Закат Прометея

Найди свою тему или открой новую
Caprichi
Видит издалека
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 11:11
Настроение: всегда
Пол: Мужской
Откуда: в небесах, Россия

Re: Закат Прометея

Сообщение Caprichi » 16 янв 2010, 13:35

Получил письмо от "Killer"
"По просьбам форумчан ждал до конца года. Ликвидация прошла быстро и безболезненно. До конца 2010 года будет ликвидирован freeglobus и еще несколько сподвижников"

8D 8D 8D

Жду ответа на вопрос - кто и когда просил отложить "ликвидацию"....???

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Закат Прометея

Сообщение Tim » 16 янв 2010, 14:17

Всё, Caprichi, жди оперативников. Раз ты получил письмо, то ниточку к киллеру начнут разматывать с тебя 8D
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Marjana
Неуязвимая стрелошница
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 03:11
Пол: Женский

Re: Закат Прометея

Сообщение Marjana » 16 янв 2010, 16:38

Caprichi писал(а):Получил письмо от "Killer"
"По просьбам форумчан ждал до конца года. Ликвидация прошла быстро и безболезненно.
Да нет, Killer ошибается насчёт "ликвидации". Думает, что провёл обряд экзорцизма, свечкой помахал, словно Бабиков бес какой-то, а не боженька арийский, и всё, гейм овер бесу... Нет, по последним сводкам это всё программа высших:

(Высшие Бабикову): Сам Всевышний за твою работу и такое уважение к женщинам и умение с женщинами обращаться, распорядился ПЕРЕОБРАЗОВАТЬ ТВОЕ ТЕЛО 5-Й РАСЫ В ТЕЛО 6-Й РАСЫ, ДА ЕЩЕ К ТОМУ ЖЕ ВЕЧНОЕ! Это будет первое тело 6-й расы, выращенное не в биореакторе, как сейчас у нас есть, а преобразованное из тела 5-й расы!

Всевышний Сам приказал за твою работу установить для тебя особый режим и право выбора любого количества жен по твоему желанию. Твой Род признан особенным, поэтому у тебя будут рождаться дети 5-й расы с заложенным в них твоим образом 6-й расы. Все предложенные тебе в жены девушки и омоложенные женщины будут девственными (матрицы женщин будут очищены от последнего образа, наложенного в этой жизни)

Таким образом, будет не только гарантированное усиление 6-й расы, но и процветание элитного Рода, освещенного Самим Всевышним!


Преобразование Бабикова в вечное тело 6 расы по новым технологиям высших, в нынешних реалиях - звучит, конечно, немного зловеще и чем-то напоминает вуду и зомби... А элитный род из гарема с заложенным образом здорово напоминает фильм ужасов...
Но, высшим виднее какой делать 6 расу, чтобы апостолы и ученики начальство ещё больше уважали и боялись... :?

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Закат Прометея

Сообщение chel » 16 янв 2010, 17:03

Marjana писал(а):Твой Род признан особенным, поэтому у тебя будут рождаться дети 5-й расы с заложенным в них твоим образом 6-й расы.
Короче вся шестая раса будет похожа на Бабикова,так это ж глюк матрицы! :o 8S
Срочно перезагрузку системы :beer: и всё будет нормально! :super:

Caprichi
Видит издалека
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 11:11
Настроение: всегда
Пол: Мужской
Откуда: в небесах, Россия

Re: Закат Прометея

Сообщение Caprichi » 16 янв 2010, 20:22

5я,6я! Фигня полная! Помеер и усе! Поппрощались и хватит! Человек распорядился своей жизнью как захотел -для кого бред,а для стада(ов) баранов он уже "святой". Для себя бабикобредовщинунную тему закрыл.НАВСЕГДА!
ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ЕМУ БУДЕТ АДОМ!

P.S.
Книгу сохраню в разделе "Записки сумашедшего"

Для таих баранов как,например,"Lasurie" скажу одно - ДУРАКАМ ЗАКОН НЕ ПИСАН - ОН У НИХ НА ЛБУ НАПИСАН! Мыло и веревку купят сами....

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Закат Прометея

Сообщение chel » 16 янв 2010, 21:03

Caprichi писал(а): Помеер и усе!
Я думаю этим так не кончится,так что ждите новых отчётов товариСЧа "Killer" :sm62:
Делёжка наследства всегда трагикомедия-занимайте лучшие места на спектакле жизни.Лицедеи на месте,зрители тоже-Занавес!

Аватара пользователя
Vallu
Бывалый
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 00:28
Настроение: бодрое
Пол: Мужской
Откуда: Suomi-Finland

Re: Закат Прометея

Сообщение Vallu » 16 янв 2010, 23:12

Лучше сказать "1-ый звонок". Занавес - это окончание. Ну а насчет персонажей - то представление продолжается.

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Закат Прометея

Сообщение chel » 17 янв 2010, 10:40

Vallu писал(а):Занавес - это окончание.
Изречение применимо в обоих случаях,как начало и как окончание лицедействия!Звонки-инфаркты в прошлом!

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Закат Прометея

Сообщение Tim » 17 янв 2010, 23:52

Новости с передовой :D ЦКР-ИнформБюро сообщает....

Среди множества Новостей от Сварога за последние дни с 10.01.2001 по 16.01.2010 здесь будут выделены лишь отдельные, несущие в себе предмет рассмотрения на уровне Космических Смотрителей. Цель публикации этих Новостей - предоставить документальные данные о "Космических Движениях" вокруг процесса Космического Преображения, начинающегося с Земли.

Далее в Новостях будет присутствовать информация не только от Сварога, но и из тех "уголков", где также концентрируется оперативная информация.

Во-первых, проявил инициативу Аштар - руководитель космического войска Иерархии Света. Почему не Крайон, который имеет выше полномочия? Видимо потому, что он уже высказался лично в отношении не прямого участия Иерархии Света в процессе Преображения на Земле. Соответственно, среди членов этой Иерархии возникли разногласия. А Аштар не мог успокоиться, что его космические силы останутся не у дел.

Он запросил связи с ЦКР с целью выяснить возможность обхода юридических процедур, которые заложил Крайон своим отказом - напомним, его информация, опубликованная выше, является юридическим документом.

На просьбу Аштара надо было откликнуться, тем более не ясна была позиция и остальных сотрудников Крайона. Но в первом же включении Аштар начал выяснять статус личности, с кем он говорит. А узнав, что это человек Земли, он предпочел занять активную позицию, и использовать метод перевербовки, агитируя за выход из состава ЦКР. На эти свои намерения он получил убедительный отказ…

Я не раскрываю пока конкретный диалог с Аштаром. Конечно он был записан, и документально препровожден в те Высшие Инстанции, которые будут рассматривать законность его действий. В свою очередь, его мнение и намерения необходимо было узнать прежде, чем этот диалог состоялся. В таких случаях используется иной метод - опрос производился сначала его подсознания, которое говорит всегда правду в разомкнутом состоянии.

Ему был задан конкретный вопрос, а именно: "Что он думает по существующему состоянию с Преображением на Земле? Какие его планы и намерения?"

Он ответил в формате, свойственном Иерархии Света:

- Я есмь Аштар. Я считаю, что новый Мировой Порядок должен быть осуществлен на Земле в ближайшем будущем. Я считаю, что шесть месяцев достаточно, чтобы все госструктуры всех стран мира преобразовались до такого состояния, чтобы в них не осталось людей, не способных видеть необходимость Преображения.

На сегодня Я полагаю начальный этап дислокации моих войск в сторону Земли для обеспечения полного контроля над ситуацией не только в околоземном пространстве, но и обстановкой в социальной и производственной сфере, где еще происходит эксплуатация человека человеком.

Я считаю, что настало время коренных преобразований на планете, и буду добиваться этого теми средствами, которыми располагаю.

Я не буду запрашивать помощи у кого бы то ни было. Я сам вижу свою роль в деле Преображения Земли. Я есмь Аштар.

Позиция Аштара теперь стала ясна. Но в группе Иерархов Света есть еще сотрудники. Это Кут Хуми, Эль Мория и другие. Как они себя видят: в роли созерцателей, либо участников Преображения? Что вообще можно ожидать от этих Иерархов, отказавшихся ранее от участия в Коалиции? Есть еще вопросы, на которые нет ответов. На эти вопросы конечно мог ответить сам Крайон. Поэтому пришлось выяснять у его подсознания то, с чем он не захотел бы делиться осознанно.

В данной ситуации использовались законные средства, т.к. Иерархия Света находится незаконно в нашей Системе Жизни.

Крайон ответил:

- Я есмь Крайон. Я считаю, что Преображение на Земле есть насущная необходимость. Однако нет еще инструментов управления Преображением.

Я считаю, что необходимо создать Коалицию заинтересованных Цивилизаций и решить совместно о планах по Преображению. И в зависимости от согласия решать, что далее делать.

Я хочу участвовать, но как, пока не знаю. Кут Хуми и Эль Мория против, т.к. не видят никакой разницы в участии или не участии. Зачем тратить ресурсы, - говорят они.

Аштар пока крепок в выборе. Он хочет участвовать, но боится остаться один на один с проблемами. Он умеет рубить с плеча, но созидать он еще не готов. Попытаюсь отсоветовать, но может не получиться.

Сириус сейчас уже у Земли, и Ему и Моголам карты в руки. Я посмотрю на их работу. Мне тоже интересно, с чего они начнут. Я есмь Крайон.

14.01.2010. 10-00

Сегодня пришла информация о том, что с Цивилизации Света - непосредственно от Метатрона поступил запрос к Смотрителям на участие в Преображении Земли. Запрос поступил, минуя членов Коалиции. Ему был дан ответ о необходимости согласования своих действий непосредственно на месте…

Первое, на что следует обратить внимание, что Метатрон решил принять официальное участие в Преображении. Причина этого ясна. Об этом ЦКР уже не раз говорил. Когда закончился срок Договора по управлению Землей со стороны Иерархии Света, найдено, что они не выполнили поставленную Задачу, хотя потенциально могли сделать все, чтобы на Земле в последние 2000 лет воцарился Порядок без вирусов, соответственно, без войн и других причин, которые привели сегодня Землю к такому бездуховному состоянию. Вследствие этого на Галактическом Совете в апреле 2003 г. был принят второй пункт, который гласит: "Все акции, связанные с нарушением экологии Земли со стороны молодых Цивилизаций, развитие которых курируют внешние Участники Договорных Отношений, возмещаются Ими в полном объеме за счет своих ресурсов".

...Итак, Аштар проявил инициативу к диалогу. После того, как он успокоился, я запросил его непосредственные Планы для рассмотрения их участниками Коалиции. Аштар передал следующее:

1. Мы решим вопрос с экологией Земли, чтобы она была полностью восстановлена.
2. Мы хотим найти представителей всех родов, кто на Земле оставил их и теперь не может с ними встретиться.
3. Мы намеренны пойти дальше и решить вопрос о восстановлении ресурсов Земли с помощью наших технологий.
4. Мы хотим воссоздать образ того человека, который должен соответствовать исходной Программе, запущенной 2000 лет назад.

В какие сроки?- задаю вопрос.
- Мы хотим осуществить это в ближайшее время. Это время 6 месяцев.
- Что скажете о вирусах? - осведомился я.
- Вирусы мы не трогаем. Они пришли без нашего непосредственного участия. Мы их лишь изолируем в отдельном Отсеке.
- Ваши предложения в отношении Коалиции?
- Да, мы хотим иметь прямую связь с членами Коалиции, чтобы согласовать свои действия.

14.01.2010. 12-00

Ответ членов Коалиции поступил незамедлительно.

1. Мы призываем Иерархию Света не предпринимать каких-либо усилий по прекращению жизнедеятельности землян, иначе развал всех систем приведет к катастрофическим последствиям.
2. Мы Вас призываем не учитывать свои намерения в отношении Земли и выкинуть их из головы.
3. Мы призываем Вас закончить свои полномочия на Марсе, которые на Вас никто не возлагал.

* * *

В попытке найти выход из сложившейся ситуации, а его надо было найти, т.к. все предыдущие действия в околоземном пространстве, в том числе и дислокация на Марсе, предполагали, что на Земле все-таки будет найдена возможность забрать те ресурсы, которые взращивались уже длительный период, и на которые столько сил затратили Крайон, Кут Хуми и иже с ними… А теперь ситуация обострилась, т.к. от Коалиции они получили недвусмысленный отказ. Но что делать?

Единственно, кто может разрешить эту уже затянувшуюся в решении задачу - это Смотрители. К ним и была обращена повторная просьба Иерархии Света о помощи.

14.01.2010 в 17-00 поступило Сообщение о том, чтобы они не предъявляли каких-либо намерений в отношении ресурсов Земли, и им дается срок в 2 земных дня для освобождения Марса и других захваченных Чертогов Сварога. Иначе...

Комментарии здесь излишни.

16.01.2010 19-00

Сегодня день также оказался насыщен событиями.

Во-первых, Бог Сварог выдвинул Ультиматум Иерархии Света, которая до конца установленного ей срока не покинула пределы не только Марса, но их корабли были обнаружены и в околоземном пространстве.

Сварог не пытается сдерживать своего осуждения той Системы Жизни, к которой принадлежит Иерархия Света. И в действительности, они в самый напряженный для нас Период Жизни на Земле пытаются оказывать не Помощь, а именно Давление, пытаясь тем самым завладеть ресурсами, которые им не принадлежат. Они "протянули" прежние каналы связи с землянами на свою исходную территорию, и намереваются оттуда управлять контингентом своих приверженцев, подрывая тем самым общий Тонус Преображения. Эти внешне безобидные намерения, в действительности несут оккупационную функцию - не зря их корабли стали такими активными в околоземной зоне. В результате Сварог обратил Внимание на синхронность действий Иерархии Света и иноземцев на Земле, которые стали в последние месяцы наиболее агрессивны.

Во-вторых, обозначились еще одни нарушители космического спокойствия, считывающие информацию с закрытых каналов. Я не буду их называть. Но они знают, что за нелегальное подключение и не только к закрытым каналам они несут Космическую Ответственность. Их Высшие Руководители, конечно, должны нести также Ответственность за действия своих подчиненных. Соответственно, этот Космический Отдел должен быть расформирован, и затем его Структура должна быть усовершенствована так, чтобы у их новых сотрудников не возникали намерения сверх их непосредственных обязанностей.

* * *

16.01.2010 23-00

Пока версталась эта страничка, пришло новое сообщение: Иерархия Света устремила свой флот в сторону Земли.


ВПА: Да, ВИДИМО ТАМ идет БИТВА НЕШУТОЧНАЯ!!!!!!

желоправ: РА ДОСТИЖЕНИЯ, ДРУГАРИ и ДРУГИНИ!

НЕ СКРОЮ, НАПРЯЖЁННОСТЬ ЧУВСТВУЕТСЯ...

ОКОЛО 2-х НОЧИ, КОГДА ПРОЧИТАЛ, ЧУТЬ ДЫХАНИЕ НЕ ПЕРЕХВАТИЛО....

САМ ПРОШЁЛ ЧЕРЕЗ ПОЧИТАНИЕ ЭТИХ РЕБЯТ: КУТ ХУМИ, ЭЛЬ МОРИЯ И КРАЙОНА КНИГ НАКУПИЛ, НО ЧТО-ТО ОТВОДИЛО С ГОЛОВОЙ ПОГРУЗИТЬСЯ ВО ВСЁ ЭТО...

КАКИЕ-ТО РЕЧИ ИХ СЛАЩАВЫЕ И НАМЕРЕНИЯ МУТНЕНЬКИЕ... НО СКОЛЬКО НАРОДУ СИДИТ НА ЧЕНЕЛИНГАХ ОТ НИХ!!!

БОГ ПРАВДЫ, КАК БЫ ЕГО КТО НЕ НАЗЫВАЛ, СВАРОГ ИЛИ РОД - ПРОЯВЛЕНИЯ СОЗДАТЕЛЯ НАШИХ ЧЕРТОГОВ... И НА ЭТОЙ СТОРОНЕ ПРАВДА!!!

ХОРОШО, ЧТО АНАТОЛИЧ ТАМ.... С ЕГО РАСКРЫТЫМ ПОТЕНЦИАЛОМ ОН ДАСТ ПРОСР...СЯ ЛЮБОМУ АШТАРУ...

АРИЮ РА СЛАВА!

СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!


http://prometei.3dn.ru/forum/17-82-2736-16-1263733286

Вот такая космическая шняга :super:
А чем ТЫ помог ... ?

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Закат Прометея

Сообщение chel » 18 янв 2010, 08:50

Tim писал(а):Вот такая космическая шняга
Бред "Сивой кобылы"в исполнении "Призрачной клячи" :sm38: Маразм крепчает,сплочённые ряды-редеют!Все "тернисты" стали думать,что думают самостоятельно,но в замен старого либретиста,найдётся новый и внедряемая "высшими" :twisted: мысль потечёт по старому руслу! :lol:
Последний раз редактировалось chel 18 янв 2010, 20:31, всего редактировалось 2 раза.

Ответить