Форум «Ведун» удалён?

Найди свою тему или открой новую
Володя
постоялец
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 19:46

Re:

Сообщение Володя » 19 сен 2007, 15:05

Ладно, все это технические подробности, меня больше интересует, что за паранойя такая - --> Тогда можем жить спокойно, просто в дальнейшем более аккуратно выражаться. --> ,что аж --> Драйвера сейчас лучше не беспокоить, состояние у него не очень. (!)
Что-то я никаких особых неполиткорректностей там не припомню, о чем сыр-бор?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re:

Сообщение Tim » 19 сен 2007, 15:06

Вот эта установка в настройках: правка постов старше часа
Варианты: всем участникам, постоянным участникам, модераторам, администраторам.

По-моему, это была дымовая завеса для самоликвидации. Чтобы потом все думали друг на друга.
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
werker
Сражающий наповал
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 31 май 2007, 08:41
Пол: Мужской

Re:

Сообщение werker » 19 сен 2007, 15:19

А чё там, с этим, самым Драйвером стряслось - нервы, чтоль сдали?Их форум, наверное, тоже с небес закрыли,
да, сильны эти высшие,чуть что не так, сразу главарю по шапке и форум в помойку, а у Тима, тишь, да гладь, да божья благодать Изображение , тем наоткрывали уже больше, чем на ведуне было и у ЮА
да ,вот результат обсуждения формы мочек и величины кадыков и носов с привязкой на местности Изображение , желаю Драйверу скорей поправиться и в строй вместе с Рогнедой Ледовной бомбить папуасов и прочих непрофильных по происхождению. И ждать - ждать десанта из протуберанца голограммы, который поможет открыть им новый форум
под защитой их торсионных пушек и прочей, так любимой ими лабуды из скрижалей мировоззрения Изображение !

ыйо
Три главные буквы алфавита
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 31 май 2007, 14:35
Контактная информация:

Re:

Сообщение ыйо » 19 сен 2007, 15:34

Володя пишет:
Что-то я никаких особых неполиткорректностей там не припомню, о чем сыр-бор?
А весь сыр-бор начался с того, когда ведуновцы перепугались собственной тени. В результате они заперлись на все запоры и скоро нам наловят чёрных кошар в тёмой комнате своей. Изображение

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re:

Сообщение Tim » 19 сен 2007, 15:40

werker, класс!
А чем ТЫ помог ... ?

Ведун

Re:

Сообщение Ведун » 20 сен 2007, 13:43

ыйо пишет:
В результате они заперлись на все запоры

ыйо не будь таким наивным Изображение , мы не прячемся, только почему-то вы еще не знаете где! слабо ищите, а ведь у нас столько интересного что вам и не снилось! Изображение Изображение Изображение Изображение

ыйо
Три главные буквы алфавита
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 31 май 2007, 14:35
Контактная информация:

Re:

Сообщение ыйо » 20 сен 2007, 14:20

Дорогой Аноним! Я понимаю, если б ты золотыми мыслями блистал. Но объясни, что тебе это даёт, что форум ведунцов существует, а я про него ничего не знаю? Изображение

Л.Троцкий

Re:

Сообщение Л.Троцкий » 20 сен 2007, 14:35

Ведун пишет:
слабо ищите, а ведь у нас столько интересного что вам и не снилось!


Тааакссс..... ну, голубчики, и где вы спрятались? Придётся освежить вам память, круговые ведунцы.
Щас мои ищейки пойдут по вашему следу - все ваши явки, конспиративные квартиры и крысиные норы будут выявлены,
а вас всех ждёт судьба Прометея - будете гнить в ржавом Буране, в одной из китайских провинций!
Привет из ЖП, гы-гы! Изображение Изображение

Аватара пользователя
werker
Сражающий наповал
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 31 май 2007, 08:41
Пол: Мужской

Re:

Сообщение werker » 20 сен 2007, 14:42

Ведун пишет:
мы не прячемся


Ой, да прячьтесь до посинения, кому вы нахрен сдались, аж распирает их от секретности и осознания собственной важности. Не забудьте распределить талоны за вредность и спецпайки со сгущёнкой и болгарской кабачковой икрой на Новый Год, особый привет Драйверу, ему положьте в паёк пирамидолу, а то мы слыхали, он занемог. Изображение

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re:

Сообщение Tim » 20 сен 2007, 23:53

Ведун пишет:
слабо ищите, а ведь у нас столько интересного что вам и не снилось!

Да, мне снятся вещи куда интересней, но вам не расскажу.
А чем ТЫ помог ... ?

Ответить