Закат Прометея

Найди свою тему или открой новую
chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Закат Прометея

Сообщение chel » 20 фев 2010, 17:14

guerrilla писал(а):Какой генератор, чудный реклострятор...
Marjana писал(а):Валентный электрон восстанавливает спирт, и это неудивительно, если вспомнить синергетический характер явления.
guerrilla-Похоже лженаука Марьяны приносит свои плоды,покрайней мере синергетический характер явления уже проявился в вас-любезнейшая!Я так думаю ,валентный электрон уже восстановил необходимое колличество алкалойдов в вашем организме и вы смело можете требовать ещё :beer: на посошок :sm38:
Одно радует,восстановленный спирт в надёжных руках! :super:

Аватара пользователя
Marjana
Неуязвимая стрелошница
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 03:11
Пол: Женский

Re: Закат Прометея

Сообщение Marjana » 12 мар 2010, 10:49

Предприимчивые ученики Цесарский с Блохиным решили открыть школу по мотивам знаний от гуру Ра-Бабикова... Тема занятий: предрассветно-сварожная физика от учителя Дориана и продолжение расшифровок картинок из фотошопа от учителя Цесарского... Месячный абонемент в этот элитный рассадник знаний - 10 $.

Кстати, для укомплектации школы учителями: классный учитель древнерусскыга языка есть на "Прометее"... Проводит ежедневные уроки:

-Сёдня дети проходим букво А. Слушайте и внимайте мудрость наших славянских богов:
АрМаТура = земная мама быка
АдМинистрацыя = правители ада
АсСамБлея = пьянка с тяжёлыми последствиями для организма
АлКаГоль + КолБоСа = деградацыя души славянина и низочот в школе жызне...

Если его взять в школу, то плату за обучение можно догнать до 15 $, ибо с языковым погружением преподаваемые знания будут восприниматься ширше и углубленнее... 8S

злословец

Re: Закат Прометея

Сообщение злословец » 12 мар 2010, 12:06

"Мама,мама.., папа помер... да и х__ с ним - учится,учтся,учится...." :sm38:

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Закат Прометея

Сообщение chel » 12 мар 2010, 18:34

Marjana писал(а):АлКаГоль + КолБоСа = деградацыя души славянина и низочот в школе жызне...
Не КолБоСа,а кАлБоСа :rzhaka: то-бишь" фикальный бос" :sm34: это по древне ерёмейски- Ра :chelobit:

Аватара пользователя
Marjana
Неуязвимая стрелошница
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 03:11
Пол: Женский

Re: Закат Прометея

Сообщение Marjana » 13 мар 2010, 13:08

chel писал(а):Не КолБоСа,а кАлБоСа :rzhaka: то-бишь" фикальный бос" :sm34: это по древне ерёмейски- Ра :chelobit:
Нет, по древнеерёмински это неправильно... Это просто дикие древние ерёмы украли слово у ариев и испохабили как обычно, не поняв заложенного смысла...
Правильно всё-таки КолБоСа - КОЛ (в зачётку) БОгу (будущему) Славяно-Ариевому, то бишь выпил алкоголь, закусил последовательно колбасой и сразу в голове всплыл приказ богов: "не расслабляться, арбайтен, ферштейн?: сена наколи, дрова накоси, арматуру на луг выпаси..."
злословец писал(а):"учится,учится,учится...."
Ага, особенно хорошо звучит лозунг на фоне утверждения о реинкарнации...
-Ну чё, выучили в этой жизни физику? Выучили лирику? Теперь стираем всё и на повторное перерождение с нулевой памятью... Задача новой жизни: выучить физику, выучить лирику... :(

Вообще, меня удивляет как люди умудряются нести бред, а им за это ещё и платят... Записаться что ли в эту школу "АРИЙ РА ЗДЕСЬ" на урок: "как грамотно развести всех на деньги." Одолжите кто-нить 10 УЕ на вступительный взнос... Я верну, обязательно, сразу после дождика в четверг...

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Закат Прометея

Сообщение chel » 13 мар 2010, 16:35

Marjana писал(а):Правильно всё-таки КолБоСа - КОЛ (в зачётку) БОгу (будущему) Славяно-Ариевому
Если это правильно,то тады на КОЛ сажали БОСА в древности,так ты бедных Ариев всех пересажаешь ,на КолБосишь :nono: хто ж останется,одни ерёмеи?
Marjana писал(а):не расслабляться, арбайтен, ферштейн?: сена наколи, дрова накоси, арматуру на луг выпаси..."
Так ты из Гестапо?Всё, ухожу в Ковпаки,у подорванного моста встретимси...."Вставай .....огромная,вставай на ......."

Аватара пользователя
Marjana
Неуязвимая стрелошница
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 03:11
Пол: Женский

Re: Закат Прометея

Сообщение Marjana » 13 мар 2010, 21:16

chel писал(а):хто ж останется,одни ерёмеи?
Не знаю, кто тут останется, лишь бы не я... :chelobit: Я дезертирую при первой же дырке в заборе... Арийско-ерёмейские разборки за желудочно-челюстные ценности мне по барабану...

Кстати, сходила в эту новую терновничью школу, почитала обьявление от директора:
В основе всего лежит новый взгляд на Мироздание, попытка разобраться во всем с другой позиции, нежели были до сели.

Система знаний и умений «РАДЕСЬ» (ударение на букву Е) открывает новые горизонты в познании себя, как источника Мира и бесконечного внутреннего Света.

На начальном этапе познания самого себя через призму РАДЕСЬ вы устремитесь к проявлению своего внутреннего Света в тот Мир, чем ВЫ являетесь на самом деле.
Три раза прочитала, ничего не поняла, чё за были да сели, сели-поели... Куда устремляться, в какую призму... Нет, 10 УЕ мне точно будет мало, надо годовой абонемент, чтобы вьехать во всю эту премудрость... chel, ты форумной кассой заведуешь, отсыпь немножко денех в целях благотворительности...

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Закат Прометея

Сообщение Tim » 14 мар 2010, 01:13

Marjana писала:
Предприимчивые ученики Цесарский с Блохиным решили открыть школу по мотивам знаний от гуру Ра-Бабикова... Тема занятий: предрассветно-сварожная физика от учителя Дориана и продолжение расшифровок картинок из фотошопа от учителя Цесарского... Месячный абонемент в этот элитный рассадник знаний - 10 $.
Да, действительно, там "любимые" персонажи Бабикова - дети света, Цесарский и Иващенко. Вероятно, из-за этого Блохин в опалу и попал, как старший препод.
На совесть напирают:
Порядок оплаты администрацией форума не контролируется, и устанавливается только пользователями ресурса. Администрация выражает доверие обучающимся. (Оплата труда преподавателей полностью лежит на совести обучающихся).
Интересно, диплом какой-нибудь выдают многомерный? Странными вещами Дориан (Блохин) у себя в Германии занимается...
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Закат Прометея

Сообщение Tim » 14 мар 2010, 01:19

Marjana писала:
chel, ты форумной кассой заведуешь, отсыпь немножко денех в целях благотворительности...
Ну да, он на все деньги картошку посадил. Так что проси мешок картохи.
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Marjana
Неуязвимая стрелошница
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 03:11
Пол: Женский

Re: Закат Прометея

Сообщение Marjana » 14 мар 2010, 01:50

Tim писал(а):Ну да, он на все деньги картошку посадил. Так что проси мешок картохи.
Да? chel, дай, пожалуйста, координаты того сугроба, куда ты посадил картошку, мне надо накопать мешок, заплатить за школу...

Ответить