PRO Дмитрия

Найди свою тему или открой новую
Гость

Re: PRO Дмитрия

Сообщение Гость » 15 сен 2009, 09:29

Да Тим, прикольно, тока чего на «вселенную» тащить не понимаю. Вопрос из серии, а знает ли Скляров официальную точку зрения возникновения пирамид?
Все прекрасно понимают, что за каждым объектом закреплена официальная легенда. А как могли бы многие заметить, даты ремонтов старых построек очень часто выдают за даты возведения. А про знак Хи-Ро почитай в сети чего нить.

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: PRO Дмитрия

Сообщение Tim » 15 сен 2009, 11:26

Посмотрим ещё на мавзолей через открытки 1895 года.

Изображение

Изображение

Что же в этом мавзолее относится к порталу: саркофаги короля с королевой или цитата из библейского послания к Евреям апостола Павла в переводе Мартина Лютера, жившего в XV веке?
PRO, где твои достоверные источники? Чего я не знаю про Хи-Ро? :) Не забывай давать ссылки.

Склярова мы обсуждаем в теме "Скляров или ЛАХнесское чудо".
А чем ТЫ помог ... ?

PRO

Re: PRO Дмитрия

Сообщение PRO » 15 сен 2009, 13:39

Да похоже про Хи-Ро ты ничего не знаешь. :) Ссылки?, инет большой, захочешь найдешь. :)

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: PRO Дмитрия

Сообщение Tim » 15 сен 2009, 13:48

Спасибо :)
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Заглянувшая на огонё
Цветочек
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 11:23
Настроение: Меняющееся
Пол: Женский
Откуда: Красивый и родной, Россия

Re: PRO Дмитрия

Сообщение Заглянувшая на огонё » 15 сен 2009, 20:21

PRO писал(а):Да похоже про Хи-Ро ты ничего не знаешь. :) Ссылки?, инет большой, захочешь найдешь. :)
Чёт ничего не нашла :roll:
Я очень СЛАВНАЯ!


Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: PRO Дмитрия

Сообщение Tim » 15 сен 2009, 23:36

Не, я просил ссылку на исторические данные, а это продукт "нью-эйдж". Запад давно уже этим наелся, теперь нас кормит, добавив для вкуса национального колорита. Сейчас хорошо видно по форумам, что народ пресытился космическим и оккультным поносом. Поля кругами исписаны, и жрецы с пирамидами уже никого не впечатляют. Кризис жанра, всё одно по одному и толку - ноль, пустые надежды, кроме слов, ничего материального. Если более мощные спецэффекты к 2012 не изобретут, народ совсем заскучает и перестанет обращать внимания на обкурившихся.
А чем ТЫ помог ... ?

Гость

Re: PRO Дмитрия

Сообщение Гость » 16 сен 2009, 08:21

Эх….. а ведь говорили мне…. Бесполезно тратишь время….
Есть такое понятие, как сеть сознания индивидуума. По мере набора информации «ячейка» «сети» становится все меньше и меньше. И соответственно ловит все больше и в итоге такой индивидуум видит закономерностей гораздо больше. Ну а кому-то и плакатов и рекламных щитов от википедии достаточно, а у кого-то и те пролетают, ничего не задевая.
Без претензий, откланиваюсь.

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: PRO Дмитрия

Сообщение Tim » 16 сен 2009, 11:57

Правильно тебе говорили, я не в твоей сети, скорее наоборот. Если ты за меня цепляешься, значит твой случай не такой запущенный. Мне очень нравится обещание, при котором все "тормознутые" останутся на Земле и не заметят никаких изменений :) Так и будет, потому что "продвинутые" отъезжающие побегают с чемоданами да успокоятся. Пройдут все ожидаемые тобой сроки, и вся твоя сеть сознания разбежится, не дождавшись Земли-2.
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: PRO Дмитрия

Сообщение Tim » 16 сен 2009, 12:33

Если уж пошла такая пьянка, продолжу раскручивать нового мессию - познавшего Суть Dmitrij'я :sm38:
Прежде чем приступить к его откровениям, советую начинать с высадки моего десанта в лице IQ12 на недобабиковский форум "Накануне-2".
А чем ТЫ помог ... ?

Ответить