По Терниям в Бездну?

Найди свою тему или открой новую
1HS
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 15:22

По Терниям в Бездну?

Сообщение 1HS » 05 фев 2010, 15:26

Всем привет!

Ну так я и не дождался от СВЕТЛЫХ кандидатов в ангелы и вещателей истины ПРАВДЫ! А именно Дориана, Антидода, и Шема и тех кто имеет доступ до модерации. Правды какой? Да той, что удалили меня ребята фактически ни за что, просто потому что клинануло конкретно у них головы и отныне сей чудный форум прошу называть «По терниям в Бездну» Какую бездну я напишу ниже. Не хватило ревнителей истины даже на такую маленькую правду, как не только восстановить ветку форума на прежнем месте, но и восстановить аккаунт, при чём нагло в глаза всем лить ЛОЖЬ о том, что дескать всё восстановлено, а если не восстановлено то пусть ещё раз зарегистрируется. Да я так и сделал и намеренно обозначил свою принадлежность к старому аккаунту, что бы не было игр в прятки. Но ребята затаились как мыши, отписываясь всем на форуме дескать да всё нормально всё восстановлено. Что скажу, Все труды Ю.А. Бабикова на смарку, если вы не можете смотреть правде в глаза смело, без тупых розовых букв, так и не научивших мыслить самостоятельно. Все ваши стандартные отписки – детский лепет. Вы показали своей ложью и слабоумием всем на форуме, что вы есть на самом деле, и на чём!? Смешно даже! Вот и я говорю детский садик вторая четверть. Все комментарии просто ЖЕСТЬ с шизофреническим уклоном либо просто прикол, третьего не дано, ни одного трезвого комментария не дано.
Кто то пытался уже после того как забанили вслед так сказать выразить своё глубокое мнение гуру стандартными отписками, дескать нечего моське на слона лаять. И не стыдно ли чужим умом то щеголять. Думаю, что народ посещающий тот форум сделает выводы о тамошней администрации и что вообще за истину они там всем толкают, если на самом вроде безобидном СОЛГАЛИ, а поднятая мной тема наглядно показала уровень тамошних гуру от «истины». 0.0.!

Написал я ответ ребятам и опубликую его здесь, не пропадать же даром. Может кто то у кого есть доступ до моей ветки, выложит всё изложенное там, ветки которую трусливо и спешно закрыли предварительно затравив, упрятали в эзотерику, как будто она имеет к этой эзотерики какое то отношение! Не достойно и стыдно лгать и прятать от людей самую актуальную и самую посещаемую ветку, это подлость высшей марки и не делает чести тамошним гуру модераторам. Повторюсь каждый разумный человек сделает для себя выводы, кто прячется под громкими стягами света и истины и определится в дальнейших поисках настоящей истины.

1HS
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 15:22

Re: По Терниям в Бездну?

Сообщение 1HS » 05 фев 2010, 15:42

Через тернии к звёздам или по терниям в бездну?


«ТЕСТ ИСТИНЫ»

пункт-1

»Никогда не принимайте «на веру» то, что Вам не могут обоснованно объяснить.»

Обоснованно объясняю, поданная Ю.А. версия как бы самостоятельного развития не соответствует действительности и творящейся вокруг нас реальности по многим дошедшим до нас фактам, в том числе и озвученным самим Ю.А. о базах Высших и серых на Луне. Это логично как никогда. И я не принимаю сей факт на веру, чего и всем желаю.

пункт-2

«В мире нет ничего недоступного и непонятного человеческому разуму – все имеет свой смысл, значение и логичное объяснение.»

И это чистая правда!
Отсюда следует и логика, если только не падать в штопор веры, которая захлестнула многих. Так уж либо верим, либо в таком случае разумеем следуя этому пункту. Я так понимаю по логике из этого пункта, что и войны богов не могут быть в таком случае недоступными и непонятными, так что логический вывод из этого - эта темы была проигнорирована намеренно и противоречит этому пункту. Я пытаюсь обратить на эту тему внимание руководствуясь вышеописанным пунктом. Почему это вызвало гнев и не понимание….загадка?

пункт-3

«Если же Вам что-то навязывают, и не могут объяснить – перед Вами или умышленно-корыстный жулик, либо невежа. И те, и другие недостойны внимания.»

Если смотреть безпристрастно (а на мой взгляд это единственный путь познания истины), то вам не смогли внятно объяснить причину войн богов и достаточно полно осветить всё это, реально заставив поверить в Перунаса и Сварога..са, что есть оксиморон применительно к гипотезе с Высшими создателями человечества, о чём я писал. Вам так же внятно не объяснили почему эта тема табу. Объяснения типа это дела Высших не катят по той простой причине, что следы этой бойни находятся перед нашим носом и просто нельзя было предположить ,что мы как разумные будем это игнорировать, более того, это скрывается не только Высшими но и нынешней администрацией Земли, что не может не настораживать и косвенно намекает на то, что Высшие и правители Земли переписавшие историю - заодно?!

С моей стороны вам было предложено осветить тёмные стороны подаваемой Ю.А. информации с другой стороны, и с безпристрастных позиций увидеть, что не всё так просто как многим кажется и как рассказывают Высшие. Уж извините, но что есть то есть!
Но как объяснить следующие перлы в том числе и модераторов этого форума о Перунасе, Свароге, юридическим пертурбациям в галактике и всем остальным реально нео-мифам в которые они поверили и реально пишут об этом на полном серьёзе никак логически не обосновывая это!

При чём по логике если всё это разобрать получается ОКСИМОРОН, абсурдище несусветнейший. И впору весь этот форум переименовать в «Через тернии в бездну», в религиозную и эзотерическую бездну, а тех модераторов, которые просто затравили актуальную для многих тему, это было видно по счётчику посещений, отстранить от модерации. Ни один ничего трезвого и логичного не…… сказал даже, но зато все щеголяют стандартными заученными фразами примерно вот такого формата.
«Извините, хотелось бы вставить пару своих слов вслед закрытой темы "Бабиков - Пятибрат". Как я и предпологал, ничего конструктивного сказано в этой теме не было, опять всё свелось к взаимному обливанию помоями. Но что в принципе сравнивалось в этой теме? Основная работа в жизни Пятибрата сравнивалась с парой глав из Мировозрения, несколькими статьями и дюжиной фраз вырваных из контекста. Причём эти темы для Юрия Анатольевича не были основными и он их глубоко не раскрывал, может из-за недостатка времени, может потому что было нельзя раскрывать более подробно.
Смешно как то это сравнивать, хватит ли у кого из оппонентов тямы подискуссировать на тему физики пространства, строения солнечной системы, биологии человека? Может ли кто нибудь предложить достаточно стройные, логичные и научно обоснованные теории по этим темам? Именно научно обоснованными без всяких эзотерических заскоков. А все свои научные статьи Юрий Анатольевич основывал и подтверждал именно научно проверенными и доказанными фактами.
Вобщем, весовые категории разные тягатся с Учителем.
Моська лает слон идёт.»
Очень смешно сравнивать действительно!
Своих то мыслей нет, все аргументы сводились опять же к нео-мифам.
Вообще очень своевременный ответ, аккурат, когда ветку закрыли, а автора забанили, хотя времени написать столь содержательный шаблонный комментарий было предостаточно.
Особенно умиляет вот это:
Как я и предпологал, ничего конструктивного сказано в этой теме не было
Предполагал???? :sm51:
Что же тогда конструктивное? Толщина коры Земли? Периоды формирования базальтовой эластичной подстилки, гранитной коры при активации и распаде ядра, отделение коры от ядра, численные и временные параметры этого события, дискуссия о первичной и вторичной атмосферах, осадочном чехле, сформированном организмами, механизм взрыва сверхновой и дальнейшая эволюция планетной системы дифференцированная по массам ядер? Не наговорились ещё об этом? Граница Мохоровичича?
Так что не спешите так уж подписываться под каждым словом, куда важнее ваши собственные логические выводы, а не шаблонные стандартные отписки.
Пока что я не видел ни одного, только что то на подобии этого:

«Где он томится?
Так уже и не "томится"!
ПРОМЕТЕЙ реабилитирован юридически, покинул место ссылки, прошёл физическую реабилитацию и сейчас активно участвует в работе команды ПЕРУНАСА!»
:sm51: :sm51: :sm51: :sm51: :chelobit:

ЭТО ЖЕСТЬ!!!

Вот вы мне ответьте разумные среди модераторов и вообще посетители форума, как это можно воспринимать с позиции логики и разума если я написал с этой позиции следующее!

«Перун, и его мод., Перунас, Сварог и отсюда Арий и его мод. ААрий это как бы Высшие или представители высших цивилизаций, которые сегодня у Земли несут непосильную вахту по очистке планеты от Зла. В Мировоззрении этих имён не было, но было чёткое упоминание о том, что Бог Создатель и высшая цивилизация приступили к созданию человека планеты Земля. Вот по этому Перун и иже с ним не имеют никакого отношения к Высшим поскольку по преданиям из которых взяты эти имена вышних богов, славяне и русские Перуновы дети и Дажь Божьи внуки. Т.е. прямые потомки тех, кто пришёл со звёзд, т.е. вот ЭТО:

Изображение

это крамола какая то, эзотерика? или это реально логично? Что из всего этого похоже на эзотерику, мои выводы, построенные на логике или стандартные отписки уверенных в своей непоколебимости модераторов, которые приняли всё это на веру, именно на веру, заглотив наживку с технической информацией, которая никоим образом не раскрывает суть Высших и их реальные намерения. По этому я предлагаю совету модераторов и вообще всем участникам форума провести голосование о состоятельности, трезвости разума некоторых модераторов и их методов ведения дискуссии, которая очень далека от конструктивного диалога разумных людей. Бан автора и закрытие самой посещаемой темы это позор и верх несостоятельности!

А как это всё воспринимать, если хватает разума только щеголять чужим умом, рассказывая о том, что вот физика пространств, вот многомерная вселенная и прочее и закрывать глаза на действительно важные и актуальные вещи, которые касаются всех живущих на Земле и тех, кто действительно стремиться к звёздам а не в бездну.

Дориан пишет:
«PS. Ю.А. Бабиков в самых первых своих работах предоставил "правила игры", на которые опирается вся его информация. Если ваша Душа приняла эти правила игры - вся дальнейшая информация укладывается в логическую цепочку. В рамках "правил игры" ЮА, информация Пятибрата не находит подтверждения. В рамках правил Пятибрата у ЮА есть нестыковки.

Определитесь с выбором, каждый сам, опираясь на собственные знания и пожелания Души.»
В том то и дело, что НЕ укладываются и я это попытался показать в этой ветке. Нельзя быть одновременно родителем, наставником и защитником и убийцей своих чад.
Выбор свободной души, это взгляд со стороны (никто вам об этом никогда не писал?) ибо Истину не возможно познать с НЕ безпристрастных позиций, и уж тем более утаивая какие то нюансы, будь то войны богов или ещё что то, ведь у каждой стороны свои интересы и эти стороны будут уводить вас в свою вотчину. Это ли не логично, это ли эзотерично? Понимать же правдивость подаваемой информации можно так же с позиции свободного человека, души, человека стремящегося к звёздам. Если кто то утверждает, что ты кому то, что то должен и обязан, одновременно запугивая смертью души, ну что ж правила игры должны быть понятны именно возлюбившим свободу, тем кто стремится через тернии к звёздам как никому другому. Вы только осознайте девиз этого форума – ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ, к ЗВЁЗДАМ, а не к Высшим! Или вы все думаете, что человек вписанный в звезду это какая то выдумка? Подумайте над этим символом на досуге логически, как и завещал Ю.А. и вы многое поймёте, больше чем я вам тут якобы навязываю. Это символ свободного человечества, свободного, а не подконтрольного кому бы то ни было, человека космоса, пришедшего со звёзд, а не запертого на планете!

Что ещё не логично? То что Высшие создали человека и оставаясь на своих лунных базах проспали по сути уничтожение той цивилизации, которую они создали и обучили? А такое реально возможно, при их могуществе и одновременном осадном и тайном положении А.С.? Зачем в таком случае положили столько трудов если так запросто смотрели на её уничтожение, где здесь логика? Ах да нам запрещено это знать? Нет уж извините это как раз и есть фундаментальные вещи для понимания происходящего ныне и грядущего суда с поголовным уничтожением живущих не Земле! Или вы надеетесь, что вера в сказку о Перунасе и Свароге--се дарует вам бессмертие или хотя бы места разгребающих поверженную Землю? Будьте уверены что нет, Высшим не нужны верующие рабы, которые не будут подвергать сомнению сказанное из их уст и писать следующее:
Причём эти темы для Юрия Анатольевича не были основными и он их глубоко не раскрывал, может из-за недостатка времени, может потому что было нельзя раскрывать более подробно.


Верх простодушия и доверчивости плохо стыкующегося с понятием разумный!
А если бы раскрывал, вы наверное писали бы другое!!! Да не наверное, а 100%
Настоящим Высшим нужны братья и соратники, свободные и безпристрастные, для которых не существует запретных тем в силу их открытости и искренности, те кто не претендует на избранность по критерию разумности и понимания всех физик, хоть материи пространств, хоть ядра Земли.

А ещё нам запрещено знать о войнах богов и задавать вопросы о летающем диске Гора и поверженной статуе титана со стёртым лицом и символом крылатого диска на плече, пиктограмму о котором как то упустили из виду. Кто ни будь может расшифровать эту пиктограмму сейчас с учётом данных мной картинок где показаны аналоги из древности?

Изображение

Аууу. проявители себя, разумные???

Изображение

Изображение

Ведь если пикту нарисовали, то она для чего то важна! Кто это – Исида? Да вроде не похоже…тем более что её разметали в клочья вместе с её звёздной системой. Может быть мои мысли смахивают на эзотерику?

И вот Дориан (это не личное) опять начинает писать про техническую сторону вопроса, апогей-перигей, т.е. как бы всё само собой происходит, надо только это всё изучить из рук добрых Высших дядь, с печами для дезактивации душ. Так можно в цифрах просидеть не замечая главного! Ну так и ты тоже подумай как раньше человечество обходилось без Луны, по какому циклу жили мужчины и по какому в таком случае женщины если существовали на тот момент и как было организовано в таком случае размножение! Ты же сам написал о правилах принятия игры, но в этих правилах чётко прописано, что раньше Земля была без Луны и приобрела этот спутник примерно от 10 до 13 тыс. лет назад. А ты уже начинаешь возражать мол, может была всегда.
Почему символ древнего человечества это мужчина вписанный в звезду? Заодно можно рассмотреть вопрос с некой Лилит и подменой формы человека, она там играет ключевую роль.
Особняком стоит и важный вопрос с созданием рас и разделением на языки. Это по Мировоззрению проделывали как раз Высшие под руководством Создателя. А ЗАЧЕМ?! Зачем делить? Смысл какой? Что бы потом дать каждой религию и столкнуть лбами получая энергию? Ведь ясно же как 2х2 что разделённые на расы будут в будущем конфликтовать если их правильно обработать. Это самое уязвимое место и не простительно для архитекторов жизни на планетах. Или Земля это дебют Высших? Зачем Высшим разрозненное, разрываемое противоречиями человечество? Ведь это гарантированная причина конфликтов на планете и гарантированное вырождение при гипертрофированной сексуальной активности. Это ли было не понятно разумным архитекторам? И чего тогда сегодня всем грозить поголовным уничтожением и пенять на нашу неразумность и воинственность, сами же и заложили этот фундамент, а теперь дескать люди во всём такие тупые и ограниченные виноваты. Выходит надо казнить всех Высших за такие инженерные и идеологические просчёты!
Ещё не понятны вот такие нюансы, а что Высшие совсем что ли такие простачки, что не могут правильно организовать вторжение на Землю, дав людям надежду и выступить в роли защитников, это же очевидно, зная человеческую душу. Так может они её плохо знают, раз так надеются на техническую информацию как роиды!

Дориан ты отвлекись от цифер и технических характеристик, это больше свойственно роидным душам серых, они (цифры) как раз для этого и даны, что бы увести в сторону от главных для человечества вопросов, актуальных! Как думаешь Дориан базы Высших когда на Луне появились сразу сразу или потом, когда А.С. со своими тайными вылазками уже довёл дело до победного конца?

Вообще вся ситуация с ответом Дориана выглядит примерно так.

Вопрос:
Подумайте пожалуйста в чём причина 2 мировой войны….
Ответ:
Вы знаете длина пушек СССР и Германии примерно совпадает, но калибры разные, а вот шасси у первых лёгких танков Вермахта и их броня очень отличались от таковых в СССР, но в общем они не уступали по другим характеристикам. И.т.д и.т.п.

Ну не в этом дело, вы можете до умопомрачения сидеть и разуметь орбиты планет и взаимодействие активных и пассивных ядер, но Истина начинается совсем не с этого. И вы путаете две разные составляющие истины, из которых главная и важная совсем не техническая!!! Любой человек в первую очередь ждёт от Высших существ понимания и сострадания, помощи и избавления от всего этого беспредела, а что предлагают Высшие от Ю.А. Взять всех нахрен поделить и в топку, потому что мало знають и вообще тупы!. Да! Вот так вот просто и это оправдываешь пока молод и доверчив, не знаешь жизни не опытен!

"Взять всё и поделить

Из повести «Собачье сердце» (1925, опубл. 1987) Михаила Афанасьевича Булгакова (1891 — 1940), слова Шарикова. За обедом он, в ответ на упреки профессора Преображенского («вы бы почитали что-нибудь»), сообщил, что читает «переписку Энгельса с этим... как его — дьявола — Каутским».
На вопрос, что он думает по поводу прочитанного, Шариков сказал:
«—Да не согласен я.
— С кем? Энгельсом или Каутским?
— С обоими, — ответил Шариков.
— Это замечательно, клянусь Богом. Всех, кто скажет, что другая... А что бы вы со своей стороны могли предложить?
— Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут... конгресс, немцы какие-то... Голова пухнет. Взять всё, да и поделить...
— Так я и думал, — воскликнул Филипп Филиппович, шлепнув ладонью по скатерти, — именно так и полагал…Зинуша детка, там на антресолях книга …переписка этого Энгельса с этим... как его — дьявола — Каутским, в топку её…..»


Дориан представь себе ситуацию, Высшие приземлились, хаос, бардак, смерть, ты бежишь к тарелке вместе со своими родными и говоришь мол здравствуйте, мы так вас ждали. Они тебя сканируют и говорят, ээээ подсудимый да вы генетически не чисты и по очереди давай твоих родных в топку реактора тарелки. Ты при этом присутствуешь и со всем соглашаешься??? Остались только ты и ещё несколько, мужиков и вот начинают спрашивать того, кто перед тобой.
2х2=…….4
5х5=……25
9х9=…….???
В топку
Следующий

И вот твоя очередь, ты с лёгкостью и благоговением в глазах перед Высшими, Высокоразумными существами отвечаешь на эти простые вопросы и получаешь следующий - ……перигей и апогей Луны?
Ты не смотря на отсутствие шпаргалок в интернете отвечаешь и на него, молодец говорят тебе, а вот ещё один ---
Период обращения Ганимеда, спутника Юпитера, ведь в тех местах отбывал наказание Прометей и ты должен как бы знать.
………….=????
В топку!

Уже перед реактором ты возопишь, мол но как же, я ведь, но что же, как же, где же справедливость. А о какой справедливости ты говоришь, ответят тебе, ты же сам к нам прибежал со своей семьёй, хотя у тебя всё было перед глазами, здесь на Земле что бы сделать выводы о том, кто мы и зачем здесь. Ты ведь наверное знаешь, что было здесь на Земле в древности? А ты скажешь, нет, нам сказали это не наше дело…..Ну не ваше так не ваше, ответят тебе Высшие, полезай живее в реактор, а то нам энергии для ухода в ретро не хватает, уходить надо, опасно у вас тут, враг не дремлет! И тебе даже не к кому будет обратить свои мысленные мольбы о помощи!
Фантастично, правда, но ведь и такое никто не отменял?

По той информации от Ю.А. о Высших и их тону, который я хорошо изучил и понял, подходу к людям, что мне известна, я могу сделать выводы для себя, что я не претендент на помилование, хотя далеко не идиот, но вот некоторые здешние форумчане с которыми мне довелось пообщаться в том числе и из числа модераторов на мой субъективный взгляд пойдут со своими логическими и не эзотерическими глубокими выводами и шаблонными комментариями в топку вне очереди!

Нет над человеком никаких Высших, которые могли бы его казнить, убивать и наказывать, тем более здесь в этом пространстве. Нет и никогда не было! Высший для человека это сострадающий, понимающий, дающий надежду, исцеление и избавление от скверны, ЛЖИ, это брат, наставник, помощник, это незримый инопланетный или планетный ДРУГ, которому можно посмотреть в глаза, утонуть в них и разрыдаться вдрызг, всё поняв по его полным любви и мудрости глазам,
Вот так вот именно как в этой песне у Цоя! И не надо ёрничать по поводу этих текстов, я их правильно понял.

«А он придет и приведет за собой весну,
И рассеет серых туч войска.
А когда мы все посмотрим в глаза его,
На нас из глаз его посмотрит тоска.
И откроются двери домов,
Да ты садись, а то в ногах правды нет.
А когда мы все посмотрим в глаза его,
То увидим в тех глазах Солнца свет.»



не той любви что абстрактно описана в библии или плотской, а той которую невозможно описать, её можно только прочувствовать, когда мурашки по всему телу, когда ком в горле, когда слёзы в глазах! Так примерно бывает, когда смотришь фильмы о войне и видя встающих в атаку с криком ура (есть такие сильные тревожащие душу фильмы), хочешь с ними в эту атаку за РОДИНУ, одновременно страдая о их утрате, сострадая им и задавая извечный вопрос ПОЧЕМУ, томясь и терзая душу со слезами на глазах не находя этого ответа в окружающей тебя действительности.

Я хочу пожелать ВСЕМ! Через тернии к звёздам, минуя бездну заблуждения и боязни вопросов, которые вы, успокаивая себя и уверенности в своей исключительной разумности и избранности, отложили в далёкий тёмный ящик!

Антидот писал:
«Тема опять открыта. Автор разблокирован.
Теперь надо спокойно, аргументированно, логически выверенно показать этому, э -э-э ... , ну, в общем, уважаемому человеку, что он не совсем и не всегда прав!»
Спасибо, я зарегистрировался с другим именем, старый логин никак не хочет пускать, ни с куками ни без оных. Ну а теперь милости просим попробуй покажи…..что там у тебя в загашнике, до этого девяти страниц хватило только на большие розовые буквы.

И ещё такая просьба к Разумным людям имеющим доступ до модерации, верните пожалуйста тему в основную ветку, где она была изначально. Я вам наглядно показал, что тема очень далека от эзотерики и очень актуальна для всех посещающих форум, претендующих называться Разумными. Это не вопросы любви к Мировоззрению Ю.А. или к Г.К. Пяти(-)та. Ваши действия репрессивного характера не снимают наиглавнейшего вопроса, вводя в заблуждение читающих вас посетителей под вывеской «Через тернии к Звёздам» и явно показывают вашу несостоятельность и трусость в этом вопросе (уж извиняйте что есть то есть).

А когда подписываетесь под чем то (особенно Дориан), не забывайте об этом, дабы ненароком не провалиться в БЕЗДНУ!:

«Бог незаметно для многих, к каждому подбирает ключи, предлагая «разные» виды веры в него, но всё это лишь разные подразделения одной армии монстров-лунатиков. Каждому из людей, продавших свои души за разные льготы и блага, он найдёт лихую работу по «душе» в последней битве.

Каждому приготовлена ловушка сознания по вкусу и амбициям, чем бы дети ни тешились, лишь бы бога любили, каждый как умеет.»


«Высшие существа говорят Сатане разрушить «стену» (Алатырскую систему обороны планеты), которую он создал вокруг Земли, все равно Дхиан Коганы скоро принесут из глубин пространства тело – вихрь, которое спалит огнём все его труды (защитный экран Земли и созданный им мир). ...Древние легенды говорят о кризисах, подобных последним дням Атлантиды – заметил я. – Верно, согласился монах, – но нынешний кризис будет намного сильнее. Если предостережение – ультиматум, выдвинутый Земле, не будет услышан, и массы (людей) будут упорно идти путём рядом с Князем Тьмы, то тогда Иерархия космоса примет вызов и Лучезарный глава Шамбалы уничтожит всё зло на планете. ✫ Естественно вместе с его носителями, без людей не будет и зла. ✫ Народы Земли должны понять, что время распятий на кресте и мягких пророков прошло. Мы живем во время Архатов, которые заговорят молниями, громом и звёздными дождями! Пришла эпоха Шамбалы! ...Я не пророчествую, сказал монах, а раскрываю вам, стратегические действия Небесных Армий.… Мы откроем секретные хранилища Египта и покажем существование высоко развитой науки и технологии в далёком прошлом, вы можете получить такую же участь, как эти Древние народы. Вы (Земляне) сможете стать мёртвой цивилизацией и легендой, в которую через 10 тысяч лет никто не поверит. ...Шамбала попросит Дхиан Коганов приблизить астрономическое тело, расположенное сейчас за Юпитером. Новое излучение изменит всю жизнь на планете.…»

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: По Терниям в Бездну?

Сообщение Tim » 05 фев 2010, 15:44

Думаю, они будут счастливы. Гора с плеч. Остальные ждут твоих лунных расследований на основе Баблии и Пятикнижия.
А чем ТЫ помог ... ?

nipol

Re: По Терниям в Бездну?

Сообщение nipol » 05 фев 2010, 15:54

А большой текст там тоже выложить? Я не сумею :sm51: так красиво

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: По Терниям в Бездну?

Сообщение Tim » 05 фев 2010, 15:57

Ничего сложного: нажми "цитата" и скопируй весть текст с тегами :-)
А чем ТЫ помог ... ?

1HS
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 15:22

Re: По Терниям в Бездну?

Сообщение 1HS » 05 фев 2010, 16:06

Продолжая тему о дельфинах


«И станут чёрными цветы
И станет розовой вода»




Изображение

«ПОЧЕМУ? Этим они хотят доказать, что они взрослые и "крутые" !!!! ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!!!»

« И пусть нам скажут что к чему
И с чем проститься навсегда»


В.Цой

«Кровавая бойня начинается, как только животные достигают мелководья.»

Я всё больше и полнее понимаю, почему с нами не контактируют положительные инопланетяне и вообще силы добра в открытую, а только пиктограммами. Я всё больше понимаю, что ГК с тамошним обоснованием нынешней цивилизации и людской сущности может оказаться совсем не сказкой в которой намёк, а самой настоящей реальностью! Это конечно ЖЕСТЬ, я даже не представляю каким надо быть людом, что бы выносить эти душераздирающие крики и видеть конвульсии живых существ, так то холодит! Вот так вот просто крюками и ножами вонзать в безобидных и беззащитных животных, стоя по пояс в крови. Я не понимаю и никогда не пойму, как можно просто наблюдать это и поддерживать стоя на берегу. Это люди без души, а кто то скажет настоящие мужчины, особенно наверное их девушки!!! Это ведь так круто резать беззащитных гринд, морских котов! А они между прочим высоко социальные животные, как люди. Обратите внимание на их участливые, занятые процессом морды! Такое проделывают в Китае и Японии! Праздник у них великий…..Как оказывается, это у них такая старая традиция как мир видимо, дети ради такого зрелища специально получают выходной в школах. Приобщают с детства!

А вот фото из Австралии как их спасают!

Изображение

А это....

Изображение

ЛЮДО и ему явно нужна безотлагательная помощь, лечение электрическими и плазменными зарядами – принудительно!…

nipol

Re: По Терниям в Бездну?

Сообщение nipol » 05 фев 2010, 16:12

Ладно, поработаю почтальоном :-) От Doriana

=============================================================================

Насколько надо быть несдержанным, чтобы так сильно недовольствовать.
Тот, кто чего-то хочет, всегда найдет выход из ситуации. Мне кажется, что 1HS просто хочет поскандалить.

Я не поленюсь еще раз предложить: перерегистрируйся под другим именем. Если отвис твой старый аккаунт, то под прежним ником зарегистрироваться не удастся.

Если не хочешь двигаться дальше на этом форуме - так и скажи. Чего тут истерики разводить? Если чего не устраивает - никто тебя не держит, ищи свою правду.

Знаешь, скажу тебе не тая: в информации, которую ты здесь выкладывал, не было ни капли позитива. Сплошные угрозы, негатив, войны. Может информация то правдивая, но вот способ ее подачи - вырывает нервы с корнями. Люди итак запуганы до нельзя. И ты запуган, да так, что кричишь на всех возможных форумах, и в грудь бъешь, что кто-то не слушает.

Ты прости, до чего я не люблю на личности переходить.., но этот случай не позволил пройти мимо. Я лично для тебя здесь кое-что выложу вечерком, может посмотришь на ситуацию с другой стороны.

Одно только хочу еще посоветовать: добро никогда не навязывается, и никогда не винит кого-либо, что его не воспринимают в серьез. А зло из кожи вон лезет, чтобы тебя пропиарить и прилепиться как банный лист.

1HS
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 15:22

Re: По Терниям в Бездну?

Сообщение 1HS » 05 фев 2010, 16:17

Дориан
Насколько надо быть несдержанным, чтобы так сильно недовольствовать.
Тот, кто чего-то хочет, всегда найдет выход из ситуации. Мне кажется, что 1HS просто хочет поскандалить.

Я не поленюсь еще раз предложить: перерегистрируйся под другим именем. Если отвис твой старый аккаунт, то под прежним ником зарегистрироваться не удастся.

Если не хочешь двигаться дальше на этом форуме - так и скажи. Чего тут истерики разводить?
Дориан открой уже наконец глаза на каком ты корабле и кто у вас там рулевой!
Я пишу то, что есть, а не скандалю. Ты среди прочих запихнул ветку в эзотерику, даже не посмотрев на счётчик посещения, или посмотрев?
Ты правда считаешь, что она не актуальна и достойны быть в эзотерике? Я уже сутки пытаюсь зайти на Тернии и так и эдак, а вы типа в стороне все модеры стоите и не замечаете. Это не не сдержанность а правда жесть как она есть, поведение вершителей и претендентов как я понял на жизнь вечную! Ты же модератор, ну посмотри как себя ведёт один из твоих коллег, его посты достойны уважения? А его стиль модерации? Ты тоже разделяешь его стиль модерации? Ты вот мне скажи ты считаешь так может делать адекватный и разумный человек? Или модераторы терниев в принципе не прикасаемые фигуры не смотря ни на какие огрехи? Можно делать что хочу, лгать, банить, менять формат сообщений, писать реальную бредь и чушь и одновременно позиционировать себя как разумного?
Последний раз редактировалось 1HS 05 фев 2010, 16:20, всего редактировалось 1 раз.

1HS
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 15:22

Re: По Терниям в Бездну?

Сообщение 1HS » 05 фев 2010, 16:18

nipol
Спасибо, но думаю это лишнее...

nipol

Re: По Терниям в Бездну?

Сообщение nipol » 05 фев 2010, 16:32

1HS писал(а):nipol
Спасибо, но думаю это лишнее...
Поздно :rzhaka: :bis:

Ответить