Геополитика

Найди свою тему или открой новую
Ворон
Тамбовский товарищ
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31 май 2007, 14:52
Настроение: разное
Пол: Мужской

Re:

Сообщение Ворон » 14 июн 2007, 10:20

Timу
Врач диагноз ставит не для того чтобы отдать его больному, а для себя, чтобы выбрать метод лечения. Случай серьёзен уже настолько, что врачебные ошибки исключаются, тем более что пациент уже сам знает, что его ожидает, ему даже и доктор не нужен. Не думаю, что в нашем случае рассосется само, без хирургического вмешательства, ибо случай запущен, пациент уже несколько столетий не был у доктора. И это не тот случай, когда сидя у телевизора и смотря кинокомедии и позитивные сериалы можно излечиться. Случай усугублён ещё и тем, что клетки организма, по разным причинам, перестали выполнять свои первозданные функции и им не помогут уже даже горькие таблетки.

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re:

Сообщение Tim » 14 июн 2007, 13:51

Ворон, в твоём примере где мы, где Россия? Ты - врач, народ - больной, а государство - производитель развлекательных передач? Твой пессимизм основан на том документе советских времён, где говорится, всё плохо, разруха, у нас ничего, а у Китая - всё? Ты живёшь ещё обломом Ельцинских времён. Но всё меняется, уже весь мир заметил пробуждающуюся силу в России.
Моя версия такая. Война уже идёт, для нас она выглядела, как беспорядки, путч, развал СССР, приватизация, разграбление России, дефолт, Чечня и т.д. Сторон в этой войне было несколько, внешних и внутренних. Одна из сторон одержала первую победу продвинув в президенты Путина. Для всех это выглядело, как неожиданный выбор Ельцина.
Борьба продолжается. Мы живём в новой стране, с новыми правителями под старой вывеской.
А чем ТЫ помог ... ?

Ворон
Тамбовский товарищ
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31 май 2007, 14:52
Настроение: разное
Пол: Мужской

Re:

Сообщение Ворон » 15 июн 2007, 21:58

Tim, я сам болен, и потому, на место врача не гожусь, ибо не вылечился сам не лезь лечить других.
Дался тебе этот Китай, это всего лишь один вариант из возможных.
Что касается обломов. Самые большие обломы я наблюдал во времена Путина. Один «Курск» чего стоит. После «Курска» я стал другим человеком. Продолжить. «Норд-Ост», Беслан, контрибуция Чечне за проигранную войну.
Пробуждающуюся же силу России мы все с интересом наблюдали во время событий в Таллинне, а до этого в череде аналогичных событий на международной арене.
Касательно побед и сторон. Это две «руки» одного махинатора. И это не борьба, а потирание рук от удовольствия.
Tim ответь честно, как ты относишься к Путину и к его деятельности?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re:

Сообщение Tim » 16 июн 2007, 01:33

Ворон, я и так всегда честно пишу.

Про Путина. Хорошо помню его появление на сцене. Это было похоже на то, как будто бы ничего не подозревающего школьника вызвали к директору и сказали: "теперь ты - директор". И вот этот, в меру тихий, в меру хулиганистый парень, неожиданно для всех стал директором.

Почему? У меня есть версия, что из-за того, что классом раннее он был учеником другой школы, по обмену, и там его крепко запомнили. И вот, когда в нашей удивительно богатой школе завелись крысы, тараканы, учебные пособия и мебель уже нагло растаскивали учителя других школ, но оставшегося вполне хватило бы ещё на несколько учебных заведений, директор той, памятливой школы, приятель нашего старого директора, решил воспользоваться ситуацией. Он предложил своему коллеге назначить главным за своё разбегающееся хозяйство ученика собственной школы. Понятно, что не законно, не все поймут, но за короткое время всё организуем, закончит школу досрочно, документики не проблема, документики составим - если не справится с хозяйством, то всех собак на него, а если всё получится - тебе почёт и уважение, разглядеть такого перспективного юношу! Не боись, всё получится, мы ему поможем да и должен он нам. Что с этого всего тому доброму директору? Сделать ремонт в нашей школе, поставить охрану от других школ да и переехать, в перспективе.

Это всего лишь моя версия. Ничего конкретно не знаю, поэтому свою компановку наблюдений в такой манере и подал.

Ворон, я тоже хорошо помню "Курск" и то с каким выражением Путин сказал: "Она утонула", я испытал, мягко говоря, разочарование. До сих пор не уверен, то было верхнее проявление цинизма или нервов. Подозреваю, что и того, и другого. Но с каждым разом он становится всё более уверенным в себе, заматерел. Теперь хорошо ориентируется в обстановке и отлично управляет проявлением своих эмоций.
Сейчас, когда я переоценил ситуацию, действующих лиц, могу сказать, что уважаю Путина, как возмужавшего юношу в аварийных условиях. И приветствую тех профессионалов, стоящих у него за спиной. Они хотят заделать дыры в нашей школе и выгнать крыс. Это в наших интересах.

"Норд-Ост", Беслан, Чечня и ещё много чего - всё это проявление вредителями несогласия новыми порядками.
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Nut-in-cheese
Брат
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 19:25
Пол: Мужской
Откуда: Москва, СССР

Re:

Сообщение Nut-in-cheese » 16 июн 2007, 10:55

Тим, отлично сказано!
...тесен мир...

Ворон
Тамбовский товарищ
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31 май 2007, 14:52
Настроение: разное
Пол: Мужской

Re:

Сообщение Ворон » 16 июн 2007, 11:15

А нельзя ли профессионалов назвать поимённо и узнать в чём заключается их профессионализм? Если их профессионализм заключается в уничтожении и оболванивании русских, то спорить не буду, они профи.

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re:

Сообщение Tim » 16 июн 2007, 12:14

Ворон, фамилий не знаю и думаю, мало кто знает. Давай разберём случаи уничтожения и оболванивания. Конкретные случаи выкладывай - определим вредителей.
А чем ТЫ помог ... ?

Ворон
Тамбовский товарищ
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31 май 2007, 14:52
Настроение: разное
Пол: Мужской

Re:

Сообщение Ворон » 16 июн 2007, 16:38

Мы ходим по кругу, чуть выше я указал именно такие случаи. Мало? Добавь к этому ежегодную убыль населения России, где-то на 1.000.000 чел., и непонимание основной массой, пока живущих, что им уготовано. Какой к чёрту новый порядок, русская земля уже скоро тысячу лет не видала порядка. Все персонажи, начиная от царей и кончая уважаемым тобой Путиным, суть есть одно и тоже. Где Путин учит детей? Даю рубь за сто, что и деньги он держит там же. А профессионалов можно назвать поимённо, например Чубайс, чем не профи.

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re:

Сообщение Tim » 16 июн 2007, 16:50

Ворон, у меня такое впечатление, что ты не читаешь мои ответы.
Те профессионалы, о которых я говорил, стоят за спиной Путина - мы их в лицо не знаем и их фамилии тоже.
Чубайс же - смотрящий, распределитель добра на вынос. Таких фигур ещё много, одни на свободе, другие ужё нет. Много ещё тех, кого я назвал крысами и тараканами. И дыры еще большие. Процесс разноса-то был не маленький. Ты можешь выключить воду одним махом, чтобы она ещё не текла какое-то время? Это ерунда. А здесь ещё активное сопротивление, где на вентиле не только твоя рука лежит.

Давай спокойно разберёмся, без лозунгов.
А чем ТЫ помог ... ?

Ворон
Тамбовский товарищ
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31 май 2007, 14:52
Настроение: разное
Пол: Мужской

Re:

Сообщение Ворон » 16 июн 2007, 16:57

Давай разберёмся спокойно. Сделаем вид, что последнего предложения с Чубайсом я не писал. И что это меняет?

Ответить