Энергетические вампиры

Найди свою тему или открой новую
ыйо
Три главные буквы алфавита
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 31 май 2007, 14:35
Контактная информация:

Re:

Сообщение ыйо » 23 июн 2007, 23:26

Tim пишет:
Ёжж, наши постоянно делящиеся клетки не употребляют энергию в чистом виде. Наш организм не содержит механизмов переработки энергии в жизненно важные химические элементы.
Блин, ну вот откуда это известно? Изображение

Tim пишет:
для других - грешником-самоубийцей
Порфирий Иванов и посейчас остаётся таковым для православных ортодоксов. Солнцеедству учил в том числе - как запасной возможности.

Tim пишет:
Доказательства в студию!
В доказательство можно бы привести интервью с Зинаидой Барановой, книги Джасмухин, но, боюсь, этого не будет достаточным для студии скептиков.

Аватара пользователя
Ёжж
Колючий, как губка
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 19:28
Пол: Мужской
Откуда: Невоград, Русь Великая

Re:

Сообщение Ёжж » 23 июн 2007, 23:58

Tim пишет:
Я верю во многое. И верю в то, если в желудок ничего не класть, то будешь уже не совсем человеком

Через какое время, после того, как не положишь? Изображение
наши постоянно делящиеся клетки не употребляют энергию в чистом виде.

А что движется по 12-ти меридианам?Куда и для чего?
Наш организм не содержит механизмов переработки энергии в жизненно важные химические элементы.

А может все наоборот, не энергия нужна для выработки химических элементов, а они сами нужны как "дрова" для топки.Ну так даже примитивная топка сжигает и дрова, и уголь, и нефтепродукты и пр. Почему же наш хитроустроенный организм не может использовать "альтернативные источники энергии" или "Естественную энергетику" (была на форуме ссылка на Андреева, если не ошибаюсь: фазовые переходы высшего порядка)?
ОУМ

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re:

Сообщение Tim » 24 июн 2007, 03:07

Поискал информацию про Зинаиду Баранову...
Замечательно, сколько материала! Все сайты наперебой цитируют статью уважаемого бульварного чтива «Аргументы и Факты» от 2003 г. "Три года без пищи и воды".

Изображение Вот эта уникальная женщина.

К сожалению, исходная статья на сайте газеты не сохранилась. Я выбрал вариант, размещённый на сайте солнцежуя-целителя Долгорукого Н.Н.
http://sunson2005.narod.ru/Z-Baranowa.html

Интересно, что последнее интервью самого Долгорукого датировано 27 июнем 2006 года.
На сайте указаны банковские реквизиты на пожертвования для постройки храма, вероятно, Солнца. Я так понимаю, что это популярное нынче занятие, вспомнить хотя бы Рогнеду. Похоже, Долгорукий уже год тратит деньги на храм.

Но что же дальше, какова дальнейшая судьба этой экономной Барановой?
Нашёл. Статья ещё одного авторитетного издания, газеты «Труд» от 08.02.2007

Начинается она так:

О солнцеедах - людях, пополняющих свои силы лишь энергией солнца, слышала не раз. Другое дело - личное знакомство. С Зинаидой Барановой договорились встретиться на ее квартире. Дверь открыла высокая, полная, румяная женщина. Я засомневалась, туда ли попала. Но хозяйка подтвердила, что она - та самая Баранова, которая ничего не ест уже много лет...

http://www.trud.ru/issue/article.php?id=200702085210801

Жаль, что корреспонденты ( Лесков Дмитрий и Макарова Оксана ) не овладели искусством фотографии и не донесли до нас образ нынешней Зинаиды.
Но я припомнил фотографию высокой, полной, румяной Зинаиды Барановой с сайта Долгорукого.

Изображение Фотография этой гренадёрши 2003 года.

Бесспорны успехи солнцеедения, но и здесь необходимо воздерживаться от переедания.
Желаю Зинаиде Григорьевне дальнейших успехов!

Просьба к читателям прислушаться к своему голосу разума!
Повторяя сомнительные опыты, вы можете навредить не только себе, но и своим близким!
Администратырь
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Ёжж
Колючий, как губка
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 19:28
Пол: Мужской
Откуда: Невоград, Русь Великая

Re:

Сообщение Ёжж » 24 июн 2007, 06:58

Tim пишет:
Просьба к читателям прислушаться к своему голосу разума!
Повторяя сомнительные опыты, вы можете навредить не только себе, но и своим близким!

Очень правильно, присоединяюсь Изображение . Никто не доказывает, что это полезно и нужно всем. Для чего?
Речь о том, что феномен имеет место быть и его надо просто иметь в виду. Вдруг пригодится Изображение
ОУМ

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Энергетический Ёжж

Сообщение Tim » 26 июн 2007, 01:55

Ёжж пишет:
Речь о том, что феномен имеет место быть и его надо просто иметь в виду. Вдруг пригодится

Когда пригодится, то волей неволей придётся на этот феномен расчитывать.
А чем ТЫ помог ... ?

Володя
постоялец
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 19:46

Re:

Сообщение Володя » 26 июн 2007, 03:44

Были уже прен-цен-денты, когда такие феномены пригодились бы. Мне бабушка рассказывала, что даже у нас, в неголодавшей никогда Ростовской области, и то во время войны люди от голоду пухли и умирали, не говоря уж о Ленинграде и концлагерях... Что-то вроде неизвестно о случаях солнцеедения, хотя при такой статистике - вполне мог бы феномен и проявиться. Или я что-то не допонял по теме?

ыйо
Три главные буквы алфавита
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 31 май 2007, 14:35
Контактная информация:

Re:

Сообщение ыйо » 26 июн 2007, 12:39

Ах, если бы, ах, если бы...
Не жизнь была б, а песня бы... Изображение

Сколько раз Порфирия в дурку сажали уж.
В экстреном порядке переходим на пранопитание. Володя, вы только попытайтесь вообразить себе Это в стране с развитым социализмом. Изображение
Жаль меня там не было в стране советов - уж я бы им посоветовал! Изображение

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re:

Сообщение Tim » 26 июн 2007, 13:14

ыйо пишет:
В экстреном порядке переходим на пранопитание. Володя, вы только попытайтесь вообразить себе Это в стране с развитым социализмом.

Я это не могу себе представить даже в стране недоразвитого капитализма.
ыйо, если б ты на себе испытал голодуху, то не прыгал бы так весело на костях умерших.
Ты помнишь, от чего скончался морозоустойчивый Порфирий?
А чем ТЫ помог ... ?

ыйо
Три главные буквы алфавита
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 31 май 2007, 14:35
Контактная информация:

Re:

Сообщение ыйо » 26 июн 2007, 13:26

Tim пишет:
ыйо, если б ты на себе испытал голодуху, то не прыгал бы так весело на костях умерших.
Я утрирую. Извиняюсь, если выглядит кощунственно.

Tim пишет:
Ты помнишь, от чего скончался морозоустойчивый Порфирий?
Я того помнить не могу - знаком лично не был. Но в фильме про него говорилось, что вроде как в последние дни жаловался на ногу, куда его интенсивно кололи советские врачеватели.

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re:

Сообщение Tim » 26 июн 2007, 14:34

ыйо пишет:
Я того помнить не могу - знаком лично не был. Но в фильме про него говорилось, что вроде как в последние дни жаловался на ногу, куда его интенсивно кололи советские врачеватели.

А кололи в ногу ему, потому что он её обморозил.
Ещё был такой Дмитрий Бутаков из Липецка, который пил яды и смерть не брала его. Не брала да взяла.
Организм человека способен на многое, но только до тех пор, пока с ним считаются.

Ты уверен, что Баранова, отведав Солнца, пополнела и подросла?
А чем ТЫ помог ... ?

Ответить