Битва экстрасенсов

Найди свою тему или открой новую
Пушкин

Re: Битва экстрасенсов

Сообщение Пушкин » 09 дек 2008, 02:58

Здравствуйте!
Я не знаю, сапфир это или что еще? Не разбираюсь.

Аватара пользователя
ARIшенка
Славная
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:30
Настроение: По погоде
Пол: Женский
Откуда: Россия

Re: Битва экстрасенсов

Сообщение ARIшенка » 09 дек 2008, 03:02

Tim писал(а):ААаа, мой братан крутой!!!
Ариша, он сразу (с первого взгляда) определил, что это варёное яйцо :super:
Не сомневаюсь, что он прав.
Изображение Изображение

ДА!!! КРУТОЙ у тебя брат, Тимка!
У крутого всё должно быть круто!
КРУТЫЕ крассовки!
Изображение
Кроссовки из клавиатуры – победитель конкурса по дизайну обуви
Эти кроссовки, сделанные из компьютерной клавиатуры, имели возможность лицезреть посетители 14 международной ярмарки одежды и аксессуаров в Китае. Именно они получили главный приз Гонконгского конкурса дизайна обуви. Что ж, в наш век высоких технологий можно увидеть и не такое, хотя об удобстве использования такой обуви по назначению можно только догадываться.

Тимка, тебе крутой пластырь!
Изображение
«Иллюстратор Анна Русакова из Киева»
От скромности не краснею

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Битва экстрасенсов

Сообщение Tim » 09 дек 2008, 03:10

Ариша, спасибо за подарки :D
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Щука
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:13
Пол: Женский

Re: Битва экстрасенсов

Сообщение Щука » 09 дек 2008, 10:40

Tim писал(а):Ну Литвин, ну молоток!! Всё более точный экстраскоп. Что творит! 8D
Зираддину Рзаеву он уже не на пятки наступает, а на коленки. Оба крутые, конечно.

Правильную я ставку сделал :) Щука, Вы где? :sm38:

Попадалась ли кому-нибудь информация, какие успехи у Ирика Садыкова? Сейчас он, наверное, суперкрутой...
Да здесь, я здесь. Не попала я с Кажеттой, каюсь. Однако в финал она все-таки попала. Почему-то мне она показалась сильнее, чем можно судить по результатам БЭ.

Насчет Литвина - молодец, нет слов. Даже жалко как-то Рзаева, так хорошо парень шел. Я его сразу "видела" в финале, но не победителем. А вот про Литвина я вообще не думала, что дойдет до таких высот. Ну тем интереснее было все это смотреть. Согласитесь, когда все предсказуемо, пропадает интрига.

Аватара пользователя
Щука
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:13
Пол: Женский

Re: Битва экстрасенсов

Сообщение Щука » 09 дек 2008, 10:47

А насчет Лили Хегай - она все-таки ошиблась,т.к. определила музыканта как живого, который живет возле "курочек". Испытание было в июле, а убили его в мае. Т.е. к тому моменту он был мертв, как и говорили Седа и Ирик. В общем-то этим она и понравилась журналистам-друзьям Зайцева, которые в основном и определили расклад по серии. Они услышали то, что хотели - Зайцев жив.
Аналогичная ситуация с Катей Огонёк. Родители ни в какую ни хотели согласиться с версией об алкоголизме своей дочери. И когда Литвин сказал, что виноват муж (спаивал), они ухватились за эту версию. Родители есть родители, их можно понять. Но опять-таки слово матери во время работы в жюри было за Александра.

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Битва экстрасенсов

Сообщение Tim » 09 дек 2008, 14:14

Щука писала:
А насчет Лили Хегай - она все-таки ошиблась,т.к. определила музыканта как живого, который живет возле "курочек".
Я тоже тогда понял, что найдут Зайцева живым, но Лилия просто сказала, что найдут. И описала время, когда найдут. Живым его "видела" только во время съёмок программы. Проверьте..

Испытание было в июле, а убили его в мае. Т.е. к тому моменту он был мертв, как и говорили Седа и Ирик. В общем-то этим она и понравилась журналистам-друзьям Зайцева, которые в основном и определили расклад по серии. Они услышали то, что хотели - Зайцев жив.
Это программа вышла в эфир 6-ого июля, а съёмки проходят за несколько месяцев раньше. Не исключено, что именно в мае всё и было. Самый "свежий" выпуск - это день награждения победителя сезона.
Аналогичная ситуация с Катей Огонёк. Родители ни в какую ни хотели согласиться с версией об алкоголизме своей дочери. И когда Литвин сказал, что виноват муж (спаивал), они ухватились за эту версию. Родители есть родители, их можно понять. Но опять-таки слово матери во время работы в жюри было за Александра.
Сомневаюсь, что он подгонял свою версию. Чтобы обвинить её мужа, нужна была не только смелость, но и веские основания. Зираддин Рзаев тут явно спасовал.
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Щука
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:13
Пол: Женский

Re: Битва экстрасенсов

Сообщение Щука » 09 дек 2008, 17:50

В начале съемок - да, заблаговременно, далее промежуток между съемкой и выходом в эфир укорачивался, где-то в июне интервал составлял от силы 2 недели. Да в принципе все это детали. Жаль, что Зайцев погиб так нелепо. Я бы предпочла версию о живом, если бы, конечно, она оправдалась.
Насчет оснований по поводу мужа Кати Огонек я согласна. Единственное дополнение - участники иногда говорят много разных версий и много деталей, в серию попадает только то, что наиболее интересно с точки зрения режиссера.
Так, например, в предыдущей БЭ очень интересным участником была Барс. К сожалению многие "увиденные" ею детали были вырезаны при монтаже, а реакция родствеников на ее слова "приклеена" другому участнику.

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Битва экстрасенсов

Сообщение Tim » 10 дек 2008, 01:47

Щука писала:
В начале съемок - да, заблаговременно, далее промежуток между съемкой и выходом в эфир укорачивался, где-то в июне интервал составлял от силы 2 недели. Да в принципе все это детали. Жаль, что Зайцев погиб так нелепо. Я бы предпочла версию о живом, если бы, конечно, она оправдалась.
Конечно жалко человека, но очень бы хотелось знать детали: когда проходили съёмки тех испытаний и с какой точность экспертизой определено время убийства Зайцева.
Относительно ноября, срок в 7-6 месяцев для экспертов мог быть не принципиальным.
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Битва экстрасенсов

Сообщение Tim » 12 дек 2008, 18:29

Из последнего выпуска...

"Глаза на затылке" 8D

А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Битва экстрасенсов

Сообщение Tim » 13 дек 2008, 12:59

Ещё один сюжет из последнего выпуска БЭ

Кто потушил огонёк?

А чем ТЫ помог ... ?

Ответить