В поисках Прометея

Найди свою тему или открой новую
Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: В поисках Прометея

Сообщение Tim » 13 май 2008, 15:35

Заглянувшая на огонё, не знаю, шо это було :( Видео не моё. Что-то яркое, не в фокусе, а ромб от диафрагмы.
Какой ромб видела ты, для меня загадка :oops:
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Заглянувшая на огонё
Цветочек
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 11:23
Настроение: Меняющееся
Пол: Женский
Откуда: Красивый и родной, Россия

Re: В поисках Прометея

Сообщение Заглянувшая на огонё » 13 май 2008, 15:45

Устами младенца тогда прозвучала истина: "Неопознанный летающий объект" :sm38: Летел бесшумно, медленно, нас не пугал. Скрылся за макушками деревьев находящегося метрах в 50-ти от дома леса. :sm38:
Я очень СЛАВНАЯ!

Caprichi
Видит издалека
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 11:11
Настроение: всегда
Пол: Мужской
Откуда: в небесах, Россия

Re: В поисках Прометея

Сообщение Caprichi » 13 май 2008, 16:43

Пусть актив прометейщины-бабиковщины наслаждается фотками шариков и выкручивает свои мозговые ролики,а мы насладимся долгожданным продолжением очередных разоблачений от B46.
http://subscribe.ru/archive/rest.intere ... ead/745553
:super: :super: :super:

Caprichi
Видит издалека
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 11:11
Настроение: всегда
Пол: Мужской
Откуда: в небесах, Россия

Re: В поисках Прометея

Сообщение Caprichi » 19 май 2008, 15:16

Радует что на борту "прометея" есть здравомыслящие люди -
http://prometey.3dn.ru/forum/3-3-12
"4) Шарики появляются на снимках, сделанных фотоаппаратами с пластиковыми линзами. На большинстве дорогих фотокамер со стеклянными линзами "шариков" на наблюдается - можете провести эксперименты у себя дома и на улице. Желательно разными фотоаппаратами разных классов - обычной мыльницой и дорогой камерой."
Скоро выкинут за борт :D Им нужны лохи а за полет корабля отвечает автопилот(spectrum 128 (с)Бабиков software) :sm38:
Хотя, похоже, комндир уже сам начал понимать,что автопилот пора отключать.

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: В поисках Прометея

Сообщение Tim » 19 май 2008, 23:19

Caprichi писал:
Скоро выкинут за борт :D
Этого не выкинут :) Ты плохо прочитал - это Рома, один из стражей форума "Накануне". Ещё его знают, как Коржика.
Его коллеги ( Freeglobus, Allu и Dmitriy ) также в массовке, рядовыми прикидываются.
Кто такой Звёздный Странник, не знаю. Не исключаю, что кукрыникс.
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
antonina-17-07
постоялец
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 17:55
Пол: Женский

Re: Нашему проекту нужна..

Сообщение antonina-17-07 » 26 май 2008, 14:10

ну, вот ... мои стремления разобраться с вопросами на Прометее закончились... несмотря на заверения:
Звёздный странник писал(а):Нашему проекту нужна здоровая критика, скажу по секрету, иначе он будет однополярным и быстро сварится в собственном соку. ... если вам есть что аргументированно, повторяю, аргументированно заявить по интересующим нас вопросам - милости просим Изображение .
на самом деле и снова в обход убеждений:
Звёздный странник писал(а): мы размышляем, сопоставляем и приходим к истине.
все, как раньше баниться...
одно утешение ... МНЕ присвоено РАЗМЫШЛЯЮЩИМ капитаном Прометея звание СИДРИЛЫ на уровне их иконы ... Ю.А....

Изображение

вот для сравнения...

Изображение

только не просто СИДРИЛЫ, а МЫСЛЯЩЕГО СИДРИЛЫ... т.е., оценили даже выше!!!

Изображение

не додумался всемогущий капитан Прометея из разряда МЫСЛЯЩИЙ перевести в рядовые СИДРИЛЫ... подсказываю... для этого нужно удалить мои посты...

но вопросы как были... так и остались... здесь, например... http://prometey.3dn.ru/forum/3-3-10 ... http://prometey.3dn.ru/forum/3-3-9 ...

и мне, как и многим столкнувшимся с форумом Накануне и всей информацией там затронутой, по человечески жалко Ю.А. ...
его подставляют еще и унижают своей сверхпреданностью... вот, как выше показано...
да еще и, прощая все ошибки, которые нельзя не заметить, делают ему медвежью услугу...
вот уже капитан Прометея, переступив через слово "эзотерика", за которое и банил, признал даже Ноосферу - как единую информационную энергетическую составляющую нашей планеты... и пользоваться инфой можно именно ДО уровня НООСФЕРЫ ЗЕМЛЯ... а все, что ВЫШЕ требует спецКОД. который вряд ли был вручен Ю.А. ... отсюда вывод... вся инфа выше уровня знаний о нашей планете подсовывается кем угодно... и неизвестно с какой целью...
Ю.А. это уже понял... раз позволил себе плюнуть в сторону Высших...
что дальше?...
ответит Ю.А. на поставленные мной вопросы? ... или будет прислушиваться к лести подхалимов-блюдолизов?...
может быть стоит всем вместе проанализировать ситуацию... отобрать зерна истины из всего мусора, неизвестно кем подсунутого... как, например. история с сообщением о фото... здесь на вопрос:
А НИЧЕГО, ЧТО НА ЭТИХ ФОТО, КОТОРЫЕ ОКАЗАЛИСЬ ПОДДЕЛКОЙ, СТРОИТЬСЯ ВСЯ ЦЕПЬ РАССУЖДЕНИЙ И ВЫВОДОВ???...
конечно мне очень аргументировано ответили на форуме:
Так вся физика 19-20 века грешит этим. В итоге имеем то, что имеем.
так, что - ничего страшного... это в порядке вещей...

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: В поисках Прометея

Сообщение Tim » 26 май 2008, 15:00

Не переживайте, antonina-17-07, форумов много, на всех хватит.
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
antonina-17-07
постоялец
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 17:55
Пол: Женский

Re: В поисках Прометея

Сообщение antonina-17-07 » 27 май 2008, 12:11

Tim писал(а):Не переживайте, antonina-17-07, форумов много, на всех хватит.
значит, я так поняла, мои вопросы с Прометея можно повторить здесь???

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: В поисках Прометея

Сообщение Tim » 27 май 2008, 12:47

Можно, конечно. Не уверен только, что вопросы дойдут до адресата :)
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
TechnoAndroid
постоялец
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 31 май 2008, 10:06
Пол: Мужской

Re: В поисках Прометея

Сообщение TechnoAndroid » 31 май 2008, 11:38

Всем привет, я тут новенький, хочу высказаться по поводу Бабикова, его теории и всех тех, кто не только прочитал эту теорию, но и поверил в неё. Начнём с того, что сама идея конца света не нова. Тысячи лет люди боялись конца света и этим воспользовались многие шарлатаны и мошенники. Сколько раз они обещали концы света не знает никто, однако счёт идёт на многие тысячи. Однако не один из обещанных концов света так и не наступил. Но люди снова и снова верят в них. А некоторые испытывают от этого удовольствие, поэтому после очередного несбывшегося конца света они переносят дату и кайфуют дальше, и так до самой смерти. Бабиков в этом плане не придумал ничего нового – опять концы света, опять переносы по техническим причинам и т.д., то есть на родоначальника чего-то нового, а тем более на новую мессию Бабиков не тянет. Например, тот же Христос воскрешал мёртвых, показывал чудеса левитации, ходил по воде, в конце концов, сам себя воскресил! Бабиков в этом плане скуп до невозможности и показывает лишь чудеса по сбору денег за макулатуру. Так что слабоват Бабиков - мессия, ой как слабоват! И сам этого не скрывает - сразу, в начале своей биографии он признаётся, что работать не может и не хочет (редкое сочетание! инвалид + тунеядец, но меткое). А семью кормить надо (не накормишь же всех святым холокостером, да плазмо энергией). Поэтому и решился инвалид на тяжёлый и неблагодарный труд – стать мессией. Напрягаться Бабиков не собирался – собрал ересь со всех книжек и фильмов, а так же игрушек и сказок. Хорошую и активную аудиторию (которая даст тебе деньги и власть) на такой крючок собрать невозможно. Даже детей не соберёшь – читать не любят, эльфов лучше в игрушках посмотрят. Поэтому Бабиков как типичный революционер решил сыграть на низах, на грязном сливе общества. Таких заманить очень легко, хоть и не богатые, а на хлеб всё равно выжать можно (и ведь выжимает, по 1500 руб.). Тут опять Бабиков ничего нового не изобрёл – стандартная схема – халявное светлое будущее (реклостер) + уничтожение всех врагов (великий суд). Все неудачники, умалишенные, кретины, уроды и тунеядцы клюют на это дело всегда. Ещё бы – напрягаться умственно и физически не надо, сиди себе на форуме – воспевай Бабикова и попадёшь на реклостер (в рай), заодно в мечтах покайфуй от мысли уничтожения всего человечества. Здесь надо остановиться – интересный момент! Понятно, что все неудачники, кретины и уроды обижены на весь мир, и постоянно кайфуют от всяких идей про уничтожение всего живого. Но тут интересно, что Бабиков не только предлагает своим последователям этот пирожок, но и сам им давится. Его человеконенавистничество не знает границ. За то, что он инвалид, безработный неудачник, тунеядец и еврей (да да!, единство и борьба противоположностей) – весь мир должен захлебнуться в крови. Этакий гитлер космических масштабов. Многим уродам это нравится, и они каждодневно обсуждают на форуме как смачно будет погибать человечество, а они, высшие создания, будут любоваться и наслаждаться зрелищем. Притом, что бы стать высшим, нужно приклеить попу к стулу возле монитора и набивать на клаве воспевания Бабикову + купить супер книжку.
Саму теорию Бабикова разбирать нет смысла, да и не читал я его «трудов». Достаточно взглянуть на фотошопо-графии приведений, эльфов, барабашек и тд, что бы понять, что места слову от Бога там нет. Кстати сам Бабиков на связь с миром не выходит, оно и понятно, высший среди высших. В обсуждения и споры не вступает, конец света отложил подальше (на 2012 год) – осторожничает, прокололся уже один раз, второй раз ещё смешнее выйдет. Используя свои познания в физике и жонглируя псевдо научными терминами дурит голову молодым дуракам. Оно и понятно, это не сложней чем, матёрому СТОшнику наколоть с ремонтом блондинку. Любой физик умрёт от смеха от каши, которую сварил Бабиков, тут вам и супер лучи, и инопланетные пирамиды, и ожившая мумия Ленина и пяти метровые ноги гуманоидов. Соглашусь! тут Бабиков переплюнул многих «мессий». Фантазёр Бабиков от дьявола!
Сам Бабиков в бога не верит (ещё бы, он сам бог, зачем второй бог). Постоянно обливает всех и вся грязью (ну а ветеранов то за что???). Поэтому про Бабикова, как про личность, ничего хорошего сказать не могу, очередной сатанист-фашист. Совести нет. По моему мнению его нужно лечить старыми и проверенными методами – палками и электричеством, тут сразу все реклостеры повылетают с головы.

Ответить