Бабиков. Здравые зёрна

Найди свою тему или открой новую
Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

ыйо пишет: Что скаж..

Сообщение Tim » 15 ноя 2007, 00:18

ыйо пишет:
Что скажете про дополнение Бабикова?

А что тут скажешь? Обычная реклама разбрызгивателя ДНК-программ...

Вы не знаете что такое дети? Хотите узнать???
Теперь это уже не фантастика! Покупайте разбрызгиватели Высших от Бабикова!
Поверьте в технику Высших и в Вашем доме будет расти ребёнок 6-ой расы!
Вымирайте под задорный смех совершенного поколения!

Бабиков Ю.А. писал:
Достаточно? Или еще "жевать"?

"Жуйте", Юрий Анатольевич, сколько хотите.
А чем ТЫ помог ... ?

ыйо
Три главные буквы алфавита
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 31 май 2007, 14:35
Контактная информация:

О! :sm38: http://esp..

Сообщение ыйо » 16 ноя 2007, 03:04

О! http://espejo.forum24.ru/?1-18-0-00000004-000-0-0-1195150795
Я вчера посмотрел ауру Бабикова по его фотографии. Кое что могу сказать,но не всё,т.к. не хотел бы делать этических нарушений. У него действительно основным цветом является фиолетовый,есть ещё проблески оранжевого,а остальные заменены на достаточно большой слой чёрного.Коментировать не буду что это означает. Кроме того он искренен в своих делах и словах,но это не говорит о том что он прав,а не находится в заблуждении. С его действиями я не согласен,а согласен с тем о чём говорит мальчик индиго на одной из ссылок приведенных Гаркушей.

\\Я не могу назвать точную дату, потому люди начнут сильно волноваться и наделают ошибок. Извините.

3. Изменение происходит небыстро для людей, но быстро для Солнца и его планет. То, что произойдёт, чувствуют и понимают мало людей. Лучше, чтобы не понимал никто, кроме тех, кто способен быть полезным в происходящем. Остальные будут мешать, потому что их понимание слишком медленное\\
Вот уж точно,что устами младенца глаголит истина.
Ну а Бабиков стал заложником других ,поэтому и аура у него слишком изъедена,а свой фиолетовый для противостояния он не использует. Если так будет идти у него дальше ,то его действительно ждёт апокалипсис. Действия его по оповещению не дают и не могут дать результата,т.к. они не могут исправить людей.Отсюда вопрос целесообразности подобных действий. Я могу ошибаться ,но считаю что он выполняет чью-то волю по введению людей в панику.

Ответить