Закат Прометея

Найди свою тему или открой новую
CaptainNem0
постоялец
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 02:19
Пол: Мужской

Re: Закат Прометея

Сообщение CaptainNem0 » 02 фев 2010, 19:00

antidiot жжет :rzhaka: :rzhaka: :rzhaka: . Совсем репу клинуло. Оппонентам слово не дает сказать.

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Закат Прометея

Сообщение chel » 02 фев 2010, 19:22

Такое ощущение,что на терновнике кроме спорящих,никого не осталось!Только "Противоядный" и оппоненты!Где SHAMкающий,NOD33-обрусевший,Впарщица,ненужный глобус-может они на диверсии-Солнце минируют?А пышущий ядом-противоядный отвлекает-типа на стрёме :bis:

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Закат Прометея

Сообщение Tim » 03 фев 2010, 11:54

Дайте антидоту время переварить написанное 1HS'ом. Прежде чем он что-то поймёт, должно пройти, по крайней мере, 2 месяца.
Дело в том, что именно столько времени ему потребовалось для проведения эксперимента в гараже, после того, как я на их форуме поднял тему фотошариков :D
А чем ТЫ помог ... ?

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Закат Прометея

Сообщение chel » 03 фев 2010, 16:32

Tim писал(а):Дайте антидоту время переварить написанное 1HS'ом.
Думаю бесполезно!Я где то видел ролик про умственноо неполноценных и там они писали типа диктант,так буквы на полстраницы и разными цветными карандашами!У кого много мыслей тому всегда не хватает места и пишут мелким бисером-а у долдонов-извилина одна,мыслей нет вот и любяткрупный цветной шрифт :bravo: :bis:

Аватара пользователя
Vallu
Бывалый
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 00:28
Настроение: бодрое
Пол: Мужской
Откуда: Suomi-Finland

Re: Закат Прометея

Сообщение Vallu » 03 фев 2010, 21:17

Всем привет и особые приветствия Timу!
С интересом сходил на терновник. Испытал чуство удивления, хотя уж пора бы и привыкнуть. Думаю что там собралась какая то безнадёга. И дело не в принципах , а просто в здравом смысле. :-)

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Закат Прометея

Сообщение Tim » 03 фев 2010, 23:15

Привет, Vallu! :-)
Вероятно, мы досматриваем последнюю серию. Путь к звёздам преграждает единственный тернит :sm34:
А чем ТЫ помог ... ?

Гость

Re: Закат Прометея

Сообщение Гость » 04 фев 2010, 01:02

Какбы не так :rzhaka: :rzhaka: Там еще SHAM есть :rzhaka: Антидот упросил его вмешацца :bis:

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Закат Прометея

Сообщение Tim » 04 фев 2010, 02:38

Слава Перуну и ААААхею :bravo:
Остались ещё СХАМы в минеральных аодах, ещё есть кому защитить коллеку в трудную минуту. У того ж уже и буквы большие кончилась на провокации :-)
Ну да ладно, 1HS не пропадёт, его теперь ни одна лунная база не остановит. Да и радости мало общаться с теми, кто только и может..

Э-э-э.. Бэ-э-э

Ещё раз повторяю!!!

Э-э-э.. Бэ-э-э-э-э-э-э!!!!!!!


P.S. Жаль, конечно, что не захлопнулась последняя страница... Люди, надо бросать привычку заглядывать в ту космическую конуру. Мне уже давно стыдно, что слежу за этим шоу с массой молчаливых безынициативных сущностей под охраной крикливой болонки. Надо будет chel'а опять забанить за это, если он не против :sm51:
А чем ТЫ помог ... ?

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Закат Прометея

Сообщение chel » 04 фев 2010, 08:35

Tim писал(а):Надо будет chel'а опять забанить за это, если он не против
БАнь меня,я теперь становлюсь баномазахист :rzhaka:

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Закат Прометея

Сообщение Tim » 04 фев 2010, 09:48

Знаешь, chel, я тут подумал, причём тут ты? Ты же не виноват, что сложилась такая ситуация. Посему быть тебе свободным. Лети как птица, но не забывай, что я найду повод тебя упрятать в темницу на часок-другой. Например, за растрату форумных денег. А пока... Закат Прометея.
А чем ТЫ помог ... ?

Ответить