В поисках Прометея

Найди свою тему или открой новую
Caprichi
Видит издалека
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 11:11
Настроение: всегда
Пол: Мужской
Откуда: в небесах, Россия

Re: В поисках Прометея

Сообщение Caprichi » 12 апр 2008, 14:03

После "травы" сон у всех красивый 8S ! Обдурятся и на самом деле шагают с 3го( и выше) этажа.

Ну вот,на Бабикова и эзотерики внимание обратили и как я уже писал мнение по этому поводу однозначное-
"Любовь ведет к здоровью, душевному и физическому.
А Бабиков уже на инвалидности и продолжает болеть. Планета его постепенно сбрасывает. Предупреждает болезнями, чтобы скорректировался, но он не корректируется.
И пока в его картине мира столь большое место занимает ненависть, он будет продолжать болеть."
http://forum.lightray.ru/viewtopic.php? ... 8%EA%EE%E2

Ничто
не проходит бесследно
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 12:37

Re: В поисках Прометея

Сообщение Ничто » 12 апр 2008, 22:07

Caprichi писал(а):И пока в его картине мира столь большое место занимает ненависть, он будет продолжать болеть."
http://forum.lightray.ru/viewtopic.php? ... 8%EA%EE%E2
А как быть с теми, кто не испытывая никакой ненависти, а только праведный гнев по воздаянию, совершенно безэмоционально мочит всяку гадость?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: В поисках Прометея

Сообщение Tim » 13 апр 2008, 08:31

Ничто писало:
А как быть с теми, кто не испытывая никакой ненависти, а только праведный гнев по воздаянию, совершенно безэмоционально мочит всяку гадость?
Среди таких есть те, кто считает гадостью мир, и их кличут отморозками. Гадость по какой формуле вычисляется? Ведь, "сколько людей, столько и мнений".
Предлагаешь устроить безэмоциональную войну, одна праведно гневная стенка на другую? Сразу после сеанса релаксации..
А чем ТЫ помог ... ?

Ничто
не проходит бесследно
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 12:37

Re: В поисках Прометея

Сообщение Ничто » 13 апр 2008, 10:00

Tim писал(а): Среди таких есть те, кто считает гадостью мир, и их кличут отморозками. Гадость по какой формуле вычисляется? Ведь, "сколько людей, столько и мнений".
Предлагаешь устроить безэмоциональную войну, одна праведно гневная стенка на другую? Сразу после сеанса релаксации..
Ты прав, выходит так - какая гадость победит, их и правда! ;)

Аватара пользователя
werker
Сражающий наповал
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 31 май 2007, 08:41
Пол: Мужской

Re: В поисках Прометея

Сообщение werker » 21 апр 2008, 17:18

Кстати, для тех кто не читал, забыл, потерял или хочет две в одни руки, ссылка на рапидшаре жива, как и сам автор, слава Касерону - освежите знания и память, и будет вам шасте!!! :sm38:

http://rapidshare.com/files/24731986/mir_bab.djvu

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: В поисках Прометея

Сообщение Tim » 22 апр 2008, 00:47

Freeglobus вещает из радиорубки (не в смысле, радио в щепки, а место такое есть, должно быть на корабле) вот этого самого корабля, "Прометея"..

Михей писал:
Вчера и сегодня ночью со мной интересный случай получился... Ночью в 1-58 я проснулся смыслью надо почитать книгу Бабикова. Открыл на странице о витонном теле человека и стал читать. Прочитал довольно много. Закончил на временных функциях человека.
Так самое интересное было когда читал. Где-то в 2-30 у меня в голове как-будто с небольшими перывами пошел разговор. Речь шла о том что люди с ускоренными функциями приобрели некие способности. В частности видеть будущее и предсказывать. Т.е яснознание и ясновидение. Такие функции есть только у бога. Такое даже ангелам не под силу. Поэтому пошло разъяснение, что поставлена задача ангелам разобраться с этим. Высадка несколько задерживается в связи с этим. Этот вопрос возник в связи с телепередачами о экстрасенсах. Ведь подобное раньше не встречалось. Новое в развитии.

Причем разговор шел в виде монолога, кусками. Мне показалось, что это речь специально сжимается до нашего времявосприятия. Таким образом их обычная речь сжималась в 10 раз. Получались куски
Юрий Анатольевич прислал комментарий по этому поводу, с просьбой разместить на форуме. Что я с удовольствием и делаю...
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Подтверждаю – да, у Высших появилась такая проблема. Но коль о ней они Сами заговорили, и явно хотели, чтобы человек услышал (применили "редуктор" для телепатической передачи - разговор шел с небольшими перерывами для компрессии фраз), то и я выскажусь – Они сами спровоцировали это выступление.

Они еще в августе 2005 года в разговоре с нами обратили внимание на некоторые особенности мышления людей, которые (по их установкам) не должны быть нам свойственны. В частности, Они обратили внимание на то, что в колллективном разговоре с Ними мы внутри нашей группы неосознанно применяем телепатический обмен - они же слышат наши мысли! В разговоре присутствовали – С.П. Хороших, С.П. Куренков, Аня и я. Они отмечали также, что эту способность при исследовании одинаковых тем мы применяем на расстоянии без договоренности и даже без применения технических средств связи (телефон, интернет).
Для исследования проблемы была специально назначена рабочая группа специалистов по мышлению из Высших. Тогда выводы этой группы легли в основу программы "подключки" к мышлению обозначенного массива людей (обычно в рамках форума) для выявления мнений землян по решению тех или иных вопросов будущей цивилизации. Со своей стороны по Их заданию я активировал мышление форумчан по теме соответствующих статьей о будущем устройстве цивилизации.

Но тогда вопрос о яснознании и ясновидении не стоял. И вообще, эти методы мы стали применять чуть позже, и особенно усилили с момента объявления Ими режима молчания. Да, мы замолчали по проблемам Высадки, – я и сейчас на эту тему молчу, но стали искать иные пути получения информации. И нашли. Вот такой реакции с нашей стороны, похоже, Они явно не ожидали. Так что Они сами и инспирировали данный процесс, если сейчас заявляют об этом, да еще "набивают" статистику для обоснования своей версии ссылками на подборку телепередач. А мы давно знаем, что подавляющее большинство земных телепередач – ложь, или имеет явно тенденциозно-коммерческий характер – сделать нечто интересное для привлечения как можно большего числа телезрителей, а им тут же рекламу показывают. Так что, применять такой сомнительный источник в обоснование своих выводов Им, мягко говоря, несолидно.

Да, – информацию мы получаем, но молчим о ней, выполняя приказ по режиму молчания. Только в мыслях есть.

Так что, "нечего пенять на зеркало" – мы такие же, как и Они, только тело не вечное и Статусы разные. А возможности тел можно и развивать, и это процесс непрерывный – никакими запретами его не остановить.

Поэтому такую Их версию по причине задержки Высадки считаю необоснованной, и пусть Отец знает – это лишь желание Его подчиненных найти повод и переложить ответственность за свои просчеты на других. Несерьезно, право... мы ж давно не дети!!! Пора бы это Им тоже понять...

С уважением,
Ю. Бабиков


Ну такая связь, блин, поганая! Отец, не слушай ты его.. он же не специалист по мышлению.
Зачем я это прочитал? Рыдать теперь над Статусом своим неказистым. :oops:
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: В поисках Прометея

Сообщение Tim » 08 май 2008, 01:51

Я по своим каналам (ЮАБ->FG->ДП) получил информацию от высших - две новости, одна хорошая, другая, говорят, нехорошая:
- население земли высшие очистят до 1 процента,
- ничевота у злыдней не выйдет в Антарктиде, ни с ядрёной войной, ни с чем.
Вот такая инфа. Даже не знаю, за кого болеть - за белых или за красных..
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
werker
Сражающий наповал
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 31 май 2007, 08:41
Пол: Мужской

Re: В поисках Прометея

Сообщение werker » 08 май 2008, 14:13

Ночью был в ставке Отца, это недалеко от точки Лагранжа, но так как СОХО не имеет панорамной камеры нас не было видно, хотя я и помахал всем рукой на всякий случай, а Касерон двумя правыми, в левых были проекты указов о сокращении числа остающихся ещё на 3 процента, сразу по выделенному каналу дали данные в Рязань, право оповещать землян есть тока у Юрика, поэтому я могу сейчас со всей ответственностью подтвердить - да - остаётся примерно 1 процент, около 67 млн человек.
Боролся как мог за наших, с Кубикса, отстоял почти всех персонально - стоило дорогого.Поругался с Батькой, пригрозил отречься и попроситься на усыновление к Асефу, подействовало, Отец расплакался, но согласился, даже подарил мне пару готовых биосфер в Волопасе. Тим, дружище, одна твоя, от всего сердца - пользуйся.
Точка невозврата после избрания П. премьром пройдена - Отец очень зол за Антарктику, он там хранил кой-какие побрякушки
для пространственного перехода, а они как известно из платины и золота сделаны, эти мудаки их распилили на слитки в тройских унциях и всё зажали, хотя по законам Отца могли поиметь не более 25 процентов найденного клада. Батька как узнал, сорвался, опять закурил свою любимую Яву и страшно материался по-улеански,
ладно, за сим заканчиваю, этой ночью возврат к точке отправления, говорят из-за разобранной аппаратуры в Антарктике могу материализоваться намного западнее, но слава Творцу, у нас с прошлого года везде безвизовый режим, так что в случае чего доберусь автостопом.
Кстати, видел реклостер - зрелище жуткое, но об этом позже, по-возвращении, крепитесь, скоро начнутся провокации - шторм в Бирме - первая ласточка.
Ладно, что-то я разболтался, пока всего не могу сказать, хотя страшно распирает.
Всё, Отец зовёт.
До скорого...... :mrgreen:

дык

Re: В поисках Прометея

Сообщение дык » 08 май 2008, 16:17

Вы все видели, как они с огнём облажались - видели, видели, да? :lol: Обалдеть, шоу для дурачков - помахивая fuckелом возле мокрой бороды, давя неподражаемую лыбу перед объективами, ыххы хы хы. :lol: Чёрти чё - не ну в самом деле - дурить население копперфильдскими фокусами две тыщи лет - с ума сойти! :shock:

Аватара пользователя
Заглянувшая на огонё
Цветочек
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 11:23
Настроение: Меняющееся
Пол: Женский
Откуда: Красивый и родной, Россия

Re: В поисках Прометея

Сообщение Заглянувшая на огонё » 08 май 2008, 16:23

:sm185: :sm65: КАК :sm51: ТРОГАТЕЛЬНО... РЖУ И ПЛАЧУ ОТ РАДОСТИ ЗА МУЖСКИХ ЧЛЕНОВ ФОРУМА
werker писал(а):Боролся как мог за наших, с Кубикса, отстоял почти всех персонально
Мужеская солидарность дорогого стоит
werker писал(а):- стоило дорогого
Хотелось бы с этого момента поподробнее :shock:
werker писал(а):страшно распирает.
Вот торопыга! Это не опасно?
Друзья, надейтесь на лучее, и он вернётся :.( скоро
Я очень СЛАВНАЯ!

Ответить