Астральные войны

Найди свою тему или открой новую
Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Астральные войны

Сообщение Tim » 02 июл 2007, 15:09

Об Астрале.
О последствиях выхода в Астрал.
О борьбе за душу и тело человека.
А чем ТЫ помог ... ?

Ворон
Тамбовский товарищ
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31 май 2007, 14:52
Настроение: разное
Пол: Мужской

Re:

Сообщение Ворон » 02 июл 2007, 15:09

Перенесено из темы «Сонный паралич». Администратор.

Сегодня осуществил первый контролируемый выход из тела. Вышел не правильно, поэтому выход прекратил и вернулся в тело. Выход длился несколько секунд. Чую, надо почитать литературу по теме и на всякий случай привести дела в порядок, я так понял это дело небезопасное.

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re:

Сообщение Tim » 02 июл 2007, 17:37

Ворон, я знаю, что ты уже сформировавшаяся личность, но...
считаю своим долгом высказать свою точку зрения на "выход в астрал".
Твоё сообщение я прочитал так:
"Сегодня первый раз пошёл к обрыву. Страховочный трос оказался ненадёжным, поэтому висел я над обрывом несколько секунд... понял, что надо оформить завещание... приду ещё."

Ворон, пойми, что "выход в астрал" - это один из вариантов ухода от реальности: одни отрываются алкоголем, другие наркотой, третьи "астралом". Кто-то вкусив адреналина, отрывается экстримом.
Первое, что страдает, это сознание.

На "Ведуне" я уже писал:
Человек, желающий изменить свой организм расширением сознания, добьётся одного...
Организм срыгнёт сознанием, не помещающимся в нём.
А родные и друзья потеряют ТОГО, прежнего близкого человека.
Взамен получат овощ, трубящий о приходе Огородника.


Расширенное сознание - это трезвость размытая бредом. Чем больше бреда, тем меньше трезвости.
Я был не раз очевидцем таких метаморфоз и мне больно, что не мог их предотвратить.
Учти, что найдётся много желающих подтолкнуть тебя в этом начинании, а после падения занять твоё место.
А чем ТЫ помог ... ?

ыйо
Три главные буквы алфавита
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 31 май 2007, 14:35
Контактная информация:

Re:

Сообщение ыйо » 03 июл 2007, 00:12

Tim, вы категоричный человек. Я тоже считаю, что всему своё время, но это правило применимо только к себе самому. Для кого-то бывает "та" реальность такой же обыденной, как текущая, а здесь он скорее наблюдатель.
Я также считаю, что уходить (неважно куда - в астрал, или подальше в лес - разница в степени и качестве, и каждому по себе) можно и нужо, но только затем, чтобы вернуться и продолжить.
Как рисует картину художник - он делает шаг назад и подолгу смотрит прежде чем подойти и сделать один мазок. Мы же не грузим дрова, в конце концов, где отступание равносильно пустой потере времени.

Я понимаю, радение за душевную безопасность любопытствующих, но советовать или не советовать должны выходцы и входцы. А как вообще поступать правильно - это пресловутый вопрос о смысле "что делать", где давать советы самое неблагодарное занятие. Каждому свой дао, и всякому индивидуальное поле с граблями.

Скажем, стоит выйти на мороз и начать поливать себя холодной водой, как сразу появляется толпа сочувствующих о здоровье ивановца. Результат - все болеют, кроме него. Изображение

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re:

Сообщение Tim » 03 июл 2007, 02:36

ыйо, я не советовал, а высказал свою точку зрения. Высказался, с учётом своего опыта наблюдений. Уходили одни, а возвращались другие, бесполезные в хозяйстве.

Согласен про разницу в степени и качестве, но далеко не все знают меру. Мы знаем творческих людей, которым не хватило вдохновения и они полезли за символами своего подсознания. Одни ходили туда, как на работу, другие там и остались.

Я в меру циник, в меру романтик, мир воспринимаю легко, но он мне небезраличен. Другой, прочитав Ворона, пройдёт и подумает, во, ещё один, ща снесёт крышу и начнётся ржачка. Каждый поступает в меру своей испорченности.

Как поступить, решать Ворону. Как решит, так и правильно. Мы уже говорили, главное - это вера в себя и свои возможности.
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re:

Сообщение Tim » 14 авг 2007, 02:38

Я писАл:
Уходили одни, а возвращались другие, бесполезные в хозяйстве.

Не зря я опасался. Видать, Ворон сходил в астрал по-крупному и увяз там. Вместо него вернулось г.

Для тех, кто не в курсе: результат трансформации личности.
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re:

Сообщение Tim » 14 авг 2007, 11:16

Ворон написал на «Ведуне»:
Мы своими мыслями и рассуждениями вторгаемся в коллективное безсознательное. И таких, всё больше и больше. А мы, в добавок и с людьми общаемся. Мы «дрожжи» и «тесто» будет бродить. Несмотря на некоторые наши разногласия, здесь собрались, в основном, единомышленники. Фактически, мы партизанское астрально-изотерическое войско Изображение . Мы уже на войне.

Как оценивать его слова?
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re:

Сообщение Tim » 14 авг 2007, 11:36

Ещё один астралонавт, Curious пишет:
Предлагаю 18-25 августа быть повнимательнее к себе и окружению себя любимого.
Будет ровно год из трех, выделенных на процесс.
18, 19, 20 - подготовка, настройка «приемника» в резонанс. Что-то с решеткой сознания...
21 в 9 часов по Москве (и далее по кругу, по часовым поясам) будет максимальная энергетика воды. Выпить, умыться, искупаться, «раствориться» в воде. В воде будет прописана информация по дальнейшему изменению сознания и тела для выхода на третий уровень сознания.
22 -
23 – максимум открытого канала. Можно пробовать выскочить
24 – 25 – фиксация, закрепление навыков.

Видимых (ВСЕМИ !) эффектов думаю не будет. Все мягче, тоньше и для тех, кто может и хочет.

Ожидается очередная утечка "мозгов" ?
А чем ТЫ помог ... ?

Domovoy
Возвращенец
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 02:28

Re:

Сообщение Domovoy » 14 авг 2007, 19:15

Tim пишет:
Как оценивать его слова?


Образно. Изображение
Я со своими домашними почти каждый день
воюю. И ничего... Изображение

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re:

Сообщение Tim » 14 авг 2007, 22:35

Domovoy пишет:
Образно.

Я и так уж слишком образно оцениваю.
А чем ТЫ помог ... ?

Ответить