НЛО из-под воды

Найди свою тему или открой новую
Аватара пользователя
Заглянувшая на огонё
Цветочек
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 11:23
Настроение: Меняющееся
Пол: Женский
Откуда: Красивый и родной, Россия

Re: НЛО из-под воды

Сообщение Заглянувшая на огонё » 22 май 2009, 18:35

:sm81: классно кошак на стёклышке полёживает! :sm81:
Тут, недавеча :) , у авиаторов на форуме погуляла. И вот чё там прочитала:
http://www.forumavia.ru/forum/2/4/28531 ... 4_12.shtml
АвадаКедавра:
- Вот недельку назад засняли на сотку ранним утром возле одной из АЭС Казастана.
http://www.youtube.com/watch?v=0nKnCpFKM9U
15/03/2009 [12:06:17]
/////////
летали парой с гаком:
Хотите верьте, а хотите- нет. Только служил я когда то на """""""е а"""""". Служил я там не долго, 4 года. В каком ранге и что это за к"""""р не скажу. Лично встречался с этими "тарелками" 2 раза.
Первый раз я был недалеко от Кор"""ов. Был вечер, достаточно темно, как вдруг кто то закричал: ОГНИ!!! ОГНИ СПРАВА!!! Я повернулся назад и замер. Под водой метрах в 100- 150 мигали и двигились огни. Было видно, что двигаются они в нашу сторону и не с маленькой скоростью. Это притом что мы тоже двигались. Через секунду была поднята тревога, почему так поздно- я не понял. Потом говорили, что на локаторах вообще ничего не было, пока они не "подплыли" аж к 100 метрам от нас. Да и тогда "Локаторы как взбесились, они показывали объекты, которые двигались с такими скоростям!!! которые невозможно развить на земле. Тогда говорили что зафиксировали скорость АЖ 21 МИЛЮ В СЕКУНДУ!!! Притом что миля- это 1852 метров. Я просто не мог пошевелиться, и не заметил как стали двигаться пушки. Я отбежал от них, понимая что если выстрелят, то прощай мои уши. Я увидел как из воды начали подниматься некие объекты летящие с неимоверной скоростью, их было 3 и летели они как раз на нас. Но при этом то увеличивали скорость то уменьшали. Я наблюдал за первым, так как он был немного ярче других, да и летел он кругами. Видели мы их секунд 10. Потом они как бы слились вместе или прижались близко. И просто исчезли с немыслимой скоростью вверх. Забыл сказать, что звук они издавали как трансформаторы.
21/03/2009 [18:51:24]
......
летали парой с гаком:
Второй случай был уже через 3 года, я как раз собирался уходить в отставку был ясный день, очень жарко. я смотрел на море, как вдруг я увидел приближающийся объект на сей раз уже слева по борту. Я крикнул чтобы все смотрели налево. Он двигался на нас, и казалось что вот вот врежется но вмезапно отвернул ближе к носу и резко поднялся. Он пролетел с огромной скоростью метрах в 50 над нами. И скрылся. Тревоги никакой небыло. Видели мы его секунд 5-6.
После обоих случаев нас всех допрашивали, мы рисовали рисунки, схемы. Кто где был, кто что делал. В общем задалбовали по полной. Меня даже заставляли изобразить звук который издавали эти тарелки. (кстати забыл сказать, звук последней я не слышал, то есть его не было). Потом мы расписались, о неразглашении. Якобы, чтобы не вызывать лишних волнений и вопросов.
Кстати о таких встречах много кто говорил на флоте. Было это еще во времена СССР.
21/03/2009 [19:02:29]
Я очень СЛАВНАЯ!

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: НЛО из-под воды

Сообщение Tim » 22 май 2009, 23:24

Отличный улов! В смысле, дичь :) :super:
Надо будет присматривать за их форумом 8-)
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: НЛО из-под воды

Сообщение Tim » 18 июл 2009, 12:51

Красивый выход F15 :super: Сейчас, наверное, всё по-другому - без брызг, пламени :) и самолётов

А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: НЛО из-под воды

Сообщение Tim » 11 авг 2009, 08:37

Наконец-то супердостоверная съёмка НЛО 8D Обязательно посмотрите ролик целиком :shock:
Произошло над Мексикой 22 мая 2009 в 17:40.



Youtube для ыйо - здесь
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: НЛО из-под воды

Сообщение Tim » 15 авг 2009, 16:35

Пытаюсь с народом спорить, что на видео не птицы 8S Разве птицы так летают?

Вот, оставил самое вкусное из съёмки Педро Эрнандеса.



Здесь ютюбовский вариант..
А чем ТЫ помог ... ?

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: НЛО из-под воды

Сообщение chel » 15 авг 2009, 16:40

Tim писал(а):Пытаюсь с народом спорить, что на видео не птицы Разве птицы так летают?
Конечно нет,это зелёные крокодилы с соседнего двора,там алкаши пьют,а мы курим,у нас собаки летают!Tim ,а ты пьёшь или куришь? :lol:

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: НЛО из-под воды

Сообщение Tim » 15 авг 2009, 16:50

Твой угар читаю :sm34:
А чем ТЫ помог ... ?

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: НЛО из-под воды

Сообщение chel » 15 авг 2009, 17:08

Tim писал(а):Твой угар читаю
Читай свой,а мои глюки не трожь,они прАААвильные! :sm51:

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: НЛО из-под воды

Сообщение Tim » 01 сен 2009, 23:46

Удачный архив околоземной и лунной аномальщины :super:



А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: НЛО из-под воды

Сообщение Tim » 04 сен 2009, 12:04



Дмитрий СМИРНОВ — 02.09.2009 //В минувшие выходные в поселке Токсово в 20 километрах от Санкт-Петербурга отдыхающие сняли на видео летающие над лесом странные шары.
На протяжении нескольких минут четыре светящихся неопознанных объекта кружились в нескольких километрах от поселка. При этом два из них испускали в сторону земли странные световые импульсы, похожие на стрельбу лазером.


http://kp.ru/daily/24353/541040/
А чем ТЫ помог ... ?

Ответить