Ни о ком и ни о чём

Найди свою тему или открой новую
Аватара пользователя
werker
Сражающий наповал
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 31 май 2007, 08:41
Пол: Мужской

Re: Ни о ком и ни о чём

Сообщение werker » 03 апр 2008, 18:13

Tim писал(а):круги.. на полях?
Моя личная версия: круги наносят со спутника. Тут и проверка техники, и детишкам шарада.
Тим, ты хочешь убить надежду, всегда считал Круги и НЛО священной коровой аномалистики, не выплёскивай ребёнка вместе с водой.Сам лично наблюдал, минимум три раза, что-то странное в небе, ну, а круги появились и изучались задолго до появления спутников, во-всяком случае, так говорят сторонники их аномального появления.
Хотя опять же, не понимаю создателей кругов - если это неземляне, то зачем такой сложный огород городить, а если земляне тогда не понимаю на кой хрен это кому-то финансировать - точно знаю, пока авторы сами не объявятся и не помашут ручкой или кисточкой с лазером или что у них там - минимикроволновые печки - ответа сами не получим, так что уважаемый Серёга Б.
бесполезное это занятие версии строить про круги, НЛО и Творца, есть вещи в этом мире нам не подвластные и нашим умом не постижимые, а есть умники типа ЮА, которые всё уже расчертили, рассчитали и поняли, как им кажется, и даже на НЛО на совещение в ставке Самого побывали, а и Антисамого :D
Надо набраться терпения терпения и ждать, а там уж как будет, это диалектика - может дождёмся, а может и нет, но один общий шанс у нас всех точно есть, по окончании земного пути может чего и прояснится, а может и связи никакой нет....

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: про круги

Сообщение Tim » 03 апр 2008, 19:12

nikto писал:
Ага, а Вы себе вопрос задавали ЗАЧЕМ? Зачем людям самим рисовать такие сложные рисунки на полях? И самое главное - Вы сказку про конька-горбунка хорошо помните? Почему отец отправил своих сыновей ночью в поле? Тогда ведь спунтиков не летало исчо.
Во времена снежной королевы спутников тоже не было.
А вот на счёт "мне моё" - а кто знает что ЭТО моё?
Тут и знать ничего не надо, только успевай расписываться за посылочки.
ЗЫ. Нет, Тим, ты однозначно на меня за что-то в обиде. И на первый мой вопрос про обиду ты солгал. Видимо где-то когда-то я и тебе на хвост наступил ненароком.
Да нету у меня хвоста :D Идём дальше?
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Ни о ком и ни о чём

Сообщение Tim » 03 апр 2008, 19:44

werker писал:
Тим, ты хочешь убить надежду, всегда считал Круги и НЛО священной коровой аномалистики, не выплёскивай ребёнка вместе с водой.Сам лично наблюдал, минимум три раза, что-то странное в небе, ну, а круги появились и изучались задолго до появления спутников, во-всяком случае, так говорят сторонники их аномального появления.
Это уже не ребёнок, а такой бугай, фиг выплеснешь.
Что говорить об истории этого явления, если даже на моём веку техника полевых рисунков усложнилась многократно. И даже нло навороченее стали за это небольшое, по галактическим меркам :D , время. Что-то как-то никто и не сравнивает современные "круги" с ведьменными. Какими они были в то время? Какой сложности?
Хотя опять же, не понимаю создателей кругов - если это неземляне, то зачем такой сложный огород городить, а если земляне тогда не понимаю на кой хрен это кому-то финансировать - точно знаю, пока авторы сами не объявятся и не помашут ручкой или кисточкой с лазером или что у них там - минимикроволновые печки - ответа сами не получим...
Про неземных создателей ничего не знаю, а про финансирование военных художников всем известно. Круги, в данном случае - полевое испытание техники. Что, по-твоему, им "рисовать" в этом случае? Делать надписи, типа "Тест номер №2012" или "Здесь была бригада спутникого наведения" ? Конечно, они не единственные художники. Это один из вариантов.
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
nikto
Повелитель кругов
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 апр 2008, 15:04
Пол: Мужской
Откуда: Минск

Re: Ни о ком и ни о чём

Сообщение nikto » 04 апр 2008, 09:37

werker писал(а): Хотя опять же, не понимаю создателей кругов - если это неземляне, то зачем такой сложный огород городить, а если земляне тогда не понимаю на кой хрен это кому-то финансировать - точно знаю, пока авторы сами не объявятся и не помашут ручкой или кисточкой с лазером или что у них там - минимикроволновые печки - ответа сами не получим, так что уважаемый Серёга Б. бесполезное это занятие версии строить про круги, НЛО и Творца, есть вещи в этом мире нам не подвластные и нашим умом не постижимые, а есть умники типа ЮА, которые всё уже расчертили, рассчитали и поняли, как им кажется, и даже на НЛО на совещение в ставке Самого побывали, а и Антисамого :D
Я думаю создатели кругов к нам землянам имеют весьма тесное отношение - отсюда и постоянный их к нам интерес. Сложности такие видимо для того, чтобы засекретить данные было невозможно и тайком пользоваться, эксплуатируя остальных. Знания даются сразу ВСЕМ, а вот как кто их осознает и на сколько - это уж наше дело. Являться с лазерно-микроволновыми кисточками они к нам не будут, пока мы сами до них не дорастём в своём понимании. Ну не дают даже у нас дипломов о высшем образовании в детском садике.
А что до других интерпретировщиков кругов - так ничего зря не бывает. Тот же Бабиков подал мне очень много идей. Именно идей, а не их реализаций. Каждый выводы должен делать сам.
Надо набраться терпения терпения и ждать, а там уж как будет, это диалектика - может дождёмся, а может и нет, но один общий шанс у нас всех точно есть, по окончании земного пути может чего и прояснится, а может и связи никакой нет....
Нет, дружище werker, сидеть сложа руки или перемалывать воду в ступе - это не моё. Такое скорее подходит под Тимкино определение "мне моё".
Ну что же, каждому своё. Кому-то надо ждать, пока кто-то другой будет делать дело. ;)
Моё дело ВАМ предложить заняться ДЕЛОМ - ваше ...

Выводы, как всегда, каждый делает самостоятельно.
Я есть и меня нет, а зовут меня nikto ;)

Аватара пользователя
nikto
Повелитель кругов
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 апр 2008, 15:04
Пол: Мужской
Откуда: Минск

Re: Ни о ком и ни о чём

Сообщение nikto » 04 апр 2008, 09:45

Tim писал(а):Про неземных создателей ничего не знаю, а про финансирование военных художников всем известно. Круги, в данном случае - полевое испытание техники. Что, по-твоему, им "рисовать" в этом случае? Делать надписи, типа "Тест номер №2012" или "Здесь была бригада спутникого наведения" ? Конечно, они не единственные художники. Это один из вариантов.
Тим, ты в упор не желаешь замечать ОЧЕВИДНЫЕ вещи. Очнись, круги были и до появления спутников и документированных доказательств сему достаточно. Деза про военных - это очередная утка, попытка замаскировать значимость подаваемой на кругах информации.
Ты просто попробуй представить на минутку, что если на кругах нарисовано устройство магнитно-вихревого антигравитационного двигателя/генератора энергии и военные догадываются об этом, но пока реализовать сами не могут. Как думаешь, как они будут поступать, чтобы не дать противнику построрить это устройство раньше? :roll:
Поставь себя на их место и сразу всё станет понятным.
Я есть и меня нет, а зовут меня nikto ;)

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Ни о ком и ни о чём

Сообщение Tim » 04 апр 2008, 11:11

nikto писал:
Тим, ты в упор не желаешь замечать ОЧЕВИДНЫЕ вещи. Очнись, круги были и до появления спутников и документированных доказательств сему достаточно.
Дай ссылку на документированные доказательства.
А пока..
Я замечаю одну очевидную вещь, когда кто-то, от нечего делать, рисует на холсте квадрат, то обязательно найдутся те, кто скажет:
1. Вот это да! Сколько информации! Понять бы...
2. Ацкий символист! В печь его!
3. Эвона скока шума! Нарисуем-ка три квадрата, нет, шесть! И кружков набросаем.
4. Что на холсте-то? Пойду в поле вытопчу...

Очевидно - это когда очень хорошо видно. Что да то да, видно очень хорошо.
Но информацию ль мы видим? Быть может.
Для Человечества? Сомневаюсь.
Важную информацию, тем более для Человечества, на заборе не пишут, а если уж писать, то на понятном ему языке.
Мы оба видим одну фигу, но, в отличие от меня, ты думаешь, что она торчит из оч умной книги с чертежами гравицапы.
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
nikto
Повелитель кругов
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 апр 2008, 15:04
Пол: Мужской
Откуда: Минск

Re: Ни о ком и ни о чём

Сообщение nikto » 04 апр 2008, 14:03

Tim писал(а):nikto писал:
Тим, ты в упор не желаешь замечать ОЧЕВИДНЫЕ вещи. Очнись, круги были и до появления спутников и документированных доказательств сему достаточно.
Дай ссылку на документированные доказательства.
А пока..
А самому пошевелить мозгами слабо?
И поискать в нете упоминания в древних документах о массовом вытаптывании/полегании посевов.
Я замечаю одну очевидную вещь, когда кто-то, от нечего делать, рисует на холсте квадрат, то обязательно найдутся те, кто скажет:
1. Вот это да! Сколько информации! Понять бы...
2. Ацкий символист! В печь его!
3. Эвона скока шума! Нарисуем-ка три квадрата, нет, шесть! И кружков набросаем.
4. Что на холсте-то? Пойду в поле вытопчу...

Очевидно - это когда очень хорошо видно. Что да то да, видно очень хорошо.
Тим, без обид, но все твои варинты только твои. В СМЫСЛЕ ДЛЯ ТЕБЯ. Мой случай несколько другой. Я везде вижу МОРЕ информации и по возможности/разумению без ВОТ ЭТО ДА! познаю оную. Согласись, глупо искать/отрицать/утверждать источники происхождения кругов вместо того, чтобы пытаться осознать то, что на них нарисовано. Осознав смысл нарисованного скорее поймёшь кто это мог нарисовать. Тебе когда в школе про квадратное уравнение рассказывали ты ведь не изучал историю и биографию его создателя.
В основе должна быть ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ.
Но информацию ль мы видим? Быть может.
Для Человечества? Сомневаюсь.
Отчего же сомневаешься?
Нарисованы то пикты у нас на Земле, а не на Марсе.
Важную информацию, тем более для Человечества, на заборе не пишут, а если уж писать, то на понятном ему языке.
На понятном языке ДЛЯ КОГО? Для тебя? А в твоём/моём языке может не быть таких символов/слов чтобы описать передаваемые знания и что тогда?
А тогда тебя/меня нужно сначала обучать азам их языка - что и делаю пикты на полях. Там АЗБУКА!!! НАЧАЛА!!! А мы даже это понять/осознать не в силах. О каких дальнейших серьёзных вещах с нами разговаривать?
Предвижу твоё возражение о том, что осознать мы не в силах.
Да, не в силах.
Коли осознали бы, то не летали бы мы до сих пор на реактивных самолётах/ракетах. Это и есть наш экзамен. Осознай и построй.
Мы оба видим одну фигу, но, в отличие от меня, ты думаешь, что она торчит из оч умной книги с чертежами гравицапы.
В отличие от тебя для меня ЛЮБАЯ фига из оч умной книги, ну а с какими чертежами - это уже детали.

Пойми, лжи для тебя не существует, коли ты можешь ощутить ложь. ;)
Я есть и меня нет, а зовут меня nikto ;)

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Ни о ком и ни о чём

Сообщение Tim » 04 апр 2008, 14:12

Все твои слова - круги по воде.
Меньше слов, больше дел.
Где ссылка на документированные доказательства?
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Заглянувшая на огонё
Цветочек
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 11:23
Настроение: Меняющееся
Пол: Женский
Откуда: Красивый и родной, Россия

Re: Сергею Белугину

Сообщение Заглянувшая на огонё » 05 апр 2008, 13:09

Ответ на это сообщение.

Сергей-nikto!
Извиняюсь за задержку с ответом.
Ваши слова, Сергей - ...женщинам простительно! - в силе???
Какая же промашка? ГДЕ? В своём посте назвала ваc "некто nikto...", употребив местоимение-существительное нЕкто в смысле НЕОПРЕДЕЛЁННОГО местоимения-существительного. Советую вчитаться! :

<1876. Местоимение-существительное имеет связи согласования и примыкания. Согласуемая форма может относиться к неопределенным местоимениям: что-то интересное, кто-нибудь посторонний, кто-то другой, нечто таинственное, кое-что любопытное, былинный некто (В. Соловьев); из газет: этот некто, этот кто-нибудь, эти кое-кто>
.
Спасибо! Вы определились из "нУ,кто?": СЕРГЕЙ БЕЛУГИН!!! 8S
:sm60: КЛАСС!!!!!!!!!! Как я вас!!!!!!!!!!!!!!
....................................................................................
Сергей nikto, вы пишите:
"круги были и до появления спутников и документированных доказательств сему достаточно".

Почитала "документированное доказательство" на которое намекали вы, Сергей-nikto:
"И самое главное - Вы сказку про конька-горбунка хорошо помните? Почему отец отправил своих сыновей ночью в поле? Тогда ведь спунтиков не летало исчо".
.................................................
Для тех, кто не читал, забыл, не понял - типа меня:
http://brb.silverage.ru/zhslovo/tales/?r=lit&id=3
"В долгом времени аль вскоре
Приключилося им горе:
Кто-то в поле стал ходить
И пшеницу шевелить.
Мужички такой печали
Отродяся не видали;
Стали думать да гадать —
Как бы вора соглядать;
Наконец себе смекнули,
Чтоб стоять на карауле,
Хлеб ночами поберечь,
Злого вора подстеречь."
Из сказки П.П. Ершова "Конёк Горбунок" / часть первая
........................................
Тут пшеницу ВОРОВАЛ кто-то! Где, хотя бы намёк на "Круги"?
Грабили мужиков, объедали пшеницу.
И мужички КОЛЛЕКТИВНО решили в поле по ночам дежурить.
Хоть бы ссылку разместили, для полноты картины, для тех ГОСТЕЙ, кто не в курсе о кругах на полях! ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ КРУГИ?
..........................................................
Заглянувшая на огонёк в переживаниях за ухи.
Я очень СЛАВНАЯ!

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Сергею Белугину

Сообщение Tim » 05 апр 2008, 14:47

Спасибо, Заглянувшая на огонё, за расследование :super:
Кто-то в поле стал ходить
И пшеницу шевелить.
Мужички такой печали
Отродяся не видали;
Замечательное свидетельство шевеления пшеницы!
А чем ТЫ помог ... ?

Ответить