В поисках Прометея

Найди свою тему или открой новую
Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: В поисках Прометея

Сообщение Tim » 02 апр 2008, 13:15

Caprichi писал:
Прикольная фотка на старом форуме. Бабиков или похожий!
Там от фотки только треть, остальное дорисовано. Я представил его в гневе таким. Тема "Точим карандаши об ЮА".
А чем ТЫ помог ... ?

Caprichi
Видит издалека
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 11:11
Настроение: всегда
Пол: Мужской
Откуда: в небесах, Россия

Re: В поисках Прометея

Сообщение Caprichi » 02 апр 2008, 13:20

ыйо писал(а):
Caprichi писал(а): Весело,звездный страдалец хочет форум закрыть,гы,
Все форумы околобабиковской тематики имеют одно общее свойство - быстро закрываются на почве внутренних конфликтов. Но этот обещает быть рекордным по скоротечности своего жизненного цикла. :roll:
Для начала закроют от посторонних глаз(смысл?) а потом,как мне кажется,начнут организованно и по согласованно с "верховным",появлятся на различных форумах и нести бредовые идеи в массы,типа - поиск баранов для организации масштабного стада верующих.Как правильно было замечено кем то на старом фоуме,что Мировоззрение Бабикова -новая религия.

Аватара пользователя
nikto
Повелитель кругов
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 апр 2008, 15:04
Пол: Мужской
Откуда: Минск

Re: интересная корреляци..

Сообщение nikto » 02 апр 2008, 15:47

werker писал(а):интересная корреляция выходит - как про-за-противбабиковский сайт выходит или окочуривается, весь слив у нас здесь, у Тима идёт, - Тим это карма, мы притягиваем шизоидных типов с маниакальной нестабильностью психики, это нам минус, подобное притягтвает подобное.
Не совсем.
Просто вы получаете то, что желаете.
Разве не слышали такое: поосторожней с желаниями (мыслями) - они ведь сбыться могут.
И весенние обострения здесь не при чём. Покопайтесь у себя в мыслях и ответьте (только честно) сами себе на вопрос: Чтобы вы делали если бы не осталось ни одного бабик-овца и сам бабик в инет не вылазил?

Ребята, только без обид, ВЫ явно подсели на бабиковщину и не важно по какую сторону каждый сам себя позиционирует. :roll:
Я есть и меня нет, а зовут меня nikto ;)

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: интересная корреляци..

Сообщение Tim » 02 апр 2008, 16:46

nikto писал:
Ребята, только без обид, ВЫ явно подсели на бабиковщину и не важно по какую сторону каждый сам себя позиционирует. :roll:
Да, так и есть. Нет жизни без него. :mrgreen: Говорю за себя.
А чем ТЫ помог ... ?

Caprichi
Видит издалека
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 11:11
Настроение: всегда
Пол: Мужской
Откуда: в небесах, Россия

Re: интересная корреляци..

Сообщение Caprichi » 02 апр 2008, 17:04

nikto писал(а): Чтобы вы делали если бы не осталось ни одного бабик-овца и сам бабик в инет не вылазил?

Еще есть Зеты,но наше отечественное,да с таким издательским размахом,сердцу как то ближе! Еще есть Дед/АШа инфо,но это явно клиника. Еще кучи переполюсовщиков со своим всемирным потопом. Короче,много их всяких,а такой как Бабиков один,его беречь надо! Так что пожелаем ему долгие лета,пусть даже сроки переносит с 12го на 30е и дальше,всеравно читать будем и с нетерпением ожидать очередных перлов. Усе,сегодня в церковь схожу поставлю свечку и закажу службу во здравие и процветание сия раба божьего. :D

Аватара пользователя
werker
Сражающий наповал
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 31 май 2007, 08:41
Пол: Мужской

Re: В поисках Прометея

Сообщение werker » 02 апр 2008, 17:07

nikto писал(а):
werker писал(а):интересная корреляция выходит - как про-за-противбабиковский сайт выходит или окочуривается, весь слив у нас здесь, у Тима идёт, - Тим это карма, мы притягиваем шизоидных типов с маниакальной нестабильностью психики, это нам минус, подобное притягтвает подобное.
Не совсем.
Просто вы получаете то, что желаете.
Разве не слышали такое: поосторожней с желаниями (мыслями) - они ведь сбыться могут.
И весенние обострения здесь не при чём. Покопайтесь у себя в мыслях и ответьте (только честно) сами себе на вопрос: Чтобы вы делали если бы не осталось ни одного бабик-овца и сам бабик в инет не вылазил?

Ребята, только без обид, ВЫ явно подсели на бабиковщину и не важно по какую сторону каждый сам себя позиционирует. :roll:
Да, признаюсь, подсел и никак не слезть, и мне это нравится. При том подсел 30 декабря 2004 года(как время-то летит), а слез, точнее спрыгнул 1 марта 2005 года, не успел даже покататься как следует и высадили полуеврея-голодранца безбилетного,
и Касерон- сука, подвёл, ну если прилетит, я ему и Бабикову всё прощу и в сети всё потру, и первый пойду на генетическую чистку чакр своей ЖП, даже на реклостере, там правда ещё больше 6.000.000.000 человек родных будет, тока лишь бы интернет был, чтоб ЮАБа со-товарищи читать можно было и вечно каяться, каяться, каяться, каяться......и смеяться, смеяться, смеяться :oops: :oops: :oops: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Последний раз редактировалось werker 02 апр 2008, 17:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: интересная корреляци..

Сообщение Tim » 02 апр 2008, 17:09

Caprichi писал:
Усе,сегодня в церковь схожу поставлю свечку и закажу службу во здравие и процветание сия раба божьего. :D
Ещё скажи, осиновый кол.. того. Церковь же один из его главных врагов. От него дым пойдёт, если окрапить водицей.
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: В поисках Прометея

Сообщение Tim » 02 апр 2008, 17:14

werker писал:
... и Касерон- сука, подвёл, ну если прилетит, я ему и Бабикову всё прощу и в сети всё потру, и первый пойду на генетическую чистку чакр своей ЖП, даже на реклостере, там правда ещё больше 6.000.000.000 человек родных будет, тока лишь бы интернет был, чтоб ЮАБа со-товарищи читать можно было и вечно каяться, каяться, каяться, каяться......и смеяться, смеяться, смеяться :oops: :oops: :oops: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
А я, значить, тут с ЮА скучать буду? :sm34:
А чем ТЫ помог ... ?

Caprichi
Видит издалека
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 11:11
Настроение: всегда
Пол: Мужской
Откуда: в небесах, Россия

Re: В поисках Прометея

Сообщение Caprichi » 02 апр 2008, 17:19

А вот церковь относится к таким как он весьма лояльно - ну бесноватый,ну запутался слегка,так ничего страшного,бесов изгоним,окрестим и грехи отпустим,пусть приходит,мы всех(ну почти) любим и прощаем.

Аватара пользователя
werker
Сражающий наповал
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 31 май 2007, 08:41
Пол: Мужской

Re: В поисках Прометея

Сообщение werker » 02 апр 2008, 17:22

Tim писал(а):А я, значить, тут с ЮА скучать буду? :sm34:
Скучать не придётся, будешь готовить Землю к переводу в центр Галактики, при том через ЖёП(у) и чистить кровь от татаро-монгольских генов, и отстреливаться из торсионных пистиков и автиков, по спрятавшимся в Антарктиде злыдням :sm38:

Ответить