В поисках Прометея

Найди свою тему или открой новую
Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: В поисках Прометея

Сообщение Tim » 08 май 2008, 17:30

werker писал:
Ночью был в ставке Отца, это недалеко от точки Лагранжа, но так как СОХО не имеет панорамной камеры нас не было видно, хотя я и помахал всем рукой на всякий случай, а Касерон двумя правыми...
Всё нормально, отличный снимок! Жаль, Касерон в кадр не попал.

Изображение
Отец расплакался, но согласился, даже подарил мне пару готовых биосфер в Волопасе. Тим, дружище, одна твоя, от всего сердца - пользуйся.
ой, а я не знал, что это от тебя, уже что-то сломал. Почему-то без инструкции... Никак не могу найти сумчатых.

Спасибо, тебе за всё! Как ты всё успеваешь? СТОЛЬКО ТАМ У ВАС ДЕЛ!
Ограмная благодарность от наших ребят, за то что отстоял - боялись, что остаётся 1 процент от форума, но.. уф, пронесло.

Вы уж там покажите этим гадам, да и нам чуток оставьте! Наша команда аналитиков рвётся в бой
Не забывай нас, пиши! Как там созвездие Рыб, например, и всё такое..

Всех с днём победой над побеждёнными!
А чем ТЫ помог ... ?

Conopus

Re: В поисках Прометея

Сообщение Conopus » 08 май 2008, 21:52

Мдя, у них опять весеннее обострение. Всё начинается по второму кругу. Кстати, великое учение рязанского Отца народов распространилось за пределы "Дорогого Прометейя". Эмиссары новой религии в виде экзальтированных бабищ начали спешно развёртывать войска на просторах Сети.

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: В поисках Прометея

Сообщение Tim » 08 май 2008, 22:40

Примеры, пожалуйста..
А чем ТЫ помог ... ?

Conopus

Сообщение Conopus » 08 май 2008, 22:52

Ничего не напоминает?
До Дохтура они уже добрались, в его выпуске за какое-то мая бабиков промелькнул. А сколько ещё адресов всяких "вкусных" проектов впереди. Уверен, на достигнутом не остановятся.
http://westnik-2012.ucoz.ru/forum/5-10-1

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: В поисках Прометея

Сообщение Tim » 08 май 2008, 23:14

Так мы знаем Людмилу, конкретно эту - с ручательством. Она родом с "Пробуждения". И к нам она заходит иногда.
Её следов много на форуме, особенно в теме "Заложники Системы" (там она делится своей историей).
Она в отчаянии от несправедливости устройства Природы, заложенного в неё кровавого механизма питания, замкнутости системы и, как следствие, безвыходного положения Человека.
Бабиков, похоже, разжевал ей тему основательно и указал на конкретные недоработки Природы.
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
werker
Сражающий наповал
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 31 май 2007, 08:41
Пол: Мужской

Re: В поисках Прометея

Сообщение werker » 10 май 2008, 22:24

Мега сенсация!!!!
Бабиков отрёкся от Создателя и оплевал весь Совет!!!
В Хабаровске идёт съёмка Восставших из Ада - часть 5!!!
Мёртвые махают кулаками живым!!!
Высадка десанта переносится на 2011 год!!!
Злыдни побеждают договорившись с Творцом-конкистодором!!!
Полное банкротство политики невмешательства Высших!!!
Реклостер закрыт на инвентаризацию!!!
Идут сепаратные переговоры Бабикова с Сотоной!!!
Портал в Антарктиде открыт - билеты в кассах Аэрофлота!!!

http://voprosy.babikov.com/Articles/200 ... nenij.html


8D 8D 8D 8D 8D 8D 8D 8D 8D 8D 8D 8D 8D 8D

дык

Re: В поисках Прометея

Сообщение дык » 11 май 2008, 03:27

А вы думали что? Дурраки во Вселенной не нужны - Создателя на пенсию пора маразм лечить. :lol: Давайте голосовать за Бабикова в следующем эоне на галактических выборах , когда нам, 6-й расе индигированных люденищ, право голоса предоставят. :lol:

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: В поисках Прометея

Сообщение Tim » 11 май 2008, 04:13

Да, плюнул он смачно, слюны не пожалел. И это на фоне его трепетного отношения к Сатане.
Расписал его как учёного-"беспредельщика" (? почему-то в кавычках), получившего право вечной жизни за серьезные научные открытия.
Т.е понял что-то из того, что сотворил Создатель и за это был награждён бессмертнием. Догадался - получи!
Совесть потерял? Не беда..

Теперь про фотку с привидением. Группа аналитиков форума CubeX-files провела её анализ..

Изображение

Увы, мы тут подумали и я решил, что обманули нашего героя, подсунули ему подделку. Ну, обманули и обманули, первый раз что ли?

Объясняю. Достойную модель на роль призрака художник не нашёл, поэтому решил нарисовать сам. Нарисовал очень аккуратно, симметрично, оттого и выглядит она плоско - отсутствует перспектива, выразительный ракурс. Если сравнить её изображение относительно оси симметрии, то увидем только одно значительное отличие - справа неожиданно прерывыается прядь спадающих волос.

Изображение Изображение Изображение

Если художник хотел изобразить поднятый кулак (по версии Бабикова), то волосы бы спадали на руку, рукав или ещё что-то, но не исчезли бы полностью. Кулак получился мутным и неконтрастным по сравнению с рожками из пальцев. При помещении призрака за вытянутые руки, темный фон вокруг верхней руки вытравлен настолько, что манжета ужалась относительно второй.

Объём лица художнику передать не удалось, переусердствовал в имитации бокового освещения, чересчур высветлил правую половину лица относительно левой и забыл про челюсть. Блик на челюсти был бы не меньше, чем на скуле. Всё это хорошо видно при завышении контраста изображения в цвете и без.

Изображение Изображение

Ладно, Бабиков с ними, Бабиков им судья, слава Бабикову...
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
ARIшенка
Славная
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:30
Настроение: По погоде
Пол: Женский
Откуда: Россия

Re: В поисках Прометея

Сообщение ARIшенка » 11 май 2008, 13:25

Tim писал(а):Группа аналитиков форума CubeX-files провела её анализ..
Я в группу аналитиков не входила - инта по тех. независимой от меня причине не было. А то бы я вам выложила вот эту ссылочку:
http://www.abc-people.com/phenomenons/g ... 13.htm#001
с этого сайта: Я УЖ ПРО НЕГО ЗАБЫЛА :sm185:
http://www.abc-people.com/phenomenons/ghosts/index.htm
Бегает этот "призрак", БОЛЬШАЯ ЛЮБИТЕЛЬНИЦА ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!
8D РЕБЯТЫ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ПРИ ФОТКАНЬЯХ! 8D
Благодарю Членов аналитической группы - ТИМКА! КЛАСС!!!!!!! ХУДОЖНИК!!!!!!!!!!!!!! :sm51:

Не могу оставить любимый форум без "шариков" на фото, о которых говорится в статьях Ю. Бабикова.
В НАЧАЛЕ АПРЕЛЯ БЫЛ ОЧЕНЬ ПАСМУРНЫЙ ДЕНЬ. Мне надо было одного зависшего в компе Генианыша оттащить куда - нибудь подальше от ентого магнита с мёдом, ваксой и разными играми. За уши, буквально, он был перемещён мною в лес. Временами мелко моросил дождик. Ветер на подходе к мелколесью был ураганным. Бегом мы ворвались в пространство леса - здесь было хорошо. Фотик был с собой, чтобы зафиксировать на память, и как доказательство, нахождение Генианыша не в онлайн - пространстве.
Недалеко от дороги, через дырки между прутьями ещё голых кустарников мы увидели вот такие сооружения. Фоткала в разных режимах. Со вспышкой получились "шарики". Но "шарики получились только на этих фото. На других, сделанных со вспышкой и при дожде, их нет.
Изображение Изображение
От скромности не краснею

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: В поисках Прометея

Сообщение Tim » 11 май 2008, 23:43

Блеск! Отлично, Аришка! :super: :sm38:
Теперь понятно, что милую девочку взяли отсюда

Изображение Изображение Изображение

Дорисовать правую прядь волос информатор Бабикова не смог, а кулак оставил от пацана :D

"Ты посмотри на кулачок этой сине-гнилой твари, которая совершенно не скрываясь, позирует около молодых людей.
Её кулак за двумя пальцами юноши – она ещё и людям украдкой грозит! И прекрасно понимает, что показывает кулак именно людям – фотографу. " (ЮАБ)
А чем ТЫ помог ... ?

Ответить