В поисках Прометея

Найди свою тему или открой новую
Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: В поисках Прометея

Сообщение Tim » 02 апр 2008, 17:31

Да, тут, на Земле, дел ещё много будет. Ну да ладно, не прощаюсь :sm51:
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: В поисках Прометея

Сообщение Tim » 02 апр 2008, 17:45

Caprichi писал:
А вот церковь относится к таким как он весьма лояльно - ну бесноватый,ну запутался слегка,так ничего страшного,бесов изгоним,окрестим и грехи отпустим,пусть приходит,мы всех(ну почти) любим и прощаем.
Это они так говорят. И он и им не верит. Распнут не спросят.
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: В поисках Прометея

Сообщение Tim » 02 апр 2008, 18:20

....er (есть такие?), у тебя должник объявился.
Мы, оказывается, не с ..ёздным с.ранником разговаривали :sm38:
Поймете о чём я, если ознакомитесь.
А чем ТЫ помог ... ?

.....er

Re: В поисках Прометея

Сообщение .....er » 02 апр 2008, 19:00

Ну да, пошутил немного, с кем не бывает, бес, понимаете ли, попутал. :oops: :twisted:
А я то всё сидел и гадал, когда же мои грязные инсинуации наконец раскусят? Долго однако миф продержался.
Вообщем всем спасибо за внимание :sm34:

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: В поисках Прометея

Сообщение Tim » 02 апр 2008, 19:13

Заходи, Conopus.
А чем ТЫ помог ... ?

Conopus

Re: В поисках Прометея

Сообщение Conopus » 02 апр 2008, 19:29

Кхем, скучно слегонца тут у вас как - то в целом. Я собственно поразвлекать вас и себя захотел, создав на форуме некоторое оживление. :sm38:

Надеюсь, желание немедленно забить меня лопатой уже прошло :twisted:

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: В поисках Прометея

Сообщение Tim » 02 апр 2008, 19:37

Conopus писал:
Надеюсь, желание немедленно забить меня лопатой уже прошло :twisted:
Такого желания у меня и не было. Наоборот, мне все твои Прохожие Сталины нравятся. Как видишь, на новое место их тоже перебросил, не забыл.
Можешь продолжать в том же духе, человек-орекстр.
Можешь присоединяться.
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
nikto
Повелитель кругов
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 апр 2008, 15:04
Пол: Мужской
Откуда: Минск

Re: В поисках Прометея

Сообщение nikto » 02 апр 2008, 20:37

werker писал(а):Да, признаюсь, подсел и никак не слезть, и мне это нравится. При том подсел 30 декабря 2004 года(как время-то летит), а слез, точнее спрыгнул 1 марта 2005 года, не успел даже покататься как следует и высадили полуеврея-голодранца безбилетного,
и Касерон- сука, подвёл, ну если прилетит, я ему и Бабикову всё прощу и в сети всё потру, и первый пойду на генетическую чистку чакр своей ЖП, даже на реклостере, там правда ещё больше 6.000.000.000 человек родных будет, тока лишь бы интернет был, чтоб ЮАБа со-товарищи читать можно было и вечно каяться, каяться, каяться, каяться......и смеяться, смеяться, смеяться :oops: :oops: :oops: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
werker, дружище, сколько тебя помню по бабиковскому форуму ты вроде никогда так не матерился. 8D От чего это тебя так проняло то? Видимо совсем уж засиделся без "боевых" действий и нету у вас тут противников (бабик-овцев).
Я предлогаю немного религиозным ортодоксам мозги прополоть.
Давеча на днях возвращался я из коммандировки поездом Москва-Минск. Так со мной в одном купэ ехал батюшка православный со своим прислужником. Прислужник пацан совсем, молодой ещё, зелёный, лет 17-18, а как "бросался то грудью на амбразуру" спора. 8D
Так вот, задал я этому батюшке вопрос: Как относится православная церковь к кругам на полях и как объясняет их происхождение?
И чтобы вы думали мне ответил этот поп - а никак, говорит, про сие в библии ничего не написано - значит этого и нет, это все демоны веру нашу испытывают. 8D :D
Ну тут меня и понеслооооооо.... Сколько я не пытался себя сдерживать и задавать наиболее простые вопросы, ан никак не смог. Довёл я этого батюшку своими вопросами почти что до белого каления, он уже и руки в боки себе упирал, и голос на меня повышать пробовал и под конец "припёр меня к стенке" и говорит мол больше ничего мне не скажет коли я не отвечу ему на один вопрос - Какова истинная цель моего с ним разговора? Ну тут я ему и выложил.... Выложил не то что вы подумали, а в смысле всю правду матку.
Я его спрашиваю:
- Вы, батюшка, Откровения Иоанна Богослова много раз читали?
Он: Достаточно.
Я: Хорошо помните?
Он: да.
Я: тогда цель моего разговора в самих откровениях и прописана, а поточнее в обращении к церквам.
И после этого надо было видеть как этот жуликоватый поп юлил и выкручивался - как уж на сковородке. Ну а под конец заявил что я чуть ли не демон, перекрестился и со словами свят-свят-свят выдал, что все животные неразумны, руководствуются лишь инстинктами и души у них нет. Ну после этих его слов я согласился, что больше мне с ним говорить не о чем и раскрыл карты на последок. Сказал ему: батюшка, прислушайтесь сейчас к своим ощущениям, посмотрите как вы раздражены, озлоблены, рассержаны, а я спокоен. Почему? Разве я вас ввёл в такой грех? Ответ его меня ничем не удивил - ибо я его ответ уже прочел в его мыслях. Он сказал, что я его искушал, а он поддался и вообще яблоко от яблони... и во всём я виноват. :D
Я есть и меня нет, а зовут меня nikto ;)

Аватара пользователя
antonina-17-07
постоялец
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 17:55
Пол: Женский

Re: werker пишет: Тим э..

Сообщение antonina-17-07 » 06 апр 2008, 18:02

Tim писал(а):werker Нам с тобой на разные реклостеры
пока на реклостеры отправляют форумы...
только что закрыли http://www.awakening1.ru/forum/
очень жаль модераторов... вложили столько труда...
ну... и себя... даже прочитать все не успела...
у кого есть архивы?
плиз на antonina-17-07@rambler.ru

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: В поисках Прометея

Сообщение Tim » 06 апр 2008, 19:45

Не, antonina-17-07, это у них технический перерыв.
Такое часто случается. Завтра они "Пробудятся" снова, я уверен.
А чем ТЫ помог ... ?

Ответить