Реклостер - наше всё или Антибабиков

Найди свою тему или открой новую
Аватара пользователя
werker
Сражающий наповал
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 31 май 2007, 08:41
Пол: Мужской

Реклостер - наше всё или Антибабиков

Сообщение werker » 31 май 2007, 18:46

Не знаю захотят ли высказаться все сторонники или противники ЮА, скорее это касается тех, кто изначально поверил в бабиковский вариант развития событий и хотел его, но всё же интересная тема - по каким причина люди хотели реклостера!Интересно это мне знать, но здесь нужна откровенность, иначе будет не интересно.

Ссылки для тех, кто не в курсе...

ыйо
Три главные буквы алфавита
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 31 май 2007, 14:35
Контактная информация:

Re:

Сообщение ыйо » 31 май 2007, 18:56

Хотел я того, или нет, уже не помню сейчас. Но когда начал искать подтверждения, а наткнулся на опровержения, то послал всех далёко, и меня сразу забанили. Ну а дальше известно - пришёл на запасную трибуну на Пробуждении и написал всё, чего думал.
А может и вправду хотел - кина. И пару раз даже на небо взглянул. Изображение

ыйо
Три главные буквы алфавита
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 31 май 2007, 14:35
Контактная информация:

Re:

Сообщение ыйо » 31 май 2007, 19:06

Ага. Вот ещё - парочке человек показывал распечатку сайта Накануне, интересовался их мнением. Ну вполне естественно, они это шизофреническим бредом сивой кобылы окрестили. Не то, чтобы я их не послушал, но упрекнул в неконструктивности суждения. Какие-то темы, затронутые Бабиковым, для меня были тогда несколько новыми - я был немного растерян после прочтения материалов. Ну а потом через месяц-два мне всё стало ясно, и вопросы отпали. Изображение

Sham

Re:

Сообщение Sham » 31 май 2007, 22:05

Когда изучил всю инфу Ю.А., то столкнулся как раз таки с подтверждением инфы. А жду Реклостера (хотя он уже в системе) для того, чтобы закончился этот безпредел!

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re:

Сообщение Tim » 01 июн 2007, 02:00

Меня забавляла мысль о возможности сущестовования Реклостера.
И был не против его появления - я, как и многие, устал от "странностей" нашего мира.
Одновременно с этим, я понимал, что сортировка людей невозможна.
Очень хочу разбогатеть за счёт своих способностей, не заключая сделок с совестью, но, всё равно, обязательно найдётся козлина, которая запишет меня в злыдни и пожелает раскулачить.
А чем ТЫ помог ... ?

viton
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 10:23

Re:

Сообщение viton » 01 июн 2007, 10:29

Верю! Доказательств полно! Часть из того, что изложил Ю.А. я знал еще 10 - 15 лет назад!

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re:

Сообщение Tim » 01 июн 2007, 10:36

viton, можно узнать про доказательства?
А чем ТЫ помог ... ?

vadim

Re:

Сообщение vadim » 01 июн 2007, 10:42

система в которой вынуждены существовать люди - камень который не столкнешь в одиночку,поэтому может многие хотят кординальных перемен,для себя и других (в лучшую сторону ессесно).А способ,методы...
второе пришествие,рекло и.т.д, - вмешательство извне,т.к. думаю люди уже не надеются на свои силы.

Ворон
Тамбовский товарищ
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31 май 2007, 14:52
Настроение: разное
Пол: Мужской

Re:

Сообщение Ворон » 01 июн 2007, 18:15

Зашёл к Бабикову когда процент верю не верю был 50/50, когда «ушли» было уже 85/15.
Судя по не утихающим обсуждениям, компания Бабикова прошла не напрасно Изображение .

Аватара пользователя
Nut-in-cheese
Брат
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 19:25
Пол: Мужской
Откуда: Москва, СССР

Re:

Сообщение Nut-in-cheese » 11 июн 2007, 11:24

Я хотел увидеть реклостер. Я также не верю в возможность вмешаться в процесс контролируемого беспредела, в котором большинству нравиться быть, даже не понимая, что можно жить иначе.

В какой-то мере в параллель я вспоминаю "социалистические" времена. Однако, убежден, что без жесткого самоконтроля, самокритики, подавления зависти и жадности социализм, а тем более коммунизм не возможен. Отсюда - первая и ключевая цель компартии должна была быть воспитание человека, а не уравниловка! И начинать с себя и своих детей. Что за человек без эгоизма? Альтруизм - насильное добро, в котором иногда нуждаются.
Как иллюстрация к сказанному:
Мужик увидел как на дороге у обочины в грязной луже у поля лежит алкаш, даже дышит в лужу. Подходит к нему поближе, начинает того спасать, тянуть из лужи. Сам уже извазекался, весь в грязных брызгах. А этот еще и упирается по пьяни, наверное. Наконец, удалось вытянуть. А спасенный ругается на чем свет стоит.
- Ты чего, я же тебя спас?
- Зачем? Я там живу...

Мне кажется, что противоречие присуще человеку. Далеко не всегда можно различить добро от зла, полезное и наоборот. Я хотел увидеть реклостер, чтобы до него получить кучу ответов. К сожалению, я тот человек, который не представляет себе жизнь без необходимого зла. Оно всегда влечет большее зло. Мы там -где должны были оказаться с таким пониманием.
...тесен мир...

Ответить