В поисках Прометея

Найди свою тему или открой новую
Caprichi
Видит издалека
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 11:11
Настроение: всегда
Пол: Мужской
Откуда: в небесах, Россия

Re: В поисках Прометея

Сообщение Caprichi » 17 июл 2008, 11:37

Conopus писал(а):Да уж. Кстати, с башорга в тему, так сказать.
"на фотофоруме:
"
Ссылку пожалуйста,интересно почитать.

Caprichi
Видит издалека
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 11:11
Настроение: всегда
Пол: Мужской
Откуда: в небесах, Россия

Re: В поисках Прометея

Сообщение Caprichi » 17 июл 2008, 11:48

Tim писал(а): Во-первых, Conopus привёл цитату с другого форума.
Жара,внимание притупилось,сорри.
Tim писал(а): Во-вторых, тему может создать любой из нас.
Вопрос в целесообразности создавать тему из-за пары сообщений.
Tim писал(а): В-третьих, матрицы цифромыльниц фиксируют свет в диапазоне видимости человеком. Количество невидимых глазу артефактов, которые можно заснять цифромыльницей, ограничено - скайфишки, светочерви и шарики. Всё это результат несовершенства цифровых матриц и оптических систем дешёвых камер.
Думаю,что вся цифра ограничена в возможностях фиксации подобного,просто у народа всегда под рукой, в основном, мобильники и простенькие мыльницы,поэтому и артефактов фиксируется множество,а чего-нибудь интересного действитльно мало.

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: В поисках Прометея

Сообщение Tim » 17 июл 2008, 13:24

antonina-17-07, с днём варения! :triumph:
Желаю Вам побольше удовольствий и поменьше разочарований!
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
antonina-17-07
постоялец
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 17:55
Пол: Женский

Re: В поисках Прометея

Сообщение antonina-17-07 » 17 июл 2008, 14:27

благодарю

может придется следующий на Реклостере встечать??? :sm185:
но... там хоть чисто ЕЩЕ... незаср...на планета... :D
да и Луну на днях подгонят... :super:
а оставшимся здесь сочувствую... может пока не поздно грехи набирать, чтобы на ЭКОЛОГИЧЕСКИ чистую планетку попасть... :dance:
вот, и здесь грешникам везет... 8S
как-то не справедливо Высшие распорядились... в наказание :dolt: ... да чистую планету... :sm56:

Caprichi
Видит издалека
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 11:11
Настроение: всегда
Пол: Мужской
Откуда: в небесах, Россия

Re: В поисках Прометея

Сообщение Caprichi » 17 июл 2008, 15:11

Точно - нас,грешников,на реклостер и луну нам новую дадут(сейчас идет процесс копирования).
Отсрочка с судом - на реклостере проходят экстренное воспроизводство полной биологической цепочки питания(хочу мяса и побольше!)
После суда нас на реклостре переправят в центр галактики и познаомят с другими циилизациями грешников,с новыми технологиями итп(а как иначе!? На реклостере не будет газа,нефти....),а праведников оставят в покое на старушке земле дожигать газ,нефть,уголь. Бабиков станет директором мира и начнет воплощать свои экономические идеи :sm38:
Главное, эвакуировать евреев,а то им при новом правителе совсем худо будет :lol:

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: В поисках Прометея

Сообщение Tim » 17 июл 2008, 22:12

И не надейтесь, только у меня есть информация, что один раскрученный олигарх полностью выкупил реклостер и никого туда не пускает, кроме своей футбольной команды.
Есть желающие приобрести уже следующий реклостер. Ничего не хочу сказать плохого про Высших, но с растущим спросом они не справляются :sm34:
А чем ТЫ помог ... ?

дык

Re: В поисках Прометея

Сообщение дык » 18 июл 2008, 00:01

На всех злыдней-олигархов никаких реклостеров не напасёсся. :sm34:
А по реклостерианским полям само то мячик гонять. По низкой травушке. :roll:

Аватара пользователя
werker
Сражающий наповал
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 31 май 2007, 08:41
Пол: Мужской

Re: В поисках Прометея

Сообщение werker » 18 июл 2008, 00:38

Сегодня, после более чем двухнедельного перерыва, связанного с плохой погодой и сменой её фаз, наконец-то увидел её - Большую, жёлтую, нагло висящую подозрительно низко над горизонтом и в животе предательски булькнуло, и моё сознание сразу скореллировало:надпись - страх - диарея ! 8D Да-да, надпись, я же сразу схватил свой мощный, театральный бабушкин бинокль - там на Луне, русскими буквами было написано - ФАК.Первобытный страх обуял меня, неужели всё напрасно и злыдни подвели назло высшим Луну ближе к Земле и послали их на Реклостер с Луны, это же катастрофа всех усилий представителей 700 миров Создателя в Солнечной Системе .Отправил запрос Бабикову и Эккеру, поставил в известность прометейцев и ООН, события развиваются с
невероятной скоростью, не успеваю вскрывать почту, принимать телетайпы, звонки, мэйлы, всё навалилось как снежнй ком,
все приходят к выводу, что моя расшифровка самая правильная и наши злыдни послали Высших к центру галактики, но без нас,
как всегда жизнь проскочила мимо - суки, эти злыдни, я так хотел к Центру....
Да и ещё, вы узнаёте вторыми после нас с Бабиковым, двигать решили Солнце ближе к Земле - это просто гениально, вот что значит мозг Высших, раз накачка в Жёлтое тормозится, то её можно ускорить передвинув Солнце ближе к Земле, ведь Солнце-то жёлтое, как просто и в тоже время гениально, ну как и все решения Отца.
Всё, больше писать пока не могу, Высшие блокируют витонное поле приёмника моего сознания :o

Style of Werker(tm)

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: В поисках Прометея

Сообщение Tim » 18 июл 2008, 01:14

werker, ты гонишь - ничего они не блокируют :) Только фонят немного.

P.S. Только что получил имейл от анонимного Высшего.. У них сейчас в планах перевод Солнца от Земли к реклостеру и размещение в небе фантома облаков, "скрывающих" от землян Солнце. На данный момент, Солце пропекает Землю через пространственную линзу, забытую после переброски Луны. Ближе к осени, про линзу вспомнят и уберут.
Ещё был вопрос: кто такой Бабиков? Так шутить могут только Высшие.
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
antonina-17-07
постоялец
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 17:55
Пол: Женский

Re: В поисках Прометея

Сообщение antonina-17-07 » 18 июл 2008, 07:37

Изображение... ОХ И ШУТНИКИ...
икнется Вам на Реклостере... мало того, что вечную книгу ИСТИН у Ю.А. не купили и не поддержали его морально и материально, так еще и Комеди-Клаб здесь устроили...
а Реклостер жалко, конечно... так надеялась остаток жизни прожить по-человечески...
и все эти презренные деньги... неужели Высшие ТАК продажны, что загнали Реклостер олигархам?...
хотя, конечно, мы-то Высшим не судьи... может у них тоже кто-то на инвалидности, и требуются дополнительные материальные вложения на восстановление здоровья?

Ответить