Энергетические вампиры

Найди свою тему или открой новую
ыйо
Три главные буквы алфавита
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 31 май 2007, 14:35
Контактная информация:

Re:

Сообщение ыйо » 22 июн 2007, 13:55

Зачем они вам нужны? Чтобы доказывать опять кому-то, кто жить не может без объяснений? Когда же следует переходить к непосредственно действиям? Мудра пословица "семь раз отмерь", но отрезать тоже нужно - время уходит. Тем более, что для риторичекого вопроса семи-то раз явно недостаточно. Изображение
Есть вопрос - нет ответа. Но это хорошо - зато есть право на ошибку. Изображение
Вот я сам для себя большая загадка - и что мне с этим делать, ума не приложу.

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re:

Сообщение Tim » 22 июн 2007, 13:58

ыйо, Вы для многих загадка. Мне иногда кажется, что Вас трое.
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Ёжж
Колючий, как губка
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 19:28
Пол: Мужской
Откуда: Невоград, Русь Великая

Re:

Сообщение Ёжж » 22 июн 2007, 23:56

Tim пишет:
Сырьё для жизненных сил идёт через лёгкие, желудок, кожу. Остальное - дело органической техники.

Сырьё может браться непосредственно из Космоса. Пример-так называемые солнцееды. Люди, серьезно занимающиеся цигуном значительную часть энергии также берут "из неоткуда". Во всяком случае не от ближнего Изображение
Что касается пополнения энергии теми кто заботится о ближних, тут тоже работает закончик: больше отдашь-больше получишь.При этом получишь тогда, когда действительно надо.Это касается и энергии, и информации и чего угодно.ыйо пишет:
Вот я сам для себя большая загадка - и что мне с этим делать, ума не приложу.

Разгадывать Изображение
ОУМ

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re:

Сообщение Tim » 23 июн 2007, 00:01

Ёжж пишет:
Сырьё может браться непосредственно из Космоса. Пример-так называемые солнцееды. Люди, серьезно занимающиеся цигуном значительную часть энергии также берут "из неоткуда".

Ёжж, ты-то видел таких? Они втихаря под одеялом курочку не наворачивают?
А чем ТЫ помог ... ?

ыйо
Три главные буквы алфавита
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 31 май 2007, 14:35
Контактная информация:

Re:

Сообщение ыйо » 23 июн 2007, 00:01

Ёжж пишет:
При этом получишь тогда, когда действительно надо.

Смысл улавливаете?
Хлеб наш насущный дай нам по сей день.

Аватара пользователя
Ёжж
Колючий, как губка
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 19:28
Пол: Мужской
Откуда: Невоград, Русь Великая

Re:

Сообщение Ёжж » 23 июн 2007, 00:06

Tim пишет:
Ёжж, ты-то видел таких? Они втихаря под одеялом курочку не наворачивают?

Я знаю человека, который не солнцеед, но при определенных условиях обходится без пищи несколько дней подряд не испытывая голода. В конце концов есть его заставляли близкие люди, но делал он это машинально и могбы не делать вовсе. При этом был весьма энергичен и это не было разновидностью лечебного или иного голодания. Он просто в тот период так жил. Сейчас ему более 70 лет. Он цигунщик настоящий и я ему верю.
ОУМ

Аватара пользователя
Ёжж
Колючий, как губка
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 19:28
Пол: Мужской
Откуда: Невоград, Русь Великая

Re:

Сообщение Ёжж » 23 июн 2007, 00:16

ыйо пишет:
Смысл улавливаете? цитата:
Хлеб наш насущный дай нам по сей день.

Если ближе к цитируему тексту, то "даждь нам днесь"
Каждый видит то, что желает увидеть. Язык существует для сокрытия мыслей, или для их изменения.
Я на личном опыте убеждался не раз, что когда тебе что-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно - ты это получаешь, чем бы это не являлось. Проанализируй свой опыт. Не думаю, что у тебя по другому Изображение
ОУМ

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re:

Сообщение Tim » 23 июн 2007, 00:19

Ёжж пишет:
Я знаю человека, который не солнцеед, но при определенных условиях обходится без пищи несколько дней подряд не испытывая голода.

Ключевое выражение "не испытывая голода". Это тренеровка или отклонение, мозг не получает или игнорирует сигнал "ХОЧУ ЕСТЬ". Есть люди, которые не чувствуют боли, просто не получают сигнал о повреждении. Беда, когда не работает сигнальная система. Пытаться есть одно Солнце... Не правильно это, не естественно. Даже растениям солнца одного мало, пить подавай, да и этого мало.
А чем ТЫ помог ... ?

ыйо
Три главные буквы алфавита
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 31 май 2007, 14:35
Контактная информация:

Re:

Сообщение ыйо » 23 июн 2007, 00:24

Ёжж пишет:
Если ближе к цитируему тексту, то "дай нам днесь"
Не совсем то имел в виду. "Насущный" хлеб - количественная мера, неоходимая для поддержания жизни.
Я думаю, кощунственно по отношению к природе и космосу выклянчивать излишки.

Аватара пользователя
Ёжж
Колючий, как губка
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 19:28
Пол: Мужской
Откуда: Невоград, Русь Великая

Re:

Сообщение Ёжж » 23 июн 2007, 00:25

Tim пишет:
Это тренеровка или отклонение

Ключевое слово - настрой. Ведь настоящий МАСТЕР и кирпич разбивает не за счет крепости костей кисти руки (он не набивает костяшки пальцев о кирпичные стены), а за счет настроя и энергии. Энегрией можно питаться, лечиться, "драться", воздействовать на объекты дистанционно и пр. Везде нужен свой настрой. Чтобы из динамика зазвучала музыка, приемник надо настроить
ОУМ

Ответить