В поисках Прометея

Найди свою тему или открой новую
Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: В поисках Прометея

Сообщение Tim » 31 май 2008, 13:09

TechnoAndroid, подумай, сколько ещё таких Бабиковых. Без организованной помощи они никто.
Что бы мы знали о Бабикове, если бы не Глеб ***** (закрыто по просьбе правообладателя) (Freeglobus) и его друзья?
Кто эти упорные помощники? В чьих интересах они действуют, набирая раз за разом новую паству под флаг Бабикова?
Уже этот бренд поизносился - всё меньше людей на него клюёт. Ничего, вынут новенького.
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: В поисках Прометея

Сообщение Tim » 31 май 2008, 14:50

Долго уже висит антибабиковская тема foralt'а "А король-то голый!", с 15:29 вчерашнего дня. Я сохранил, если что...
Тема закрыта корявым ответом Dmitiy'я из команды Freeglobus'а, где, вместо защиты Бабикова, получилось: "Ты тоже голый" :D

P.S. Всё, тема запечатана, foralt (несмотря на опрос) забанен, Прометей полетел дальше.
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
TechnoAndroid
постоялец
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 31 май 2008, 10:06
Пол: Мужской

Re: В поисках Прометея

Сообщение TechnoAndroid » 31 май 2008, 17:15

Tim писал(а):TechnoAndroid, подумай, сколько ещё таких Бабиковых. Без организованной помощи они никто.
Что бы мы знали о Бабикове, если бы не Глеб ***** (закрыто по просьбе правообладателя) (Freeglobus) и его друзья?
Кто эти упорные помощники? В чьих интересах они действуют, набирая раз за разом новую паству под флаг Бабикова?
Уже этот бренд поизносился - всё меньше людей на него клюёт. Ничего, вынут новенького.
О, этого не знал, кто такой Глеб ***** (закрыто по просьбе правообладателя) (Freeglobus)? Чем занимается?

Аватара пользователя
TechnoAndroid
постоялец
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 31 май 2008, 10:06
Пол: Мужской

Re: В поисках Прометея

Сообщение TechnoAndroid » 31 май 2008, 17:25

Tim писал(а):Долго уже висит антибабиковская тема foralt'а "А король-то голый!", с 15:29 вчерашнего дня. Я сохранил, если что...
Тема закрыта корявым ответом Dmitiy'я из команды Freeglobus'а, где, вместо защиты Бабикова, получилось: "Ты тоже голый" :D

P.S. Всё, тема запечатана, foralt (несмотря на опрос) забанен, Прометей полетел дальше.
Ну какого то ни было вменяемого ответа ты и не дождёшься. Их "идеология" не выдерживает даже детской критики. Это как свидетелям иегова объяснять, что они идиоты. Всё равно скажут - сам дурак. Я например там писал у них, потому что меня забавляла реакция этого собрания идиотов. Что то пытаться изменить не реально, лучше посмеяться над этим всем. Эти люди не только жертвы Бабикова, но и просто больные люди. Которых нужно лечить. У многих душевные травмы и проблемы с психикой. Смеяться над ними конечно плохо, но возможно сквозь юмор они увидят всё таки бредовость всех идей Бабиковых.

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: В поисках Прометея

Сообщение Tim » 31 май 2008, 19:36

TechnoAndroid писал:
О, этого не знал, кто такой Глеб ***** (закрыто по просьбе правообладателя) (Freeglobus)? Чем занимается?
Фрилансер. А что он за человек и чего ради обслуживает ЮАБ, могу только догадываться.
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
TechnoAndroid
постоялец
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 31 май 2008, 10:06
Пол: Мужской

Самый гумабабиковский суд в мире.

Сообщение TechnoAndroid » 01 июн 2008, 19:39

Здравствуйте мои собеседники и просто хорошие люди! Я уже описывал свои первые впечатления от новоявленного «мессии» Бабикове и его секте. Теперь хочу проанализировать логическую и моральную стороны некоторых основных коньков бабиковской теории. Основной стержень всей этой истерии это начало новой жизни – халявное, светлое будущее, но, как и любое другое начало, это начало следует за каким-либо (а может и чьим то) концом. Логический конец этого мира Бабиков описывает как суд высших над низшими (уже само это определение вызывает какие-то негативные эмоции). Разберёмся по порядку…

1. Логическая картина суда высших над низшими.
Бабиков без устали и с большим маниакальным наслаждение пророчит смерть не то 98 не 99 процентов аж всего человечества. Всю глупость (о мерзости поговорим дальше) этой идеи лучше всего можно разглядеть на показательном примере: представьте себе, что по стечению каких-то ужасных обстоятельств вы оказались на скамье подсудимых в компании ещё 99 таких же обвиняемых, как и вы сами. Вы точно знаете, что вы не виноваты. И тут перед началом суда вам объявляют, что вы попали на самый гуманный суд в мире, все невиновные будут освобождены, а всем виновным пустят пулю в лоб. Однако виновных будет точно 99 человек. И теперь вы будете спокойно сидеть и ждать приговора самого гуманного суда в мире? Я сомневаюсь. Да и что это за бред – определять вину с заранее известным результатом? Вот сейчас все жалуются, что, мол, суды не выносят оправдательных приговоров, потому что им нужны галочки ради плана. Люди очень не довольны. Но люди то и не знают, что это ещё цветочки по сравнению с бабиковским гуманным судом! Там этих галочек 99%, а то и больше.
Сам процесс суда Бабиков расписывает как самый справедливый суд. Однако участники форума не перестают обсуждать способы выживания после этого суда (Тема - Подручные средства на особый случай. Что мы можем смастерить для само выживания). Обсуждают они там как смастерить лучше рацию, или как сохранить консервы. Да к всё таки значит можно обмануть справедливый суд Бабикова! – смастери рацию, запасись консервами и - ты в раю, в не зависимости от того, что ты наделал в жизни плохого. Конечно, говорить тут о какой-либо справедливости не приходится. Бабиков недалеко ушёл от реальных судов из нашей жизни, только у нас можно откупиться деньгами, а у Бабикова консервами. Смешно? Ну а вы как думали, что самое главное в жизни высших – конечно земные консервы! Ради этого всё и затевалось! Попутно Бабиков нам обещает наивысшую справедливость его суда, что материальные блага вам не помогут, всех засудят непредвзято и по сверх объёктивным соображениям. Но это в обещаниях! А что же на деле? – Да всё те же консервы. Бабиков уводя нас от ужасов этого мира, приводит нас в ещё большее ужасное светлое будущее, где суд подкупить можно, даже не деньгами, а каким-то консервами.
Из этих примеров хорошо видно, что никакой логической картины Бабиков не сумел построить. То ли ума не хватило, то ли по злому умыслу – Бабиков придумал абсолютно бредовую идею о каком-то суде. Если тут и есть какая-нибудь логика, то она противна любому нормальному человеку.
2. Моральная картина суда высших над низшими.
Тут даже смешно само определение – суд высших над низшими. Это так же ребёнок (высший) покарает муравейник (низших) своими гуманными спичками. Вроде как и очень гуманный суд – высший же судит более низших. И низшим, то не понять всей гуманности высшего суда своими низшими мозгами. А с другой стороны и у высших должно быть что-то выше их самих – например их совесть.
99% людей погибнут – это и дети, и старики, даже ваши близкие и любимые люди, да и просто хорошие люди – всех Бабиков зверски уничтожает в своих фантазиях. Возможно, как типичный озверевший недочеловек, Бабиков испытывает оргазм от таких бурных фантазий. Есть у них такой заскок.
В чём же виновато, аж всё человечество перед Бабиковым? Я уже упоминал. В том, что «он инвалид, безработный неудачник, тунеядец и еврей». Или может быть все виноваты, по той причине, что не перечислили Бабикову 1500 руб.? А в чём виноваты бездомные дети, у которых и 100 руб. нет? Или пенсионеры с их маленькой пенсией? Бабиков всех этих людей мысленно отправляет на свой гуманный суд, а все бабиководы в экстазе кричат от удовольствия. В чём же удовольствие от уничтожения всех неповинных людей? Озверевший Бабиков объяснить вам ничего не сможет, да и не захочет он открывать свои тёмные и извращённые закрома гнилой душенки.
Бабиков присвоил себе право судить ни много, ни мало – аж всё человечество. Не нравится Бабикову этот мир. Тут я согласен с Бабиковым – этот мир не конфетка. Тут каждый день голодают, болеют, умирают тысячи людей. Но все эти недостатки нашего мира не дают права Бабикову делать наш с вами мир ещё хуже! Конечно это намного легче, в этом согласны все последователи Бабикова – поганить в этом мире всегда легче, чем делать его лучше. Бабиководы предлагают «улучшить» мир сделав его ещё хуже. Мракобесие бабиководов не знает границ.


Прежде чем сделать мир лучше, нужно сделать лучше себя. А это ой как не просто. Ведь нужно же стать умнее, красивее, богаче, добрее. А на это у всех бабиководов сил как раз и не хватает. Ещё бы! Что бы стать умнее нужно прилагать большие умственные усилия (ой как это не любит Бабиков и все бабиководы!). Что бы стать красивее нужно напрягаться в спортзале (бабиководы засели за клавами и прилипли к стульям – так действует на них великое бабиковское тяготение. Про Бабикова вообще умора – мало, того что тунеядец, да к ещё и инвалид). Что бы стать богаче надо много работать – бабиководам работать нет смысла – всё равно скоро конец света. Что бы стать добрее – нужно больше делать добра, нужно любить. С этим у бабиководов большие проблемы. Добра с детства не видели. Любить не умеют. Испытывают оргазм от мечты о погибели 99% населения.
Мы с вами люди. Другого мира у нас нет. Живём мы в этом мире здесь и сейчас. Так что давайте станем лучше и изменим всё к лучшему! Конечно это сложный выбор. Каждый день мы делаем выбор между любовью и страхом, между добром и злом. Не нужно отдавать свой выбор Бабикову. Станьте лучше сами, и вы увидите как мир вокруг вас тоже станет лучше!

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: В поисках Прометея

Сообщение Tim » 02 июн 2008, 00:13

TechnoAndroid, агрессией по агрессии бьёшь. Для читателя, ты борец с инвалидом, который не взлюбил 99% Человечества.
Ты хоть понимаешь, что он говорит о взаимности? :sm62: Его сейчас уже любит и уважает только один процент населения, и он это только констатирует.
Поэтому будет выгоднее, если он спишет всё Человечество, а не помилует пару процентов сторонников избитого тобой "младенца".
Не порождай защитников морального монстра. Играй на его глупости, не на злобе. Заметь, это не мораль, а тактика.
Всё остальное мне понравилось :super:
А чем ТЫ помог ... ?

Caprichi
Видит издалека
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 11:11
Настроение: всегда
Пол: Мужской
Откуда: в небесах, Россия

Re: В поисках Прометея

Сообщение Caprichi » 02 июн 2008, 11:33

Уважаемый(я надеюсь),TechnoAndroid,Вы хоть книгу читали? Блин,ну верит человек тому, что ему зеты(или иные) выдали,вот и разносит он этот бред как истину.Это вкратце,теперь по существу -
1)Человек потратил свое состояние на освещение истины(как ему верится) и за это я его уважаю!
2)Стеб,который многие из нас(и Я, в том чиле) допускают по поводу его гипотезы,вего лишь юмористическая издевка,но безобидная,а в Вас, кипит злобаня обида .....,извините,Он, уже расплатился,и достаточно серьезно,здоровьем,за тот негатив,что несет в себе,надеюсь одумается....
3)В некоторых его(сомнительно) статьях есть "трезвые" мысли.
4)Цены,как автор,он имеет право назначать какие угодно,а в остальном выбор за вами!
Баиков ничего себе не присваивал,никаких мессий итп....читаете его внимательней!

P.S.
Тим,ветка "Техноистина о...." ересь полная и недостойна данного ресурса(ИМХО)

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: В поисках Прометея

Сообщение Tim » 02 июн 2008, 12:12

Caprichi писал:
Тим,ветка "Техноистина о...." ересь полная и недостойна данного ресурса(ИМХО)
Удалю пару сообщений, как и обещал, если ты не видел. Я просто пытаюсь учитывать интересы других наших форумчан и прячу от гостей эти сообщения в закрытой части форума, как недостойные широкого обозрения.
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
TechnoAndroid
постоялец
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 31 май 2008, 10:06
Пол: Мужской

Re: В поисках Прометея

Сообщение TechnoAndroid » 02 июн 2008, 15:02

Caprichi писал(а):Уважаемый(я надеюсь),TechnoAndroid,Вы хоть книгу читали? Блин,ну верит человек тому, что ему зеты(или иные) выдали,вот и разносит он этот бред как истину.Это вкратце,теперь по существу -
1)Человек потратил свое состояние на освещение истины(как ему верится) и за это я его уважаю!
2)Стеб,который многие из нас(и Я, в том чиле) допускают по поводу его гипотезы,вего лишь юмористическая издевка,но безобидная,а в Вас, кипит злобаня обида .....,извините,Он, уже расплатился,и достаточно серьезно,здоровьем,за тот негатив,что несет в себе,надеюсь одумается....
3)В некоторых его(сомнительно) статьях есть "трезвые" мысли.
4)Цены,как автор,он имеет право назначать какие угодно,а в остальном выбор за вами!
Баиков ничего себе не присваивал,никаких мессий итп....читаете его внимательней!

P.S.
Тим,ветка "Техноистина о...." ересь полная и недостойна данного ресурса(ИМХО)
Позвольте вам тоже ответить по пунктам:

1) Такое мнение я много раз слышал, мол Бабиков дурачок, но ведь он истинно верит во всё это. Значит он хороший и не виновный. Но ведь и Гитлер истинно верил в своё великое дело, даже отдал за него жизнь. Наверное он тоже по вашему не виновный.

2) По существу конечно юмором здесь и не пахнет, печально всё у Бабикова, и с головой, и со всем остальным. Это понимают все, к сожалению кроме самого Бабикова, которого нужно лечить. Он не просто инвалид, он к тому же ещё и обезумевший маньяк, отравляющий неокрепшие умы.

3) И в какашках есть белки и протеины... Думаю намёк поняли ;)

4) Я просто логически оценил его глупый поступок - продавать перед концом света (в который он искренне верит) свои книги. Зачем ему деньги то? У меня есть одна догадка - хочет купить много консерв, что бы откупиться от самого гуманного и справедливого суда в мире.

Бабиков выставил себя единственным контактёром с высшими, а как известно говорить от имени высших очень выгодно. Но странно, что бы эти высшие выбрали из 6 миллиардов именно чеканутого падонка. А если и выбрали, то почему не рассмотрели в нём таких качеств. Да и вообще это всё глупо - через какого то уродца одна цивилизация общается с другой. Смех да и только.

Ответить