В поисках Прометея

Найди свою тему или открой новую
Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

ну-ну..

Сообщение Tim » 23 мар 2008, 04:16

ну-ну
А чем ТЫ помог ... ?

SHAM

werker , ну ты насме..

Сообщение SHAM » 23 мар 2008, 20:53

werker , ну ты насмешил Изображение , тебе бы быть редактором какой-нибудь местной "желтой" газеты Изображение .

Прохожий

Хм. Сто лет у вас в ..

Сообщение Прохожий » 23 мар 2008, 21:02

Хм. Сто лет у вас в гостях не был, а тут мой любимый форум скрючился - дай, думаю, зайду.

И что я увидел. Группа из 5 сотоварищей тоскливо прозябает, временами разговаривая с зеркалом. Да вам радоваться надо, что появилась возможность почесать язык с новыми "благодарными" слушателями. Глядишь, разомнетесь.

Ох, хотя наверняка все эти странные безликие персонажи - ваших рук дело. Пытаетесь поддерживать эрзац-жизнь, мол форум работает... Зеркала-с...

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Прохожий пишет: Ох,..

Сообщение Tim » 24 мар 2008, 02:11

Прохожий пишет:
Ох, хотя наверняка все эти странные безликие персонажи - ваших рук дело. Пытаетесь поддерживать эрзац-жизнь, мол форум работает... Зеркала-с...

Да, штампуем себе безликих прохожих.
Сто лет у вас в гостях не был, а тут мой любимый форум скрючился - дай, думаю, зайду.

Ты всегда в гостях себя так ведёшь? Представь, сидишь ты так с друзьями на кухне, ну зубоскалишь (пускай), а тут в открытую дверь заходит какой-то тип и спрашивает: чешете языком? Кто ты такой, зеркало?
И опять, извините, что я сам с собой разговорился. Изображение
А чем ТЫ помог ... ?

Левий Шнобельгцон

Сто лет не видывал п..

Сообщение Левий Шнобельгцон » 24 мар 2008, 03:23

Сто лет не видывал прохожего, думаю себе - зайдёт, не зайдет? И таки забрёл прохожий сказать всем, как он случайно проходил мимо. Изображение
Таким вот образом прохожий пошёл своею дорогой, а поезд пошёл своей. И разошлись как в море корабли, как говорится - верно, прохожий? Изображение

old реклостерианинец

О, наконец-то инет п..

Сообщение old реклостерианинец » 24 мар 2008, 03:44

О, наконец-то инет провели.
Я скажу, здесь не так уж и плохо - нет ни комаров, ни мух, попы второй год вкалывают на плантациях. А вы говорили - суда не будет. Скрытая фаза была уже, но скоро ещё подвезут.

Всем удачи, я надеюсь, мы ещё увидимся.
Сильно не обольщайтесь.

Дубиня Правдорубович

ПРАВДА режет глаза! ..

Сообщение Дубиня Правдорубович » 24 мар 2008, 04:42

ПРАВДА режет глаза!

Что вас так пугает: дерзость моей мысли, или агрессивность братьев по уму? Презренный цензор убирает важные сообщения с глаз общественности - вот они чисто еврейские штучки!
Найдётся и на вас управа! С небесами шутки плохи!

Аватара пользователя
ARIшенка
Славная
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:30
Настроение: По погоде
Пол: Женский
Откуда: Россия

Прохожий пишет: Гру..

Сообщение ARIшенка » 24 мар 2008, 22:02

Прохожий пишет:
Группа из 5 сотоварищей тоскливо прозябает
Дубиня Правдорубович пишет:
Найдётся и на вас управа! С небесами шутки плохи!


Не уверена, что Прохожий и Дубиня Правдорубович поймут, но:
"Если палец указывает в небо, только дурак смотрит на палец".

old реклостерианинец пишет:
Всем удачи, я надеюсь, мы ещё увидимся.
Сильно не обольщайтесь.

Это не о вас ли?
"Самолёт потерпел катастрофу и упал на необитаемый остров. Единственный оставшийся в живых сидел под пальмой, обгладывая кость, когда увидел спасателей, застывших в ужасе перед ним и кучей человеческих костей за его спиной.
- Я понимаю, что вы должны меня ненавидеть за то, что я сделал - но я должен был бороться за свою жизнь! Мне нужно было выжить одному на маленьком необитаемом острове.
Командир спасателей покачал головой:
- Я, конечно, всё понимаю, ради жизни человек способен на всё...
Но, ё-моё, самолёт же упал вчера вечером!!!"

Тим, я больше не вмешаюсь...Надеюсь!
От скромности не краснею

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Вот и официальное об..

Сообщение Tim » 24 мар 2008, 23:10

Вот и официальное объявление на сайте Бабикова:

С радостью сообщаем Вам, что открыт новый сайт и форум единомышленников, сплотившихся вокруг Знания, данного нам Юрием Анатольевичем. Форум «ДОРОГОЙ ПРОМЕТЕЯ» создан одним из наших давних и верных друзей, которого многие помнят как "Звёздного Странника", выступавшего и на нашем ныне временно закрытом форуме «Круги на полях», и на «Пробуждении». Стоит особо отметить тот факт, что Ю.А.Бабиков ознакомился с новым ресурсом и одобрил его. Итак, приглашаем Вас на сайт и форум «ДОРОГОЙ ПРОМЕТЕЯ».
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Грозный финал послед..

Сообщение Tim » 24 мар 2008, 23:13

Грозный финал новой статьи Бабикова:

Сможем мы его превозмочь в отдельно взятой стране? Нет, это не реально - за "железным занавесом" жить невозможно. Вопрос может решить только одновременное вмешательство и смена власти по всей планете с гарантированным удалением старых кадров как носителей порочной идеологии.

Люди смогут это сделать? Нет. Кто из людей возьмется судить - кто прав, а кто - виноват? Никто... Только вмешательство Небес способно переломить эту убийственную тенденцию, только Они имеют Право судить и рассудить людей. И это не "барин", а наши Родители.

Поэтому у человечества осталась одна единственная дилемма -
"Либо очищение всей планеты через вмешательство Небес и жизнь; либо - смерть".

Третьего не дано.
А чем ТЫ помог ... ?

Ответить