В поисках Прометея

Найди свою тему или открой новую
Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: В поисках Прометея

Сообщение Tim » 21 сен 2008, 00:15

Conopus писал:
О! Теперь круги на полях неактуальны. Теперь Высшие будут сливать информацию прямо вмоск дедушке, который будет их намазюкивать в фотошопе и тут же давать им трактовку. Великолепное развлечение в период ожидания апокалипсиса :sm34:
Я смог расшифровать только один ребус, получилось нескромно :oops:

Изображение

P.S. Это не фотошоп, а корелдроу.
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: В поисках Прометея

Сообщение Tim » 21 сен 2008, 00:25

ыйо писал:
Круги перед глазами - логичный финал финиталякомедии. :sm38:
Круги в глазах - один из признаков внутричерепного давления.
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Заглянувшая на огонё
Цветочек
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 11:23
Настроение: Меняющееся
Пол: Женский
Откуда: Красивый и родной, Россия

Re: В поисках Прометея

Сообщение Заглянувшая на огонё » 21 сен 2008, 12:04

Тимка, а что это?
Я очень СЛАВНАЯ!

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: В поисках Прометея

Сообщение Tim » 21 сен 2008, 14:13

Заглянувшая на огонё писала:
Тимка, а что это?
Это две буквы - Т и М :)
А чем ТЫ помог ... ?

foralt
постоялец
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 19:33

Re: В поисках Прометея

Сообщение foralt » 10 окт 2008, 19:47

Всем привет, я тот самый foralt, который писал про "голого короля". Сейчас и тот ответ мне кажется наивным малость - если тогда у меня были так себе аргументы, то сейчас я могу порвать этого Бабикова на британский флаг. На научных аргументах, против которых он не продержится. Я писал на одном сайте про этого лжеца и периодически выставлял материал кто он на самом деле. К сожалению сайт взломали, я решил поискать люди, которые разделяют мои интересы.
Бабиков, также различные славянские апокрифы - разработка одной группы, в интересы которых зомбирование и дезинформация населения. Просто вскрылись некоторые истины, которые не должны были вскрываться и Бабиков получил партийное задание от своих масонских руководителей - написать книгу Мировозрение. В каждом письме он щедро подчивает своих читателей НЛП, программируя и зомбируя их. Я надеюсь кто-нибудь да выбрался из этого.
Бабиков как дирижёр отвлекает своих читателей от настоящих и злободневных тем, привлекая их внимания к откровенной чуши, которую он подкрепляет "физикой многомерного пространства" - всё равно что факты по истории прикрывать занием физики. Я уверен что Фриглобус и Странник знают о его целях, просто шлангами притворяются. А материала у меня на него накопилось - ему не расхлебать. Сейчас думаю прижать этого вруна, они даже форум закрыли свой, побаиваются "ереси", а ребят, которые варятся в этом вранье жалко.
Если у меня раньше было 4-5 фактов изобличающих его, сейчас наберётся несколько десятков, если интересно могу опубликовать
А король-то голый!

Аватара пользователя
Заглянувшая на огонё
Цветочек
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 11:23
Настроение: Меняющееся
Пол: Женский
Откуда: Красивый и родной, Россия

Re: В поисках Прометея

Сообщение Заглянувшая на огонё » 10 окт 2008, 21:31

А Странник так и не выпускает со своего задраенного корабля никого? И что же они там кушают? :-@ :-@ :-@
foralt, доказательства должны быть очень вескими - здесь Тимка с Цуклуком такие строгие! Про Werkera вообче промолчу! :o Здоровый юмор приветствуется. Грешно смеяться над больными.

Мы тоже очень строгие. Администры.
И я.
Я очень СЛАВНАЯ!

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: В поисках Прометея

Сообщение Tim » 10 окт 2008, 23:02

foralt писал:
Всем привет, я тот самый foralt, который писал про "голого короля".
Привет! Помню. Я тогда сохранил на случай удаления.
Прошу прощения за нудноватый монолог, но для начала я бы хотел сказать вам, что крупинка Правды есть у вас в сердце. Любая ложь не может долго храниться там - она будет раздражать вас изнутри, словно колом стоять и мозолить глаза. Верьте своей интуиции люди - разум можно тоже обмануть. Обманщикам с большим опытом это сделать в легкую.
Кто с самого начала не хочет слушать и встречает в штыки каждую написанную мной букву может смело закрывать этот пост - он уже не ищет знаний и ничего не поймет.
Начнём с того, что Бабиков действительно вышел на инопланетян. Точнее они на него. Но те НЛО, которые на него вышли, НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к созданию нас и нашей планеты. Почему? Да всё очень просто - если вы проследите всю историю похищений гуманоидами людей, вы не найдёте ни одного сидрила, который это сделал. Только Серых уродов. Бабиков усиленно покрывает их, утверждая что нас ждёт жизнь в облике серых в жёлтом пространстве.
Жизнь души - 980 лет по 12 жизней (10 в нашей, 2 - в ЖС) 980/12=81,6. Для жизни людей это нормальный возраст. А для возраста развитых гуманоидов в пространстве ЖС это как-то маловато. Не кажется.
Я вам расскажу кое-что про Серых. Наши предки воевали с ними во время Великой Ассы. Читали Веды?
По серой коже их, вы узнаете Чужеземных ворогов...
Глаза цвета Мрака у них, и двуполы они, и могут быть женой, аки мужем(42).
Каждый из них может быть отцом, либо матерью...


Добавлю ещё кое-что. Никакой радости нашим душам в Сером теле не будет - они не чувствуют эмоции. Для них нет удивления, восхищения, печали, радости - они мертвы в эмоциях. У серых коллективный разум, у них нет индивидуальности - они подчиняются своей Матке, и всё что ни находят - тащат в муравейник. Наша планета их интересует очень - они сейчас пытаются влезть к нам в доверие.
Задумайтесь - человек при развитии расцветает, хорошеет, красивеет. Чем ближе мы к Истине, тем красивее становимся.
Скажите мне, что вы тут красивого увидели:

Изображение

Красавчик не правда ли? Очень хочется стать такими же?
Тут ложь.
Разве вам не понятно, что Бабикова купили за новые научные знания как Мефистофель Фауста! Помимо научных открытий (которые нам может предоставить любой гуманоид) никакой информации не даётся. О Боге Ра (из вед) вообще умалчивается.
Создатель Бабикова - сидящий на троне гуманоид с тогой из синей материи никакого отношения к созданию жизни на нашей планете не имеет! У меня накопилось достаточно данных о этом узурпаторе! В разное время его называли Ягве, Зевс, Один и т.д. - атрибуты этих богов одинаковы. Да и по психологии легко его проследить - авторитарный лидер, не требующий инакомыслия.
Задумайтесь, кто ещё проявлял признаки авторитарности и почтения к себе? Римские императоры, нежась в белых тогах, казнящий инакомыслящих. Этот "создатель" явно требует почтения себе. Я считаю, что создатель должен быть лишён таких качеств - он должен быть ближе к людям и проще. И любить людей. А этот устраивает казни направо-налево. Неудивительно, что Бабиков задумывается о его совести.
СОЗДАТЕЛЬ - реально существующий гуманоид Высшего пространства, имеющий тело, глаза, руки, ноги и т.п. Мы созданы по их образу и подобию. Мы внешне похожи на них. Он сам себя создал...
Сам себя создал? Вам не смешно, люди?
Так называемый Азеф Сатана - альтер-эго "создателя". Бабиков разделил Библию на две половинки - там где Ягве проявлял "хорошие качества", там "создатель", где "плохие" - там Азеф Сатана. Почему-то никто не задумывается, что Сатана - лишь в переводе с иудейского пишется как противник. Иногда это слово используется как глагол.
Враки это всё - "Создатель" Бабикова и был в Библии с самого начала. Он и выбрал продажных евреев для уничтожения славян - славяне знали кто он такой! Для отвода глаз Бабиков поместил Азефа в какое-то созвездие, строго настрого запретив туда обращаться, мол, маленькие и глупенькие. Не лезьте!
Далее Бабиков сводит всё опять к проклятой Библии. Мол мы произошли от колена Иафета, только сначала от обезьян и проч. Тот кто читал Санктьи Перуна без труда найдёт ошибку - наши предки прилетели в Мидгард издавна и самые первые. Это от них происходили все народы (кроме африканских и жёлтых).
Библия - это взбитый миксером кисель из заимствованных мифов других нпродов. "Сатана", противостоящий Ягве - украденный Прометей, противостоящий Зевсу. Миф о Ноевом Потопе - украденная 12 табличка из "Эпоса о Гильгамеше"(в последствии для них даже "ковчег" закинули на Арафат - дабы поклонялись). Золотой телец - это вообще астрономический символ эпохи тельца - никакого золота евреи не пили - они мутировали раньше - до той мутации они выглядели как нормальные славяне. В Библии описан настоящий хаос, который еле-еле выставили в единую цепочку. Например, Ной и Авраам вообще не были родственниками. Так называемый Енох не был никаким праведником - описанные им события можно по разному интерпритировать - кстати в Греции его звали Ганимед - виночерпий Зевса и простачок. Сравните Еноха и Ганимеда и поищите отличия в мифах.
Так называемая "экспедиция прометея" - попытка заменить достижения древних ариев достижениями вымышленной экспедиции. Почему-то Бабикова не беспокоит, что Баальбек, пирамиды и Сфинкс были построены в разное время - задолго до экспедиции. В одном месте Бабиков проговаривается - лицо у Сфинкса рязанское а в пирамидах Египта нашли тексты с русским языком. Но экспедиция-то разговаривает на латыни! Причём здесь русский язык.
Так называемый "Семяса Прометей" - вымысел. Бабиков вообще плохо сечёт в мифах (назвал Икаром Фаэтон - любой ценитель древнегреческих мифов таких бы ошибок не сделал!). И вдруг остро заинтересовался книгой Еноха и легендой о Прометея и давай проводить параллели! Получился Семяса Прометей - имя и фамилия. На наш лад. Это всё равно, что изобразить Один Кецалькоатль, Шива Завдеев и проч. Прометей - имя греческое с греческим лексиконом. Семяса - произношение еврейское. И почему-то Прометей, который был прикован на Кавказе, вдруг оказался закинут на Юпитер. Кстати, после его "избавления" пятно Юпитера (которое по Бабикову было создано Стражем Небес) никуда не пропало!
Мало кого и заботит, что в Библии сначала был неверные перевод. Женщины от ангелов рожали не исполинов, а героев.
Смешна и выдумка об Атлантиде - уже заданы координаты. Ищите, мол, закинутые артефакты. Знаете, что говорил Платон об Атлантиде? "Когда его спросили, почему он лжёт и поместил Атлантиду за Гибралтаровы Стопы, Платон ответил - когда будут уничтожены все знания древнего мира, все будут искать Атлантиду, где она и не находилась". Бабиков подыграл этому лжецу. Атлантида находилась совсем в другом месте! Так называемая эллинская культура построена на костях славян (как Петроград Петром 1). Впоследствии эта культура навязывалась всем (и нам в том числе). В Велесовой книге наши предки постоянно воевали с ромеями и греками, и не разу не было у них союза.
Император Троян никоим образом не был связан с созданием славянского племени. Люди, вы же понимаете, что слово Славяне никоим образом не происходит с Si loko veni! Один немецкий историк Шлецер, как-то переписывая историю славян при Петре, указал, что слово Дева, происходит от немецкого Tife - сука (почитайте Классена). Римляне и "культурные" эллины были всегда нашими врагами!
Император Троян упомянут не случайно - у нас упоминались века Трояна. Но то относилось к Трое, а не к римскому императору. Вообще слово "Троян" было нарицательным у славян в древности - так называли Создателя Ягве и его приспешников - Михаила и Гавриила (Одина и Мугина и Гугина и т.д., Три Толстяка из сказки по данным ноосферы) Мы ненавидели эту Троицу (в христианстве она и упоминалась!) - эти предатели, приспешники Серых нанесли нам много зла! Они постоянно меняли генетику людей. Так называемая 6 раса (блаватский термин кстати) - завершающая стадия превращения нас в рабов. Нам отключат во время "суда" чувства. Полностью! Во время суда нас порабощать и истреблять заявятся, а мы их встретим с цветами и с тушем!
Задумайтесь, почему Бабиков "кормит" людей только сухими-научными фактами? Потому что так легче нам купить, указав то, что мы ещё не знаем. Бабиков явно не сечёт в мифах и Библии (и там его без труда обманули!), но в физике разбирается хорошо (его профиль)
Фотографии на кладбище Бабиков выдаёт как души. Ладно с кладбищем - объясните какого хрена "души" нарисовались:
на празднике

Изображение

во время моления

Изображение

на танцах

Изображение

Потому, люди, что это никакие не души по моим данным. В эзотерике их называли эгрегоры. Это машины паразиты! Они нападают на людей и подпитываются от них . Кладбище притягивает их как дерьмо мух - там большая концетрация страданий!
Заметили кстати полную безразличность Создателей к душам? Даже Бабиков возмутился - а им хоть бы хны.
Вообще, у нас вроде прилёт создателей. Вроде бы радости полные штаны. Но создатели не говорят нам о причинах внутренних страданий, психологии, о нас, о взаимоотношениях полов (им это чуждо - они серые). Все проблемы нашего человечества от евреев, и всё! И точка.
Поймите - кто бы мог смотреть как страдают люди и не помочь им. Только садисты, у которых с совестью проблемы. Нет никакого смысла в страданиях - оно не даёт развития. А то, что якобы изучали средства зла, так это и так было известно древним Ариям-Славянам. В ведах указывалось, что мы уже имели приличные опыт борьбы со злом. Поймите, что молчание Высших это выглядит как предательство. На самом деле это не молчание, а утаивание истинной информации! В моей переписке с Бабиковым я получил ответы - "сейчас вам, землянам , мол, нельзя этого говорить - секретно!" При этом Бабиков взял монополию на истину - обругал все другие источники. Слава Богу до Вед не добрался - хватило ума, что его заподпозрят во лжи.
А как говорить о Правде любит и Добре? Многие книги по теории заговоров - от КОБ до Дугласа Рида никогда не призывали к такой ненависти к евреям как Бабиков. Где добро?
До Бабикова уже был такой проект от "Создателей" - назывался книгой Урантии (который я изучил и также разочаровался) - там ещё в 1934 году описывалось строение "тёмной материи" и ряда тогда неоткрытых частиц. Там тоже описвалось происхождение людей от обезьяны с последующим подключением души и проч. Но "Урантия" не покатила - пришлось искать новые средства.
А наше ДНК вовсе не содержит всю пищевую цепь! Там записаны мутации, негативные программы, стремление к сексу и насилию - в общем всё, что было внесен в проект 5 раса
Кстати знания о 7 пространствах знали и древние герметики, так что добыть их было несложно. Там описывались
3 Плана материи, План Эфирной Субстанции (ретро) , 3 Плана Энергии. Знания герметиков усиленно прятались масонами. Там и про душу написано, кое-что, что противоречит Бабикову.
есть биологические машины-матки, которые генерируют души, подобно тому, как в термитнике матка генерирует личинки термитов. Эти личинки гуманоидов (души) поступают на воспитание самостоятельной жизнью в низшие пространства, на такие же "планеты-детские сады", как наша Земля. Поскольку душа из материи Высшего пространства, и не может воздействовать на нашу материю, то в биосфере планет для душ специально создается высшее звено биологической эволюции - человек как носитель души. Душа подключается к телу человека в момент рождения (первого вздоха - энергоактивации дыхательного комплекса) по волновому каналу излучателя ребер. Нами душа ощущается как наше собственное "Я", как наше сознание.
Это описание как размножаются Серые. Матка-Королева делает серых как муравьёв. Это к нашей репродукции душ отношения не имеет. Каждая душа рождается родной и близкой своим родителям, а не серой матке
По Планетам Солнечной системы есть косяки - Уран как и Венера движется "неправильно". Три планеты двужутся противо часовой стрелки (остальные по часовой), что немного портит картину образования солнечной системы

Если у меня раньше было 4-5 фактов изобличающих его, сейчас наберётся несколько десятков, если интересно могу опубликовать
Конечно интересно.
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: В поисках Прометея

Сообщение Tim » 10 окт 2008, 23:17

foralt писал:
Фотографии на кладбище Бабиков выдаёт как души. Ладно с кладбищем - объясните какого хрена "души" нарисовались:
...
Изображение
...
Потому, люди, что это никакие не души по моим данным. В эзотерике их называли эгрегоры. Это машины паразиты! Они нападают на людей и подпитываются от них.
Хочу уточнить: это и ни души, и ни эгрегоры. Про эти шарики на фотографиях я писал здесь.
А чем ТЫ помог ... ?

ыйо
Три главные буквы алфавита
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 31 май 2007, 14:35
Контактная информация:

Re: В поисках Прометея

Сообщение ыйо » 10 окт 2008, 23:23

foralt писал(а):Бабиков, также различные славянские апокрифы
Про апокрифы можно подробнее?

foralt
постоялец
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 19:33

Re: В поисках Прометея

Сообщение foralt » 11 окт 2008, 10:43

Все бабиковские россказни ориентированы на человека, с шаблонным мышлением - верит в теорию Дарвина, в

теорию, что Русичи появились где-то в 5-6 веках и многое другое. Начнём по порядку.
Теория Дарвина основана на жалком черепке обезьяны и лежащем отдельно скелете человека. По Бабикову человек

появился где-то миллион лет назад, хотя были найдены следы деятельности человека датируемые по 30 млн. до н.э.

В то же время есть немало других скелетов - скелет человека с головой свиньи (цельный), скелеты гигантов и т.д.

Так почему бы не от свиньи происхождение человека указать. Подобные находки исследовали Майкл Кремо,

Ричард Томпсон в книге "Неизвестная история человечества" (Запрещённая археология). Также опровергнуть

теорию Дарвина может и книга "Крах теории эволюции".
Происхождение славян от филистимлян тоже сомнительно - филистимлян вроде как уничтожил Александр

Македонский 330 лет до н.э. Во время осады филистимского города Газы филистимлян уничтожили, частью взяв в

рабство. Да и то есть упоминания, что филистимляне были семитской внешности.
А вот то, что славяне жили на своей территории ещё до прихода выдуманных филистимлян доказывало немало

исследователей начиная от Егора Классена (Новые материалы для древнейшей истории славян и славяно-руссов до

рюриков), историка 19го века. Такими исследованиями занимаются и Тюняев, и Чудинов и другие исследователи и

археологи.
Классен доказывал, что письменность славян существовала и до Кирилла с Мефодием Византийские историки по

его сведениям указывали на существование Киева до н.э. Русь называли и Великой Скифью.
Есть свидетельства о существовании на территории Новгорода города Славенска до рождества Христова. Особенно

это сказывается в "Сказании о Русе и Словене и городе Словенске"
Да и очень странно, что славяне основали город с мусульманским названием Измаил - явно не русское

произношение. О русском названии города Бабиков почему-то не упоминает.
Явно бредом и является то, что славяне дружили с римлянами - это всё равно, что сказать, что сегодня мы дружим

американцам и помогаем им в агрессии на другие страны. Так называемый Троянов вал, якобы оберегающий нас от

диких тюрков - это бред. Татаро-монгольское иго - это не вторжение диких монгольских племён. Империя

Чингизхана - это лишь Заволжская Орда, проистеравшаяся от Черного моря до Каспийского (об этом было

упомянуто в книге Андрея Лызлова "Скифская история"). Да и Чингизхан атаковал русских не потому, что жаждал

завоеваний, а по причинам, того, что русские напали на его войска, когда он атаковал половцев.
Бабиков наезжает на таких новых хронологистов как Носовский и Фоменко, согласен, они придумали бредятину,

запихав всю историю в одно тысячелетие, но у них есть неплохие и весьма весские доказательства того, что вся

история русских переврана. Они доказали, что Христос например приходил в Константинополь 1000 лет назад (а

не две тысячи). Но кстати и Исаак Ньютон возмущался, что историю удлинили церковники на 1000 лет и что

античный мир не так далёк от средневековья. В XVI веке профессор Саламанкского университета де Арсилла

утверждал, что вся античная история выдумана средневековыми монахами.Учёный-иезуит Жан Гардуэн

(1646—1729), крупный филолог своего времени, долго и с успехом занимавшийся филологической критикой

текстов, в 1690 г. пришёл к выводу, что ряд позднеантичных произведений на самом деле написан в Средние века.

Затем он нашёл, что вообще почти вся античная литература сочинена средневековыми монахами, в том числе и

греческий перевод Нового Завета. Такими же работами занимались Морозов, Фиджеральд, Постников, Рыбаков,

Тюняев и много других исследователей - немало из них предоставили доказательства, что в истории есть

существенные подделки.
В галльских дневниках Цезаря описывается, что он использовал против галлов пули (!). В сказаниях рабби

Вениамина говорится, что в библейском Иерусалиме было около 300 евреев(т.е. Христос явно приходил не туда),

что не было Колизея и многое другое и т.д. Всё это довольно неплохо описывается в книге Александра Бушкова

"Чингизхан.Неизвестная Азия".
Насчёт Христа добавлю, что хоть Бабиков и утверждает, что евреи придумали Христа, евреям так не кажется. В

книге Дугласа Рида (2500 лет еврейства или как-то так) указывается, что евреи знали, что Христос существует,

неофициально называли его собакой. Только по их поверью Христос был на 40 дней привязан к столбу а

впоследствии забит камнями. О Христе есть и упоминание в книге Николая Нотовича "Неизвестная жизнь Христа"

- Нотович искал тибетские источники о жизни Христа. О Христе и свидетельствуют свитки Кумранской пустыни.
Насчёт своей физики Бабиков явно противоречит сам себе - он то заявляет, что "во вселленной всё стабильно и

надёжно", то заявляет, что мы живём на тоненькой скорлупе яйца планеты Земля, которая постоянно "лопается". Тут

явно противоречие и бред - где-то я читал про расчёты, которые расходятся с расчётами Бабикова в 10 раз, т.е.

Бабиков гонит.
Мне кажется, что лингвисты Бабикова на смех поднимут - почитаемые Бабиковым эллины мало чем отличались от

евреев - алфавит едентичен (из книг Ситчина). Да и такие названия как Прометей, Зевс образованы от каких-либо

слов и не являются именами. Прометей - от древнекавказского "Промень" (огонь или провидец е помню). Зевс - от

слова Дьяус (Деус, Дьявол, Дый) которое в разных народах произносилось по разному.
Как я утверждал, "Создатель" Бабикова - эдакий спаситель человечества от Азефа Сатаны. И якобы много деяний в

Библии совершил Азеф, а "Создатель" хороший. Но как-то странно получается, потому что и "Создателю" и Азефу

помогают архангелы Михаил и Гавриил - в книге Еноха они наставляют бабиковского "праведника", пообещавшего

всех уничтожить, в Библии они помошали евреям брать Иерихон. Тут явно липа - "Создатель" и есть "Азеф". Вообще

само слово "Сатана" передодится как противник, используется как глагол. Вообще если более следовать мифологии,

то во всех мифах есть антагонисты, противостоящие основному пантеону богов. В греческих мифах - Прометей

(неудивительно что Бабиков и его упомянул), в скандинавских - Локи, в библии - Сатана. По всем легендам они

были закованы под землю или связаны и т.д. - что больше свидетельствует в пользу "Глубинной книги", под

которую Бабиков подделал свое "Мировоззрение" "Создатель" явно не гуманист - казнит ангелов (хотя виноват явно

сам), всё ради нас.
Я считаю, что Бабиков говорит о реально существующих "богах" - в работах Ситчина указывается о пантеоне богов,

устроившие мировые религии в честь себя любимых. Сюда же входит и христианство. Боги устраивали тиранию,

копались в ДНК людей, и требовали подчинения. По видимому Бабиков готовит их прибытие, представив тиранов

как друзей. Есть свидетельсва древних войн как в мифах так и на Земле - находят археологические свидетельсвта как

ядерные взрывы в Мохенджо-Даро и т.д.
Насчёт апокрифов - здесь идут славянские апокрифы как Велесова книга, Санктьи Веды Перуна и другие. Половина

из них - выдумка основателя движения Инглиизм А.Хинкевича. В особенности Веды Перуна являются вымыслом -

нигде не предоставлены так называемые санктьи - пластины из золота на которых они написаны. Под его Перуном

опять же поинмается "Создатель". Несмотря на то, что теория происхждения человечества Вед Перуна расходится с

"Мировоззрением", Бабиков почему-то рекомендует эти книги как истину. Цель инглиизма - создать новый иудаизм

(русам говорится, что они избранный богом народ, а евреи - козлы и т.д., не знакомо?)
А сторонники теории заговоров утверждают что похищения и опыты над людьми устраивают Серые пришельцы,

друзья Бабикова. По какаим-то причинам Бабиков не рекомендует читателям наиболее книги по заговорам как

Бернда Виттенбурга, работы КОБ и другое, зато рекомендует самые сомнительные - типа Истархова.
Что-то ещё хотел добавить, да забыл.
А король-то голый!

Ответить