В поисках Прометея

Найди свою тему или открой новую
Аватара пользователя
Заглянувшая на огонё
Цветочек
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 11:23
Настроение: Меняющееся
Пол: Женский
Откуда: Красивый и родной, Россия

Re: В поисках Прометея

Сообщение Заглянувшая на огонё » 06 июл 2008, 16:08

Да, теперь всё и всех обобщат в общак, разъясняя свою логику. ИИИИИИИИИ.... полетели слоны в сцепке за резинки от трусОв!
А как же нюхание природы, слушание путичек???????? Пашут и пашут! Трудоголизм!
Я зауважала сподвижников. Стоять! как стена!
Все за одного
Я очень СЛАВНАЯ!

Аватара пользователя
antonina-17-07
постоялец
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 17:55
Пол: Женский

Re: В поисках Прометея

Сообщение antonina-17-07 » 07 июл 2008, 08:09

народ!!!
ну, кто-нибудь, ВИДЕЛ ЛУНУ???
сегодня уже 18% поверхности должно быть видно...
вчера - 10%...

у нас вечером пасмурно... облака... пока ЛУНУ не видела...
и не знаю: где я ... толи на Земле - если нет Луны... толи уже сослали на Реклостер за неверие Ю.А. ... :sm38:

Аватара пользователя
antonina-17-07
постоялец
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 17:55
Пол: Женский

Re: В поисках Прометея

Сообщение antonina-17-07 » 07 июл 2008, 08:16

Луну погнали на Реклостер...
а вообще-то ... не с того начали хоровод...
вся ЭТА тра-ля-ля затевалась для спасения русского народа...
и что мы видим?
цены ростут...
те, кого планировали на Реклостер, так и хозяйничают!!!

не ТЕ результаты во всей ЭТОЙ компании...

Аватара пользователя
Заглянувшая на огонё
Цветочек
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 11:23
Настроение: Меняющееся
Пол: Женский
Откуда: Красивый и родной, Россия

Re: В поисках Прометея

Сообщение Заглянувшая на огонё » 07 июл 2008, 13:38

antonina-17-07 писал(а):народ!!!
ну, кто-нибудь, ВИДЕЛ ЛУНУ???
:shock: Нет! У нас тучи обзор закрывали.
antonina-17-07 писал(а):и что мы видим?
Не знаю, как у вас, а у нас перевод в жёлтое пространство Москвы наблюдается очень явно, проявляясь в большом колличестве представителей жёлтой расы. Прикиньте, на 10 человек в вагоне метро (вчера наблюдала на перегоне от одной остановке до другой) 6 - русских, 4 "кытайца". В магазинах - тож самое. Я обалдеваю. Да, "верблюды идут на север". Вот читаю о Вьетнаме рассказ приехавшей в отпуск на родину женщины, работающей у них: - в их традиции, будь ты бедным или богатым, не важно, раз в неделю обязательно идти всей семьёй в ресторан. Очень хороший обед на четверых стОит от одного до двух долларов. И это всеми соблюдается. Вообще, мне давно уж Россия наша представляется большим бурдюком с воткнутыми в него трубками, по которым содержимое отсасывается во все стороны. Гордитесь Антонина, что живёте в стране помогающей многим народам стань сильными и развитыми, и жить мирно и счастливо!
Изображение
Я очень СЛАВНАЯ!

Conopus

Re: В поисках Прометея

Сообщение Conopus » 07 июл 2008, 14:11

http://prometey.3dn.ru/forum/3-27-4357-16-1215391406 --- это прекрасный пример того, что будет, если чрезмерно чем то увлекаться (в данном случае это проблематика форума). Такой зверской подгонки я пожалуй ещё не встречал.

Аватара пользователя
antonina-17-07
постоялец
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 17:55
Пол: Женский

Re: В поисках Прометея

Сообщение antonina-17-07 » 07 июл 2008, 15:42

Conopus писал(а):http://prometey.3dn.ru/forum/3-27-4357-16-1215391406 Такой зверской подгонки я пожалуй ещё не встречал.
Очень любопытный рисунок. Почему-то около Земли и около реклостера показано по две Луны, причём, у реклостера одна из них находится внутри планеты. И у каждой из планет показано по две дуги, как бы обрывки то ли биосферы, то ли орбиты Луны.

получается, у нас Луну не утащили, а дали вторую???
цирк!!!
а кроме Луны Высшим жонглировать больше не чем?
бедные Прометейцы... ждали, ждали и дождались... вот уж точно ПРАВОСУДИЕ пришло!!! только к кому интересно?
ведь у Луны много еще до конца неисследованных особенностей... и, скорее всего, если учесть версию контроля над нами из корабля инопланетян, этот контроль теперь усилится и от второй Луны...

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: В поисках Прометея

Сообщение Tim » 08 июл 2008, 02:25

Изображение

Заглянувшая на огонё, это ещё хорошая инструкция по откручиванию гаек и вытаптыванию кругов в поле.
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: В поисках Прометея

Сообщение Tim » 08 июл 2008, 02:46

Вот мой вариант - принцип работы печатного станка.

Изображение

Изображение
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
antonina-17-07
постоялец
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 17:55
Пол: Женский

Re: В поисках Прометея

Сообщение antonina-17-07 » 08 июл 2008, 08:44

Вчера видела ЛУНУ...
очень четко...в 17-00 (Украина) над головой... если лицом на юг, то чуть правее и немного впереди - т.е., все на своем месте... как всегда...
а вот про вторую обещанную ЛУНУ в СМИ ничего не говорят... если бы кто-то узрел - волна бы уже пошла... 8S
есть вариант - подсказка для Ю.А., что она в невидимом для нас спектре, так сказать, на обертон выше по версии Р. Фрисселл "В этой книге нет ни слова правды":

Согласно Друнвало, представители внеземной цивилизации посетили планеты, подобные нашей. Но вселенский закон запрещает им вмешиваться в наши дела. Поэтому они присутствуют на нашей планете незримо: их частота на обертон выше земной. Но они могут наблюдать за нами вполне успешно. Этот высший обертон Земли в настоящее время переполнен космическими кораблями пришельцев и очень странными жителями. Они заполнили его настолько плотно, что вновь прибывшие вынуждены входить во второй обертон, который также почти полностью занят. Более странной ситуации, чем та, которая возникла на нашей планете, Вселенная еще не знала. Сюда для наблюдений прибыли даже существа из далеких галактик.
Обычно они никогда не интересовались нами. У большинства этих существ тела не просто являются лучами света - их природа такова, что они стали единым целым со своими космическими кораблями.


есть также версия, что эта вторая ЛУНА и есть пришелец, слившийся со своим кораблем... :o
только непонятно, почему высшие пытаются нас об ЭТОМ известить... может ЭТО и есть сам Высший? :sm51:
на Прометее перенесли путешествие ЛУНЫ на Реклостер до следующего новолуния...http://prometey.3dn.ru/forum/3-27-9#4357
вот только не уточняют какую ЛУНУ будут перемещать старую или ту, что нам не видно, которая на обертон выше... :sm38: ... т.е., с Высшим, для наблюдения за переселенными...

Caprichi
Видит издалека
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 11:11
Настроение: всегда
Пол: Мужской
Откуда: в небесах, Россия

Re: В поисках Прометея

Сообщение Caprichi » 08 июл 2008, 13:01

Все больше народу узнает о творчестве Бабикова и жаждет поделится с другими -
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=917243-
Надо скачать,может эта книга отсканированна с лучшим качеством.
Интересно,сколько всего экземпляров было продано? Судя по опросу, не много(http://prometey.3dn.ru/forum/3-72-1).
Луна - подождем китайских исследователей,которые так и жаждут не найти следов прибывания америкосов на ней и опозорить америку на весмь мир! Тут я с ними солидарен!

Ответить