В поисках Прометея

Найди свою тему или открой новую
Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

ARIшенка пишет: Тим..

Сообщение Tim » 24 мар 2008, 23:19

ARIшенка пишет:
Тим, я больше не вмешаюсь...Надеюсь!

Ну ты их приложила Изображение Все зеркала полетели.
А чем ТЫ помог ... ?

ыйо
Три главные буквы алфавита
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 31 май 2007, 14:35
Контактная информация:

Наблюдательцы прихва..

Сообщение ыйо » 25 мар 2008, 01:16

Наблюдательцы прихватизировали мессаги, как обычно. А последнее обращение на форуме прямо калька с недавних сообщений веркера.

Аватара пользователя
werker
Сражающий наповал
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 31 май 2007, 08:41
Пол: Мужской

Бабиков пишет: Поэт..

Сообщение werker » 25 мар 2008, 01:53

Бабиков пишет:
Поэтому у человечества осталась одна единственная дилемма -"Либо очищение всей планеты через вмешательство Небес и жизнь; либо - смерть".

Третьего не дано.


Нет, ну прально Тим писал, мы для ЮАБа полные кретины и дауны, которые конечно выбирают смерть, а остальные 4 полнохромосомных процента людей, естессно жизнь под управлением Небес.
Нет, ну как вам эта дилемма практически неразрешимая - целый год Бабиков думал, чтоб этот перл выдать.
Вы уж г-н Бабиков не обижайтесь, но видно вам уже и голову в инвалидном кресле возить надо - вот такая печальная история, мда ...смех сквозь слёзы Изображение Изображение

Аватара пользователя
Заглянувшая на огонё
Цветочек
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 11:23
Настроение: Меняющееся
Пол: Женский
Откуда: Красивый и родной, Россия

werker пишет: видно..

Сообщение Заглянувшая на огонё » 25 мар 2008, 04:06

werker пишет:
видно вам уже и голову в инвалидном кресле возить надо

Ну и пёрл же выдал! Сам то понял, что сказал?
Я очень СЛАВНАЯ!

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

:sm34: перл что над..

Сообщение Tim » 25 мар 2008, 13:46

Изображение не слабый перл Изображение
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

С форума «Долой Пром..

Сообщение Tim » 25 мар 2008, 14:28

С форума «Долой Прометея»:

Георгий
Доброе время суток. Очень хороший форум. С Ю.А. Бабиковым знаком лично. Ещё в 90-е годы работал под его руководством в Набережных Челнах, в фирме " Коналю". Многое пришлось нам тогда пережить.Замечательный человек! Но судьба раскидала нас по разным местам, как это бывает. Не ожидал, что спустя столько времени вновь услышу о нём. Очень много мне не понятного. Но это всё от неяснознании. Мне конечно нечем поделиться здесь на форуме, я не видел НЛО, хотя уверен, что они прилетают и я хотел бы сам увидеть их. Но я с удовольствием прочел и буду дальше читать сообщения всех участников. Очень интересно. Спасибо.


Штрихи к портрету?
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Заглянувшая на огонё
Цветочек
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 11:23
Настроение: Меняющееся
Пол: Женский
Откуда: Красивый и родной, Россия

У меня как- то сайт..

Сообщение Заглянувшая на огонё » 25 мар 2008, 16:57

У меня как- то сайт "...Прометея" загружается не полностью. И главная, и форум на сайте Странника! Один штрих к портрету - "Георгий" не видел НЛО и очень хочет увидеть!
Пусть почаще смотрит в небо!!!
Я очень СЛАВНАЯ!

Аватара пользователя
Заглянувшая на огонё
Цветочек
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 11:23
Настроение: Меняющееся
Пол: Женский
Откуда: Красивый и родной, Россия

werker пишет: а ос..

Сообщение Заглянувшая на огонё » 25 мар 2008, 17:13

werker пишет:
а остальные 4 полнохромосомных процента людей

А где можно увидеть полнохромосомную цифру ? Мне правда интересно. В инте, где читала, так разно пишут. Вот здесь, например:
http://zhurnal.lib.ru/p/pogorelow_r_j/robertp-29.shtml
"ХРОМОСОМЫ и долголетие.
Теперешние наши 23 пары хромосом с громадным числом генов в каждой из них
в будущем дополнятся множеством генов и, кто знает, хромосом. Есть такая возможность.
Правда, сейчас люди с большим числом хромосом инвалиды, слабоумные."
Здесь же читаю, что у человека 46 хромосом, у примата - 48. В другом источнике читала : у кошки - 48 хромосом, у человека-46.
Я очень СЛАВНАЯ!

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Ещё штрих с форума ..

Сообщение Tim » 25 мар 2008, 23:49

Ещё штрих с форума:

homesapiens
Информация к размышлению.
Я знаю Бабикова Ю.А. довольно продолжительное время. Вот каков он на самом деле:
1) Он чертовски завистлив и тщеславен;
В 1997 году Бабиков Ю.А. лишился всех боле-менее приемлемых для него должностей (последняя его должность – директор завода «Банктехника» в г. Рязани). Он стал работать главным конструктором на предприятии, где был одним из 9 соучредителей, четверо из которых не проживали в Рязани. Численность предприятия – 80 человек. Но Бабиков Ю.А. везде рекламировал себя как генерального директора крупного предприятия, им же созданного, как единственного распорядителя средств этого предприятия.
В конце 1998 года одна группа чиновников объединения «Росинкасс» в Москве задумала создать свою кормушку – Ассоциацию производителей спецавтомобилей. Предприятиям, намеченным на роль доноров, было предложено «добровольно» вступить в эту ассоциацию. Рассчитывая на юридическую безграмотность руководителей предприятий, афишируя в рядах своих соучредителей Правительства Татарии и Башкирии, инициаторы создания Ассоциации обещали Бабикову Ю.А. высокий пост либо в Москве, либо в одном из зарубежных филиалов. От него же требовалось лишь подписать учредительские документы и поставить печать предприятия на свою подпись. Бабиков Ю.А., не имея на это никаких полномочий, подпись под учредительными документами поставил, а вот с печатью произошла заминка, он не имел к ней доступа. Он вынужден был огласить соучредителям своего предприятия учредительные документы Ассоциации. После их изучения Бабикову было предложено вежливо отказать инициаторам создания Ассоциации. Ему пришлось это сделать, но смириться с потерей надежды на перевод в Москву, и не на рядовую должность, он не мог. И, видимо, не простил и инициаторам создания Ассоциации. Скорее всего, корни оголтелого национализма Бабикова могут быть и отсюда, поскольку инициаторы создания Ассоциации – этнические татары.
2) Бабиков Ю.А. весьма нечистоплотный человек по отношению к окружающим;
В начале 1999 года Бабиков Ю.А., который, как оказалось, был внештатным осведомителем еще в бытность ОБХСС и получал за свои доносы деньги, написал в налоговую полицию донос на директора и главного бухгалтера предприятия, в котором и Бабиков, и директор, и главный бухгалтер плюс еще 6 человек были соучредителями и где пятеро из девяти учредителей работали на руководящих должностях и где не было никаких финансовых секретов друг от друга. Он обвинял их «в неуплате налогов в особо крупных размерах, группой лиц по предварительному сговору». Цель – занятие должности директора, прямой доступ к распоряжению денежными средствами и к печати предприятия; Следствие продолжалось более двух лет и закончилось безрезультатно – доказать наличие налоговых преступлений не удалось. Бабиков и поддержавшие его иногородние соучредители были изгнаны из состава учредителей предприятия, но факт доноса на сотоварищей никуда не денешь!
3) Он элементарно «не чист на руку»;
На средства предприятия в центре Рязани строился коттедж, который планировалось использовать как офис предприятия. Разрешение на строительство по ряду причин было оформлено на физическое лицо – Бабикова Ю.А. По завершению строительных работ (до отделки), коттедж был захвачен Бабиковым. И хотя на его строительство он не потратил ни копейки, предприятие не могло воспрепятствовать его захвату, так были оформлены документы.
Правда пожить в этом коттедже Бабикову не удалось, он сумел нажить себе врагов среди будущих соседей не очень то ладивших с законом и предпочел его продать, чем рисковать жизнью. Полученные дармовые деньги потрачены им бездарно – издание его «труда», на трудовые вряд ли бы он решился на такое.
4) Но, Бабиков Ю.А. достаточно образованный человек и знает, как работать с книгой (и с другими источниками информации);
5) Вот это единственно положительное свое качество он очень умело использует для реализации вывода № 1. Ему жизненно необходимо, что бы его считали «Величайшим ученым», «Профессором», «Академиком». Что бы у него была масса поклонников, что бы множество людей умилялись его «избранностью».
6) Инфаркты и прочие медицинские проблемы не являются итогом его «титанических» усилий как «контактера» и «ученого», это всего лишь плохая наследственность по линии отца, а шизофрения – тоже наследственность, но по линии матери.
Надеюсь я ответил на многие вопросы, которые возникали по прочтении опусов г-на Бабикова Ю.А.


История интересная, но мутная какая-то... homesapiens мог бы и представиться. Каково его место в этой истории?
Звездный Странник удалить ещё не успел.
А чем ТЫ помог ... ?

ыйо
Три главные буквы алфавита
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 31 май 2007, 14:35
Контактная информация:

Я предсказываю этому..

Сообщение ыйо » 26 мар 2008, 01:00

Я предсказываю этому форуму безвременную кончину в момент, когда бабиковцы все переругаются в хлам. Изображение В конечном итоге за малейшее усомнение в генеральной линии партии администратор забанит своих же холуев, а когда на форуме не останется практически никого, закроет и его и повесит "прощальное письмо" "я себе уже всё доказал". Быть может, потом обиженными бескровными прихожанами будет открыт форум ещё один, в руководство которого самоназначатся абсолютно другие товарищи, ещё не стоявшие у руля, но история эта в точности повторится и там. И так по затухающей, пока Бабиков окончательно не умолкнет, или когда минует 2012 год со всеми его надеждами и ожиданиями. Изображение

Ответить