В поисках Прометея

Найди свою тему или открой новую
Аватара пользователя
werker
Сражающий наповал
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 31 май 2007, 08:41
Пол: Мужской

Прочитал - грубое ис..

Сообщение werker » 26 мар 2008, 01:45

Прочитал - грубое исполнение, много чисто юридических и экономических нестыковок, хотя несомненно есть и фактическая сторона дела, много специфических подробностей и смешно сказать, по-сути, стиль премешивания вранья и какого-то кол-ва правды чисто бабикский.
Уверен на все 99,99, что написал кто-то из обиженных отщепенцев, подумалось может генералиссимус, но всё же стиль иной, но он там много говна на них всех вылил, а было их человек 5-7, так что можно только гадать, но очевидно, что скоро узнаем - потому, как сильно резко и с претензией наворочено.
Ну и пост, теперь, после копирования его здесь, уже не затеряется, а вот почему замешкался Странник непонятно,
если не снимет быстро бабиков его проклянёт, потому что такого ушата грязи на него не выливали никогда и нигде,
он этого не прощает. Ждёмс....

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Всё, каюк-компанию п..

Сообщение Tim » 26 мар 2008, 02:58

Всё, каюк-компанию почистили.
А чем ТЫ помог ... ?

Caprichi
Видит издалека
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 11:11
Настроение: всегда
Пол: Мужской
Откуда: в небесах, Россия

Не прошло и года,Баб..

Сообщение Caprichi » 26 мар 2008, 11:21

Не прошло и года,Бабиков набрался сил и снова в строю! На новом форуме даже и думать нечего о инакомыслии(сразу бан),даже за впросы типа "а что будет если ничего не будет в 12м или 14м году"! Уроки "Кругов на полях" выучены,ну чтож,посмотрим каков на этот раз будет количественный и качественный состав актива,сколько еще слепцов примкнет к несостоятельной гипотезе. Больше всего веселит илюзия,что нет такого сайта как http://nakanune-2.narod.ru/ и админ радостно и выборочно выкладывает старые статьи на запросы якобы неведающих. Почему выборочно? Ведь перед закрытием была возможнось скачать весь портал с подачи автора. Видимо прошло время и Бабикову уже не хочется поднимать старые бредоносные и мракобесные статьи. Не беспокойтесь Ю.А., благодаря многим людям эта информация(как и многие выдержки подобного плана из зарытого год назад форума) уже никогда не потеряется!
Очень похоже,что homesapiens это homesun(Куренков),ответ на статью о нем,война компроматов бывших соратников началась!

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Caprichi пишет: Бол..

Сообщение Tim » 26 мар 2008, 14:55

Caprichi пишет:
Больше всего веселит илюзия,что нет такого сайта как http://nakanune-2.narod.ru/ и админ радостно и выборочно выкладывает старые статьи на запросы якобы неведающих.

Да, там даже сохранились серьёзные ответы ЮА на мои вопросы Изображение http://nakanune-2.narod.ru/Articles/Sud/Final.html
Но он так и не понял, что под "рацией" я имел в виду Куренкова, через которого он общался с высшими. А ведь Бабиков писал, мол, на сеансе связи его друган был в трансе и после ни шиша не помнил... Короче, они там сами себя перехитрили. Куринков теперь не может признаться, что прикидывался телефоном, а Бабиков, что говорил не в ту трубку.
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

О дружбе на форуме д..

Сообщение Tim » 26 мар 2008, 17:27

О дружбе на форуме дорогого Прометея:

Добрый день! Не секрет. Я получаю рассылки от Юрия Анатольевича на свой электронный адрес. Отсюда и узнал о форуме.
А Юрия Анатольевича знаю ещё с Набережных Челнов. Стоял у истоков, так сказать, создания НПФ "Коналю" (производство броневиков), которой руководил Юрий Анатольевич. Это было в 90 - е годы, Сложное было время. Все события хорошо и подробно прописаны самим Ю.А. в статье «Татарский синдром». Лучше него я всё равно всё не расскажу. А если кто интересуется, могу выслать саму статью. Там история, свидетелем которой отчасти являлся и я. Может можно её разместить здесь, но как это сделать технически, я не знаю.
....
И знаете, Звездный Странник, что интересно. Судьба раскидала нас (работников фирмы) по разным местам. С некоторыми я иногда переписываюсь. Я , когда встретил здесь, в инете, Юрия Анатольевича, и узнал его судьбу, написал ребятам письмо, в котором рассказал о нашем бывшем руководителе, что с ним произошло. Отправил им его Е-mail, с просьбой написать ему письмо, хотя бы одно.Ведь мы работали, творили вместе, пережили многое. Я понимаю, что отвлекать человека по пустякам не хорошо, но одно письмо не убьёт много времени, да и приятно будет. Но ни один из них не написал ему письмо. Последний раз спросил ребят про письмо вчера. Но всё без изменений... А ведь он действительно сделал очень много для нас в то время. Вот она, ПОТРЕБИТЕЛЬСКАЯ ЧЕРТА ЧЕЛОВЕКА... Пока ДАЮТ, БЕРЁМ... Но, не будем о грустном ;-) Георгий.


Эх, татары, такого человека обидели..
А чем ТЫ помог ... ?

Caprichi
Видит издалека
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 11:11
Настроение: всегда
Пол: Мужской
Откуда: в небесах, Россия

Когда админ форуа го..

Сообщение Caprichi » 26 мар 2008, 17:48

Когда админ форуа говорит,что не хочет политики и еврейства(что одно и тоже) на своем ресурсе,значит всетаки досталось им в свое время,а сейчас прикрылись типа уводим форума от главного. Странно,но еврейский вопрос раньше был достаточно большой доказательной базой существования А.Сатаны,видимо всерьез взялись за них сатанисты Изображение На форуме темы поднимать низя,а Бабикова пока не трогают,хотя за публичные,хотя и предположительные, высказывания про президента и его приемника давно бы получил по башке! Значит это пока кому то нужно.

Видимо, опять придется перечитать все статьи чтоб освежить память.
Цитата из вышеобозначенного письма-
"У многих людей активирована функция гипокампа головного мозга, что дает возможность слышать голоса Вселенной и видеть те картины, которые несут волновые поля разумной части спектра излучений Вселенной - ее ноосферы"

Да,и их очень много -http://forum.lightray.ru например.
Судя по их инфе, Бабиков - представитель интересов цивилизации тьмы,во главе которой серый совет и свой
создатель. В их планы действительно входил захват цивилизации земли,но не всей,а всего 3-4% для обслуги!
То что Бабиков писал про КОН он писал про своих хозяев! Для успешного захвата,согласно кодексу миров света и тьмы, действительно необходимо добровольного согласия населения планеты. Высадка действительно могла произойти в 2005м,но благодаря Гиперборейцам они не только отстояли души но и провели подсознательный опрос населения и предоставили информацию председателю миров.Сейчас серых(а это именно их тарелки бороздят наше околоземное пространство)планомерно вышибают с планеты(на данный момент выбиты базы с луны и из марианской впадины).В 2012м нас ждет переход в 4е и 5е измерение с перестройкой тел на силикон,а остальных кто не сможет повысить свои духовные вибрации,флот спасения который уже находится в нашей солнечной системе(флот создателя,если верить Бабикову) будет эвакуировать с планеты тех кто не сможет выжить в новых условиях и распределению по планетам подобной нашей!
Еще в 1972 году наше солнце могло стать сверновой,уничтожив нашу солнечную систему,но Крайон из магнитной службы спас нас и с тех пор контролирует солнце.
Вот пока часть инфы после личного общения с одним из немногочисленных Гиперборейцев. Многое станет понятнее прочтя книги Майкла Ньютона.
После такой инфы мне сразу захотелось Изображение и сразу полегчало,однако, продолжение следует

P.S. В недалеком будущем -
Дорогой Прометейя,пишу тебе из Рязанской глубинки,просто напоминаю, а то может забыл в заботах подготовке к суду,плохо стало,единомышлинников мало,да и те уже не совсем то на что мы надеялись,остальные так и наровят высмеять и обидеть недобрым намеком,прилетай скорей и забери хотябы меня одного отсюда,хотя бы на реклостер,все надоело,устал,хандра,толко похлопочи за мои заслуги, пусть туда пребросят немного фауны,эх люблю крик петуха поутру,и интернет,ну хотя бы модем,хватит и 9600,чтоб одним глазком следить за событиями.Надеюсь весточки от тебя дорогой,скучаю,верю и жду.

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Caprichi пишет: P.S..

Сообщение Tim » 26 мар 2008, 19:08

Caprichi пишет:
P.S. В недалеком будущем -
Дорогой Прометейя,пишу тебе из Рязанской глубинки,просто напоминаю, а то может забыл в заботах подготовке к суду,плохо стало,единомышлинников мало,да и те уже не совсем то на что мы надеялись,остальные так и наровят высмеять и обидеть недобрым намеком,прилетай скорей и забери хотябы меня одного отсюда,хотя бы на реклостер,все надоело,устал,хандра,толко похлопочи за мои заслуги, пусть туда пребросят немного фауны,эх люблю крик петуха поутру,и интернет,ну хотя бы модем,хватит и 9600,чтоб одним глазком следить за событиями.Надеюсь весточки от тебя дорогой,скучаю,верю и жду.

Класс Изображение Изображение "подбросить немного фауны". И ещё немного флоры насыпать.
А чем ТЫ помог ... ?

Caprichi
Видит издалека
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 11:11
Настроение: всегда
Пол: Мужской
Откуда: в небесах, Россия

http://prometey.3dn...

Сообщение Caprichi » 27 мар 2008, 15:32

http://prometey.3dn.ru/forum/3-9-3 пост №50
ХАРИ-РАМА, ХАРИ- КРИШНА, ПОТИХОНЬКУ ЕДЕТ КРЫША!?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Caprichi пишет: htt..

Сообщение Tim » 27 мар 2008, 15:51

Caprichi пишет:

Это надо запечатлеть.

с личным уже к Ю.А. обращался, не хочется по пустякам трогать.
Действительно не следует беспокоить Ю.А. своими личными проблемами. В 2007 году со мной было необычное происшествие по такому вопросу. После прочтения многих работ Ю.А. очень захотелось прочитать его книгу, но дома не было компьютера. Приобрела его в кредит и банку Русский Стандарт пришлось большие начисления переплатить.
Но суть не в этом. Книгу заказала и прочла с необычайным интересом, и тут весь июнь такие странные проблемы пошли, что подумала, что Ю.А. сможет помочь разобраться. И начала переписку с ним. И через некоторое время, поздним вечером между сознанием и сном или вначале сна от сильных и строгих мыслей вскочила и чуть руку не приложила ко лбу. Еще раз обращаю ВАШЕ внимание,
мысленно, но с такой силой мысли "было "приказано" не тревожить Бабикова простыми вопросами, что его светлая головушка нужна на Земле для более важных дел и что мои вопросы слишком просты для отвлечения его от серьезных вопросов".
И сейчас тем добрым людям, которые мне помогли в трудное время и поддержку оказали, дарю его книгу со словами, что его Корреспонденты приказали мне не тревожить Ю.А. своими вопросами по возникающим личным земным проблемам. Т.е. обращаю внимание, что Высшие Корресподенты не упускают из вида всю мозговую деятельность Бабикова и всех соприкасавшихся с ним. Так на самом деле или нет- Там узнаем, на Суде. ЯТД (я так думаю).

Изображение Мне хотелось попить, пришлось потратиться, взять кредит на линию по разливу соков, но это не главное. Главное, что корреспонденты просят не беспокоить главного редактора по поводу размещённого в газете кроссворда.
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Ай да Жук: Я вот че..

Сообщение Tim » 27 мар 2008, 16:04

Ай да Жук:

Я вот чего думаю уже довольно давно. Чтобы виртуальное общение переросло в реальную силу предлагаю возродить десятину, или кто чем может создать некий "Фонд развития" на общее дело. Вроде кто чего получил без принуждения, по зову сердца отдало десятую часть. Пусть ограниченный пусть ограниченные ресурсы, но они будут эффективными эффективный. Понимаю, что Ю.А. не может это на себя взваливать, в т.ч. и по этическим соображениям, хотя в его честности сомневаться не при ходится, да и больше некому, я подозреваю. Но может быть всё же хотя бы определять направления . Но ближайшие соратники ведь могут это сделать! Фриглобус вопрос к тебе.
П.С. Может конечно кто-то где-то уже объединяется. Вот только я чего-то нигде и ни скем необъединился.
П.П.С. Это не провокация, действительно обдумывал долго. Только кроме общей идеи проработка в голову не приходит. Нет системы в голове.
Да и ещё хотел спросить у Ю.А., но это вопрос больше публичный, а с личным уже к Ю.А. обращался, не хочется по пустякам трогать. Вопрос вот в чём Н.Левашов вроде бы тоже честный человек, почему бы не объединить усилия. Левашов мог бы избежать многих неточностей и ошибок. Или у него (Левашова) где-то спрятана наживка которую я не вижу. Мож соратники объяснят.


Ещё один Connord, которому я как-то отвечал на Ведуне...
Тот писал:
... деньги - это "элемент цемента" социально-экономических, производственных, торговых, интеллектуальных взаимоотношений человеков и сообществ между собой.

Connord , с Вас 3 рубля за моё взаимоотношение с Вами.
Чтоб деньги обозначились у форумчанина, ему надо завести электронный кошелёк, будь то вебмани, манимэйл или им подобное, и собственно огласить его номер в своём профиле или прописать строкой в автоподпись, тогда любой любому сможет кидать денежку в кошель за "производимые заслуги", которыми каждый вправе распоряжаться как ему заблагорассудится.

Connord, какие у Вас "производимые заслуги", кроме как продажа книг Куренкова?
По "системе репутаций" Ваше первое же предложение, по-моему, отразилось бы отрицательно на Вашем веб-кошельке.
Тех, кто хочет воздух превратить в звонкую монету, ждёт гремящий рекларцер.
Сушите пряники.

Но сектантский Жук по-другому подаёт: "Вроде кто чего получил без принуждения, по зову сердца отдало десятую часть. Пусть ограниченный пусть ограниченные ресурсы, но они будут эффективными эффективный." Если это Жук - скарабей, тогда всё понятно. Или надо писать: скОрОбей ?

P.S. werker, извини ещё раз, что твоего Бабая с Ведуна не успел сохранить. Отличный персонаж был.
А чем ТЫ помог ... ?

Ответить