В поисках Прометея

Найди свою тему или открой новую
Аватара пользователя
antonina-17-07
постоялец
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 17:55
Пол: Женский

Re: В поисках Прометея

Сообщение antonina-17-07 » 20 июл 2008, 17:52

наконец-то выбралась на море... Изображение... а то вращаешься, как белка в колесе... Изображение... к тому же, добираться мне к морю целых 15 минут... :D ... ... и что же я увидела??? Изображение... ночью был ПРИЛИВ... и уровень воды, судя по отметкам на размокшем бетоне на пирсе и волнорезах, поднимался не меньше, чем на метр!!!

вопрос:
как могла голограмма ЛУНЫ двигать тысячи тонн воды во время приливов и отливов...
если она уже, по выводам Ю.А. и Прометейцев, на пути к Реклостеру... http://prometey.3dn.ru/forum/3-76-7


хотелось, конечно, задать вопрос Прометейцам... но... там все по-прежнему... входной шлюз закрыт... причем, так и пишут - по причине атаки сидрил :lol: ... сидят там все перепуганные бедняжки… даже жалко их и беспокоить…
... Бабиков, не знаю даже, как он ЭТО переносит, все тот же Сидрила... http://prometey.3dn.ru/forum/0-0-1-35 (на 3 стр.)...
единственное, что поменялось, так это меня повысили в звании... и я, по совету на viewtopic.php?f=2&t=70&st=0&sk=t&sd=a&start=120 (читает Звездный Странник все-таки этот форум :sm185: ), теперь приравнена к Ю.А., ... т.е. мы с Ю.А. теперь Сидрилы не мыслящие 8D , благодаря по совету удаленным моим постам...

дальше, согласно подмеченному наличию Луны на орбите у Земли, даю СВОЙ анализ последних пиктограмм http://www.cropcircleconnector.com/2008 ... s2008.html (вопреки мнению http://voprosy.babikov.com/Articles/200 ... ramma.html)...
рассыпанные по полю в четырех направлениях света "шарики" - это отображение растекающихся мозгов членов команды Прометея от точки их нормальной сборки, отображенной в центре пиктограммы...

Caprichi
Видит издалека
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 11:11
Настроение: всегда
Пол: Мужской
Откуда: в небесах, Россия

Re: В поисках Прометея

Сообщение Caprichi » 21 июл 2008, 13:19

http://prometey.3dn.ru/forum/5-39-3
пост #50
"..пользователь Марьяна закрыта у себя в каюте на 10 дней...если выйдет и опять будет нам рисовать картины про христов - краски отберу и опять на 10 дней в каюту отправлю...надоело слушать трёп...и так пока не поумнеет...не поумнеет - не мои проблемы "

Да,прям летающая тюрьма.....
Этому недоумку "Звездному страдальцу" до такого здравомыслящего оппонента как Марьяна еще как...,впрочем как обычно - идиоты "правят балом".

ыйо
Три главные буквы алфавита
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 31 май 2007, 14:35
Контактная информация:

Re: В поисках Прометея

Сообщение ыйо » 21 июл 2008, 14:04

Да оставьте вы их в покое, не мешайте прометейцам в своей пейсочнице совочьками меряться. :( Ну чё вы как собаки злые на детишек кидаетесь, в самом-то деле? Вы посмотрите лучше на странника звёздного - он похож на командора-джедая. Угрюм его пасмурный взгляд - какой красавчег! :sm38: Остротою слова поразит он всех врагов Создателя молнией и громом.
"Слово поэта
Топчет как слон.
Новою рифмой
Мир покорён."
:)

Caprichi
Видит издалека
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 11:11
Настроение: всегда
Пол: Мужской
Откуда: в небесах, Россия

Re: В поисках Прометея

Сообщение Caprichi » 21 июл 2008, 14:31

Не совсем так,Бабиков похож,даже внешне, на лорда Вейдера,но "Звездный странник" никак не тянет на скайвокера - одержим и безумен.
А мы не злые,просто хочется высказаться...детишки то не песочком балуются а 99.9% населения планеты быдлами считают(недоумок ***** (закрыто по просьбе правообладателя)) и рассуждают вместе с Бабиковым, куда, кого и за что - ну как тут смолчать!

Старое,но в тему-
http://www.aferizm.ru/stati/chudo/st_ch_konec.htm

"Негодяй, готовься к смерти!

Ольга Демьянова. «Версия», № 16 (140) – 2001 г.

Через 74 года Земле придет конец. Хорошие люди улетят на запасную планету, а плохих ждет расплата.

Человека, который открыл нам эту горькую правду жизни и смерти, зовут Юрием Анатольевичем Бабиковым. Когда-то он был самым обыкновенным землянином, совсем как мы с вами. В этой связи Юрий Анатольевич руководил в родной Рязани фирмой по изготовлению инкассаторских броневиков, исправно платил налоги, растил детей и горячо любил жену-стоматолога. Однако позже, после того как в 1998 году он по доброй воле, в здравом уме и трезвой памяти вступил в контакт с инопланетянами, вся его размеренная жизнь резко перевернулась с ног на голову. Теперь изо дня в день гражданин Российской Федерации Бабиков только и делает, что общается с иными мирами, представители которых любезно консультируют Юрия Анатольевича относительно того, как ему жить дальше и как помочь спасти свои заблудшие души остальным людям доброй воли."


Решил поместь целиком -

" Сегодня выпуск посвяшается.. посвящается.. Александру.. или - Бабикову.. или - Пятибрату.. Думаю, что Вы сами разберетесь. Читайте.

**
Добрый день! Влад!

Может моё предыдущее письмо затерялось, решил отправить второе письмо.
Письмо с желанием и рекомендацией Вам ознакомиться с книгой Ю.А.Бабикова "МИРОВОЗЗРЕНИЕ ИЛИ ВОЗВРАЩЕНИЕ ПРОМЕТЕЯ".
Вы заинтересовались Глубинной книгой - тогда Вам станет значительно всё понятней в том числе и по этой книге и главное по очень важным вопросам человеческого мировоззрения (включая ТОЧНЫЕ данные по космосу и геофизике).
Книга эта ("Мировоззрение") стоит "аж" 1000 рублей и в своё время была искусно ИЗЪЯТА из публичной продажи (одна фирма под обещания фактически обманом выкупила права на публичную реализацию издания) и автор продает через руки свои библиотечные экземпляры.
Сайт и форум может изначально шокировать и ОТПУГНУТЬ обычного обывателя, там уже даются данные по современным пиктограммам от высших по проводимым ими работам (кстати пока никто кроме Ю.А.Бабикова, повторю - НИКТО членоразделльно и логически не расшифровал пиктограмы).

Отмечу один небольшой факт - правительства развитых стран мира серьёзно и чётко отслеживают пиктограммы (ото как же без их ведома)

С уважением, Александр Решняк.
Здравствуйте, Александр.

Ваше предыдущее письмо не затерялось, просто я решил его разместить в рассылке РАСПЯТОЕ СОЛНЦЕ (?110) со своим ответом. Или было еще письмо?
В своем письме (которое дошло ко мне) Вы дали ссылку на материалы Юрия Анатольевича Бабикова Я воспользовался предложением, скачал около дюжины файлов с этого адреса, прочитал. Потом по ссылке с сайта МИРОВОЗЗРЕНИЕ или ВОЗВРАЩЕНИЕ ПРОМЕТЕЯ (которую взял на предыдущем сайте - НАКАНУНЕ) скачал доступные файлы и тоже прочитал (правда - бегло, т.к. уже примерно знал по предыдущему материалу - о чем разговор).
И скажу честно - не впечатлило. Наверное, потому, что НЕ УБЕДИЛО в правдивости и точности материала.

Участь книги Ю.А.Бабикова "МИРОВОЗЗРЕНИЕ ИЛИ ВОЗВРАЩЕНИЕ ПРОМЕТЕЯ" (как Вы сообщили) - это судьба всех подобных книг, которые НЕугодны Богу Яхве и его "зубастикам". ТАКИЕ книги не печатают, или скопом скупают еще до магазина, или сжигают в кострах праведных (т.е. там, где сжигали ВЕДЫ). И пока на Интернет еще не набросили уздечку - будем познавать мир!

Вы, Александр, пишите, что "информация в книге ВАЖНА для восстановления утраченных человечеством (не без помощи некоторых) ЗНАНИЙ". Согласен, что человечество лишили древних ЗНАНИЙ (от слова - ДРЕВО ЗНАНИЯ) и не "некоторые", а вполне конкретные представители лЮДЕЙ - т.н. "избранный народ" под "дудку" их бога ИЕГОВЫ. Об этом говорят и Пятибрат, и Благин. Да и в своих рассылках я это неоднократно подчеркивал. А вот насколько информация Бабикова способствует восстановлению древних ЗНАНИЙ - у меня вызывает сомнения.

Постараюсь обосновать свои слова.

На сайте МИРОВОЗЗРЕНИЕ в аннотации сказано:
- Книга рассчитана на широкую аудиторию читателей, имеющих подготовку в объеме средней школы, поэтому написана не "занаученным", а простым, живым языком, все термины объяснены.

Тогда пусть мне школьник объяснит следующие утверждения Бабикова:
- Душа является разумом человека. Душа материальна и создана естественным образом из наиболее богатой элементной базы Серого пространства, а управляющая система души действует на основе лептонов Синего пространства.
- физическое тело состоит из переходных элементов пространства Мертвой материи и пространства Еретиков, использует в основном химическую энергию электронов своего пространства и пространства Мертвой материи, а также энергию витонов Желтого пространства
- У человека родителей трое: Господь Бог как Создатель разума человека - души, небесные Отец и Мать как биологические родители души, и земные отец с матерью как биологические родители физического тела. Родство между людьми может быть только по физическому телу; родства душ по физическим отцу и матери не бывает; души родственны по происхождению как дети одной Высшей Цивилизации Бога, следовательно,
- все люди планеты Земля независимо от расы, вероисповедания, цвета кожи, места и времени рождения имеют душевное родство по разуму своему; являются родственниками по душе - братьями и сестрами одной семьи, ссоры и войны между которыми, а тем более убийство - противоестественны.
- Источник энергии реактора корабля галактического класса "Страж Небес" - ядерная реакция аннигиляции природного урана по формуле Есита: E анниг.u = muc2 + Ti x fu / ti x Fu + ft x Eu / Ti
- ..изменение волновой среды в сторону повышения частоты волнового поля при одновременной его модуляции по низкой частоте происходит сегодня. И это замечают не только люди, но и внешние наблюдатели - операторы "Р-моста" жалуются на ослабление сигнала с Земли "вследствие изменения "ротора поля" Земли".

..и так далее и тому подобное. Моих вузовских знаний явно недостаточно для усвоения такого материала. Или надо просто поверить Бабикову?
Далее в упоминавшейся аннотации сказано, что "Автор использовал известные способы общения с Внеземным Разумом". Снова поверить, что есть эти способы и они всем известны? Что это за способы? СВЧ-связь с операторами "Р-моста"? Очень доходчиво и понятно - дальше некуда.
А вот "научной информации от Внеземного Разума" просто не может быть, т.к. допустив существование Внеземного Разума следует понимать, что ЕГО информация не может быть научной в нашем, земном, понимании.

Читаем далее аннотацию:
- Именно информация Внеземного Разума об истории Земли, создании ее биосферы и человека, нашей цивилизации составляет большую часть книги.
Я не нашел в статьях Бабикова убедительных доказательств существования способов получения информации от Внеземного Разума. А поэтому НЕ могу доверять и самой информации.

Когда говорят, что в очередной раз (якобы) расшифровали тексты Библии "..в части создания биосферы Земли: - эпох творения, логики и практики творения.." (о чем сказано в той же аннотации), то напрашивается вопрос: КТО и ДЛЯ ЧЕГО зашифровал? То, что Тора - это зашифрованная инструкция для "избранного народа" и которую каждый толкователь может расшифровать под СВОЙ интерес ДОКАЗАНО в ГЕОМЕТРИИ ЖИЗНИ Антона Благина. Но Библия ведь разошлась по миру несметными тиражами. Для всеобщего, так сказать, ПРОСВЕТЛЕНИЯ. И что же получается - это шифровка? Глупо.

По поводу "материальной сути души, ее строения и элементной базы в привязке к Периодическому закону" ничего внятного сказать не могу, поскольку ЭТО такое непОнятое еще понЯтие, что каждый может говорить все, "что бог на душу положит". А поскольку у каждого свой бог - то и мнений - масса.

Интересно, сможет ли кто из читателей, имеющих подготовку в объеме средней школы, объяснить такое:
- "..Решение Бога по изменению настройки дискретной функции у людей.."
Странное решение странного бога.. Ведь если Он Всесилен и Непогрешим - то как Он мог создать лЮДЕЙ с такой несовершенной "дискретной функцией", которую надо время от времени менять?

Вот еще выдержки с аннотации:
-..Экспедиция на Землю людей звездной системы Прометея на корабле "Страж Небес", командир - Семяса Прометей. Ошибки экспедиции. Суд Бога. Наказание Семясы Прометея.
-..Подробный рассказ о бунте холостяков на корабле, о трагедии браков инопланетных мужчин и земных женщин, в результате которых появились неразумные дети - дебилы огромного роста
Все это (повторюсь..) смахивает на пропаганду СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ с их периодической отсрочкой КОНЦА СВЕТА. Их света - да.

А вот выделенный текст - вообще "не катит":
- ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН САМ ПОНИМАТЬ И ОТЛИЧАТЬ ДОБРО ОТ ЗЛА, ПРАВИЛЬНО ОЦЕНИВАТЬ СВОИ ПОСТУПКИ И ДЕЯНИЯ, БЫТЬ ПОМОЩНИКОМ БОГУ.
По Пятибрату Человеков (восставших против Яхве ангелов) среди нас, лЮДЕЙ, почти и нет. Потому-то этот бог и требует оставшихся Человеков покориться и БЫТЬ ПОМОЩНИКОМ БОГУ. И как будто эти Человеки что-то ДОЛЖНЫ этому богу.. Должны, должны! Пятибрат объяснил - ЧТО. А нам, лЮДЯМ, действительно надо научиться ПОНИМАТЬ И ОТЛИЧАТЬ ДОБРО ОТ ЗЛА, ПРАВИЛЬНО ОЦЕНИВАТЬ СВОИ ПОСТУПКИ И ДЕЯНИЯ. Без этого нельзя понять ни прошлое, ни настоящее. А тем более - невозможно спрогнозировать ЗАВТРА.

И напоследок - слова Бабикова из интервью:
- Мне задают еще один вопрос: "А не считаешь ли ты себя посланником Бога?" Должен разъяснить, что сама по себе такая постановка вопроса не вполне корректна и является следствием неправильного понимания Замысла Создателя и сути Человека. Ответить 'нет' нельзя, поскольку сам по себе сразу напрашивается следующий вопрос: "Если нет, то чей ты посланник? Сатаны?" Нет, здесь отвечу совершенно определенно: я не от Сатаны, поскольку каждый из людей является созданием Творца и по своей сути - посланником Создателя в этом пространстве, на Земле.
Кто до сих пор еще думает, что Сатана и Дьявол (как и понятия: Создатель и Бог) - это одно и то же, то слова Бабикова - бальзам на рану.
Кто же ЗНАЕТ, что САТАНА по Благину - это СА - святая ТАНА - вода, а по Пятибрату САТАНА-"кузнец", Сатана (Сан-та-на - сын камня, - перворечь), Сатана-Денница, Сослан (Сатана), Сатана (Феникс) - тот наверняка согласится с утверждением Бабикова: " я не от Сатаны" .
Вот несколько выдержек из ГЛУБИННОЙ КНИГИ:

- Сатана с иврита "означает" - противник, враг, обвинитель, властелин огня, Ада и Юга.
- Спаса-Спасителя называют и другими именами, все сразу и не вспомнишь, но вот еще несколько: Сосруко, Ирбис, Иблис, (Шайтан в исламское время), Сатана. Сатана считается прародителем Нартов (Древних словян-магов) например, у осетин. Правда, в матриархальный период его "переделали" в прародительницу Сатану.
- И УВИДЕЛ Я АНГЕЛА, СХОДЯЩЕГО С НЕБА, КОТОРЫЙ ИМЕЛ КЛЮЧ ОТ БЕЗДНЫ И БОЛЬШУЮ ЦЕПЬ В РУКЕ СВОЕЙ. ОН ВЗЯЛ ДРАКОНА, - ЗМИЯ ДРЕВНЕГО, КОТОРЫЙ ЕСТЬ ("ДЬЯВОЛ И" - СРЕДНЕВЕКОВАЯ ВСТАВКА) САТАНА, И СКОВАЛ ЕГО НА ТЫСЯЧИ (В БИБЛИИ НА ТЫСЯЧУ ЛЕТ). И НИЗВЕРГ ЕГО В БЕЗДНУ, И ЗАКЛЮЧИЛ ЕГО (ЗАКЛЮЧИЛ ЕГО, - БУКВАЛЬНО, ЗАМКНУЛ КЛЮЧОМ), И ПОЛОЖИЛ НАД НИМ ПЕЧАТЬ, ДАБЫ НЕ ПРЕЛЬЩАЛ УЖЕ НАРОДЫ (БЕССМЕРТИЕМ).... ОТКРОВЕНИЕ ГЛАВА 20.
- Сатана (Прометей - Денница - рожденный из камня) выйдет из заточения и придет с неисчислимой ратью "с четырех углов земли Магог" и окружит "стан святых и город возлюбленный (Богом)", но рать будет пожрана огнем с небес ("мечтать не вредно") (Апокалипсис.20:7-9).

Теперь - о пиктограммах.
Меня всегда настораживают выражения типа "..правительства развитых стран мира..". Это НАМ эти "развитые" внушили о нашей недоразвитости. Особенно в этом усердствуют роботы Иеговы. И мы в каком-то экстазе повторяем навязываемую терминологию. Пора бы понять это. А если эти "развитые" и интересуются пиктограммами, то Пятибрат ответил - ПОЧЕМУ такой интерес.
И мне важней не то, ЧТО в этих пиктограммах, а КОМУ эти послания. А то, что ими очень интересуются т.н. "..развитые страны мира..", так это только подчеркивает причастность "развитых" к клану Иеговы: очередной поход против древних ЗНАНИЙ. А расшифровка пиктограмм Бабиковым - это лишь его версия, о чем предупрежден читатель на сайте НАКАНУНЕ: "Бабиковым создана новая гипотеза строения Земли и Вселенной, места и роли человека в окружающем мире". Как и ГЛУБИННАЯ КНИГА - только версия мироустройства по Пятибрату. Просто, версия Пятибрата для меня более убедительная.

При знакомстве с подробнейшей конструкцией корабля (как бы - Прометея) "Страж Небес" из книги Бабикова "МИРОВОЗЗРЕНИЕ.." закрадывается сомнение в достоверности ТАКОЙ деталировки корабля.. Тем более, что по рисунку корабля и его названию становится понятно, что ЭТО (по Пятибрату) - Режущее колесо, Молот-колесо. В руках богов Огненное колесо - Меч (Молот) станет любимым оружием Яхве и Марсага-Михаила в сражении с восставшими ангелами, Человеками:
"Сослан-колесо, в безумном танце смерти носился над землей, этот серп Луны своим воем парализовал все живое в проклятой богом земле Вавилона." (Шива - означает разрушитель, - Режущее колесо)

Спасибо Вам, Александр, за письмо и возможность познакомиться с материалами Бабикова: они действительно интересны.

Всем - до встречи.

Влад Мартуровский martur50@mail.ru"

Источник: Выпуск "Распятое Солнце #112" рассылки "Распятое Солнце" от 26 августа 2005 года. Админ
Последний раз редактировалось Caprichi 21 июл 2008, 15:14, всего редактировалось 2 раза.

Caprichi
Видит издалека
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 11:11
Настроение: всегда
Пол: Мужской
Откуда: в небесах, Россия

Re: В поисках Прометея

Сообщение Caprichi » 21 июл 2008, 14:51

"О Бабикове и реклостере
Вот уж снег выпал, и яблони отцвели, а реклостера все нет. Как-то Бабиков писал что при цветении яблонь в Рязани начнется вторжение, а когда яблони поспеют - будет вывоз плохого народонаселения на реклостер. Воз и ныне там, как говорится. Неужели Бабиков до сих пор верит в реклостер? Впрочем, что остается делать человеку, который эту теорию и придумал, и убедил в ней еще кучу народа?

Нет, я не спорю, у него очень интересная теория строения Солнечной Системы, планет, самого Солнца. Очень интересная теория многомерности пространства, вытекающая оттуда версия о душе, о боге и тому подобном. Но вот с Праведным Судом и реклостером он явно палку перегнул. Я как-то еще весной высказывался на эту тему на ряде форумов. Там я писал о том, что в его книге правдивой выглядит только информация до того момента, как его "корр." сказали что знания даны, задача выполнена, а контакт завершен. А после этого момента, когда Бабиков полез контактировать с Семясой Прометеем и Асефом Сатаной - это уже бред сивой кобылы. Пардон, мерина. Сивого.

Сдается мне, что Семяса и Асеф - вовсе одна и та же личность. Уж больно схожа общая картина контакта. И недаром Семяса упоминает, что его нарекли Дьяволом (лжецом). Уж лжец-то сможет придумать правдивую историю о бедненьком обиженном и сосланном в ссылку на Юпитер себе, да в таком контексте, что о реальной картине дел и мысли не возникнет.

И вся эта круговерть с Ненси, Бабиковым, Грабовым и прочими посланниками и мессиями - звенья одной цепи, призванной скомпрометировать, вольно или невольно, некое событие в ближайшем будущем. Скомпрометировать - значит выставить его в таком свете, в каком оно не является истинным. Самый верный способ соврать - это сказать 99% правды и 1% лжи. Но этот 1% лжи должен бить в самую суть, в яблочко. Что мы и имеем.

А уж чего стоит рвение адептов и последователей Бабикова! Сам Бабиков так рьяно не отстаивал и не защищал свою теорию, как эти адепты. Они верят и до последнего будут верить, что скоро будет вторжение, даже если на это уйдут месяцы, годы, да хоть столетия. Верят что плохих поставят в угол на реклостер, а хороших оставят работать и счастливо жить на Земле. И вообще верят что есть плохие и хорошие. Наивные! Мир, и люди в том числе, гораздо сложнее этих двух категорий. Тут даже богу с его мириадами ангелов не под силу разобрать кто плохой, а кто - хороший.

Так что, дамы и господа, живем, никакого реклостера не ждем. Скоро благополучно в своем индустриальном гавне и утопнем. И никакой боженька тут не поможет. А если и поможет - нашей сути это не изменит, и через 10, 100, 1000 лет мы снова будем топнуть во все том же индустриальном гавне. Ура, товарищи!"

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: В поисках Прометея

Сообщение Tim » 21 июл 2008, 15:27

Помогите прочитать не могу :)
Caprichi, разве можно в жару такое выкладывать?
А чем ТЫ помог ... ?

Caprichi
Видит издалека
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 11:11
Настроение: всегда
Пол: Мужской
Откуда: в небесах, Россия

Re: В поисках Прометея

Сообщение Caprichi » 21 июл 2008, 15:46

А у нас, как раз, слегка похолодало -воспользовался моментом :sm38:

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: В поисках Прометея

Сообщение Tim » 21 июл 2008, 15:47

Жулик
А чем ТЫ помог ... ?

Caprichi
Видит издалека
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 11:11
Настроение: всегда
Пол: Мужской
Откуда: в небесах, Россия

Re: В поисках Прометея

Сообщение Caprichi » 21 июл 2008, 17:23

http://voprosy.babikov.com/Articles/200 ... rammy.html
:lol: :lol: :lol: -->
ЮА:"В последнем нет ничего необычного: – повышенное внимание НЛО к семенам и пыльце цветущих растений отмечалось многократно в предыдущие годы. В Англии даже были замечены автоматические «утюги-пылесосы» прямоугольной формы около 2 метров длиной и по метру шириной и высотой, что не спеша парили над посевами злаковых в пору их цветения, собирая пыльцу растений."

Эдакие инопланетные пчелки....ржунимагу! :lol: :lol: :lol:

ЮА: "Период «расслабухи» Самостоятельного развития заканчивается навсегда – в грядущей эпохе Новой Земли порядки будут очень строгие – жить по морали Правды и Совести, по Кодексу Вселенной. Это как всю жизнь «по одной половице ходить»."
"Земля и реклостер – планеты разные, а вот «общак» для душ в Мраке один…"

У меня такое ощущение,что он уже из зоны свои послания строчит.....злобные такие,угрожающие.

Аватара пользователя
ARIшенка
Славная
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:30
Настроение: По погоде
Пол: Женский
Откуда: Россия

Re: В поисках Прометея

Сообщение ARIшенка » 22 июл 2008, 14:18

Caprichi писал(а):В Англии даже были замечены автоматические «утюги-пылесосы» прямоугольной формы около 2 метров длиной и по метру шириной и высотой, что не спеша парили над посевами злаковых в пору их цветения, собирая пыльцу растений.
А чё ржать то? Я об этом читала статью в журнале "НЛО-калейдоскоп". Там англичанин, занимающийся НЛО и другими подследственными ихними проявлениями, рассказывал, что ехал на велосипеде мимо этого поля и тут их увидел. Сам себе он удивлялся потом: - Я, типа, такой исследователь закоренелый, тут просто обалдел, и ничего не зафиксировал на камеру! :shock: :shock: :shock:
О сборе пыльцы в его откровениях ничего не было :P
От скромности не краснею

Ответить