Закат Прометея

Найди свою тему или открой новую
Аватара пользователя
Marjana
Неуязвимая стрелошница
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 03:11
Пол: Женский

Re: Закат Прометея

Сообщение Marjana » 04 фев 2010, 22:51

Сайт babikov.com снова открыт. Наверное Глобус Москвы вспомнил, что там Registrant: Yuriy Babikov и можно не прятать сию сокровищницу мыслей от народа. А вот свой да, прикрыл, но домашний адресочек его там всё равно остался. Мда, действительно экзотическое увлечение выбрал себе Глобус, теперь с одной стороны Killer-экзорцист, с другой высшие с печной лопатой для пирожков, к властям и силовым структурам обращаться опасно, а жёлтые домики с судьями на орбите до сих пор не пристыкованы... :nono:

rust

Re: Закат Прометея

Сообщение rust » 05 фев 2010, 11:03

1HS куда вы делись?? Вас нет на том форуме, ни даже на этом

гость

Re: Закат Прометея

Сообщение гость » 05 фев 2010, 11:55

Ему не зайти на форму терниев, при всём при том, что модеры уверяют в обратном. По старому аккаунту заперто до сих пор, а по новому аккаунту пишут следующее^
Указанное имя пользователя в настоящее время неактивно. Если вы испытываете трудности с активацией своей учётной записи, то свяжитесь с администратором конференции.
Не торопятся, ну оно и понятно? только зачем всем врать

Гость

Re: Закат Прометея

Сообщение Гость » 05 фев 2010, 12:05

Заметил комменты одного человечка, который собрался не «подвести» и «туда» на вкусняшки, некто Lasurie

пишет такие умопомрачительные откровения и разумные открытия, что диву даёшься
Самое смешное, что если круг настоящий, и я как я написал, по дате его думать, то он сбывается, а такое подделкой быть полюбас не может, а чаще круги дают то, что не знает человечество и не хочет признавать, и тут вступает мозг, и тут приходит шифр. Так что пьяные кенуру и фермеры в силу своей астрономической безграмотности такое не намолюют, и уж тем более не угадают землятресения и метеоры, хотя это могут сделать науные работники, но, поверьте, это не их хобби вытаптывать круги по ночам =)))
В общем я в ШОКЕ неимоверном! Это шиздец полнейший. Это просто реальное ШИЗО :sm51:

Гость

Re: Закат Прометея

Сообщение Гость » 05 фев 2010, 12:06

8S Или он реально прикалывается, третьего не дано!

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Закат Прометея

Сообщение Tim » 05 фев 2010, 12:14

Вы эта.. я уже начинаю путаться в гостях :rzhaka:
1HS, будь проще, с этими мельницами биться бесполезно. Унижаться ещё перед ними. Лучше переманивай оттуда народ потихоньку куда-нить в сторону. Останутся мудераторы сами с собой, в тишине и покое :-)
А чем ТЫ помог ... ?

Гость

Re: Закат Прометея

Сообщение Гость » 05 фев 2010, 14:38

на терниях затаились....типа не замечают

Привет

Re: Закат Прометея

Сообщение Привет » 05 фев 2010, 14:48

А вот он где устроился несчастный :rzhaka: Дружная тут компания нечего сказать. Сидите зесь и гундите, а к нам нечего лезть

nipol

Re: Закат Прометея

Сообщение nipol » 05 фев 2010, 14:58

Извините, я на терниях ссылку дал. Мож зря

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Закат Прометея

Сообщение Tim » 05 фев 2010, 15:19

Да не, nipol. Чего зря-то? Мы гостям тут завсегда рады, поэтому и регистрироваться необязательно.

Привет, Привет! :-)

1HS открыл новую тему "По Терниям в Бездну?". Админ
А чем ТЫ помог ... ?

Ответить