В поисках Прометея

Найди свою тему или открой новую
Аватара пользователя
TechnoAndroid
постоялец
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 31 май 2008, 10:06
Пол: Мужской

Re: В поисках Прометея

Сообщение TechnoAndroid » 02 июн 2008, 15:04

Caprichi писал(а): P.S.
Тим,ветка "Техноистина о...." ересь полная и недостойна данного ресурса(ИМХО)
Чувством юмора вы не блещите. К тому же та тема куда более умней и полезней, чем 10 Бабиковских книг вместе взятых.

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: В поисках Прометея

Сообщение Tim » 02 июн 2008, 15:13

Мы уже убедились, что с юмором у нас на форуме полный раздрай :sm38:
Вкус, и юмор в частности, зависит от среды общения. Если будем больше здесь общаться, надеюсь, придём к какому-то стандарту.
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
TechnoAndroid
постоялец
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 31 май 2008, 10:06
Пол: Мужской

Re: В поисках Прометея

Сообщение TechnoAndroid » 02 июн 2008, 15:14

Tim писал(а):Мы уже убедились, что с юмором у нас на форуме полный раздрай :sm38:
Вкус, и юмор в частности, зависит от среды общения. Если будем больше здесь общаться, надеюсь, придём к какому-то стандарту.
Мне здесь очень нравится! единственное хотелось бы, что бы этот форум не превратился в подобие бабиковского, где любая мысль не совпадающая с "партийным" курсом сразу же удаляется.

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: В поисках Прометея

Сообщение Tim » 02 июн 2008, 15:21

TechnoAndroid, я рад, что тебе нравится!
единственное хотелось бы, что бы этот форум не превратился в подобие бабиковского, где любая мысль не совпадающая с "партийным" курсом сразу же удаляется.
Не боись, никого ещё не потёр. Тру только мат. Банил пока только Драйвера :sm34: за неприличные ники.
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
TechnoAndroid
постоялец
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 31 май 2008, 10:06
Пол: Мужской

Re: В поисках Прометея

Сообщение TechnoAndroid » 02 июн 2008, 15:29

Tim писал(а):TechnoAndroid, я рад, что тебе нравится!
единственное хотелось бы, что бы этот форум не превратился в подобие бабиковского, где любая мысль не совпадающая с "партийным" курсом сразу же удаляется.
Не боись, никого ещё не потёр. Тру только мат. Банил пока только Драйвера :sm34: за неприличные ники.
Ну и отлично! А то тут появились люди у которых аллергия на чужие посты. Ну не понимаю я таких. Вот по мне - так пишите, что хотите. Я прочитаю - и пойду дальше жить своей жизнью - поеду с любимой девушкой купаться, или пойду в спортзал, или даже в кино, ведь билеты там не Бабиков же продаёт ;) Это всего лишь форум, а не ваша дверь в подъезде, на которой кто то нацарапал мысли, которые вы не переносите.

Кстати сегодня с любимой купили билеты на чёрное море, едем туда на три недели. Вот это я понимаю полезное провождение времени. А то мне советуют заняться изучением бабиковских радиоктивных чебурашек, астральных телепузиков или межпланетных консервов.

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: В поисках Прометея

Сообщение Tim » 02 июн 2008, 15:37

Ты неправильно понял Caprichi, он просто в вопросительной форме (Вы хоть книгу читали?) подметил, что ты не читал книжку Баб-а.
Вот по мне - так пишите, что хотите.
У меня другая задача, я хочу, чтобы форум было интересно читать. Если будет появляться откровенный мусор, буду удалять.
Кстати сегодня с любимой купили билеты на чёрное море, едем туда на три недели. Вот это я понимаю полезное провождение времени.
Завидую тебе :D по-белому. Желаю хорошо отдохнуть!
А чем ТЫ помог ... ?

Caprichi
Видит издалека
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 11:11
Настроение: всегда
Пол: Мужской
Откуда: в небесах, Россия

Re: В поисках Прометея

Сообщение Caprichi » 02 июн 2008, 16:00

TechnoAndroid, если ответишь на это письмо Caprichi, укушу в попу. :sm34: Админ.
TechnoAndroid писал(а):
Caprichi писал(а):Уважаемый(я надеюсь),TechnoAndroid,Вы хоть книгу читали? Блин,ну верит человек тому, что ему зеты(или иные) выдали,вот и разносит он этот бред как истину.Это вкратце,теперь по существу -
1)Человек потратил свое состояние на освещение истины(как ему верится) и за это я его уважаю!
2)Стеб,который многие из нас(и Я, в том чиле) допускают по поводу его гипотезы,вего лишь юмористическая издевка,но безобидная,а в Вас, кипит злобаня обида .....,извините,Он, уже расплатился,и достаточно серьезно,здоровьем,за тот негатив,что несет в себе,надеюсь одумается....
3)В некоторых его(сомнительно) статьях есть "трезвые" мысли.
4)Цены,как автор,он имеет право назначать какие угодно,а в остальном выбор за вами!
Баиков ничего себе не присваивал,никаких мессий итп....читаете его внимательней!

P.S.
Тим,ветка "Техноистина о...." ересь полная и недостойна данного ресурса(ИМХО)
Позвольте вам тоже ответить по пунктам:
1) Такое мнение я много раз слышал, мол Бабиков дурачок, но ведь он истинно верит во всё это. Значит он хороший и не виновный. Но ведь и Гитлер истинно верил в своё великое дело, даже отдал за него жизнь. Наверное он тоже по вашему не виновный.
Он - хороший или плохой только в вашем понимании,вам решать....сначала себя проанализаруйте,прежде чем ярлыки вешать!
Caprichi писал(а): 2) По существу конечно юмором здесь и не пахнет, печально всё у Бабикова, и с головой, и со всем остальным. Это понимают все, к сожалению кроме самого Бабикова, которого нужно лечить. Он не просто инвалид, он к тому же ещё и обезумевший маньяк, отравляющий неокрепшие умы.
Да,и много еще будет лекарей и аптекарей наподобие Куренковых? Хватит уже....
3) И в какашках есть белки и протеины... Думаю намёк поняли ;)
Есть,но кушать мы это не будм,а только ана(л)лизировать. :sm38:
4) Я просто логически оценил его глупый поступок - продавать перед концом света (в который он искренне верит) свои книги. Зачем ему деньги то? У меня есть одна догадка - хочет купить много консерв, что бы откупиться от самого гуманного и справедливого суда в мире.
А до конца света(?) ему как(на что) жить? Откупится он не сможет, т.как суда НЕ БУДЕТ,а вот смену полюсов может и переживет.
Бабиков выставил себя единственным контактёром с высшими, а как известно говорить от имени высших очень выгодно. Но странно, что бы эти высшие выбрали из 6 миллиардов именно чеканутого падонка. А если и выбрали, то почему не рассмотрели в нём таких качеств. Да и вообще это всё глупо - через какого то уродца одна цивилизация общается с другой. Смех да и только.
Самое интересное,например,пока развитие событий для России идет так как Ванга предсказала... Уродец,подонок?!? Вы случайно не из фанатичной обиженной паствы 2005-2006?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: В поисках Прометея

Сообщение Tim » 02 июн 2008, 16:03

Caprichi, ты уж тоже перегибаешь палку...
А чем ТЫ помог ... ?

Caprichi
Видит издалека
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 11:11
Настроение: всегда
Пол: Мужской
Откуда: в небесах, Россия

Re: В поисках Прометея

Сообщение Caprichi » 02 июн 2008, 16:14

Просто предлагаю не уподоблятся "пробуждению" с их хамским подходом по данной теме!

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: В поисках Прометея

Сообщение Tim » 02 июн 2008, 16:22

Caprichi, и я за это. TechnoAndroid подкрутит свои настройки, я уверен.
А чем ТЫ помог ... ?

Ответить