Закат Прометея

Найди свою тему или открой новую
chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Закат Прометея

Сообщение chel » 05 янв 2010, 08:25

Marjana писал(а): всё ж таки ангел
Промете́й (др.-греч. Προμηθεύς, также Промефей) — в древнегреческой мифологии [1] титан, защитник людей от произвола богов.

Аватара пользователя
Marjana
Неуязвимая стрелошница
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 03:11
Пол: Женский

Re: Закат Прометея

Сообщение Marjana » 05 янв 2010, 10:51

chel писал(а):Промете́й (др.-греч. Προμηθεύς, также Промефей) — в древнегреческой мифологии [1] титан, защитник людей от произвола богов.
Ангелы, титаны, боги...поди их разбери. Кто огнём балуется, кто молниями...
Tim писал(а):Скольких людей он заставил глядеть в небо, стоять у календаря, разбираться в злыднях и верить в сказки? И не сосчитать.
У нас в Эстонии сказки суровые: черти, дьяволы, адские логовища, отрубленные головы на полях. Поэтому сказки Бабикова про душекосилки и реклостеры, вроде ностальгии по счастливому детству.

Прощальное письмо Бабикова с форума "Прометея"... Может если все сейчас начнут свою переписку из загашников доставать, то трудные форумные будни можно будет ещё немного отсрочить...

Freeglobus писал:

Более 3-х лет в моём архиве лежит письмо, присланное мне Юрием Анатольевичем ранним утром 20 сентября 2006 года. В письме том дано строгое указание не публиковать его до смерти автора. Я очень надеялся, что мне не придётся его вообще никогда никому показывать: что произойдут те события, которых мы ждали, т.е. высадка и Суд, с последующей реабилитаций здоровья всех праведных и честных людей, оставшихся после Суда.

Но вот ведь как всё складывается... В последнее время очень трудно стало разбираться и понимать суть происходящего вокруг. И вот теперь не стало и нашего Учителя - пожалуй, единственного в мире человека, который мог бы нам хоть что-то объяснить на простом и понятном языке. Теперь остаётся лишь ждать и смотреть, какие события будут происходить в действительности, и действовать сообразно обстановке и в соответствии с нашими собственными Совестью и Моралью.

Надеюсь, что скоро мы всё же свидимся с Юрием Анатольевичем. Или здесь, на Земле, уже после Суда, или же на Том свете, после нашей смерти. И может, тогда мы и поймём всё до конца. В том числе и причину столь неожиданного ухода нашего Учителя.

Ниже я публикую то давнее письмо Юрия Анатольевича. Это последнее, что я могу сделать для него. И может быть, это письмо даст нам чуть большее понимание того, что происходит...

PS. Опубликовать получилось лишь со 2-й попытки. Кто-то где-то хотел помешать мне это сделать...

==================================

Привет, Глеб!

Это не публикуй, а если будешь публиковать, то только после моей смерти.

Может, я немного опережаю события, но на всякий случай хочу тебя проинформировать о возможном развитии событий.

Дело в том, что еще в 1998 году, когда я только узнал о необходимости писать книгу, я задал Высшим несколько вопросов по своей будущей жизни, и получил четкие ответы по каждому из них. Например: буду ли я богат после издания Книги? - БОГАТЫМ НЕ СТАНЕШЬ, ПОТЕРЯЕШЬ ВСЕ, НО С ГОЛОДУ НЕ ПОМРЕШЬ. Вопросов я задавал немало, и все ТОЧНО СОШЛИСЬ ПО СМЫСЛУ И ВРЕМЕНИ. Оставался ПОСЛЕДНИЙ.

- "Будет ли широкое признание моих трудов?"

- ДА, БУДЕТ, НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТВОЕЙ СМЕРТИ.

Очевидно, что ПРИЗНАНИЕ напрямую связвано с высадкой - т.е. КОГДА НАЧНЕТСЯ ВЫСАДКА, ТО ВСЕ ПОЙМУТ И ПРИЗНАЮТ РАБОТЫ БАБИКОВА, НО МЕНЯ К ЭТОМУ МОМЕНТУ В ЖИВЫХ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО - У МЕНЯ СЛИШКОМ ВЫСОКИЙ РЕЙТИНГ НА НЕБЕСАХ, И НЕЛЬЗЯ ДЛЯ ЛЮДЕЙ ДЕЛАТЬ НОВОГО "СВЯТОГО".

Я ОБЯЗАН УЙТИ - ТЕЛО ПРАКТИЧЕСКИ ИЗНОШЕНО ПОЛНОСТЬЮ, И ДЕРЖИТСЯ НА "ЧУДЕ" - ПО МНЕНИЮ ВРАЧЕЙ Я УЖЕ ДАВНО "ХОДЯЧИЙ МЕРТВЕЦ" - ЖИТЬ НЕ ДОЛЖЕН - ОТКАЗЫВАЮТ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ СИСТЕМЫ, А КАК ДО СИХ ПОР УМУДРИЛОСЬ РАБОТАТЬ СЕРДЦЕ, ИМ ВООБЩЕ НЕПОНЯТНО.

До высадки остались считанные дни, поэтому, если Высшие не изменили пространственно-временнной континиум, Я ОБЯЗАН УМЕРЕТЬ - ЛОГИКА УХУДШЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ И ПРИСТУПОВ ПОСЛЕДНИХ ДНЕЙ ПОДТВЕРЖДАЕТ ЭТО. Более того, в последние дни участились волновые атаки зректоидов "на смерть" против меня - они никак не могут мне простить потерю своих планет, обреченность их на смерть на их Судах планет.

ТАК ЧТО ЕСЛИ ТАК СЛУЧИТСЯ - НЕ УНЫВАЙТЕ - ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ.

Я ЖЕ ПОСТРАЮСЬ НЕ УМИРАТЬ, ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ.

С уважением Ю. Бабиков

04.08. 20 сентября 2006 г.
г. Рязань

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Закат Прометея

Сообщение chel » 05 янв 2010, 12:47

Marjana писал(а):У нас в Эстонии сказки суровые: черти, дьяволы, адские логовища, отрубленные головы на полях.
У вас в чухонии это называют одним словом Курат :crap: а черти и остальное-это у славян!!! :D

Ещё одно высказывание, унижающее "неславян", и "Сын земли" будет переименован в "кухонного ксенофоба". Админестранец
Предупреждение отзывается до лучших времён (см. ниже). Админин

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Закат Прометея

Сообщение Tim » 05 янв 2010, 13:54

Marjana писала:
Может если все сейчас начнут свою переписку из загашников доставать, то трудные форумные будни можно будет ещё немного отсрочить...
Лично я жду, что всплывут липовые "откровения Учителя" или объявятся контактёры с Анатоличем. Свято пусто места не бывает.
А чем ТЫ помог ... ?

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Закат Прометея

Сообщение chel » 05 янв 2010, 14:22

chel писал(а):Ещё одно высказывание, унижающее "неславян", и "Сын земли" будет переименован в "кухонного ксенофоба". Админестранец
Для администрации эксклюзивно!!!
http://www.emc.komi.com/02/23/035.htm
Чухонцы - старое название эстонского и карело-финского населения, проживавшего на окраинах Петербурга. Более широко применяется к карелам, финнам, эстонцам, коми и др.финно-угорским народам. С древности были податным населением Новгорода. Известна победа 1042 новгородцев над ямью.К 1120 относится поход Всеволода, сына Владимира Мономаха, на племя сумь в Финляндии. В 1198 новгородцы отвоевали у финнов порт Або. В 1495 началась война со Швецией и Иваном III был устроен поход на Выборг.

ЧУХОНЦЫ - С.И.Ожегов, Н.Ю.Шведова - Толковый словарь русского языка
ЧУХОНЦЫ -ев, ед. -онец, -нца, м. Прежнее название эстонцев, а также карело-фин-ского населения окрестностей Петербурга. I) ж. чухонка, -и. || прил. чухонский, -ая, -ое.

жулик... А.

Аватара пользователя
Marjana
Неуязвимая стрелошница
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 03:11
Пол: Женский

Re: Закат Прометея

Сообщение Marjana » 05 янв 2010, 14:46

Админестранец писал(а):Ещё одно высказывание, унижающее "неславян"
Это да, не стоит проявлять неуважение народу, с детства воспитанному на жёстком хорроре, после которого мозгх выносит вообще не по деццки... :? (вроде сказки про отрубленную голову или хотя бы типа "Kaka ja kevad" )...
Кто их знает, что им в голову придёт в ответ...
Tim писал(а):Лично я жду, что всплывут липовые "откровения Учителя" или объявятся контактёры с Анатоличем. Свято пусто места не бывает.
У меня есть пара вещиц из неопубликованного... Но...теперь только за очень-очень большие деньги... И то после широкого признания, когда весь мир будет учитываться "мировоззрением"... Так как солидный ликвидный капитал.
Последний раз редактировалось Marjana 05 янв 2010, 19:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Заглянувшая на огонё
Цветочек
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 11:23
Настроение: Меняющееся
Пол: Женский
Откуда: Красивый и родной, Россия

Re: Закат Прометея

Сообщение Заглянувшая на огонё » 05 янв 2010, 17:16

Соболезнования родным и близким Юрия Анатольевича Бабикова.

Грустно, когда кто-то уходит в "другой свет". Что там - так и непонятно.
Давно не читала ничего из эзотерики, да и раньше не очень увлекалась. По ссылкам пробежалась - и прочитала о Моголах :shock:
http://prometei.3dn.ru/forum/17-82-5
"А.К.Зайцев Пирамиды над Землей (28.12.2009)
Итак, что происходит (в меру нашего понимания).
В Солнечную систему вошел космический флот Отца (АРУМА) - (Амура , если читать наоборот - Заглянувшая на огонёк).

Сразу подчеркнем, что у землян нет средств военного противодействия этим структурам, ибо мгновенно подавляются даже мысли о подобном. На эту тему нецелесообразно даже думать – тут же здоровье испортится.
У этих кораблей три основных задачи:
1. Эвакуировать души.
2. Помочь разместиться душам.
3. Помочь людям в ходе преобразования Земли.

...достаточно точно можно утверждать, что на Земле открылись эвакуационные каналы-порталы. Повсеместно. Для начала уходит элита этой цивилизации. Уходит до 50 млн. душ. И уходят они с замещением или без оного в достаточно короткие сроки – в целом по Земле до 3-4 января .
Во-первых, уходят души тех, кто был командирован или выполнял специальные миссии на Земле, которые исчерпали себя. "

А может и правда всё это? У нас в Москве столько китайцев, казахов, других - может - десант под видом торговцев-производителей?
Я очень СЛАВНАЯ!

Аватара пользователя
Заглянувшая на огонё
Цветочек
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 11:23
Настроение: Меняющееся
Пол: Женский
Откуда: Красивый и родной, Россия

Re: Через Бабикова к звёздам?

Сообщение Заглянувшая на огонё » 05 янв 2010, 17:30

Vallu писал(а):Одно плохо - больно редко от имени Бабикова известия приходят. Сидим на голодном пайке :roll:
Теперячи совсем оголодаете?
Но не всё потеряно:
http://svet2009.rx22.ru/viewtopic.php?f ... 9130#p9130
Георгий
Заголовок сообщения: Re: СТРАНИЦА ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ
СообщениеДобавлено: Сегодня, 14:48
Мастер
"... почему-то мне кажется, что мы вскоре услышим весть от него с Высших сфер, либо через сон, либо через контакт, светлая ему память!"

Из темы "Закат Прометея"
Marjana писал(а):
Tim писал(а):Лично я жду, что всплывут липовые "откровения Учителя" или объявятся контактёры с Анатоличем. Свято пусто места не бывает.
У меня есть пара вещиц из неопубликованного... Но...теперь только за очень-очень большие деньги... И то после широкого признания, когда весь мир будет учитываться "мировоззрением"... Так как солидный ликвидный капитал.
Деньги есь? Может, скинемся?
Я очень СЛАВНАЯ!

Аватара пользователя
Vallu
Бывалый
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 00:28
Настроение: бодрое
Пол: Мужской
Откуда: Suomi-Finland

Re: Закат Прометея

Сообщение Vallu » 05 янв 2010, 19:04

Соболезную семье Юрия Анатольевича.


Подозреваю, что с кончиной Бабикова его сторонники еще больше будут говорить о переселении душ, их замене и пр.

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Через Бабикова к звёздам?

Сообщение Tim » 06 янв 2010, 01:38

Заглянувшая на огонё писала:
Деньги есь? Может, скинемся?
Мутный товар :sm38:
А чем ТЫ помог ... ?

Ответить