Закат Прометея

Найди свою тему или открой новую
Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Закат Прометея

Сообщение Tim » 14 мар 2010, 01:51

... ещё по поводу школы Дориана. Правила регистрации:
Регистрация осуществляется администрацией при подаче заявления с анкетными данными: фамилия, имя, отчество, дата рождение, пол, семейное положение, наличие детей и их количество, адрес электронной почты. Заявление и анкета высылаются по адресу
Странные интересы у хозяев виртуальной школы. И денег хотят, не понятно за что, и плодовитость учеников интересует.
А чем ТЫ помог ... ?

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Закат Прометея

Сообщение chel » 14 мар 2010, 13:15

Marjana писал(а):Не знаю, кто тут останется, лишь бы не я... Я дезертирую при первой же дырке в заборе...
Tim писал(а):Ну да, он на все деньги картошку посадил. Так что проси мешок картохи.
Вот народ пошёл,за мешок картохи,Матушку Землю продают,Луну ,Солнце высшим Мировоззренцем продали,а теперь то ,что осталось ВПАриваете!
Tim писал(а):Интересно, диплом какой-нибудь выдают многомерный?
Диплом хотите купить?Нядам картохи,так и сгинете неучами!А-то,ишь ты подишь ты,рты на добро зямелюшки позарились! :nono:
Последний раз редактировалось chel 14 мар 2010, 18:33, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Vallu
Бывалый
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 00:28
Настроение: бодрое
Пол: Мужской
Откуда: Suomi-Finland

Re: Закат Прометея

Сообщение Vallu » 14 мар 2010, 13:16

скидка для многодетных ? а как Дориан проверит? :-)

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Закат Прометея

Сообщение chel » 14 мар 2010, 13:20

Vallu писал(а):а как Дориан проверит?
В мозгх к тебе войдёт,и всё просканирует-высосет,не зря Блохиным кличут!"Мелкая блоха,а злей кусает!" :sm34:

Аватара пользователя
Marjana
Неуязвимая стрелошница
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 03:11
Пол: Женский

Re: Закат Прометея

Сообщение Marjana » 15 мар 2010, 11:31

chel писал(а):Нядам картохи,так и сгинете неучами!А-то,ишь ты подишь ты,рты на добро зямелюшки позарились! :nono:
Тута, млин, куда ни сунься, всё "земелюшкино", от картошки до трупных червей в гробу... Что за казёнщина?... А моё хоть чё-нить где? :sm51: Хотя ладно, оставим "тёте" её скарб и добро, тем более что картошкой неудобно расплачиваться, плохо в платёжный терминал пролазит...
И так грамотному разводу научиться можно, глядя со стороны... :D
Типа, сначала создаём какой-нибудь таинственный закрытый сайт с громким названием: ААА-академия "космическое сознание РА", ИИИ-школа "вселенское знание СВАРОГА", публикуем пару-другую наукообразных работ для затравки, обещаем золотые горы, счастья и здоровья всего за 10 баксов в месяц и пиарим сей продукт на форумах с подходящим контингентом...
Если заинтересовавшихся мало, следует обвинить всех в невежестве и лени...
Dorian писал(а):а ведь никто из вас даже не удосужился поинтересоваться, чем мы там занимаемся, над какими направлениями работаем. Как можно что-то осмыслить, если даже не имеешь об этом понятия?
Если успели уже до этого где-то провороваться, следует сделать рожу кирпичём:
Dorian писал(а):
Nata писал(а):для тебя не составит труда выяснить, что было у второй стороны.
Этот человек взял деньги на разработку вполне определеннго ресурса (сумма ОЧЕНЬ крупная). Забрал деньги и по-англицки скрылся, без объяснения причин - это как-то оправдывает этого человека?

Если около полусотни человек, которые наблюдали за его поведением в экспедиции, высказались очень негативно о поведении его там - это тоже оправдывет этого человека?
Чему можно научиться у него, какой ИСТИНЕ???
мне данная ситуация напомнила мрачную картину безнравственного европейского средневековья... Инквизитор махнул рукой на еретика, и весь честной народ потащил его на костер, даже не ведая, в чем этот человек провинился, и провинился ли вообще?...

Я не хочу и не собираюсь выступать в защиту кого бы то ни было, но хочу обратить ваше внимание. Вы судите человека, о котором не знаете ни капли, который никому (и уж тем более вам) не сделал ничего плохого.
И оп, вуаля... Совестливые лохи-обученцы ежемесячно платят нам дань, а мы только пару раз в неделю включаем чуть ранее описанные генераторы "научных текстов", с искренней физиономией огорчаемся, что никто ничего не понимает и напираем на то, что ученики просто ленятся думать и постигать науки... А чтоб не разбегались от скуки, называем себя боженькой (космическим посланником, высшим судейским работником) придумываем чё-нить страшное, глобальное, типа высадки инопланетных звездолётов, поджога солнца, замены луны на фантом и прочие поражающие воображение вещи... :shock:

Вот... Пойду сделаю себе такую же школу, ориентировочная стоимость обучения - мильён евро в неделю, требования к анкете: указать возраст, пол, наличие детей, домашних питомцев и цвет трусов всех родственников, а также их пароли от банковских счетов... 8D

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Закат Прометея

Сообщение Tim » 15 мар 2010, 12:42

Marjana писала:
Вот... Пойду сделаю себе такую же школу, ориентировочная стоимость обучения - мильён евро в неделю, требования к анкете: указать возраст, пол, наличие детей, домашних питомцев и цвет трусов всех родственников, а также их пароли от банковских счетов... 8D
Гениальный план :bis: Насчёт паролей, помнится был такой интернет сервис, предлагающий хранить пароли, банковские счета, на случай, если вы вдруг их забудете, тогда они типа вам их напомнят :rzhaka: Не знаю, чем всё закончилось и закончилось ли.
А чем ТЫ помог ... ?

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Закат Прометея

Сообщение chel » 15 мар 2010, 14:26

Tim писал(а):тогда они типа вам их напомнят Не знаю, чем всё закончилось и закончилось ли.
А они и напомнили,когда деньги на счетах закончились! :sm34:

Аватара пользователя
Vallu
Бывалый
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 00:28
Настроение: бодрое
Пол: Мужской
Откуда: Suomi-Finland

Re: Закат Прометея

Сообщение Vallu » 15 мар 2010, 16:12

Пока в лидеры решил выбиться Дориан. Он научит доверчивых "новому видению" за их же деньги. Посмотрим чем дело кончится. Думаю что новой склокой. :ugeek:

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Закат Прометея

Сообщение chel » 15 мар 2010, 16:24

Vallu писал(а): Думаю что новой склокой.
Создадут новую секту под эгидой "Мировоззрение"-для этого требуют анкетные данные и фото,чтоб контролировать паству,дальше применяется психотропное воздействие и начинают стричь баранов уже не по 10 у. е.за курс обучения,а по полной програме,пока не выдоят всё!Знакомая технология, отвинтисты,еговисты,баптисты,теперь Дорианисты!

Аватара пользователя
Vallu
Бывалый
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 00:28
Настроение: бодрое
Пол: Мужской
Откуда: Suomi-Finland

Re: Закат Прометея

Сообщение Vallu » 15 мар 2010, 21:15

Я думаю , что навроде саентологов. У них тоже офицеры, подчиненные , (как ВМФ США). Будут друг друга цацками награждать, а гуру по полной оторвется :beer:

Ответить