Закат Прометея

Найди свою тему или открой новую
chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Закат Прометея

Сообщение chel » 07 янв 2010, 14:49

леонидас писал(а)::shock: фига се... хорошо тебя колбаснуло :sm38:
Это её от горя плющит!
Marjana ,не рви душу,он нас не покинул,а тока вышел не надолго,щас воротится!!!!

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Закат Прометея

Сообщение Tim » 07 янв 2010, 15:18

Marjana писала:
А там глядишь, если не порастеряются и подсуетятся, когда-нить потомки будут изучать, типа историю...
Отличная рождественская история :sm38: :super:
А чем ТЫ помог ... ?

Ахей
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 16:44
Пол: Мужской

Re: Закат Прометея

Сообщение Ахей » 09 янв 2010, 16:54

Вот что месяц назад прислала ВПА.
Хоть писмо помеченно "не для всех", в данной ситуации, думаю ТАКУЮ информацию скрывать нельзя!
Выводы об авторстве текста делайте сами.

"
Надеюсь на Ваше понимание, так как это не для всех. Петровна
Добрый день, Валентина Петровна!

Да ни на кого я не сержусь, - работы просто ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ МНОГО. Все идет своим чередом, - Земля будет ОБЯЗАТЕЛЬНО сожжена.

Но мы думаем и работаем над тем, что будет ПОСЛЕ, - о Земле-Бета думаем, как там все лучше устроить, - чтоб на одном изолированном материке 5-я раса развивалась, а на другом - 6-я. Как берега обустроить, чтоб на вертикальных были углубления для гнездовий морских птиц и птичьих базаров, а сами вертикальные берега были безопасными для человека, - чтоб с воды забраться можно было в случае чего. На остальных местах меж вертикальных берегов сделать ступенчатые террасы были для прибрежных городов и поселений, как там безопасные бухты организовать для размещения портов, пляжей, мелководья для нерестилищ морских рыб, и хотя бы по периметру материков 1-км по ширине мелководный (50-максимум 100 метров) шельф организовать, чтоб морская фауна могла развиваться. Куда избыточный материал положить? в каком виде? Как реки организовать, чтоб в них пресноводная рыба водилась, и проходная рыба заходила из морей на нерест? Мостовые переходы над ними из тех же материалов? Где и как разместить перспективные элементы инфраструктуры последующего развития? На каких материках? Где лучше поселения разместить? Куда положить запасы строительных материалов для будущего строительства самими людьми? Как предварительно обустроить месторождения полезных ископаемых для будущей промышленности, чтоб они более доступными были?

Так что планы будущего развития и инфраструктуры Земли-Бета составляются сейчас, чтоб работа была сразу и с толком, а не переделывать потом... эти же вопросы для реклостера не рассматривались, - потому сейчас решаются. Идет ПЕРСПЕКТИВНОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ с учетом уже сделанного на реклостере ( жилье, фабрики и заводы), - а теперь из расчета на размещение там 265 миллионов поселенцев, что будут возрождены из прошлых эпох и этой жизни и направлены на Землю -Бета в течение ближайших 40 лет, - минимум, - из расчета около 5-6 миллионов в год, или немногим более полумиллиона возрожденных в месяц. И это с учетом не толькро возможностей госпитальных кораблей орбитальной группировки, но и тех наземных ЦЕНТРОВ ВОЗРОЖДЕНИЯ, что уже строятся на Земле-Бета...

Наиболее полный состав экологически чистой и безопасной для человека водной и наземной биосферы, включая микробиологическую цепочку, - все это нужно будет облучать Синей Энергией для развития... Список большой...

Вот и работы много. Пока орбитальное состояние терпит, можно и поработать, не трогая Землю. Чем больше сделаем, - тем лучше. Как только возникнут орбитальные проблемы, - так Землю незамедлительно и сожжем, чтоб не мешала... А пока, - работаем...

Помощь людей здесь не требуется, и обсуждений не нужно. Для людей сказано ВСЕ, что в допустимости их юридического статуса, - так что не обессудьте, - молчал и молчать буду.

Это же говорю для понимания, - вся предшествующая многолетняя работа с привлечением людей для обсуждений разных вариантов развития ситуации была необходима для вашего образования, - для того, чтоб вы все поняли устройство Вселенной и ее миров, взаимосвязь между ними, а также,- как устроена жизнь живого, и что на нее влияет.

Повторяю, - эта многолетняя работа была не для того, чтобы вас "использовать втемную", а чтобы вы сами смогли понять все проблемы и опасности Земли... Или лучше было "чужого дядю" пригласить для решения проблем людей Земли? "Дядя" лучше знает??? Как вам было сразу говорить, что Земля и все на ней вместе с людьми все равно сожжены будут? Поняли бы?? За что? Это был бы первый недоуменный вопрос... Теперь понимаете хоть что-то... вот и говорить можно... Теперь и вопросы ЦИВИЛИЗАЦИОННОЙ ПРЕЕМСТВЕННОСТИ для вас понятными стали...

Вот так, а не иначе, - только ПОСЛЕ ОБУЧЕНИЯ И САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ вы понимать начали... и вам сказали... и то самым умным...

Дальнейшая работа в условиях дефицита времени не терпит лишней болтовни и ненужных дискуссий, - решения принимаются быстро, квалифицированно и с учетом земного опыта и МНЕНИЙ ЛЮДЕЙ, - все изучено. Потому для этой работы люди больше не привлекаются, и привлекаться не будут.Так что не кричите, не пищите, и не сетуйте, что Учтитель молчит, и на ваши вопли не отвечает, - не отвлекайте от дела по пустякам Земли, - все равно ее не будет...

ДУМАЙТЕ О БУДУЩЕМ.

Ваша задача сегодня, - укреплять свои знания повторением пройденного и более глубоким осмыслением - сознательно и самостоятельно готовьтесь к переходу людей в новое качество с сожжением ваших физических тел и самой Земли, - СМЕРТЬ, - это только Смена МЕРности, а в более расширенном смысле, - СМЕна Рабочего Тела... вот и готвьтесь к этой замене, КТО ДОСТОИН ВОЗРОЖДЕНИЯ.

ДУШИ ВАШИ БЕССМЕРТНЫ, а дальнейший путь на Земле-Бета нужен ВАМ для того, чтобы и ТЕЛА ВАШИ СТАЛИ БЕССМЕРТНЫМИ ПРИ СООТВЕТСТВУЮЩЕМ КАЧЕСТВЕ ЗНАНИЯ, - ЖИЗНЬ ВСЕЛЕННОЙ НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ.

Вот такие дела.

До свидания, - Арий РА.

Это письмо можешь разослать по списку сторонников, - кому душа подскажет.

"

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Закат Прометея

Сообщение chel » 09 янв 2010, 17:50

Вот и Ахей ожил,а говорят казнили? :sm34: В нашем полку прибыло!А кто это такой"Арий РА."?Что то таких имён в летопися не проскакивало,или это новый заплёт ВПАрщицы? 8S

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Закат Прометея

Сообщение Tim » 10 янв 2010, 03:21

Ахей писал:
Выводы об авторстве текста делайте сами.
Это писал Арий Ра :D А летом ещё и на полях чёнть нарисует. Но только в Англии, там как-то удобней..
P.S. А Перун к нам заглянет? :-)
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Marjana
Неуязвимая стрелошница
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 03:11
Пол: Женский

Re: Закат Прометея

Сообщение Marjana » 10 янв 2010, 03:43

Арий Ра - это космические имя и фамилия Бабикова, сына всевышнего отца Ра - повелителя Вселенной, типа. Я догадалась...
Вот и подтверждение некоего Желоправа, увенчанного ангельским нимбом:

Изображение
РАДОСТИЖЕНИЯ, ДРУГАРИ и ДРУГИНИ!

Давно так обращаюсь к вам, СОРАТНИКИ! И, конечно, ДОСТИЖЕНИЕ РА, в некотором смысле, СИМВОЛИЧНО.
Но, АНАТОЛИЧ последние свои письма подписывал АРИЙ РА!
Видимо, когда понял, либо получил согласие БРАТА ПЕРУНА или ОТЦА на открытие СВОЕГО ВЫСШЕГО ИМЕНИ!

Так что, ДРУГАРИ и ДРУГИНИ, теперь к почитанию БОГОВ НАШИХ ВЫШНИХ можно смело добавить СЛАВУ АРИЮ РА!

И пусть прибавятся у них силы с "приходом" АРИЯ РА(ЮРИЯ АНАТОЛЬЕВИЧА БАБИКОВА в последней земной жизни)!

СЛАВА БОГАМ и ПРАЩУРАМ НАША!

СЛАВА АРИЮ РА!
Не, ну я правильно говорила, что как пить дать, в конце концов Бабиков окажется боженькой, а ученики воссядут с арфами и балалайками у его трона по правую руку и будут поплёвывать свысока семечками на простых смертных праведников, копающих репу на полях спецпоселения реклостера. Закон жанра...

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Закат Прометея

Сообщение chel » 10 янв 2010, 08:48

Marjana писал(а):Арий Ра - это космические имя и фамилия Бабикова,
Ну тады ОЙ! :sm38: "Бухнись к нему в ножки" 8S "Отче наш,иже еси на небеси......"
тАААААк,теперь надо выбирать среди апостолов главного жреца,вот тут и начинается самое интЭрЭсное! :D

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Закат Прометея

Сообщение Tim » 10 янв 2010, 13:45

chel писал:
тАААААк,теперь надо выбирать среди апостолов главного жреца,вот тут и начинается самое интЭрЭсное! :D
Ясное дело - ВПА

Не хотел размещать эту фотку, но слова из песни не выкинешь.

Изображение

Сопроводительный комментарий ВПА:
Друзья, мы группа читателей, таким запомнили Юрия Анатольевича при посещении ЕГО 20 сентебря 2009 года. Кто-то из ребят поймал интересный кадр, когда Анатолич читал нам интересную лекцию, а перед этим, прикринул на меня и усадил рядом, чтобы слушала ЕГО внимательно. Таким ОН и останется в моей памяти. Встреча та была теплой и очень непринужденной, яркой и дружественной, светлой и искрящаяся шутками и прибаутками и серьезными лекциями Юрия Анатольевича. Мы всегда будем в своих Сердцах хранить ОГОНЕК ЕГО ДУШИ и не забудем той чудесной встречи с Анатоличем. СПАСИБО УЧИТЕЛЬ И ДРУГ И ПРОСТО СВЕТЛЫЙ И ДОБРЫЙ ЧЕЛА за подаренные нам чудесные и незабываемые мгновения той встречи!!!!

Хорошо, что хоть у Глобуса есть приличные фотографии..

Изображение - Рязань, 20 сентября 2009 г.

Изображение - Ноябрь 1978 г.

Изображение - Ю. Бабиков - студент, 1973 г.

В последней фотке особенно хочется подчеркнуть этот фрагмент..

Изображение
А чем ТЫ помог ... ?

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Закат Прометея

Сообщение chel » 10 янв 2010, 14:03

Tim писал(а):Ясное дело - ВПА
нЕЕЕЕЕЕ!!!!Я ставлю на Freeglobus!3/1

"В течение 2005 - 2008 годов в личной переписке Юрий Анатольевич частенько делился своими воспоминаниями о годах юности и молодости, об учёбе и работе, о начале научной деятельности. В тех письмах содержалась также и иноформация личного характера, не предназначавшаяся для широкой публикации. Но я бережно всё складывал в отдельный файл, в надежде, что когда-нибудь смогу выложить эти разрозненные очерки о жизни Учителя для всеобщего доступа.

В начале 2008 года я отправил собранный материал Ю.А.Бабикову и попросил подредактировать его, убрав оттуда то, что он не хотел бы показывать всем людям. Через несколько часов я получил ответ с приложенным файлом мемуаров, которые Юрий Анатольевич разрешил позднее опубликовать. Когда позднее? Мы не делали акцент на этом моменте, но было понятно, что имелось в виде после смерти автора.

И вот сегодня я решился на этот шаг, и опубликовал на сайте «Ответы на вопросы» воспоминания нашего Друга и Учителя с болью и благодарностью одновременно. После ухода Ю.А.Бабикова мы осиротели, из-под его пера больше никогда не выйдет ни одной статьи, мы не услышим от него слов поддержки, он не может более дать нам подсказку... Последнее, что я могу сделать для человека, принесшего столько Добра и Знания всем нам — это опубликовать данную статью. Последнюю на этом сайте..." :super:

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Закат Прометея

Сообщение Tim » 10 янв 2010, 14:29

chel писал:
нЕЕЕЕЕЕ!!!!Я ставлю на Freeglobus!3/1
Ну что ты, Глобус официально отвергнут Учителем, а это знак "минус" к авторитету в глазах паствы. Он спел свою лебединую песню и сошёл со сцены.

Хочу напомнить о своём коллаже, посвящённом ему

как Юрий Анатольевич инициировал Глобуса: "теперь ты - free"

Изображение Изображение - ава Freeglobus'а (кто не знает)
А чем ТЫ помог ... ?

Ответить