В поисках Прометея

Найди свою тему или открой новую
Аватара пользователя
antonina-17-07
постоялец
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 17:55
Пол: Женский

Re: В поисках Прометея

Сообщение antonina-17-07 » 11 июл 2008, 15:18

antonina-17-07, Ваша проделка?
ой... Вы мне льстите... :sm185:
я уж конечно НЕ спец по видео 8S ...а простой юзер... :curts:
а видео клип смастерила, мабудь в рекламных целях, фирма Изображение
и на полях, думаю, ее проделки...
ЭТО просто наши "читатели" по кругам хватают с инета ВСЕ, что попадается... только дай им порасшифровывать... :D

Caprichi
Видит издалека
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 11:11
Настроение: всегда
Пол: Мужской
Откуда: в небесах, Россия

Re: В поисках Прометея

Сообщение Caprichi » 14 июл 2008, 12:54

http://www.oko-planet.spb.ru/?open&h=1& ... e=00051BFA
Третье по счету Красное Пятно, сформировавшееся в атмосфере Юпитера в мае, исчезло в результате столкновения с двумя другими штормами, известными как Большое Красное Пятно и Малое Красное Пятно.
Сближение штормов произошло в начале июля. Первое изображение сблизившихся пятен получил астроном-любитель Кристофер Го (Christopher Go) с Филиппин. Качество изображения пока не позволяет сделать однозначные выводы о причинах гибели третьего пятна – астрономы надеются получить детальные изображения пятен с помощью телескопа Хаббла лишь на следующей неделе, 17 июля. Ранее взаимное расположение планеты и космического телескопа не позволяло сделать снимки штормов, сообщает NewScientist.
По словам Гленна Ортона (Glenn Orton) из Лаборатории реактивного движения NASA, такой сценарий развития событий – «разрушение» третьего пятна двумя другими - оказался несколько неожиданным для ученых. На любительском снимке видно, что в атмосфере Юпитера еще остались следы красного вещества над тем местом, где ранее было третье пятно, но в целом шторм уже потерял свои очертания. Остатки пятна видны чуть правее Большого Красного Пятна.
Дальнейшая судьба третьего Красного Пятна пока неясна – его остатки могут слиться с Большим Красным Пятном или сформировать другое пятно меньшего размера, пишет R&D.CNews.ru.

УРА! Эвакуация прометея вместе с кораблем "Страж небес " прошла успешно! Атив форума с нетерпением ждет его появления на форуме...... :lol:

Аватара пользователя
werker
Сражающий наповал
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 31 май 2007, 08:41
Пол: Мужской

Re: В поисках Прометея

Сообщение werker » 15 июл 2008, 22:23

Загадочные люди без лиц заинтриговали публику


Мужчина и женщина, у которых вместо лиц почти идеально ровная кожа, наделали немало шума в Великобритании и США. О них писали газеты и говорило телевидение. Двое "безликих" с первых чисел июля появились на многих светских мероприятиях, в том числе на недавно завершившемся турнире в Уимблдоне (Wimbledon). Публика заинтригована — что это значит?

До недавнего времени было несколько версий. Первая — "мутанты" являются художниками, протестующими, к примеру, против засилья видеокамер наблюдения. Вторая: эти двое находятся в центре вирусной маркетинговой кампании, рекламирующей, например, грядущий фильм ужасов.

По третьей, довольно дикой версии, люди без лица — Судьи Касерона.

Кое-кто ещё продолжает гадать, а наиболее догадливые забросили в Google фразу "Безликие люди" (Faceless People) и обнаружили первым результатом поиска сайт с таким названием. На нём крутится счётчик, который остановится через семь дней, — именно тогда сайт обещает "показать истинное лицо", True Character. Чтобы познать его одним из первых, можно зарегистрироваться.

Впрочем, почти всё понятно уже сейчас: внизу страницы Faceless People присутствует логотип компании Реклостер(тм), производящей, как известно, биосферы. Некоторые и раньше видели значки Реклостер на самих "безликих людях".

Если связать всё воедино, получается, что речь идёт о премьере какой-то новой биосферы Солнечной Системы. И наши коллеги из ООН, похоже, знают, что это за биосфера. Вероятнее всего — биосфера Суда конца времён, ныне известная под именем Нибиру. В феврале её на испытаниях уже фотографировали астрономы. Правда, при чём тут люди без лиц — пока можно лишь гадать. Стало быть, небольшую интригу оригинальная рекламная кампания всё ещё сохраняет.

По материалам из сети отредактировано Werkerom :D

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: В поисках Прометея

Сообщение Tim » 15 июл 2008, 22:33

Добавлю к материалу werker

Изображение

Их уже выбрал реклостер. А Вас?
А чем ТЫ помог ... ?

дык

Re: В поисках Прометея

Сообщение дык » 16 июл 2008, 01:33

Безликия - это наёмные зректоиды-сотоноиды, посланники Асефа, поэтому скрывают свои лица. :shock: Но они допустили большую промашку - забыли свои свеные ушы под кожу затолкать, чем себя выдали со всеми потрохами, ыххыхы. :sm38:

Аватара пользователя
antonina-17-07
постоялец
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 17:55
Пол: Женский

Re: В поисках Прометея

Сообщение antonina-17-07 » 16 июл 2008, 07:40

ШУТНИКИ... :D

в отпуск пора, наверное,... ситуация, как у Зверовщикова

Изображение

Caprichi
Видит издалека
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 11:11
Настроение: всегда
Пол: Мужской
Откуда: в небесах, Россия

Re: В поисках Прометея

Сообщение Caprichi » 16 июл 2008, 11:25

ЮА-
"Вот если Луну начнут отводить 16 августа, то в Пекине вообще жуткий кошмар будет… Представить страшно…

Скажу лишь, что ещё в июне по контакту с Высшими однозначно прозвучало, что «…всё начнётся в ИЮЛЕ…». Я ещё неоднократно переспрашивал – в июне? В августе? Ответ был однозначным и многократно повторён – «…В ИЮЛЕ…»"

Блин! Я хочу в октябре! Июльская жара влияет на мозги......

ЮА-
"Вот теперь и думаю – а какие критерии Высшие используют для своего «…всё начнётся…»??? Ведь Они же видят не только наше пространство, а ВСЕ пространства. А там УЖЕ началось…"

Про грозы и мертвяков на дне канала я вообще молчу.Такое ощущение, что от статье к статье пациенту все хуже и хуже :D

Conopus

Re: В поисках Прометея

Сообщение Conopus » 16 июл 2008, 15:32

Да уж. Кстати, с башорга в тему, так сказать.
"на фотофоруме:

"Подскажите, что нужно для съемки потусторонних объектов, нечисти там всякой, духов. Наверное, объектив с высокой степень просветления. Посоветуйте, какой выбрать для Кенона. А то я с китовым не могу черетй никак снять - я их вижу, а на снимках их нет.""

Caprichi
Видит издалека
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 11:11
Настроение: всегда
Пол: Мужской
Откуда: в небесах, Россия

Re: В поисках Прометея

Сообщение Caprichi » 16 июл 2008, 16:34

Надо Тиму новую тему создавать - "Аппаратура для охоты на ведьм" или типа того :)

А как видишь? Естественно, никто не будет думать, что после литра-двух,но все-таки очень интересно. Фиксация подобных явлений зачастую происходит на простенькие цифромыльницы и камеры сотовых. Обычно это бывает случайно,целенаправленной охотой не озадачивался,но коль видишь,тогда стоит поэкспериментировать.

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: В поисках Прометея

Сообщение Tim » 17 июл 2008, 00:27

Caprichi писал:
Надо Тиму новую тему создавать - "Аппаратура для охоты на ведьм" или типа того :)
А как видишь? Естественно, никто не будет думать, что после литра-двух,но все-таки очень интересно. Фиксация подобных явлений зачастую происходит на простенькие цифромыльницы и камеры сотовых.
Во-первых, Conopus привёл цитату с другого форума.
Во-вторых, тему может создать любой из нас.
В-третьих, матрицы цифромыльниц фиксируют свет в диапазоне видимости человеком. Количество невидимых глазу артефактов, которые можно заснять цифромыльницей, ограничено - скайфишки, светочерви и шарики. Всё это результат несовершенства цифровых матриц и оптических систем дешёвых камер. Про чертей не знаю, отражают ли они какое-нибудь излучение, и излучают ли что-нибудь сами. С ведьмами проще, найди да фоткой сколько хочешь :)
А чем ТЫ помог ... ?

Ответить