В поисках Прометея

Найди свою тему или открой новую
Аватара пользователя
werker
Сражающий наповал
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 31 май 2007, 08:41
Пол: Мужской

Re: В поисках Прометея

Сообщение werker » 02 июн 2008, 16:43

привет всем!у нас жара - +28, солнечно, но говорят тока до завтра, хотя уже неделю Высшие метеорологию настрaивают :sm38:
пару дней здесь не был, а уже прм-таки страсти закипели :D читаю и думаю, как я устал от воспоминаний о бабиковизме и реклостеризме, жаль что нельзя всем память потереть как в фильме "Вспомнить всё" и новые записать впечатления :D
кстати, Тим, у меня тоже претензии авторского свойства - эту тему я лично открыл и название придумал, и вдруг, чичас заметил, что там в авторах Зв. странник, хотя как выясняется он здесь и не был никогда, так во всяком случае он на Прометее писал, так что верни автору авторово!и помните, дети мои, что после 1 марта 2005 года всё, что касается Бабикова превратилось в юмор и одну большую подъё... в смысле подколку :sm34: продолжаем спокойно наслаждаться жизнью, как минимум до 23 декабря 2012 года или до падения цен на нефть. Всем хорошего настроения! :)

Caprichi
Видит издалека
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 11:11
Настроение: всегда
Пол: Мужской
Откуда: в небесах, Россия

Re: В поисках Прометея

Сообщение Caprichi » 02 июн 2008, 16:53

Здравствуйте! Все бы хорошо,если бы автор(Ю.А) вновь не появился в нашем поле зрения со своими сногосшибательными опусами,покой нам только снится,2е арпеля продолжается,наблюдатель не справился,а мы полюбому дождемся завершения эпопеи "Бабиковщина",но только мирно,спокойно и с юмором,а кто был прав - время покажет.
Последний раз редактировалось Caprichi 02 июн 2008, 16:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: В поисках Прометея

Сообщение Tim » 02 июн 2008, 16:59

werker писал:
кстати, Тим, у меня тоже претензии авторского свойства - эту тему я лично открыл и название придумал, и вдруг, чичас заметил, что там в авторах Зв. странник
Действительно :D
Вызову ремонтную бригаду администрации, исправят.
Ужо! Мы пошли, шеф?
Идите!
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
TechnoAndroid
постоялец
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 31 май 2008, 10:06
Пол: Мужской

Re: В поисках Прометея

Сообщение TechnoAndroid » 02 июн 2008, 17:10

Ну я не когда в сектах не состаял, и в его пастве не участвовал. В 2005-2006 года честно говоря я даже не знал о Бабикове. Узнал о нём лишь пару-тройку недель назад ;) Да и мы тут не меня обсуждаем, а всё таки Бабикова. Но я не прочь про себя рассказать, просто смысл мне анализировать самого себя? Я и так себя знаю ;)

И всё таки про конец света - не понял я ответа про деньги. Я вот считаю так, что перед концом света нужно подумать о своей душе - деньги бедным отдать, квартиру отдать бомжу. А собирать ещё больше денег - как то не вяжется с бабигуманным судом. А то что он с голоду помрёт - это как же так получается? - сверхмогущественная божественная цивилизация не сможет прокормить одного инвалида? хи хи

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: В поисках Прометея

Сообщение Tim » 02 июн 2008, 17:17

Да мы уж его обсудили-переобсудили :sm34:
Я, например, жду когда народ возьмётся за другие теиы.
А чем ТЫ помог ... ?

Caprichi
Видит издалека
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 11:11
Настроение: всегда
Пол: Мужской
Откуда: в небесах, Россия

Re: В поисках Прометея

Сообщение Caprichi » 02 июн 2008, 17:18

Так вы,TechnoAndroid, читали книгу или нет!? Если не читали ,то какого х__ не зная темы,блин !? :twisted:
Изучите, сначала,поподробнее его "труды",а то ситуация дурацкая складывается.

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: В поисках Прометея

Сообщение Tim » 02 июн 2008, 17:21

Ну народ хорячий :sm38: Ушпокойтеся.
Caprichi, ну на кой шут изучать "труды" Бабикова?
Не отвечай полужелезяке :mrgreen: видишь, отходит от прометейного бана.
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: В поисках Прометея

Сообщение Tim » 02 июн 2008, 17:31

Железный дровосекарь, не бей упавшее! Даже если оно орёт и поносит род людской. Не ты наложил - не тебе и смывать :sm38:
А чем ТЫ помог ... ?

Caprichi
Видит издалека
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 11:11
Настроение: всегда
Пол: Мужской
Откуда: в небесах, Россия

Re: В поисках Прометея

Сообщение Caprichi » 02 июн 2008, 17:32

Если не изучать,хотя бы книгу, то за каким высказыватся по теме которою не знаешь!? :twisted: Дурдом,на люблю выскочек!
Последний раз редактировалось Caprichi 02 июн 2008, 17:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
TechnoAndroid
постоялец
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 31 май 2008, 10:06
Пол: Мужской

Re: В поисках Прометея

Сообщение TechnoAndroid » 02 июн 2008, 17:34

Давайте другую тему! Какую только можно ? ;)

Ответить