ты же, под фиксированием феномена, понимаешь статью в «Аргументах и фактах» или «Труде»? Хорошо.
А из чего это видно, что пополнела и тем более подросла? А растут до какого возраста?

Это вопрос не ко мне. Читай ещё раз http://cubexfiles.forum24.ru/?1-0-0-00000012-000-20-0#013
А чем ТЫ помог ... ?

ыйо
Три главные буквы алфавита
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 31 май 2007, 14:35
Контактная информация:

Re:

Сообщение ыйо » 27 июн 2007, 00:29

В экстремальных условиях холода однако можно в короткие сроки стать моржом.
Я думаю, что и в условиях голода переквалифицироваться тоже теоретически можно. Но для этого необходимо обладать колоссальной силой воли.

Я вообще убеждён, что возможно всё - была бы воля.

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re:

Сообщение Tim » 27 июн 2007, 10:01

ыйо пишет:
Я вообще убеждён, что возможно всё - была бы воля.

Если есть воля, то человек способен на многое. "Всё" - это слишком.
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Ёжж
Колючий, как губка
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 19:28
Пол: Мужской
Откуда: Невоград, Русь Великая

Re:

Сообщение Ёжж » 27 июн 2007, 20:14

Tim пишет:
Это вопрос не ко мне. Читай ещё раз http://cubexfiles.forum24.ru/?1-0-0-00000012-000-20-0#013

Все эти фото одного дня (во всех ссылках)
Экстремальные условия во время массового голода?

Сам голод и есть экстремальные условия. Даже для тех, у кого продуты ещё не закончились .
А под фиксированием я понимаю само наблюдение феномена
А солнцепоеданием ты предлагаешь заниматься на сытый желудок?

Я вообще не предлагал этим заниматься - это личный выбор каждого.Хочешь-овладевай солцеедством, хочешь -вегетарианством, сыроедством, цигном, вампиризмом и проч. Изображение
ОУМ

ыйо
Три главные буквы алфавита
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 31 май 2007, 14:35
Контактная информация:

Re:

Сообщение ыйо » 27 июн 2007, 23:59

Tim пишет:
"Всё" - это слишком.
Да, это будет уже нечеловек. Изображение

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re:

Сообщение Tim » 28 июн 2007, 00:19

Ёжж пишет:
Все эти фото одного дня (во всех ссылках)

Чтобы тебе не читать третий раз http://cubexfiles.forum24.ru/?1-0-0-00000012-000-20-0#013
объясняю здесь:
Все фото Зинаиды Барановой 2003 года, но в статье в газеты «Труд» от 08.02.2007 фотографий не было.
Оба автора статьи, Лесков Дмитрий и Макарова Оксана, не догадались сфотографировать свою героиню.

Статья начинается так:

О солнцеедах - людях, пополняющих свои силы лишь энергией солнца, слышала не раз. Другое дело - личное знакомство. С Зинаидой Барановой договорились встретиться на ее квартире. Дверь открыла высокая, полная, румяная женщина. Я засомневалась, туда ли попала. Но хозяйка подтвердила, что она - та самая Баранова, которая ничего не ест уже много лет...

http://www.trud.ru/issue/article.php?id=200702085210801

Ещё раз для тебя выделяю "Дверь открыла высокая, полная, румяная женщина."
И после этого отрывка я поместил фотографию Зинаиды от 2003 г, чтобы ты и все остальные оценили полноту и высоту, питающейся солнцем более 3-х лет, женщины.

Изображение Высокая и полная солнцеедка.

Ты случайно не обкололся своими иголками? Читай тщательней.
А чем ТЫ помог ... ?

Ворон
Тамбовский товарищ
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31 май 2007, 14:52
Настроение: разное
Пол: Мужской

Re:

Сообщение Ворон » 28 июн 2007, 09:11

Солнцеедство как коммунизм, теоретически возможен, но на практике не выполним. Физиология человека, как животного, устроена по-другому. Питаться одной солнечной энергией наверное можно, но для человека материального закончится это печально.

Аватара пользователя
Ёжж
Колючий, как губка
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 19:28
Пол: Мужской
Откуда: Невоград, Русь Великая

Re:

Сообщение Ёжж » 28 июн 2007, 22:08

ыйо пишет:
Я думаю, что и в условиях голода переквалифицироваться тоже теоретически можно. Но для этого необходимо обладать колоссальной силой воли.

Думаю, что воля здесь вообще не при чем. Попробуй расслабиться усилием воли Изображение
А начиналась ветка с вампиризма, причем энергетического. Есть мнение, что без твоего согласия никто тебя не качнет. Потому дьволы всякие договоры кровью подписывают. Весь фокус в том, что форма выражения согласия может быть весьма разнообразной. Страх - одна из самых распространенных. А самая мощная защита - сознательность или осознанность.
ОУМ

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re:

Сообщение Tim » 29 июн 2007, 15:56

Ёжж пишет:
Попробуй расслабиться усилием воли

Берём волю в кулак, удобно ложимся, закрываем глаза, глубоко вдыхаем, медленно выдыхаем, пресекаем мыслительный процесс - расслабляемся. Почему нет? Я могу.
А чем ТЫ помог ... ?

Ответить