В поисках Прометея

Найди свою тему или открой новую
Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: В поисках Прометея

Сообщение Tim » 02 июн 2008, 17:36

Caprichi, а кто любит моралистов? Так и будем плеваться? Мне надоело вас разнимать!
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: В поисках Прометея

Сообщение Tim » 02 июн 2008, 17:39

TechnoAndroid писал:
Давайте другую тему! Какую только можно ? ;)
Выбери, тут много тем открыто. Если нет по душе, открой свою - обсудим.
А чем ТЫ помог ... ?

Caprichi
Видит издалека
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 11:11
Настроение: всегда
Пол: Мужской
Откуда: в небесах, Россия

Re: В поисках Прометея

Сообщение Caprichi » 23 июн 2008, 11:37

Ну вот,кое кто(Марьяна) начал уже прозревать-
http://prometey.3dn.ru/forum/3-73-1
"
Изменяет, не изменяет, но стереотипы у вас в головах засели крепко... Если Гуру сказал, то это истина! А, честно говоря, мне всё это поднадоело... Ладно, молитесь дальше... Админ, дезинтегрируйте мой аккаунт, пожалуйста... Я к секте принадлежать не хочу…
"

И вот еще,просто класс(от Марьяны)-
http://prometey.3dn.ru/forum/3-9-17
"Нет, WPA, финансы нонче только на поясок пошире, и то лучше сразу на шею… Эээээстония… Цены улетели, зарплаты приземлились. Может быть когда-нибудь, в лучшем будущем, прекрасном далёком…

Звёздный_Странник,

Вы глазки-таки со своего седьмого этажа восклоните на мой второй полуподвальный… Я вам картинку нарисовала:
Изображение
"

Аватара пользователя
TechnoAndroid
постоялец
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 31 май 2008, 10:06
Пол: Мужской

Re: В поисках Прометея

Сообщение TechnoAndroid » 23 июн 2008, 18:47

Оставшиеся подпевалы потихоньку разбегаются, а очередной земной мессия, возомнивший себя богом, отходит в мир забвенья. Сколько же их было, этих земных богов, и ещё будет, одному единственно верному богу известно ;)

Аватара пользователя
TechnoAndroid
постоялец
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 31 май 2008, 10:06
Пол: Мужской

Re: В поисках Прометея

Сообщение TechnoAndroid » 24 июн 2008, 10:30

Кстати, всем этим подпевалам, которые уже собрали чемоданы в рай, стоит указать на то, кому же служит этот Бабиков. А определить это не сложно. Почитайте его форум - там всё пропитано ложью и враньём. А в библии написано: "Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанн 8:44)". А знаете про кого это написано? Про дьявола... Вот и ответ на вопрос кому служит сатанист бабиков и куда попадут после смерти все эти подпевалы вместе с чемоданами.

дык

Re: В поисках Прометея

Сообщение дык » 24 июн 2008, 13:33

Даёшь прометейщину!!!!!!!!!!1111111111 Отсев идёт полным ходом. Собирайте баулы. :lol:
А вы как думали? Конечно, настроение у остальных тоже чемоданное - надо понять отщепенцев, вот они и бесяцца, истекая слюнями и сопляме. :lol: Это же наглости надо набраться обозвать пешеходом окрылённого поэта будущего - это особого рода цинизм, за который бан без разговоров. :lol:
Не шутите с небесами, пока в карцер не опустили, гыгы. :lol:

Аватара пользователя
antonina-17-07
постоялец
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 17:55
Пол: Женский

Re: В поисках Прометея

Сообщение antonina-17-07 » 24 июн 2008, 14:46

Вот и дождались все неверящие и сомневающиеся... все, по заветам Ю.А., думающие и анализирующие инфу...

http://voprosy.babikov.com/Articles/200 ... logii.html

Вам, у которых есть разум, советую ещё раз внимательно посмотреть на итоги расшифровки пиктограмм июня 2008 года:

– ВОЛНОВАЯ «НАКАЧКА» И ЧАСТИЧНЫЙ ПЕРЕВОД ЗЕМЛИ В ЖС БЛИЗКИ К ЗАВЕРШЕНИЮ;

– НАЧАТО ПРЕОБРАЗОВАНИЕ ВСЕЙ БИОСФЕРЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ;

– БАЛАНСИРОВКА ГЕЛИОЦЕНТРИЧЕСКОЙ ОРБИТЫ СИСТЕМЫ «ЗЕМЛЯ-РЕКЛОСТЕР» ЗАВЕРШЕНА;

РЕКЛОСТЕР ВЫВЕДЕН В НАШЕ ПРОСТРАНСТВО И НАХОДИТСЯ НА ОРБИТЕ ЗЕМЛИ С ОТСТВАНИЕМ НА 180°, ТОЧНО ЗА СОЛНЦЕМ;

– ВОЛНОВЫЕ ПОЛЯ РЕКЛОСТЕРА И ЗЕМЛИ СБАЛАНСИРОВАНЫ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА;

– НАСТРОЙКА ГЕОФИЗИЧЕСКИХ ПАРАМЕТРОВ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ НА ВЫСОКОЧАСТОТНОЕ ПОЛЕ ЗАВЕРШЕНА.

Что дальше?



ну... мы-то глупцы... не поверили новоявленному...
а вот интересно ... что будет с теми, кто не заведовал фирмой по изготовлению банковских бронемашин?... кто пашет беспросветно в деревеньке... и компа в глаза не видел... не то, что по инету юзать...
ИХ тоже за незнание на Реклостер?

есть еще вопросики для размышления...
а ТЕ ли, кого мы ждем и на кого уповаем в надежде о справедливости на планете Земля, нам ЭТОТ Реклостер смастерили?
а если, действительно, будут отселять по справедливости всех банкиров, президентов и т.д.? ...
а народ-то не осведомлен о сути акции... и приучен подбирать то, что плохо лежит... а в бесхозных странах ой сколько окажется "плохо-лежащего"... ИХ, глупых, тоже на Реклостер следом... чтобы пересмотрели поговорку - бесплатный сыр в мышеловке...

и действительно... А ЧТО ДАЛЬШЕ???

ВОПРОС ИНТЕРЕСНЫЙ... ПОВТОРЮСЬ НА БЛОГАХ У С. ХАЛЕЦКОГО - он в бане от ""Прометея http://blogs.mail.ru/community/civil/?l ... rom=&post=
и на Пробуждении http://www.awakening1.ru/forum/index.ph ... e6cb9e15dd

Caprichi
Видит издалека
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 11:11
Настроение: всегда
Пол: Мужской
Откуда: в небесах, Россия

Re: В поисках Прометея

Сообщение Caprichi » 24 июн 2008, 18:57

Что дальше? А то, что сейчас информация от разных "прорицателей" представляется мне в виде пазлов с элементами истины. В ближайшие годы разрозненная картина происходящего начнет собиратся в единое целое с отсеиванием лжи и фантазий! Почивший форум "Наблюдатель" со своей задачей не справился,ибо изначально неправильно поставили себе задачу - " а что это было".Почему было? -это есть и будет! Подвижки уже идут - еще недавно негативно относящиеся к Бабикову эзотерики, вдруг с ним кое в чем сразу согласились!-
http://forum.lightray.ru/ftopic6-2705-0-t-a-45.html (сама инфа на предудущей странице)
"Единственное научное обоснование происходящего, которое можно найти в сети."

Будем наблюдать и анализировать дальше.

Аватара пользователя
ARIшенка
Славная
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:30
Настроение: По погоде
Пол: Женский
Откуда: Россия

Re: В поисках Прометея

Сообщение ARIшенка » 25 июн 2008, 12:27

Caprichi писал(а):Подвижки уже идут - еще недавно негативно относящиеся к Бабикову эзотерики, вдруг с ним кое в чем сразу согласились!-
:roll:
:sm185: :sm185: :sm185: Перестраховываются? - на всякий случай
От скромности не краснею

Аватара пользователя
TechnoAndroid
постоялец
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 31 май 2008, 10:06
Пол: Мужской

Re: В поисках Прометея

Сообщение TechnoAndroid » 25 июн 2008, 15:38

Caprichi писал(а):Что дальше? А то, что сейчас информация от разных "прорицателей" представляется мне в виде пазлов с элементами истины. В ближайшие годы разрозненная картина происходящего начнет собиратся в единое целое с отсеиванием лжи и фантазий! Почивший форум "Наблюдатель" со своей задачей не справился,ибо изначально неправильно поставили себе задачу - " а что это было".Почему было? -это есть и будет! Подвижки уже идут - еще недавно негативно относящиеся к Бабикову эзотерики, вдруг с ним кое в чем сразу согласились!-
http://forum.lightray.ru/ftopic6-2705-0-t-a-45.html (сама инфа на предудущей странице)
"Единственное научное обоснование происходящего, которое можно найти в сети."

Будем наблюдать и анализировать дальше.
Какие же там истины то в этой бредятене есть? Ну пусть я дурак - объясните мне только дураку - во что там надо верить и зачем?

Ответить