В поисках Прометея

Найди свою тему или открой новую
Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: В поисках Прометея

Сообщение Tim » 03 июл 2008, 13:30

Caprichi писал:
Гы,Бабиков опять план перевыполнил-
Действительно :)
Бабиков написал:
Сразу хочу сказать - НИКАКИХ НОВЫХ СТАТЕЙ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ, если не произойдёт нечто экстраординарное и внеплановое, ничем не предусмотренное, что потребует немедленного разъяснения. Я честно и добросовестно всё рассказал в рамках дозволенного Программой, и ко мне никаких претензий быть не может в принципе.
ЮА ушёл в отпуск... до первой луны :sm38:
А чем ТЫ помог ... ?

Caprichi
Видит издалека
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 11:11
Настроение: всегда
Пол: Мужской
Откуда: в небесах, Россия

Re: В поисках Прометея

Сообщение Caprichi » 03 июл 2008, 15:40

Они что,сговорились? Паства атакует! Атака кло(у)нов.

http://forum.lightray.ru/ftopic2705-45.html
"А противникам Бабикова скажу: дайте альтернативную информацию! Ее нет... Тогда молчите."

http://prometey.3dn.ru/forum/3-1-5
"Звёздный_Странник, прочитал на сайтах высказывания в адрес Ю.А. Был шокирован. Взрослые люди, а "лажают" человека, словно шелупень беспризорная, шатающаяся по дворам в послевоенные годы. И невольно вспомнил Ваши слова мне, в ответ на мой вопрос о размещении статьи Ю.А., высланной им в мою почту (не буду её озвучивать, Вы и так всё поймете о чем речь). Лишни раз получил подтверждение правоте Ваших слов. Только не могу понять, почему люди так поступают? Они что, собираются жить вечно? Нет у них никакого уважения к человеку, который вложил столько сил и здоровья в свои труды на благо самих же людей. Настолько это низко, что и обсуждать это не хочется."

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: В поисках Прометея

Сообщение Tim » 03 июл 2008, 16:24

Caprichi писал:
Они что,сговорились? Паства атакует! Атака кло(у)нов.
Несколько дней они не смогут видеть Луну.
Потом они будут смеяться над теми, кто её ужё видит.
Затем перестанут смеяться, когда увидят её сами.
И наконец, найдут отмазку своему гуру или он учредит новый форум.
А чем ТЫ помог ... ?

дык

Re: В поисках Прометея

Сообщение дык » 03 июл 2008, 16:40

Я же говорю, вы на Реклостере давно, и память вам всем постирали начисто. :lol: А Луну не видит только дурачьё. Ну ничего, скоро проснётесь и начнёте кушать другу дружку, злыдни пейсюкастыя, гыгы. :lol:

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: В поисках Прометея

Сообщение Tim » 03 июл 2008, 16:51

ёлы-палы, придумай что-нибудь новенькое.
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
werker
Сражающий наповал
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 31 май 2007, 08:41
Пол: Мужской

Re: В поисках Прометея

Сообщение werker » 03 июл 2008, 17:33

Сообщение из через неделю от ИТАР-ТАСС:"Только что получено чрезвычайное сообщения от Совбеза ООН.На прошедшей неделе, кто-то заныкал нашу Луну вместе с её орбитой и подставил вместо неё левую или правую голограмму.Нескольким физическим институтам дано задание разобраться конкретно, левая она всё-таки или правая.Если выяснится, что левая, все Компартии будут запрещены, а если правая, мы увеличим налоги !
Задержаны, подозреваемые агенты влияния Касерона на Земле - Юрий Анатольевич Бабиков и Глеб ***** (закрыто по просьбе правообладателя).
Задержанные переданы суду Гаагского Трибунала после допросов с пристрастием на Лубянке, где расколоть их не удалось.
Ожидается приезд в Гаагу тюремщиков из Гуантанамо для проведения допросов высшего уровня устрашения.
По заявлению арестованных их информация об исчезновении Луны, распространённая ими 2 июля была всего-лишь невинной шуткой и они не подозревали о последствиях.Есть основания полагать, что они лгут являясь посредниками в перепродаже краденного.Призываем население к спокойствию, справедливый Суд во всём разберётся и вернёт похищенное,не верьте в голограмму, по нашей информации она скоро потухнет или протухнет, более точных данных пока нет.
Наши доблестные военные предлагают расстрелять эту голограмму из противоракетных систем, идёт бурное обсуждение, не выключайте ваши теле и радиоприёмники, кто выключит наживёт гемморой.
Мировое Правительство предлагает один миллион твердейших Российских рублей и таких же Китайских юаней за любую информацию о местонахождении нашей Луны и её орбиты (возврат на место за наш счёт).Верните Луну, падлы !!! :sm34: :mrgreen: 8D

Аватара пользователя
Заглянувшая на огонё
Цветочек
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 11:23
Настроение: Меняющееся
Пол: Женский
Откуда: Красивый и родной, Россия

Re: В поисках Прометея

Сообщение Заглянувшая на огонё » 03 июл 2008, 20:10

Caprichi писал(а):Они что,сговорились? Паства атакует! Атака кло(у)нов.

http://forum.lightray.ru/ftopic2705-45.html
"А противникам Бабикова скажу: дайте альтернативную информацию! Ее нет... Тогда молчите."
Инженер, в прошлом астрофизик тоже утверждает, что расшифровал пиктограмму о которой прочитала у Ю.А.Б.
http://voprosy.babikov.com/Articles/200 ... oveka.html
побывав, с подачи Caprichi, вот здесь:
http://forum.lightray.ru/ftopic6-2705-0-t-a-30.html
и здесь:
http://www.ufolog.ru/news/detail.aspx?id=9969
Источник не указан, пришлось пройти сюда:
http://zhelezyaka.com/news.php?d=080619202840
"Тот, кто создал новый круг на поле в Британии, появившийся в начале июня этого года, знаком с математикой. Это утверждает инженер из Северной Каролины Майкл Рид, в прошлом астрофизик, сообщает Fox News.
http://www.foxnews.com/story/0,2933,368422,00.html
......................
Да, на кого затмение Луны повлияло аж до прощания с милой соседкой, а на Werkera - муза снизошла, наверное, с Луны! Как расписался :sm185: Ржунимагу!!!
Я очень СЛАВНАЯ!

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: В поисках Прометея

Сообщение Tim » 03 июл 2008, 23:14

werker писал:
Задержаны, подозреваемые агенты влияния Касерона на Земле - Юрий Анатольевич Бабиков и Глеб ***** (закрыто по просьбе правообладателя).
Задержанные переданы суду Гаагского Трибунала после допросов с пристрастием на Лубянке, где расколоть их не удалось.
Их необходимо заключить под стражу за наглые декларативные кражи небесных объектов. Слава Создателю, каждый раз украденные объекты чудом удавалось найти на месте преступления.
Мировое Правительство предлагает один миллион твердейших Российских рублей и таких же Китайских юаней за любую информацию о местонахождении нашей Луны и её орбиты (возврат на место за наш счёт).Верните Луну, падлы !!! :sm34: :mrgreen: 8D
Я знаю, где Луна! Где можно получить прыз? Да побыстрее, пока она не вылезла.
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: В поисках Прометея

Сообщение Tim » 03 июл 2008, 23:24

Заглянувшая на огонё писала:
Инженер, в прошлом астрофизик тоже утверждает, что расшифровал пиктограмму о которой прочитала у Ю.А.Б.
Изображение
Если считать с центра по часовой стрелке по спирали, выбирая последнее число в группе, то получится 3.141592654 – число ‘пи’. Круг был сделан в полукилометре от замка Барбари.
И в самом деле расшифровал - число "Пи" в чистом виде, до 9 знака. Даже точку не забыли.
Теперь надо искать травотопов среди знакомых этого инженера. Он сам небось и зашифровал, макака.

Заглянувшая на огонё, спасибо за добычу расшифровщины :super:
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: В поисках Прометея

Сообщение Tim » 03 июл 2008, 23:43

дык, я тут подумал..
единственным доказательством того, что мы уже на реклостере с перетащенной от Земли Луной, может быть только тотальное молчание Бабикова из-за его важных дел на Земле. Но если фонтан не заткнётся, придётся вызывать Высшего сантехника :sm34:
А чем ТЫ помог ... ?

Ответить