Реклостер - наше всё или Антибабиков

Найди свою тему или открой новую
ыйо
Три главные буквы алфавита
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 31 май 2007, 14:35
Контактная информация:

Re: Реклостер - наше всё или Антибабиков

Сообщение ыйо » 18 окт 2008, 09:43

Я считаю, Бабикова пора увековечить на сайте lurkmore.ru в разделе "Народные фрики": http://lurkmore.ru/Народные_Фрики
Предстоит написать текст про него со всеми ссылками.

Аватара пользователя
Заглянувшая на огонё
Цветочек
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 11:23
Настроение: Меняющееся
Пол: Женский
Откуда: Красивый и родной, Россия

Re: Реклостер - наше всё или Антибабиков

Сообщение Заглянувшая на огонё » 18 окт 2008, 14:55

Ыйо, не нашла на Лукоморье "народные_фрики". Много всего на сайте - откровенно посмеялась :sm185:
Я очень СЛАВНАЯ!

Аватара пользователя
Vallu
Бывалый
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 00:28
Настроение: бодрое
Пол: Мужской
Откуда: Suomi-Finland

Re: Реклостер - наше всё или Антибабиков

Сообщение Vallu » 19 окт 2008, 11:18

Кто с Прометеем знаком, тот в цирке не смеется. :sm38:

Аватара пользователя
Vallu
Бывалый
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 00:28
Настроение: бодрое
Пол: Мужской
Откуда: Suomi-Finland

Re: Реклостер - наше всё или Антибабиков

Сообщение Vallu » 31 окт 2008, 14:01

Здраствуйте!
Хочу познакомить всех с книгой Елены Перепёлкиной "Тайна Высшего Разума" . Она является довольно продвинутым контактером и человек не жадный. Выставила книгу на сайте для свободного чтения.

http://tainavr.nm.ru/about.html

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Реклостер - наше всё или Антибабиков

Сообщение Tim » 03 ноя 2008, 13:00

Vallu писал:
Хочу познакомить всех с книгой Елены Перепёлкиной "Тайна Высшего Разума" . Она является довольно продвинутым контактером и человек не жадный. Выставила книгу на сайте для свободного чтения.
http://tainavr.nm.ru/about.html
Я смог только треть прочитать. Да-аа. женский вариант Бабикова.
Всё по одному шаблону:
- Рязань
- телепатическая связь с высшими и низшими сущностями
- общение с обоятельным Чертом, заправляющим человеческими душами
- ценный советник космического разума
- представитель человечества в космическом совете
- правда о религиях
- информация об устройстве вселенной.
Шаблон один, а информация явно из головушки самой уважаемой Перепёлкиной. Расщеплённое, отражённое сознание какое-то. Сама себе скормила свои знания-заблуждения в новой упаковке, как и Бабиков. Он давал советы по строительству бассейнов, а Перепёлкина - как связать крючком мешочек для сбора осколков Фаэтона. За находчивость, каждый из них становится единственным представителем человечества в высшем совете.
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Заглянувшая на огонё
Цветочек
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 11:23
Настроение: Меняющееся
Пол: Женский
Откуда: Красивый и родной, Россия

Re: Реклостер - наше всё или Антибабиков

Сообщение Заглянувшая на огонё » 03 ноя 2008, 14:46

Спасибо, Тимка!
А то я мучаюсь - и чего мне не читается эта книга 8S
Я очень СЛАВНАЯ!

Аватара пользователя
Vallu
Бывалый
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 00:28
Настроение: бодрое
Пол: Мужской
Откуда: Suomi-Finland

Re: Реклостер - наше всё или Антибабиков

Сообщение Vallu » 03 ноя 2008, 16:20

У Перепелкиной есть чувство юмора (если сравнивать с другими). Я чуть со смеху не умер. Чего только стоит

..........
Интеллект у тарелки на уровне собачьего и такая же привязанность к хозяину.
..........
Кстати, слово "бог" из словаря драмадедов. Это что-то вроде участкового милиционера или префекта полиции (в зависимости от величины региона). В Рязани бог - Толикар.
........
Когда-то очень давно у нас был летчик, и звали его Кайшей. Он был дамским угодником. У него была тарелка, летающая из нашего мира в ваш, а у тарел­ки три щупальца для получения с Земли всевозможных образцов. Мы тогда плохо знали вашу биологию, поэтому Кайшей воровал в научных целях людей. Мы надеялись, что со временем он станет вашим богом. Дело кончилось тем, что с его тарелки люди отшибли два щупальца. Думаю, ваш Кощей Бессмертный - это он и есть. А огне­дышащий трехголовый Змей Горыныч - это, скорее всего, его тарелка.
...........


Ну и так далее

Аватара пользователя
werker
Сражающий наповал
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 31 май 2007, 08:41
Пол: Мужской

Re: Реклостер - наше всё или Антибабиков

Сообщение werker » 05 ноя 2008, 15:09

Пролог: "а кто такой Михаил Иващенко !?"
http://voprosy.babikov.com/Articles/200 ... uacii.html

Итак, Бабиков всё-таки не липовый, и не Антибабиков (наверное ?).Вот, нас скромных и посчитали сверху вниз и по диагонали :D
как быстро умеет терять друзей и приятелей товарищ Богов - Бабиков :D. Юра, колись, зачем зажал решение Совета? Отец мне точно сказал, что ты всё объявишь в неискажённом виде, а ты решение заныкал, генерала ФАПСИ Ивaнова Иван Иваныча сдал с потрохами злыдням, и ещё, чё ты Эккеру таблетки от Отца не передал. Я ещё полтора года обратно диагноз, ему(Эккеру), поставил (параноидально-маниакальный синдром).Я же не знал, что ты тоже сам тем же заболеешь и все таблетки, сам употребишь - нехорошо дядя Юра чужое поедать :(. Юра, а что ты голубец опять Куренкова в суе поминаешь, он теперь наш друг и товарищ по-оружию в борьбе за доведение решений Суда в массы!!!
Про орбитальную группировку чё молчишь ?Или тебе не показал Создатель, что группирoвка увеличена и передислоцирована в плоскость эклиптики Реклостера ?! 8D. Кстати, а что ты ты так обосрал Большакову, она ить тебе жизнь спасла, как немчик нам писал в донесении и вдруг такой наезд на бедную(или небедную) женщину-вдову? А Цесарский чем тебе не угодил, он кстати подозрительно на Теру смахивает, как и Ыйо на Никто :D
И вообще, Юр, а пошто ты стока секретной инфы публично слил - Отец уже злится ! Обещает тебе доктора лично домой прислать со щипцами и торсионной клизмой для промывки мозгов и титра Души :D
да, Юра, Аарон Хаймыч передаёт тебе большой привет и напоминает про деньги, будь они неладны (ну, ты понимаешь о чём я ) :-@
Ладно, скоро все всё увидят и узнают, всем привет от Совета !
Все кто не работает и не начинайте, у кого есть деньги начинайте отрываться, у кого нет можете не копить, кто работает можете не работать ,кто лежал лежите, дураки останутся дуракми, а умные, но не читвашие мировоззрения станут олигофренами :sm34:
Но пасаран, контрас не пройдут, смерть злыдням !!! :sm34:

Аватара пользователя
Дракон
Лётчик-воспытатель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 17:58
Настроение: хорошее
Пол: Мужской

Re: Реклостер - наше всё или Антибабиков

Сообщение Дракон » 05 ноя 2008, 22:41

Сегодня 05 ноября 2008 года. Серый Камертон настройки новой 11-чакровой энергосистемы биологии Человека Земли 5-й и 6-й расы звучит уже сутки, заполняя всё пространство вокруг музыкой света Нового Мира.
Для честных людей Правды это музыка Жизни, музыка Надежды.


…Так это Создатель устроил такую вакханалию Зла с уничтожением всех правдивых сайтов и срочной реанимацией самых одиозных по своей лживости сайтов?
Так это Создатель вытащил из всех щелей самых закоренелых противников Правды, неоднократно гонимых со всех правдивых сайтов и форумов, и науськивает их сейчас так безобразно изгаляться на множестве лживых форумов?
Нет! Нет! И Нет!!! – сами и скажете – Создатель на такое не пойдет никогда!!!!
А КТО может такое устроить???? Известный мастер интриг, лжи и любитель делать мерзости чужими руками – АСЕФ САТАНА!!!!

Ю.А.Бабиков


Добрый вечер, товарищи – злыдни, критиканы, откровенные отходы и отбросы человеческого общества….. 8D (По Бабикову) :D вы уже давно эту смехопанораму наблюдаете… Можно вопрос…..Как на вас отразился сегодняшний гимн Детей Солнца? Я чего-то ничего не чувствую….. И ещё: Кто такой Иващенко? Это не инкарнация Куренкова? И зачем ему могут понадобиться «Протоколы Рязанских Мудрецов», копий которых не положено иметь даже проголосовавшим членам Высшего Совета? Только Самому и Бабикову…
Если не знаете, то не могли бы вы задать эти животрепещущие вопросы товарищу Асефу Сатане, когда будете получать от него инструкции…. А то я уже вконец запутался во всех этих тенетах Правды. 8S Спасибо….

Благодарный читатель.

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Реклостер - наше всё или Антибабиков

Сообщение Tim » 06 ноя 2008, 00:02

Пасмурный и недетский гимн исполнил Юрий Анатольевич... Сдал очередных своих подельников - меняет их, как перчатки. При этом продолжает теребить их камертон с картинками. Опять поносит Асефа, своего вечного собеседника и вдохновителя. Того, кто первый оценил Бабикова, как равного высшим, за смекалку бассейностроителя.

Чем Бабиков лучше своей компании? Ничем. Сначала покрывал свою гнилую рацию (Куренкова), через которую пытался связываться с высшими, теперь так же обошёлся с космоэнергетами. Он вполне достоин того болота, в котором увяз по самую 11-ую чакру.

Если он и дальше будет следовать графику Цесарского, то очередные откровения от него появятся 23 ноября, 11 декабря и в день четырёхлетия своего теледебюта - 30 декабря.
А чем ТЫ помог ... ?

Ответить