Левые

Найди свою тему или открой новую
ыйо
Три главные буквы алфавита
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 31 май 2007, 14:35
Контактная информация:

Левые

Сообщение ыйо » 11 сен 2007, 15:35

Есть такая мысль.
Энное число контактёров мы рассмотрели. Высших над нами полно разных расцветок. Однако охотнее всего идут на контакт тёмные и левые. Просветлённые и действительно высшие на контакты не ходят, хоть и не испытывают к нам безразличия - скорее являют только своё присутствие в тех или иных обстоятельствах, подавая что-ли надежду и желание двигаться дальше.

Давайте попробуем порассуждать, каковы признаки тех и других? Как завещают в некоторых религиях: испытывайте духов.

Аватара пользователя
werker
Сражающий наповал
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 31 май 2007, 08:41
Пол: Мужской

Re:

Сообщение werker » 11 сен 2007, 15:35

Перенесено из темы «Жизнь после жизни»

"Если наша личность переживает смерть, тогда строго логично и научно будет допустить, что она сохраняет память, интеллект, другие пособности и знания, приобретенные на этой Земле. Поэтому, если человек продолжает существовать после того, что мы называем смертью, разумно предположить, что покинувшие Землю будут иметь желание вступить в контакт с теми, кого они оставили. Я склонен верить, что та личность, которой мы станем в будущем, будет иметь возможность воздействовать на материю. Коль скоро эта аргументация корректна, если мы сможем разработать инструмент, настолько чувствительный, чтобы на него могла воздействовать личность, выжившая после смерти, то такой инструмент, будучи доступным, должен записать что-нибудь."
Томас Эдисон, Scientific American, 30 октября 1920 г.
http://www.rait.airclima.ru/
кто не был на этом ресурсе, рекомендую, не поленитесь, кликните ссылочку и обязательно почитайте статьи и выступления А.Михеева.

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re:

Сообщение Tim » 14 сен 2007, 14:37

ыйо пишет:
Как завещают в некоторых религиях: испытывайте духов.

Что за религии?
А чем ТЫ помог ... ?

ыйо
Три главные буквы алфавита
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 31 май 2007, 14:35
Контактная информация:

Re:

Сообщение ыйо » 14 сен 2007, 14:51

Tim пишет:
Что за религии?
По-моему, в христианстве есть директива к священнослужителям касательно ситуации появления различных духов и призраков. По-умолчанию в переговоры вступать с ними запрещено.

P.S. Хотя, это правило здесь подходит лишь косвенно, ибо мы обсуждаем высших (подразумевается - цивилизации), а не привидений - бывших людей.

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re:

Сообщение Tim » 14 сен 2007, 15:15

werker пишет:
http://www.rait.airclima.ru/
кто не был на этом ресурсе, рекомендую, не поленитесь, кликните ссылочку и обязательно почитайте статьи и выступления А.Михеева.

Я почитал статьи и форум этого сайта и решил перенести разговор о нём в эту тему. При всём научном подходе, который пытается демонстрировать Российская Ассоциация Инструментальной Транскоммуникации, проблемы связи с умершими, загробным миром те же самые, что и при контакте с высшим космическим разумом - необходимо участие медиума (посредника), установленный диалог нестабилен, а полученная информация не имеет практического применения. На данном сайте не наблюдается прогресса с 2005 года. Галерея сформирована из отсканированных старых фотографий опытов супругов Харш-Фишбах,
http://www.rait.airclima.ru/video.html
где, в качестве доказательств успешно установленных контактов, предлагаются прижизненные фотографии успоших или явно смонтированные изображения.

Например,
Изображение
Кинозвезда Роми Шнайдер и "Черный Принц" во время путешествия по Реке Вечности.
А чем ТЫ помог ... ?

ыйо
Три главные буквы алфавита
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 31 май 2007, 14:35
Контактная информация:

Re:

Сообщение ыйо » 14 сен 2007, 15:39

Изображение
(TV) - Сет, одна из Высших Сущностей.


Есть некоторое сходство с рисунками на http://www.universe-people.com/russian/default.htm

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re:

Сообщение Tim » 14 сен 2007, 17:07

ыйо пишет:
Есть некоторое сходство с рисунками

Да, рисунками они тоже не брезгуют.
Как-то это всё убого, как у фокусников на ярмарке.

На том коллаже, который я выложил в качестве примера, прошу обратить внимание на разницу в уровне чёрного цвета между Роми Шнайдер и "Чёрным Принцем". Её волосы без бликов темнее всякой тени и самого "прынца". Про остальные безобразия с тенями я молчу. Хотя, что я могу знать про свет и тени в адском раю или райском аду?
Ещё я хочу сказать про их путешествие по "реке вечности". Слишком оно весёлое какое-то - Шнайдер, забавляясь над своим спутником, смотрит фильм про Почву, а недовольный и смущённый "принц" тихо злится. Ещё минут пять и ... "молилась ли ты на ночь, Шнайдер?"
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re:

Сообщение Tim » 14 сен 2007, 17:29

ыйо пишет:
P.S. Хотя, это правило здесь подходит лишь косвенно, ибо мы обсуждаем высших (подразумевается - цивилизации), а не привидений - бывших людей.

По-моему, до высших дело так и не доходит, а спотыкается об ещё не совсем бывших людей.
И технические фокусы, соответствующие своему времени. Уже, вон, до спиритических сеансов на компьтере докатились.
А чем ТЫ помог ... ?

ыйо
Три главные буквы алфавита
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 31 май 2007, 14:35
Контактная информация:

Re:

Сообщение ыйо » 27 сен 2007, 15:43

Состоялся небольшой разговор со свидетелями Иеговыми. гы. Изображение

- Молодой человек, что вы скажете о событиях, изложенных в Ветхом Завете?
- Очень спорная литература.
- Это завещание Господа нашего - Иеговы!
- А что вы ещё читали, кроме Библии?
- Библия, завет Ветхий и Новый - есть Истина поведанная Господом Нашим! Зачем изучать что-то ещё?
- Но как вы это объясните, что человека, собиравшего дрова в субботу, побили камнями?
- Бог Всевышний - он строгий. Священную субботу нарушать нельзя.
- Вы разделяете это мнение?
- Да, раздеяем! Мы хотим вам дать почитать нашей литературы, и вам всё станет понятно.
- Нет, спасибо. Я читал Ветхий завет. А к вашей литературе не питаю интереса. Всего хорошего.
- Храни вас Бог!
- Спасибо, до свидания.

Изображение

Ответить