Закат Прометея

Найди свою тему или открой новую
Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Закат Прометея

Сообщение Tim » 06 янв 2010, 01:42

Первый пошёл... космоэнергетчик Ольга Павловна Большакова:

Светлая Вам ПАМЯТЬ, Юрий Анатольевич. Ваша отцовская любовь и терпение всегда будет мне примером.
Ваша удивительная жажда жизни и необыкновенная трудоспособность, в любых, даже самых тяжелых условиях - яркий пример жизни.
Вы многому нас научили...
Помогли понять, как устроен наш Мир и научили думать.
Но самым главным уроком для меня останется ВАША НЕСГИБАЕМАЯ ВОЛЯ, СИЛА ДУХА, ВЫПОЛНЕНИЕ ДОЛГА ДО ПОСЛЕДНЕЙ СЕКУНДЫ.
Наши последние телефонные разговоры я восприняла, как последние Ваши распоряжения и наставления перед уходом.
Считаю, что сказанное Вами должна донести до всех Ваших учеников друзей и соратников, так как это касается всех нас.

2 января, 2010
-в эти дни до 4 января идет погрузка и отправка иерофантов, которые по соглашению с Галактическим правительством должны будут покинут нашу планету.
- Это условия договора и мы должны его выполнить. После этого, 4 января начнется подготовка к подрыву Солнца.
После вспышки, все выжившие люди будут отправлены на реклостер для продолжения жизни на период - 50 лет.
- За это время Земля подвергнется тщательному и глубокому очищению, вплоть до перемещения континентов.
- Все, что натворили люди, за весь период существования на этой планете нужно будет восстанавливать для нормальной жизни.

3 января.
Не смотря на то, что говорить Юрию Анатольевичу было очень трудно, (он только что выписался из больницы под расписку, перенеся, за последние несколько дней, несколько микроинфарктов).
- Не могу там работать, выписался домой, время не терпит....
- 55 млн. иерофантов, иллюминатов и т.д. погружено и отправлено на 4 кораблях на голубую планету. Это Венера - температура 572 град. Ц. Давл. - 92 атмосферы. Атмосфера- углекислый газ. Это и есть Пекельный мир.
- Они пошли на борт кораблей обвешанные золотом и брильянтами.
- Есть сведения, что 26 человек захватили с собой "чемоданчики управления", в которых смысла нет, так как поле кораблей блокирует любые сигналы, подобного рода.
- Так, что с 4 января начинается подготовка к подрыву Солнца.
- Ничего на бойся - будет яркая вспышка, все станет ослепительно белым на несколько минут.
- Если выживешь, будешь все видеть и понимать, только тело, на время вспышки, перестанет слушаться (легкий паралич).
- Потом вас,"по Лучу" отправят на другую Планету, на 50 лет, до восстановления Земли.

-Ну, вроде все сказал, самое главное, не должно быть страха.
-Ну, пока,.... до встречи.....


Класс! Табун иерофантов и иллюминатов в пекельный мир на Венеру, аккурат к подрыву Солнца. Остальные свалили на реклостер, а мы типа должны Землю восстанавливать? Ладно, где у вас тут молоток?
Кто думает, что Большакова оставит без присмотра осиротевшую паству? Этого не будет. Нас ждёт ченнелинг от детей Солнца.
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
werker
Сражающий наповал
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 31 май 2007, 08:41
Пол: Мужской

Re: Закат Прометея

Сообщение werker » 06 янв 2010, 02:33

Ну вот, не успели всех напаздравлять с Новым годом и такая прискорбная новость :( Жаль человека - большой был фантазёр, местами не очень добрый, но всё же...
Вечная память,может мы чего и не поняли, а может он сам накосячил...
Соболезнования семье - они точно его любили таким, какой он был, а какой он был?...
Года три назад, когда почивший ныне стал сильно болеть я задался вопросом, а кто его заменит - уж больно много наколбашено...думаю свято место пусто не бывает...
Шоу закрылось...нет, начинается новое!
Пирамиды летают некрофилов высылают, иллюминатов в пекло отправляют...,как грится, процесс идёт полным ходом!
Ладно - дата есть - 21 декабря 2012 года,когда тоже ничего не произойдёт,но точно появится новая дата, a новый вещатель появится ещё раньше...
Ждём...

леонидас
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 22:42
Пол: Мужской

Re: Закат Прометея

Сообщение леонидас » 06 янв 2010, 02:58

эххххх... вот так новость... кто ж нам будет текущую ситуацию сообщать??? сами то не контактеры ж! :cry:

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Закат Прометея

Сообщение chel » 06 янв 2010, 10:57

Tim писал(а):Кто думает, что Большакова оставит без присмотра осиротевшую паству?
Tim,у тебя есть возможность обойти всех и стать пастухом! :sm38:"Le roi est mort! Vive le roi! или Король умер-да здравствует король!" :super: :sm34:

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Закат Прометея

Сообщение Tim » 06 янв 2010, 12:01

Зачем мне это стадо? :sm34: Хлопотно больно.

Лучше понаблюдать за более предприимчивыми кандидатами. Вот, например, выскочка-Артем, который первым же своим сообщением хочет всех сразить наповал:

Изображение

Я впервые познакомился с Юрием Анатольевичем в 2006 году... Знакомство, как оказалось, было не случайным. По объективным причинам вести разговоры на наших форумах, да и вообще разговаривать с форумчанами мне было запрещено, поэтому мы, с Юрием Анатольевичем, только переписывались по электронной почте.
Я сейчас вышел на форум только один раз за все время его существования, для того, чтобы выразить открыто свою признательность Великому Человеку, который имел право спорить с Создателем и имел право голоса в Совете. Который боролся за каждого человека.
Период с 19 сентября по начало ноября 2008 года, я думаю многие из Вас не забудут этот период, открыл многим из нас большие возможности и перспективы на будущее. Что, только, стоит обучение в Академии альфа-сети за тот период... Те, кто прошел эти курсы по "Программе-Человек" понимают меня. Знания можно было закрепить на практике, что я неоднократно описывал Юрию Анатольевичу в письмах, Он только вносил некоторые поправки на улучшение навыков.
Я вот только думаю - сколько таких людей, которые не по своей воле не могут открыто делиться своими знаниями на форумах, которые могут знать о существовании друг друга только по переписке с Юрием Анатольевичем, который был посредником в общении между нами? Сколько таких ученых, кандидатов наук, политиков и простых работяг, которым запрещено открыто общаться? Я не знаю их точного количества, да и не надо знать наверняка. Главное, что все мы с Вами одна большая и сильная команда, которая способна противостоять злу нашего мира.
И создал эту команду по всей планете Он - Бабиков Юрий Анатольевич.
И Мы все с Вами обязаны продолжить то, что начал этот Человек! Не расстраивайтесь друзья... - такие Люди живут вечно, где бы Они не находились в данный момент!

С уважением Артем.


Скромный человек-наук, смелый человек-паук... Сказали ведь: заперещено, нет - вылез.
А чем ТЫ помог ... ?

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Закат Прометея

Сообщение chel » 06 янв 2010, 12:25

Tim писал(а):И создал эту команду по всей планете Он
Да,команда детского сада,научились только банить,да оргазмить 8S ,а новоявленный поводырь похоже король оргазма :D

Аватара пользователя
Vallu
Бывалый
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 00:28
Настроение: бодрое
Пол: Мужской
Откуда: Suomi-Finland

Re: Закат Прометея

Сообщение Vallu » 06 янв 2010, 14:34

Сейчас пока определенного лидера у "паствы" нет. Но когда появится, то порядок он наведет. Поживем, увидим :shock:

Раньше Бабиков както определенное направление давал, теперь разброд начался. Но это временно.

Фдуч

Re: Закат Прометея

Сообщение Фдуч » 07 янв 2010, 11:55

Всё-таки идея подрыва солнца мне кажется ГОНЕВОМ!Серые просто мозги "полоскают".Гораздо проще высадиться и всё организовать,чего то боятся... :ugeek:

Аватара пользователя
Marjana
Неуязвимая стрелошница
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 03:11
Пол: Женский

Re: Закат Прометея

Сообщение Marjana » 07 янв 2010, 13:28

Vallu писал(а):Сейчас пока определенного лидера у "паствы" нет. Но когда появится, то порядок он наведет.
Нет, не думаю, второго такого кумира они себе точно не найдут... Чтоб всё в одном флаконе: и бульдозерная экспрессия, и зашкаливающие титры, и вселенские полномочия, и новое учение...
Скорее, следующая ступень - придание Бабикову титула правящего небесного божества и истолкование знаков: типа, пикты - телеграммы от Бабикова, снег пошёл - Бабиков так распорядился, гроза с молниями - Бабиков из торсионной пушки по злыдням стреляет, полосочки на снимках Сохо - Бабиков на звездолёте летает...

А там глядишь, если не порастеряются и подсуетятся, когда-нить потомки будут изучать, типа историю:
"И сошёл бог во плоти и принёс многия знания и "мировоззрение" написал. И собрал вокруг себя верных апостолов, сии пребывали на форуме "свет" в свете и истине, а ВПА курила им фимиам. И космоэнергетов бог собрал и мантры Перуна им дал лечить людей. И читали они мантры, и в бубен били и дивились на них человеки. И проповеданы были многия чудеса тогда: Луна обратится в фантом, и реклостер за Солнцем, и все силы небесныя на НЛО вкруг Земли.
Но отрицали его учение фарисеи и кубиковцы и другие неверныя и надсмехалися над учением его и говорили: "се есмь бред, а если не бред, то где твой реклостер?" И ругался матом бог на силы небесныя, бюрократическия, которые проектировали и создавали всё сиё, и грил и фарисеям и ученикам: "Истинно, истинно говорю сей обьект за Солнцем есмь. Уверуйте, а кто не уверует, того ждёт душекосилка страшныя."
И веровали ученики его и верно соблюдали слово его на форумах и пели в унисон торжественно осанну богу.
А злыдни не веровали и смеялися, и гнали учеников и форумы их взламывали.
И вот пришёл день и ушёл бог к создателю проинспектировать самолично реклостер, и велел ученикам ожидать пришествия его в силе и славе своей, чтобы судить мир и неверующих.
Тогда будет конец, и верныя воззрадуются и бороны на торсионной тяге в награду получат для праведной жизни, а злыдни в рыданиях в ретро изыдут. :D

леонидас
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 22:42
Пол: Мужской

Re: Закат Прометея

Сообщение леонидас » 07 янв 2010, 13:50

:shock: фига се... хорошо тебя колбаснуло :sm38:

Ответить