Битва экстрасенсов

Найди свою тему или открой новую
Conopus

Re: Битва экстрасенсов

Сообщение Conopus » 17 май 2008, 18:53

Я ради статистики прошёл ещё раз этот тест. Получилось не слишком далеко от первоначального результата, что-то вроде 5880. Вот как забавно действует психоделическая музыка (с ней результат был лучше :sm38: ) Интересно, а если я попробую ещё ладана воскурить... Небось сразу доступ к Р-мосту получу :twisted:

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Битва экстрасенсов

Сообщение Tim » 18 май 2008, 03:37

Conopus, лишь бы корреспонденты с того моста в голове не поселились 8S
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Битва экстрасенсов

Сообщение Tim » 18 май 2008, 04:32

ARIшенка, Турсуной оправдывать не буду. Ты можешь сделать это сама, просто не хочешь. И не надо :)
Подожду твой рассказ об армянке-целительнице.
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
ARIшенка
Славная
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:30
Настроение: По погоде
Пол: Женский
Откуда: Россия

Re: Битва экстрасенсов

Сообщение ARIшенка » 18 май 2008, 13:42

Tim писал(а):ARIшенка, Турсуной оправдывать не буду. Ты можешь сделать это сама, просто не хочешь. И не надо
Да оправдать можно кого угодно и что угодно. И мне действительно не охота. :twisted:

Тимка, обещала - кратко расскажу. Но извиняюсь, если не очень гладким получится рассказ. :P
Однажды мне приснился сон - сказка. В нём присутствовали две женщины и красивый старик с белыми, длинными волосами, с тонким обручем вокруг головы. Бороды у него не было. Вот старик, а впечатление - не старый!
Одну из женщин я встретила через некоторое время в реале.
Сон пересказывать не буду - ветка не для сновидений.
Однажды позвонила знакомая и попросила съездить с ней к целительнице, прилетевшей из Сибири в Москву по просьбе друзей её мамы. Во время разговора мне припомнился сон со стариком и я спросила, как выглядит эта целительница. Знакомая не знала. Но я уверенно, почему - то, сказала, что я знаю, как она будет причёсана, и что она не русская. И описала её. На следующий день мы приехали на квартиру, где принимала знакомых своих знакомых целительница, оказывая им магические услуги. Дверь квартиры нам открыла приятная женщина и попросила подождать в прихожей пока целительница закончит ритуал с её мужем. Квартирка малюсенькая и мы всё видели. Впечатлились! Всё закончилось быстро, мужчина из комнаты был препровождён на кухню, где целительница дала ему последние рекомендации - срочно уехать из Москвы в родной сибирский город, так как ему здесь удача не светит, а вот жизнь в опасности. Его жене, наоборот, нужно и дальше продолжать купле-продажный кофточковый бизнес в Москве. Слушал он её буквально раскрыв рот и не удивился словам дамы о том, что придётся неопределённое время ждать разрешения целительницы для возвращения к жене. После того, как сияющая жена и озадаченный муж удалились, целительница пригласила мою знакомую в комнату. Я ждала на кухне. Ритуал длился не долго. Мне не понравилось, что она использовала один и тот же кусок воска для всех клиентов. Он его расплавляла в неказистой железной миске, заполненной водой, на огне, рубя для скорости ножом. После ритуальных вдуваний, выдуваний воздуха в себя и из себя, она сливала эту воду в бутылочку и отдавала страждущему клиенту, чтобы потом, дома, он этой водой обливался. Для каждого нужен был бы другой кусочек воска - индивидуальный, по-моему.
"Целительница" предложила нам чай, и тут мы ей объявили, что я видела её во сне. И это было действительно так, потому что описание её внешности, данное мною падруге, совпало, и отразилось в тихий шоковый возглас: ВАУ!!!!!!! при первом взгляде на даму.
Завязалась милая беседа из которой мы узнали немного о ней, её семье, начале "творческого пути". Всего не перескажешь. Она армянка, родилась и жила в юности в Армении. Отец был травником, но она этим совершенно не интересовалась и приходящие к ним в дом люди очень её раздражали. С отцом часто ругалась. Почему она оказалась так далеко от дома мы не узнали. Оказавшись одна в сибирском городке почти без денег, она сняла комнатку в неказистом домике на окраине. Хозяйка, старушка замкнутая и немногословная, занималась знахарством. Через некоторое время она предложила девушке обучится знахарству. Та согласилась. Всегда верный кусок хлеба никому не помешает. Но многого старушка ей не передала - ушла с этого света. В город приехал профессор, владеющий гипнозом и обучающий паранормальным техникам. Женщина к этому времени была замужем, имела сына, работала уборщицей в разных местах. И она решила поступить на курсы к профессору. Как она сказала, было в нём что-то от военного. Ну очень приятный мужчина. Прочитав курс, он удалился, и больше она ничего о нём не слышала. Она оказалась в числе учащихся, открывших в себе паранормальные способности. Она стала практиковать и читать книги. Из книг она узнала о тёмной магии, её способах, заговорах с использованием ритуалов на кладбище. Помогает она всем за дорого и не чурается помогать во зло. Ей всё равно. Главное - доход и практика. До сих пор она работает уборщицей и посудомойкой в частном детском саду. И целительствует. Хотя больше похоже на некромантику. Это моё ощущение.
Видя явное расположение женщины к нам, я спросила, что за ситуация у супружеской пары и надолго ли они расстаются. "Целительница" рассмеялась и рассказала, что пара из одного с ней города. После переезда в Москву у жены появился богатый и влиятельный покровитель. Однажды муж не вовремя приехал на снимаемую для дочери квартиру за партией кофточек на продажу и застал там жену которая должна была находиться в совсем другом месте. Дочь отсутствовала, так как уехала в другую страну к жениху. Больше трёх часов он мытарил плохо чувствующую себя женщину своими пустыми разговорами. Ну ладно бы только её одну! В стенном шкафу в прихожей сидел на его вещах влиятельный мужчина в голом виде. Муж несколько раз пытался взять свитер из шкафа, но женщина героически отвлекала его внимание на другое. Вот после этого и была срочно вызвана "целительница" с оплаченным туды и обратно авиаперелётом.
Я думала, что такое бывает только в анекдотах. Мы заглянули в забитый вещами шкаф - явно, очень неудобное место. Мужчина был или очень гутаперчивым йогом или карликом.
Четыре раза я видела целителей за работой. Из них только один вызвал чувство уважения.

Есть другие женщины. Но о них мало кому известно. Одна такая бабушка помогла моей знакомой излечить больную руку после перелома. . Но сведения о местонахождении бабушки держатся в тайне. Даже доехать до неё не всем удаётся. Путь указывается по ориентирам типа : на таком-то километре кольцевой сворачиваешь направо, через два поворота сворачиваешь налево, доезжаешь до 5 столба, там направо до покосившегося дерева, от него прямо до разбитой будки. Спрашивать ни у кого дорогу нельзя. " Ну всё в таком роде. Но и добравшись, не факт, что старушка поможет: глянет сурово и прогонит от порога своего дряхлого домишки. Так она прогнала шофёра, привёзшего девчонок к ней. Он аж в ноги ей плюхнулся, прося помочь. Отказала. Ответила, что не всем помогать можно. Да и моей знакомой не сразу согласилась с рукой помочь - долго смотрела, велела ждать. А вот другую подругу впустила в дом сразу. И обрадовалась ей.
О деньгах даже по дороге к ней думать нельзя. Ничего не берёт, кроме самой малости - водицы, пары пряников.

Ну как, :sm81: ничё рассказик получился?
Вчера у меня было настроение :shock: не очень.
От скромности не краснею

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Битва экстрасенсов

Сообщение Tim » 19 май 2008, 00:02

ARIшенка, чего-то я не понял - деталей много, но не по сути.
Чем тебе армянка не понравилась?
Помогает она всем за дорого и не чурается помогать во зло. Ей всё равно. Главное - доход и практика. До сих пор она работает уборщицей и посудомойкой в частном детском саду. И целительствует.
Откуда у тебя эта противоречивая информация? Что за доход, если ей приходится работать на двух работах, уборщицей и посудомойкой?
С трудом представляю, что она могла признаться тебе, что готова помогать во зло.

Контраст ты показала - армянка берёт деньги и помогает всем, бабка-конспираторша денег не берёт, но и помогает не всем.
И ещё я не понял:
- армянка справлялась с целительством или нет?
- как ты могла увидеть шкаф, в котором прятался любовник?

Позабавило твоё описание встречи работяги с изменяющей ему женой:
Больше трёх часов он мытарил плохо чувствующую себя женщину своими пустыми разговорами :sm38:
Пусть радуется, бедняжка, что мытарил разговорами, а не конечностями. Ариша, тебе от меня двойка за поддержку дурных нравов.
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Битва экстрасенсов

Сообщение Tim » 19 май 2008, 12:34

ARIшенка писала:
Ну как, :sm81: ничё рассказик получился?
Вчера у меня было настроение :shock: не очень.
Прошлое сообщение написал какой-то зануда.. Отличный рассказик! :sm38:
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
ARIшенка
Славная
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:30
Настроение: По погоде
Пол: Женский
Откуда: Россия

Re: Битва экстрасенсов

Сообщение ARIшенка » 20 май 2008, 02:59

Tim писал(а):Чем тебе армянка не понравилась?
Прочитаешь ниже.
Tim писал(а):Что за доход, если ей приходится работать на двух работах, уборщицей и посудомойкой?
Тим, это частный детский сад - клиентура богатая, дети болеют... Она могла бы там и воспитателем работать, с её слов, но свободного времени у неё не было бы.
Tim писал(а):- армянка справлялась с целительством или нет?
В случае с моей знакомой - нет.
А как было у мужа с женой - знаю только, что он улетел в тот же день . Больше не интересовалась.
Tim писал(а):как ты могла увидеть шкаф, в котором прятался любовник?
Действие "любовник в шкафу" происходило в той же квартире, что и "исцеление"
Tim писал(а):Пусть радуется, бедняжка, что мытарил разговорами, а не конечностями.
В подробности мы :oops: постеснялись втиснуться.
Tim писал(а):Ариша, тебе от меня двойка за поддержку дурных нравов.
В ком ????????? :-@
Tim писал(а):Прошлое сообщение написал какой-то зануда..
:sm185:
Ариша: - Тимка! Ты ЗА???
Тим: - НУ ДА!!!!
Tim писал(а):С трудом представляю, что она могла признаться тебе, что готова помогать во зло.
:sm185: А вот тут поймал, поймал! Ну держи!
Об этом я узнала чуть-чуть попозже. История имела продолжение.
У знакомой, с которой мы ездили на сеанс "излечения", есть бабушка. Она наговаривает молитвы на водопроводную воду и заставляет всех родных её пить. Об этом знакомая поведала "целительнице" во время чаепития, и та попросила адрес бабушки, приняв ту тоже за целительницу. Бабушку не предупредили, думая, что женщина к ней не поедет. Через день знакомая мне звонит и чуть не плачет - звонила бабушка, всех обругала: - КОГО ВЫ КО МНЕ ПРИСЛАЛИ????????? Ничего не делайте, что она вам сказала. Буду теперь вас отмаливать и сжигать платки". Вся семья в шоке. Какие платки? Подробностей не знают - бабушка отказывается разговаривать. Приезжать к ней запретила. Воду они вылили и дня два ждали звонков. Позвонив, уставшим, чуть слышным голосом - это ей совсем не свойственно - бабушка сказала, что платки сожгла. И опять отключилась. Мама моей знакомой плачет, папа замкнулся - уже в шоке не только они, но и все посвящённые в эту историю друзья и знакомые. На следующий день бабушка по телефону рассказала о визите "целительницы" с какой - то женщиной. "Целительница" сразу с порога попыталась всунуть несколько носовых платков бабушке, чем сразу её озадачила, и сказала, что их надо раздать всем членам семьи. Мол, они заговорённые на удачу во всех делах. И попросила бабушку наговорить воды ей и её подруге. Бабушка чуть в обморок не рухнула. Но, всё ж жена военного, взяла себя в руки и стала тёток пытать:
- "Кто такие, откуда, докажи, что ты целительница, что привело мою внучку к тебе, и что ты делала???????????".
Женщина поведала о проведённом над внучкой ритуале. Также сказала, что её привело сюда желание помочь своей подруге, пришедшей с ней, избавиться от молодой женщины, которую полюбил отец - вдовец. И не просто его отвадить - не получается у них ничего - а с помощью могильной земли, заговорённой воды и вещи, принадлежащей возлюбленной мужчины, наслать на неё порчу до смерти. У бабушки волосы дыбом. Но решила она их пытать дальше - пусть выговариваются.
- " А чего ж сама не наговоришь на водицу?"
- "Не могу" - отвечает "целительница", - не получается у меня с водой".
- "Какая же ты целительница, если такими делами занимаешься?".
- " А что такого, я этим помогаю людям. Вот в книжках же описывают, как надо делать, значит можно. И оплата намного выше"
Тут бабушка стала их ругать и выгонять. Выгнав, заплакала, глядя на платки. На каждом было написано имя того, кому он предназначался. И пришло ей в голову, что платки заговорены на несчастья в семье. А платок зятя ещё заговорён на приворот к самой "целительнице". Бабушка вспомнила (тоже книжки почитывала), что избавляться от нежелательных предметов нужно с помощью огня - сжечь на перекрёстке дорог в полночь, высыпать тут же пепел, и бежать домой не оглядываясь. Позвонила родным, напугав их, и стала думать, как это осуществить. Вообщем, натерпевшись страху, исполнила она это - сожгла платки в чугунной сковороде на перекрёстке. Самым последним сжигала платок предназначенный для зятя. А ткань гореть не хочет! Чуть потлеет, и затухает пламя. Не догадалась она бензинчику с собой взять. Поднялся ветер и выдул платок с пеплом из сковороды. Бабушке пришлось за ним побегать. С большим трудностями сожгла она его! И очень устала. Она приехала к родным, рассказала всё уже с подробностями, и уехала. Выглядела она плохо. Не знаю уж, что это были за платки, и были ли они так опасны, но бабушка заболела, и очень сильно. Потом она, опять пересказывая свои приключения на перекрёстке дорог, додумалась, что нельзя ведь было в руки платки брать, и крутиться вокруг себя нельзя было. А ей ведь бегать пришлось в разные стороны и пепел к подошвам туфель мог прилепиться. Бабушка выздоровела. А от врождённой болячки моя знакомая не избавилась.
Вот такая история приключилась, и я была ей свидетельницей.

Ну и как я после всего этого должна относиться к этой "целительнице"? После этого случая моё недоверие к "целителям" - экстрасенсам стало просто огромным!

Тимка, на троечку хоть получилось пересказать? А????????
От скромности не краснею

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Битва экстрасенсов

Сообщение Tim » 20 май 2008, 12:11

ARIшенка писала:
Тимка, на троечку хоть получилось пересказать? А????????
Из всей истории я понял только одно, что армянка твоей подруге не помогла.
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Битва экстрасенсов

Сообщение Tim » 10 июн 2008, 23:18

Наконец-то посмотрел последний выпуск :D

Изображение

Явный лидер - Лилия Хигай :super: Работает практически без промахов.
Воистину сверхчувствительный человек, нервы никуда не годятся.

А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Битва экстрасенсов

Сообщение Tim » 13 июн 2008, 00:03

Тогда ты и это не видела

А чем ТЫ помог ... ?

Ответить