В поисках Прометея

Найди свою тему или открой новую
Веркер

Re: В поисках Прометея

Сообщение Веркер » 22 окт 2008, 20:58

Итак, добро опять побеждает, читайте и обрящете - записки Бабикова с того света и новая Мегадата - 16 ноября, когда наступит тот самый п...дец, которого мы так долго и радостно ждём !!! :sm34: 8D

Ю.А - Да, время напряженное и на "той" стороне, у "темных" - 20.10.2008 мне поступила такая информация: мне позвонил из Москвы один генерал ФАПСИ (Федеральное агентство правительственной связи). Со ссылкой на одного из известных академиков РАН более того, не просто на известного академика, а на академика еще советских времен, - лауреата Ленинской премии. По имеющейся к них информации военные в Горно-Алтайске ведут наблюдение за астероидом диаметром 600 (шестьсот) метров, быстро приближающемся к Земле. говорит, - у военных все точно - так оно и есть. По их расчетам 16 ноября астероид будет около Земли... Военные понимают, что это полный п….здец - для гибели земной цивилизации достаточно падения астероида диаметром 200 метров, а тут - 600!! Военные пытались связаться с астрономами, чтобы точно рассчитать время, район и место падения астероида, но этого сделать не могут - связь с астрономическими центрами нарушена по всей планете! Пытались обратиться к властям - тем «все по барабану»…. Генерал спросил у меня открытым текстом - что известно от Высших по этой угрозе ? Просил срочно с ними связаться.

http://voprosy.babikov.com/Articles/200 ... _2008.html

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: В поисках Прометея

Сообщение Tim » 22 окт 2008, 21:40

Да, только он ещё написал и вот это:

Приведу такой пример - раньше для меня отдыхом у компьютера были простейшие детские игры, что есть в любом компьютере - карточные пасьянсы "Паук" и "Косынка". Теперь играть в них мне просто ни по силам...

Теперь смотрю на карты, не в силах сообразить, что с ними делать, какую куда класть... И на кнопки клавиатуры тоже так смотрю, с трудом соображая, какую нажать... так что о какой-то интеллектуальной работе и речи быть не может... печатаю с трудом, по букве....правда, исчез мышечный спазм правой ноги и мне несколько лучше стало вставать, стоять и с трудом ковылять без палочки… Именно «ковылять», поскольку это не ходьба…

Чтобы лишний раз не раздражаться, чувствуя собственную беспомощность, компьютер не включаю, а лишь только для приема почты.... читать с экрана сообщения и материалы не могу - с трудом понимаю, о чем идет речь, а о том, чтобы запомнить и проанализировать и речи нет...


Так что, очередную дату ему простить можно. Что с него взять?
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Marjana
Неуязвимая стрелошница
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 03:11
Пол: Женский

Re: В поисках Прометея

Сообщение Marjana » 22 окт 2008, 21:58

Меня вот больше последняя фраза насторожила... Про провокацию властей... Хмм... Может мы с Легой президенты какие, только забыли об этом?.. 8D Ну, там частичная или полная амнезия?.. 8S Откуда Freeglobus это взял? Вообще, интрига как в хорошем детективе... :D

Сегодня далёкими окольными путями мы получили информацию от владельца, автора и бессменного Капитана форума «Дорогой Прометея» Игоря. За время его отсутствия в родном городе в течение всего нескольких дней, как оказалось, сайт и форум были напрочь удалены, без объяснения причин. Более того, Игорь имеет информацию, что на месте старого сайта без его ведома ставят другой, и вполне реально, что он будет по внешнему виду аналогичен старому!!! Игорь просил всех быть предельно осторожными. Если по адресу prometey.3dn.ru вы увидите какой-то сайт, то знайте: НИ ЗВЁЗДНЫЙ СТРАННИК, НИ ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ НЕ ИМЕЮТ К НЕМУ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ! Это ПРОВОКАЦИЯ ВЛАСТЕЙ!!!

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: В поисках Прометея

Сообщение Tim » 22 окт 2008, 22:19

Marjana, ты поверила ему про скрипт? :D Держись за теЛЕГУ крепче.
Кстати, так и не доказала, что ты там соадмин. Модератор может только банить бедолаг всяких да редактировать сообщения.
Книгу Рогожкина с вашей заглавной страницы можешь снять? 8-)
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Marjana
Неуязвимая стрелошница
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 03:11
Пол: Женский

Re: В поисках Прометея

Сообщение Marjana » 22 окт 2008, 22:40

Tim писал(а):Marjana, ты поверила ему про скрипт? :D Держись за теЛЕГУ крепче.
Кстати, так и не доказала, что ты там соадмин. Модератор может только банить бедолаг всяких да редактировать сообщения.
Книгу Рогожкина с вашей заглавной страницы можешь снять? 8-)
А зачем мне снимать? Повесили, ну и пусть висит... Хоть талмуд пусть вешают... И коран заодно. Я не идейная. А доказать, что я соадмин? Сейчас, Тим, где-то тут у меня пароль от аккаунта прометаза завалялся... Щас, найду и здесь напишу... 8D Вот ты хитрый какой!!! :sm62:
А НЕАСЕ поверишь?:

Вот там на Реклостере свои батарейки вместе с админом Rouge_Div, и разложите, будите ходить вокруг и пересчитывать их чтоб бараны не украли.

http://promet-az.3dn.ru/forum/2-1-159-16-1224626618

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: В поисках Прометея

Сообщение Tim » 22 окт 2008, 22:52

Ну всё, доказала, вопрос снят :sm34:
А идеи тебе действительно не хватает. Разве это плохо, быть идейной?
А чем ТЫ помог ... ?

Conopus

Re: В поисках Прометея

Сообщение Conopus » 26 ноя 2008, 18:32

Вот ещё один человек "нашёл Прометея". :sm62:
http://zarubezhom.com/
... Так вот подвернулась любопытное интервью с Бабиковым Ю.А. на интересующую нас лакмусовую тему. Помните, мы всегда с Уотсоном говорили на чём надо проверять "человеци суть", Давайте все аспиранты, сначала просто возьмём и прочитаем это интервью. Интервью, как я понял, ведёт человек по имени "Глеб", которому отвечает Бабиков. И поскольку этот материал на "народном" сайте скоро слетит с Инета, вобще мы его заодно тут для архива приведём это любопытное интервью полностью как оно дано. Нам надо главное отделить слова некого "Глеба" от речи самого Бабикова, поэтому Зелёным выделен текст "Глеба", а синим - Бабикова. ...

Аватара пользователя
matros
постоялец
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 19:27

Re: В поисках Прометея

Сообщение matros » 27 ноя 2008, 19:29

Во-первых, Уотсон, говорить такие слова криптоеврею - это говорит против уровня понимания самого Бабикова, если, впрочем, он целенаправлено не хочет крипту "насыпать соль на рану". Во-вторых, бросается в глаза, что интервью не полное, а представляет собой надёрганные куски - но тут уж что есть. И хотя мы этого "Глеба" не видим, очевидно, что Глеб это как минимум отпетый сионист. Он живёт в мире, подвергающемся сомнительного характера атакам нескольких, которых никто толком не видел, "мусульманских террористов", а отнюдь не в мире, где американские бомбардировщики коврово бомбят "истощённым" ураном мусульманские страны а израильтяне веером растреливают гражданское население. При этом, в своём знании "мусульманской террористической среды" "Глеб" опирается на некого "тунисского астролога"Хасан аш-Шарани. - "Тунисец" - это гой или еврей? А как вы знаете, Уотсон, астролог он и в Африке еврей, не только Павел Глоба или Нострадамус. И какое у "Глеба" нежное проявление заботы в связи с, дескать, покушением на горячо любимого Буша, которое дескать предсказал некий "тунисский" астролог? - "Джорджу предстоит на себе испытать, каково это - самому оказаться под прицелом оружия: на него будет совершено покушение. Эту "сенсационную" новость сообщил тунисский астролог Хасан аш-Шарани. Тут же попутно накачивается авторитет этому "тунисцу", сообщением, что "Столь точные прогнозы помогли ему добиться профессионального признания у коллег. Г-н Хасан аш-Шарани занимает почетный пост заместителя главы Всемирной ассоциации астрологов". - Детский лепет на лужайке, Уотсон - кто конкретно платит зарплату этому "тунисцу"? "Всемирная ассоциация астрологов?" - Это обычная вывеска западных секретных служб. И поскольку интервью это датируется 10 июля 2005 года, то теперь в конце 2008 года мы видим какие события для всех евреев были желательными" но не исполнились: Это: "Кроме Буша, мишенью террористов в 2005 г., по данным Шарани, станет наиболее вероятный победитель на выборах в Палестине Махмуд Аббас. В самом начале нового года умрет Папа Римский Иоанн Павел II. А в европейских городах будет проведена серия терактов, при этом самый кровавый будет организован в Лондоне. Мощный взрыв следует ожидать и в Тель-Авиве. Данное предсказание во многом уже сошлось, а последние теракты в Лондоне по праву можно назвать "самыми кровавыми", и это также сходится с действительностью. Значит, и остальное с большой долей вероятности сбудется".
Пригрел таки Бабиков змеюку на сердце :lol:

Caprichi
Видит издалека
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 11:11
Настроение: всегда
Пол: Мужской
Откуда: в небесах, Россия

Re: В поисках Прометея

Сообщение Caprichi » 29 ноя 2008, 17:26

Да хватит фриглобуса искать! Впору подумать почему у Бабикова "экзамен" затянулся. Тут,понимаешь,кризис,а он молчит! :sm38:

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: В поисках Прометея

Сообщение chel » 29 ноя 2008, 17:59

Caprichi писал(а):Да хватит фриглобуса искать! Впору подумать почему у Бабикова "экзамен" затянулся. Тут,понимаешь,кризис,а он молчит! :sm38:
Реклостер готовит к приёму контингента,Луну устраивает на орбите,"Учёный"же,как тут детище своё бросишь на потеху злыдней!!!!!!!!

Ответить