По Терниям в Бездну?

Найди свою тему или открой новую
chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: По Терниям в Бездну?

Сообщение chel » 21 фев 2010, 09:12

Мне вот интересно,тут Банный форум или по Мойка?Если банныйто почему нет берёзовых веников,если Мойка-то где шланги и автошампунь?Админ определись за что я неполучаю зарплату? :sm34:

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: По Терниям в Бездну?

Сообщение Tim » 21 фев 2010, 13:04

chel писал:
Админ определись за что я неполучаю зарплату? :sm34:
За мойдодырщину.
А чем ТЫ помог ... ?

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: По Терниям в Бездну?

Сообщение chel » 21 фев 2010, 13:29

Tim писал(а):chel писал:
Админ определись за что я неполучаю зарплату? :sm34:
За мойдодырщину.
Тогда за Банность и по Мойность оплати согласно тарифу! :D

nipol
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 23:05
Пол: Мужской

Re: По Терниям в Бездну?

Сообщение nipol » 21 фев 2010, 14:26

Tim писал(а): Во-вторых, если бы он захотел зайти, то убедился бы, что бан был моральным.
P.S. Он успешно зашёл на форум спустя два часа после объявления.
Я в шоке :(
Зачем тогда надо было гостем прикидыватся?

Аватара пользователя
Заглянувшая на огонё
Цветочек
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 11:23
Настроение: Меняющееся
Пол: Женский
Откуда: Красивый и родной, Россия

Re: По Терниям в Бездну?

Сообщение Заглянувшая на огонё » 21 фев 2010, 18:28

nipol писал(а): Я в шоке :(
Зачем тогда надо было гостем прикидыватся?
Он просто не привык к Тимкиному админскому юмору, и всё воспринял всерьёз :sm81:
Я очень СЛАВНАЯ!

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: По Терниям в Бездну?

Сообщение Tim » 22 фев 2010, 13:43

Обсуждение "Золотого ключика" переросло в тему "Не всё золото, что ключик". Админ
А чем ТЫ помог ... ?

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: По Терниям в Бездну?

Сообщение chel » 24 фев 2010, 08:47

NOD33RUS писал:
Здравствуйте!
Все кто меня знает или думает что знает - пожалуйста мне хочется узнать ваше мнение.
Ответьте пожалуйста на мой прямой вопрос:
1) Являюсь ли я (NOD33RUS - Кирилл) ЗЛОМ, с вашей точки зрения или с чьей-то ещё?
2) Являюсь ли я злым и однозначно плохим человеком с гнилым нутром?
3) Способен ли я искренне обижать и унижать ни в чём не повинных человеков, со злым умыслом?
Прошу ответить просто и как думается, без растеканий "по древу". Можно просто интуитивно, если вы меня совсем не знаете.
Благодарю ВСЕХ.
Tim,надо ему собрать общее "признание в любви",как к будущему фюреру :rzhaka: Только он может какзнить и миловать на Земле после Бабиковского суда(учитель стал теперь высшим,буквально)!"ничего личного"сказал NOD33 и зачистил напалмом,учтите без злобы,всех инакомыслящих!А его клон тем временем на"реклостере"проводил незлобливую,любвеобильную зачистку ,правда более примитивными средствами! :rzhaka:
А если честно,если задаются такие вопросы,то у человека что то с психикой,или совесть просыпается,или мания величия!

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: По Терниям в Бездну?

Сообщение Tim » 24 фев 2010, 12:47

Крепко досталось НОДу от муравья. И мне попути :sm34: :

Могу ответить только в рамках того, как воспринимаю тебя интуитивно на этом форуме, потому как лично не знаю.
Мнение о каждом из активных участников форума складывается из ряда моментов: аватара (она так или иначе подбирается индивидуально и лично, и несет в себе скрытую суть, или отпечаток менталитета конкретного человека); высказывания на самом форуме; реакция на критику; реакция на статьи на форуме (в том числе статьи Ю.А. и сообщения участников форума).
1. ЗЛОМ с моей точки зрения ты не являешься. Но не являешься также и гармоничной натурой - мужская составляющая твоего характера преобладает над женским началом. И не потому, что ты родился мужиком в этой жизни. В идеале, по моему мнению, между мужским и женским началом должна быть гармония. Не знаю, как это объяснить доступно. Но вот, например угловатая форма прически на твоей аватаре соответствует угловатости твоей натуры: резкости (к месту и не к месту), необтекаемости, бескомпромиссности. Возможное следствие - идти до конца по выбранному пути, даже если зародилось сомнение в его правильности.
Выражение лица на выбранной аватаре, а именно суровость, напряженность, напористость, отсутствие спокойствия и положительных эмоций - говорят о том, что такой типаж поведения тебе импонирует. Раз импонирует - то сознательно или неосознанно набор этих качеств присутствует и в повседневной жизни. Не всегда это привлекает расположение окружающих. И кстати, сама эта аватара (если уместно - ее эмоциональный код) тебя же и "подстегивает" к выбранной модели поведения при каждом посещении форума. Попробуй, например, сменить ее на что-то более нейтральное, хоть на неделю - и сам заметишь изменение своего внутреннего эмоционального состояния.
2. Злым и однозначно плохим человеком с гнилым нутром ты не являешься. Обозленности в твоих сообщениях и действиях я не заметил. Была в какой-то момент растерянность перед необходимостью сделать выбор, но она так или иначе была у всех… Для сравнения - посмотри на админа "Кубикса", если не ошибаюсь - Tima. Вот он обозлился по непонятной причине. Процессор его души генерирует низкочастотные колебания, что собственно и является злом. Если проанализировать негативные человеческие эмоции (к примеру, зависть, скупердяйство, трусость, эгоизм и пр.) то это и есть низкочастотные колебания, т.е. зло.
3. Искренне обижать и унижать ни в чём не повинных человеков, а тем более со злым умыслом ты неспособен. По недопониманию, и неумышленно - возможно. Тут нужно стараться не садиться не в свои сани - если не понятно, что человек хотел сказать, то и оценку его мыслей (действий) сделать правильно невозможно. Главное здесь не поступать так, как в свое время делали на войне американцы (или немцы?): расстреляем здесь ВСЕХ, а Бог ТАМ сам разберется - кого в Рай, а кого в Ад :)

Собственно вот. Без растеканий "по древу" у меня не вышло, corry


http://svet2009.rx22.ru/viewtopic.php?p=10623#p10623

"низкочастотные колебания, т.е. зло" - класс :super: :bravo: Это, вероятно, из учебника по физике многомерного пространства :-)
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Marjana
Неуязвимая стрелошница
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 03:11
Пол: Женский

Re: По Терниям в Бездну?

Сообщение Marjana » 24 фев 2010, 15:31

Процессор его души генерирует низкочастотные колебания, что собственно и является злом. Если проанализировать негативные человеческие эмоции (к примеру, зависть, скупердяйство, трусость, эгоизм и пр.) то это и есть низкочастотные колебания, т.е. зло.
Некоторые человеки никак не могут понять, что у адекватных индивидуумов откровенный бред произносимый с серьёзным видом, не может не вызвать здоровый смех. Вместо этого они пытаются обьяснить почему данные индивидуумы смеются с помощью новых порций бреда, вроде обозлённого на "правду" Бабикова процессора души, что вызывает новый смех, а у этих человеков подтверждение их теории, так как новый смех над бредом воспринимается ими за новое генерирование низкочастотного зла в виде "зависти, скупердяйства, трусости и эгоизма" в целях борьбы с добром, что придаёт им силы бросить все свои мыслительные способности на постижение "правдивых высокоумных знаний" о механизме снижения частот процессоров душ по теории физики многомерных пространств...
А также не понятно, что не всем смешно от ширпотребного эстрадного юмора и вместо того, чтобы честно купить билет на представление и посмеяться над клоуном в физиономию которого кинули торт, посещают другие места, где юмора больше, он разнообразнее и бесплатна.

А вопрос у Нода реальный... Вы меня не видели, вы меня не знаете, теперь зацените меня по существу...
Зочот и питёрко, однозначно! :super:

Текст сгенерирован низкочастотным процессором зла из зависти к высокочастотным носителям высших знаний
Последний раз редактировалось Marjana 24 фев 2010, 19:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: По Терниям в Бездну?

Сообщение Tim » 24 фев 2010, 15:55

Твой процессор напрасно завидует неучам :-) Мураш проспал лекцию ЮА о низкочастотности, как признаке высших.
А чем ТЫ помог ... ?

Ответить