Закат Прометея

Найди свою тему или открой новую
Caprichi
Видит издалека
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 11:11
Настроение: всегда
Пол: Мужской
Откуда: в небесах, Россия

Re: Закат Прометея

Сообщение Caprichi » 31 янв 2010, 13:52

Блин! Думал что-то новенькое из старых запасов фритермоса!
Этот ролик уже оскомину набил,а слюнявый фритермос только сейчас опомнился :sm38: Наверно киллер на пятки наступает :sm34:

Итак - freetermos=Хлеб Эропуп(кин). Всмысле ПУП планеты и чревовещатель пупка "вознесенного" балбеса бабикова :rzhaka:

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Закат Прометея

Сообщение Tim » 31 янв 2010, 23:19

Антидот - ума палата :rzhaka: Решив разоблачить Петю брата, ненароком проехался трактором по своему учителю. Где он раньше был, когда Бабиков пыльные "души" на фотках разглядывал? :bravo:

Он думает, что на этой фотке пыль гоняет...

Изображение

Ради красного словца не жалеет и отца:
Вот так!
Я только приступил к детальному изучению этого "сов. секретного", как пишет В.Пятибрат, документа, а уже на 13 странице обнаружил откровенную ... Ну, вы сами подберите определение к этому факту!

И это только начало! Осталось ещё много страниц и букофф!
Буду неспеша, без эмоционального напряга первых дней дискуссии, разбирать остальное творчество этого выдающегося афтора!
Если бы он не прогуливал уроки и читал статью своего учителя "ТЕПЕРЬ ДУШИ ВИДНО ЛУЧШЕ", то понял бы, что, размахивая веником в гараже, оскверняет священное место упокоения душ :nono: :sm34:
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Закат Прометея

Сообщение Tim » 01 фев 2010, 01:00

Н-да, печальное зрелище... Трещит по швам терновник, теряют хватку псы. Нет уж той бравады, что была раньше. Глобус, нод-антидот и др. звёздные матросы рассчитывали на роль приближённых к телу сына лейтенанта Шмидта. Думали, что им достанутся мягкие кресла на космической шлюпке. Мечтали о домах и пляжах, освобождающихся после уничтожения землян. Они были готовы терпеть унижения от своего владыки, нестыковки в его сказках, которые становились всё страшнее и безрадостней. Под конец, они даже были готовы сгинуть в общей топке, но вот не стало Остапа Бабикова..Потрескавшийся мир грёз стал рассыпаться, не оставляя за душой ничего, кроме распиленных гирь Прометея. Админь :-)
А чем ТЫ помог ... ?

CaptainNem0
постоялец
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 02:19
Пол: Мужской

Re: Закат Прометея

Сообщение CaptainNem0 » 01 фев 2010, 12:44

да... до чего же жалок антиудот в своих потугах. он действует в рамках:
"Неважно, что вы говорите – важно, как вы говорите. Ваша самоуверенность будет воспринята как убеждённость, амбиция – как возвышенность ума, манера поучать и поправлять – как превосходство. КРУТИТЕ ИМ МОЗГИ, ВЗВИНЧИВАЙТЕ НЕРВЫ! Подавляйте волю тех, кто вам возражает. Компрометируйте выскочек и крикунов, натравливайте самолюбие толпы на скептиков. В беседах и диспутах используйте риторические приёмы, которые находятся на грани приличия. Спрашивайте фамилию, место работы, должность сомневающегося и возражающего. Это, как правило, шокирует и запугивает их, и они ретируются. Требуйте ответов, а, получив их, твердите, не анализируя по существу: "Это не так, это совсем не так!".
Если русский попытается проявить себя, привлечь к себе внимание, создайте в этот момент больше шумовых эффектов, шаркайте ногами, вставайте и ходите, скрипите стульями, смейтесь, разговаривайте, мурлычьте что-нибудь под нос, кашляйте и сморкайтесь, перебивайте выступлениями, разговорами, шутками и тому подобное. Создавайте русским массу мелких, раздражающих неудобств, которые ими осознаются не сразу. Кладите свои предметы на их вещи, наступайте им на ноги, дышите им в лицо, разговаривайте вызывающе громко. Пусть они постоянно ощущают ваш локоть своим боком.


четко по инструкции. не знал 1HS с кем связался и знал бы учитель, кого учил :rzhaka:

Caprichi
Видит издалека
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 11:11
Настроение: всегда
Пол: Мужской
Откуда: в небесах, Россия

Re: Закат Прометея

Сообщение Caprichi » 02 фев 2010, 02:06

А чего, вы, собственно ждали!? Гуру "отбыл",а неадекватные последователи "засунули головы в песок" Страусы,блин...летать не могут,зато такие гордые и "продвинутые"......

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Закат Прометея

Сообщение Tim » 02 фев 2010, 15:31

Хочу напомнить, что 1HS достаточно долго "просыпался". Ещё на первом "Прометее" тему параллелей Мировоззрения Бабикова и Пятибрата подымал foralt, все остальные помалкивали.

viewtopic.php?p=3272#p3272

А до этого Caprichi нам принёс статью Влада Мартуровского, посвящённую этому вопросу.

viewtopic.php?p=2760#p2760
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Закат Прометея

Сообщение Tim » 02 фев 2010, 16:59

Неужели жук с антидотом - это всё, что осталось от хозяйства Бабикова? :-) Нет сил уж лаять чужаков разгонять да скот охранять.
Ещё интересны ушедшие с головой на солнце, не замечающие ничего вокруг себя, персонажи :shock: Солнце щас как долбанёт, как накроет их волной! Да? :rzhaka: Чего они ждут?
А чем ТЫ помог ... ?

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Закат Прометея

Сообщение chel » 02 фев 2010, 17:53

Tim писал(а): Да? Чего они ждут?
Когда их эвакуируют отседа,как их учителя!Это новый способ эвакуации-через инфаркт,можно ещё через сухой наркоз,удар по голове и к высшим :chelobit:

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Закат Прометея

Сообщение Tim » 02 фев 2010, 17:55

Вспомнил про Артёма

Изображение

и выдавил пару строк за него:

Не знаю точно, как мало таких, как я: учёных, политиков и работяг. Но знаю главное, мы - команда всей планеты, которую создал Бабиков Юрий Анатольевич. Я не сдамся, я буду противостоять злу! Но пока это всё. Мне запрещено открыто общаться. Где этот чёртов посредник?! Как там сейчас на улице?

Человек-тля
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Закат Прометея

Сообщение Tim » 02 фев 2010, 17:57

chel писал:
Когда их эвакуируют отседа,как их учителя!Это новый способ эвакуации-через инфаркт,можно ещё через сухой наркоз,удар по голове и к высшим :chelobit:
Пусть попробуют укол просроченного антидота :sm34:
А чем ТЫ помог ... ?

Ответить