Битва экстрасенсов

Найди свою тему или открой новую
Аватара пользователя
ARIшенка
Славная
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:30
Настроение: По погоде
Пол: Женский
Откуда: Россия

Re: Битва экстрасенсов- 5 сезон

Сообщение ARIшенка » 15 май 2008, 13:32

:toys: ТИМКА!
Тимка, не хотела влезать вперёд старших по званию, но ведь вам не до этого сейчас. Посмотрела, не с начала, начало 5 сезона "Битвы экстрасенсов".
Своё мнение оставлю при себе, но не понравилось. :sm60:
Вчера посетила форум на ТНТ, почитала обсуждение 5 сезона битвы. Фото участников не нашла.
"Битва экстрасенсов - 5 сезон".
Имена всех участников:
1. Анна Богата - ученица Мехди, победителя 3 сезона битвы.

2. Ирик Садыков - инженер электрик. Только он нашёл спрятанного в илюзорно-зеркальном ящике уснувшего там с головой в маленьком ящичке младшего брата старшего наблюдателя-иллюзиониста.

3. Наталья Барс.

4. Самсон Гаприндашвили.
С форума ТНТ;
http://amtv.ru/main/mediaclip.asp?id=1714
"Профессия для совы
Иллюзионист и воздушная гимнастка. Самсон Гаприндашвили и его жена Елена работают вместе. Совсем недавно в их квартире жили 15 сов, который подобрали и вылечили артисты. Всех птиц, кому позволило здоровье, в конце февраля отвезли обратно в лес. Продолжать лечение остались двое.
Пернатые хищники умирают, если их держать в клетке. Предпочитают свободно перемещаться по квартире и попугаи. Люди мирятся с неудобствами. Генеральная уборка два раза в день – и все довольны. И хозяева, и гости, которые бывают в этом доме практически ежедневно. Не просто попить чаю и поговорить по душам. Оказаться в волшебном мире. Собственноручно погладить сову, поиграть с кошкой, понаблюдать за попугаями, попробовать разгадать иллюзию.
Лесные гостьи работают с Самсоном и Леной только в одной программе - «Гарри Поттер и философский камень». Единственное представление в Москве, лицензированное компанией «Уорнер Бразерс». Ушастик не участвует в фокусах, но тоже звезда. Снимался в «Ночном Дозоре». Скоро и его очередь возвращаться в лес. Этих птиц держать в неволе нельзя".

5. Лилия Хигай
С форума ТНТ:
- А вот интересно, что там за мадам китаянка или корейка?,. В нац.костюме? Вообще её мельком показали...
- Про неё пишут, что она некая важная персона... и машину ей предоставили, и прочие блага... А она кстати наполовину кореянка, наполовину китаянка.

6. Денис Холодницкий - 18 лет. Сказал, что кого-то убил, многозначительным взглядом в камеру намекнув на виртуальный способ - я так поняла.

7. Изольда - проявилась с группой поддержки в виде большущих, красно-злых-угрожающих смайлов на форуме ТНТ в теме обсуждения 5 сезона битвы под ником "Изольта" (у неё проблема восприятия глухих и звонких согласных???), когда кто-то из участников сравнил её с Жанной Агузаровой.

8. Юлия Соловьёва.

9. Михаил Филоменко - чуть со стула не упала, увидев его в жёлтом халате с чёрными окантовками карманов, с мальтийским крестом на груди и с железно - блюдо-тарелкой на животе. В руках держал старую книгу и за копеечку погадал на ней ведущему программы. Назвал себя, точно не помню - что-то "Жёлто-мальтийский". Врач по образованию. Во время испытания на бывшем сахарном заводе услышал "сахарную фею", просящую два кусочка сахара. Он их выложил для неё.

10. Седа (Меседа) Варданян

Пока всё. :sm81:
Последний раз редактировалось ARIшенка 17 май 2008, 13:30, всего редактировалось 1 раз.
От скромности не краснею

Аватара пользователя
ARIшенка
Славная
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:30
Настроение: По погоде
Пол: Женский
Откуда: Россия

Re: Тест на экстрасенсорику!

Сообщение ARIшенка » 15 май 2008, 13:55

Ай, не всё! На форуме увидела ссылку на тест экстрасенса. Поделюсь своими результатами - :sm185:
Мой результат - болтала по телефону
Результат теста:
Ваши параметры соответствуют обычному человеку, скрытые способности редко проявляют себя, но могут быть развиты при должном намерении и упорстве.
Ваш результат:
Счет: 3879

Там же на форуме участники делают предположения, кто выйдет в финал.
У меня два варианта:
2 Ирик Садыков
5 Лилия Хигай
10 Седа (Меседа) Варданян
и
1 Анна Богата
2 Ирик Садыков
5 Лилия Хигай
:shock:
Последний раз редактировалось ARIшенка 17 май 2008, 13:31, всего редактировалось 1 раз.
От скромности не краснею

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Битва экстрасенсов

Сообщение Tim » 15 май 2008, 15:05

ARIшенка, ты - крутая :)
Мой счёт: 3497

Я пока не собирался говорить об участниках, рано ещё. Многих вообще взяли так, для количества.

Интересно, мы с братом смотрели передачу и я угадал содержимое чёрного ящика. Представил, что там и сказал - крокодил.
А потом, когда участники искали фокусника, я сказал брату: вот хорошо бы здесь, среди участников оказался такой обычный внешне мужик, трудяга - инженер-электрик, в простом пиджаке, зашёл бы в зал, и безо всяких пассов и заклинаний указал бы, где прячется фокусник... и в самом конце такой объявился 8D

Изображение Ирик Садыков - инженер электрик.

Я остался под впечатлением от себя :D
Ну и от Садыкова с Богатой :sm34:
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
ARIшенка
Славная
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:30
Настроение: По погоде
Пол: Женский
Откуда: Россия

Re: Битва экстрасенсов

Сообщение ARIшенка » 15 май 2008, 15:47

ТИМКААА!!!!!!!!! Я в осадке!!!!!!!!!!! :shock:
А тест пробовал пройти? Только не отвлекайся, сосредоточься - у меня это плохо получается 8D
А сможешь меня увидеть за компом? :roll: Ну, хотя бы, во что я одета, шастая по своему дому? :oops: Банно-ночные одежды - отрицаются сразу!
:sm60: :sm185: :sm81:
От скромности не краснею

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Битва экстрасенсов

Сообщение Tim » 15 май 2008, 15:55

Запросто 8S ты - в кимоно :shock:
Про тест я уже написал выше - ты к..круче :super:
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
ARIшенка
Славная
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:30
Настроение: По погоде
Пол: Женский
Откуда: Россия

Re: Битва экстрасенсов

Сообщение ARIшенка » 15 май 2008, 16:09

извини, про тест не заметила - такая растяпа! 8S
Кимоно - что-то свободное без пуговок :roll: яркой окраски.
:P Не, :P у меня с пуговками :P нечто свободное, в гавайских плодах на - не скажу - хотя, почему бы и нет :sm81: - на нежно-бирюзовом фоне! :sm81:
А ты сейчас в семейно-футбольных трусах с голым торсом :oops: :P :sm185:
От скромности не краснею

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Битва экстрасенсов

Сообщение Tim » 15 май 2008, 16:11

Правильно, в воротах с забитым мячом :sm38:
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
ARIшенка
Славная
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:30
Настроение: По погоде
Пол: Женский
Откуда: Россия

Re: Битва экстрасенсов

Сообщение ARIшенка » 15 май 2008, 16:16

УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!! Я ЧЕМПИОН! :P :sm185:
От скромности не краснею

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Битва экстрасенсов

Сообщение Tim » 15 май 2008, 17:14

Думаю, мы все получаем вероятностные картинки будущего. Ну, кто картинки, кто звуки, а кто просто какие-то ощущения или их комбинации.
Я это представляю, как прутья ещё недоплетённой корзины (жизни).
Мне иногда достаются картинки того, что я увижу (именно увижу) в самое ближайшее время. Но это настолько неочевидно, что невозможно отличить такие картинки от собственной фантазии.
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
werker
Сражающий наповал
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 31 май 2007, 08:41
Пол: Мужской

Re: Битва экстрасенсов

Сообщение werker » 15 май 2008, 19:34

эххх......чуток до яснозрютеля не дотянул, туфта конечно, но 4489 - буду индигой!!! :sm38:

Ответить