Закат Прометея

Найди свою тему или открой новую
chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Закат Прометея

Сообщение chel » 12 янв 2010, 15:18

Никогда б не подумал,что Татары и Евреи относятся к одной этнической группе! :sm51:

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Закат Прометея

Сообщение Tim » 12 янв 2010, 15:30

Делов-то :-) Каждая собака, считающая себя потомком ариев, причисляет всех, кто ей не нравится, к низшей расе. Немцы и нас хотели в низшую расу записать, хамы.
А чем ТЫ помог ... ?

ыйо
Три главные буквы алфавита
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 31 май 2007, 14:35
Контактная информация:

Re: Закат Прометея

Сообщение ыйо » 12 янв 2010, 16:53

Это точно жена Бабикова, а не глобуса?

P.S. Теперь вижу - супруга глобуса справа.
Что-там Бабиков с бутылкой в руке про красное лицо и накачку говорил? Бабикова вообще пора канонизировать. :-)

Аватара пользователя
Marjana
Неуязвимая стрелошница
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 03:11
Пол: Женский

Re: Закат Прометея

Сообщение Marjana » 14 янв 2010, 17:26

Синий доктор (тот который расследует дело о завоевании глупых гоев злыми инопланетными еврейскими ящерицами) попиарил Бабикова на своём zarubezhom.com.
"Гойские Новости"
2010-01-14

Объявление: http://nakanune.babikov.com/

Один из российских исследователей Зазеркалья

Ю. А. Бабиков

скоропостижно скончался 4 января 2010 года.

Криптомир молчит. Гойские исследователи игнорируются. Алиенами понятно почему, а гоями по отсутствию самосознания. Ещё год назад Бабиков, говорили, тяжело болел. Ему всего-то было 56 лет. Его пример - ещё один, что под своим именем гоям бороться с Зазеркальем, - опасно для здоровья. Это его фотографиии. http://voprosy.babikov.com/Articles/Fotoalbom.html Насколько я разбираюсь в "апельсинах", Уотсон, Бабиков не без иверской крови. Посмотреть на этом фасном снимке - брайтонский типаж: http://voprosy.babikov.com/Articles/Fotoalbom.html . Посмотрите на его нос на 8-ом снимке перед монитором http://voprosy.babikov.com/Articles/Fotoalbom.html - шнобель. И жена его не без этой крови. И это я говорю не к тому чтобы причислить Бабикова к евреям, а чтобы только лишний раз показать, что если человек "рубит" в иверо-гойском вопросе, то значит у него есть капля иверской крови, которою он и сам уже вычислить не в состоянии........
.............------

И вернёмся к Бабикову с другой точки зрения.

Вот на этой, весьма интересной с медицинской стороны точки зрения, серии фотографий Бабикова: http://voprosy.babikov.com/Articles/Fotoalbom.html наглядно видно в развёртке деволюция молодого русского организма в износившуюся тушу; согласно среднему графику и среднеотписанному сроку жизни для СНГовского мужика, в 56 лет. 56 лет и прожил Бабиков. Инженер по образованию, он и зазеркальную тему разбирал в первую очередь с инженерой точки зрения и, как видите по его снимкам, с личным оздоровлением у Бабикова дело обстояло никак. И вот вам результат. Причём на его снимках вы можете наглядно в развёртке видеть развал организма вобщем-то, видимо, даже незлоупотребляющего, (поскольку он же был способен на интеллектуальную работу), организма. Хотите кончить также и во столько же? - Продолжайте жить как все.
Вообще, конечно, ужос!... Сына всевышнего арийского боженьки, назвать износившейся шнобелястой полуиверской тушей (?!) :( ... С одной стороны, можно, конечно, простить синего доктора за незнание этих частных семейных подробностей, вследствии подпольных сводок-рассылок от высших. С другой стороны, возможно это сами высшие, выполняя свою часть сделки, начали кампанию по прославлению Бабикова, а что, чёрный пиар тоже пиар, и может быть хоть одно пророчество Бабикова сбудется (о том, что он и его "мировоззрение" прогремит на весь мир...) Всё-таки зарубежом.ком сайт достаточно широко известный.

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Закат Прометея

Сообщение Tim » 14 янв 2010, 22:34

Странно, что этот синий санитар до сих пор не обвинил в еврействе Гиппократа :sm34:
А чем ТЫ помог ... ?

ыйо
Три главные буквы алфавита
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 31 май 2007, 14:35
Контактная информация:

Re: Закат Прометея

Сообщение ыйо » 15 янв 2010, 00:11

Ну, да. С присущим цинизмом.

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Закат Прометея

Сообщение chel » 15 янв 2010, 09:28

Tim писал(а):Странно, что этот синий санитар до сих пор не обвинил в еврействе Гиппократа
Ага!И его революционные призывы к гоям ,напоминает Троцкискую деятельность! :sm38:

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Закат Прометея

Сообщение Tim » 15 янв 2010, 23:26

К терновым ребятам клоун какой-то пришёл смущать их. Те думают, загасить поганца или благодарить за то, что припёрся :sm38:

Изображение

Lasurie: Приветствую. Я зарегистрировался, только ради того, чтобы написать тут слова памяти о Юре. Собственно на своём проекте на главной странице я уже написал, но решил тут, среди людей, которые непосредственно с ним общались.
Юра, был человек, который меня разбудил, после его материалов я включился и у меня появилось хобби, - прокачивать мозги и обращать внимание на непознанное. Уже год занимаюсь расшифровкой кругов, к почти точной расшифровке пришёл только месяц назад и всё это благодаря Юрию.
Очень плохо, что его не стало, ибо в его рассказах были моменты информации, которую я брал для себя подумать...


USER: Скоро начнётся новый сезон Пиктограмм, вы сможете себя проявить..... и принести пользу людям , возможно даже УЧИТЕЛЬ сможет вами гордится, так что оттачивайте технику расшифровки и не теряйтесь....., скоро ВЕСНА

Lasurie: Юра мной уже гордится, ибо знал меня и будет смотреть на меня, а я не подведу, но это сугубо личная тема, поэтому не буду её офишировать. А на счёт себя проявить:
- Звезда
- Первый канал
- более 20000 unique host ID
- 2012 сайт на первом месте
- уроки Юры

Разве этого мало, чтобы продолжить помогать ? Помойму польза есть и пока я жив будет ;) Так что, Юрка мной уже доволен =)


USER: Вы с ним старые , добрые приятели....? Не теоритически....., практически ?

Lasurie: В попыхах от отсутствия времени забыл совсем...

Юра, я не подведу!

Юр, смотри - http://www.youtube.com/watch?v=IMaXi4ap ... re=related, тебе понравится!

Вечная память тебе Юр, я тоже скоро, готовь вкусняшки, я знаю где ты, найду...


http://svet2009.rx22.ru/viewtopic.php?p=9420&f=12#p9420

Трогательный визит :sm51: Жаль, что друган УЧИТЕЛЯ так рано уходить собирается.
А чем ТЫ помог ... ?

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Закат Прометея

Сообщение chel » 16 янв 2010, 10:43

Tim писал(а):К терновым ребятам клоун какой-то пришёл смущать их.
Вот и ещё один претендент на ближайшего приемника гуру!
Tim писал(а):Lasurie: Юра мной уже гордится, ибо знал меня и будет смотреть на меня, а я не подведу, но это сугубо личная тема, поэтому не буду её офишировать. А на счёт себя проявить:- Звезда- Первый канал- более 20000 unique host ID- 2012 сайт на первом месте- уроки Юры
Панибратство-это первый признак!И так,забег-заскок начинается,участники на старте.
Под первым номером выступает пегая особь именуемая "Freeglobus"
под вторым,призрачная кляча"WPA" и под третьим номером скакун голубой крови и сущности "Lasurie"-Господа!Можно делать ставки :super: :crap: :sm34: :sm38:

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Закат Прометея

Сообщение Tim » 16 янв 2010, 11:17

chel писал:
Вот и ещё один претендент на ближайшего приемника гуру!
Ну да. Ещё пару раз Бабикова назовёт "Юркой", и ученики закатают его в бочку. Грамота и манеры - не его козыри :D
А чем ТЫ помог ... ?

Ответить