По Терниям в Бездну?

Найди свою тему или открой новую
chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: По Терниям в Бездну?

Сообщение chel » 24 фев 2010, 19:03

Tim писал(а):Для сравнения - посмотри на админа "Кубикса", если не ошибаюсь - Tima. Вот он обозлился по непонятной причине. Процессор его души генерирует низкочастотные колебания, что собственно и является злом.
Вот и тебя "Посчитали" :sm34: так что меняй материнскую плату "Низко частотный ты наш"
и ставь четырёх ядрёный процессор,оперативку в тыкве увеличь,чтоб не менее четыре гига :rzhaka: а то зла нехватает!!! :sm62:

А по серьёзному,не верю я Ноду,тихим сапом,через опрос к власти на форуме лезет,все естественно выскажутся почти положительно,типа"Да всё нормально мужик"а потом,когда пойдут сплошняком баны,да удаления,он скажет,типа"Но вы же сами меня выбрали"-старые юдейские разводы,при совке так и было!Стар я на мякине вестись,ну просто СУПЕРСТАР! :D

Да,место наследничка Анатолича пока пусто!

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: По Терниям в Бездну?

Сообщение Tim » 24 фев 2010, 20:11

chel писал:
Да,место наследничка Анатолича пока пусто!
Видать, сам хочет продолжить. Будем Анатолича искать среди детей по родимым пятнам и бородавкам.
А чем ТЫ помог ... ?

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: По Терниям в Бездну?

Сообщение chel » 24 фев 2010, 20:14

Так,так,а где у него были родимые пятна и бородавки?Может с моими сойдутся? :bis:

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: По Терниям в Бездну?

Сообщение Tim » 24 фев 2010, 20:21

Сойдёт. Иди заявляй своей пастве о своих правах :beer:
А чем ТЫ помог ... ?

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: По Терниям в Бездну?

Сообщение chel » 24 фев 2010, 20:25

Tim писал(а):Иди заявляй своей пастве о своих правах
Не,chel слишком умный однако,пусть они перегрызутся,обольют друг друга фикалиями,а вот тогда и я в белой рубашке из-за кулис выйду 8S ЛяпотАААААА! :rzhaka:

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: По Терниям в Бездну?

Сообщение Tim » 26 фев 2010, 22:53

Dorian писал:
Даю последний шанс этой тематике, как Капитан судна. Как человек - я вам никто, 20-летний пацан, но уж извините, такую вот РОЛЬ я играю в этой игре под названием "Форум"
Пацан признался в своей игре :crap: Автошах и автомат. Поздравляю терновчан с капитаном игрушечного корабля :-)
А чем ТЫ помог ... ?

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: По Терниям в Бездну?

Сообщение chel » 27 фев 2010, 07:45

Это попытка показать характер,но если чего то нет,то и не прибудет!После того как Анатолич прилюдно отстегал малыша-какой он капитан,так,больше похож на потрёпанный гюйс!Рулевой,с фашистом и шамкающим и то больше властвуют!

priemnins

По Терниям в Бездну

Сообщение priemnins » 12 июл 2010, 04:25

Занятно...
Столько эмоций, и каких...

Я прыгала с парашютом.
Сама, без инструктора. С тем самым шагом в бездну.
Ощущения - абсолютно ровные.
И до раскрытия парашюта, и после.
До - просто мое тело, которое ощущает себя точно так же, как если бы лежало в это субботнее утро в кровати, закутавшись в одеяло.
После - наблюдение за картинкой приближающейся ко мне земли.

Ужас падения? Восторг полета?
...Не было такого.

Вот лежать на поле, вдыхая запахи трав и нагретой солнцем земли - вот это кайф

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: По Терниям в Бездну?

Сообщение Tim » 12 июл 2010, 11:53

priemnins писала:
Ощущения - абсолютно ровные.
Ровные не ровные, а, гляжу, уж двое суток не отпускает :-)
А чем ТЫ помог ... ?

DDR
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 07:58
Пол: Мужской

Re: По Терниям в Бездну?

Сообщение DDR » 13 июл 2010, 09:09

Недавно сыну читал эту главу, улыбнуло!
Рекомендую и вам вспомнить!

Приключения Барона Мюнхгаузена

Второе путешествие на луну

Вернувшись в Англию, я дал себе слово ни­когда больше не предпринимать никаких путе­шествий, но не прошло и недели, как мне понадобилось снова отправиться в путь.
Дело в том, что один мой родственник, чело­век немолодой и богатый, вбил себе почему-то в голову, будто на свете существует страна, в ко­торой живут великаны.
Он просил меня непременно отыскать для него эту страну и в награду обещал оставить мне большое наследство. Уж очень хотел посмотреть великанов!
Я согласился, снарядил корабль, и мы отпра­вились в Южный океан.
По пути мы не встретили ничего удиви­тельного, кроме нескольких летающих женщин, которые порхали по воздуху, как мотыльки. Погода была превосходная.
Но на восемнадцатый день поднялась ужас­ная буря.
Ветер был такой сильный, что вскинул наш корабль над водой и понёс его, как пушинку, по воздуху. Всё выше, и выше, и выше! Шесть не­дель носились мы над самыми высокими тучами. Наконец увидели круглый сверкающий остров.
Это, конечно, была Луна.
Мы нашли удобную гавань и вышли на лун­ный берег. Внизу, далеко, далеко, мы увидели другую планету — с городами, лесами, горами, морями и реками. Мы догадались, что это — покинутая нами Земля.
На Луне нас окружили какие-то огромные чудовища, сидевшие верхом на трёхголовых орлах. Эти птицы заменяют жителям Луны лошадей.
Как раз в то время лунный царь вёл войну с императором Солнца. Он тотчас же предложил мне стать во главе его армии и повести её в бой, но я, конечно, наотрез отказался.
На Луне всё гораздо больше, чем у нас на Земле.
Мухи там величиною с овец, каждое яблоко не меньше арбуза.
Вместо оружия жители Луны употребляют редьку. Она заменяет им копья, а когда нет редь­ки, они сражаются голубиными яйцами. Вместо щитов они употребляют грибы-мухоморы.
Видел я там нескольких жителей одной да­лёкой звезды. Они приезжали на Луну для тор­говли. Их лица были похожи на собачьи морды, а их глаза находились или на кончике носа, или внизу под ноздрями. У них не было ни век, ни ресниц, и, ложась спать, они закрывали глаза языком.
Тратить время на еду лунным жителям ни­когда не приходится. В левой стороне живота есть у них особая дверца: они открывают её и кладут туда пищу. Потом закрывают дверцу до другого обеда, который у них бывает раз в месяц. Они обедают всего двенадцать раз в году!
Это очень удобно, но вряд ли земные обжо­ры и лакомки согласились бы обедать так редко.
Лунные жители вырастают прямо на дере­вьях. Эти деревья очень красивые, у них ярко-пунцовые ветви. На ветвях растут огромные орехи с необыкновенно крепкой скорлупой.
Когда орехи созреют, их осторожно снимают с деревьев и кладут на хранение в погреб.
Чуть только царю Луны понадобятся новые люди, он приказывает бросить эти орехи в кипя­щую воду. Через час орехи лопаются, и из них выскакивают совсем готовые лунные люди. Этим людям не приходится учиться. Они сразу рождаются взрослыми и уже знают своё ремесло.
Из одного ореха выскакивает трубочист, из дру­гого — шарманщик, из третьего — мороженщик, из четвёртого — солдат, из пятого — повар, из шестого — портной.
И каждый немедленно принимается за своё дело. Трубочист взбирается на крышу, шарман­щик начинает играть, мороженщик кричит: «Горячее мороженое!» (потому что на Луне лёд горячее огня), повар бежит на кухню, а солдат стреляет в неприятеля.
Состарившись, лунные люди не умирают, но тают в воздухе, как дым или пар.
На каждой руке у них один-единственный палец, но работают они им так же ловко, как мы пятернёй.
Голову свою они носят под мышкой и, отправляясь в путешествие, оставляют её дома, чтобы она не испортилась в дороге.
Они могут совещаться со своей головой, даже когда находятся далеко от неё! Это очень удобно.
Если царь пожелает узнать, что думает о нём его народ, он остаётся дома и лежит на диване, а его голова незаметно пробирается в чужие дома и подслушивает все разговоры.
Виноград на Луне ничем не отличается от нашего.
Для меня нет никакого сомнения, что град, который падает порою на землю, есть этот са­мый лунный виноград, сорванный бурей на лун­ных полях.
Если вы хотите попробовать лунного вина, соберите несколько градин и дайте им хоро­шенько растаять.
Лунным жителям живот служит вместо че­модана. Они могут закрывать и открывать его, когда им вздумается, и класть в него всё, что угодно. У них нет ни желудка, ни печени, ни сердца, так что внутри они совсем пустые.
Глаза свои они могут вынимать и вставлять. Держа глаз, они видят им так хорошо, как будто он у них в голове. Если глаз испортится или потеряется, они идут на базар и покупают себе новый. Поэтому на Луне очень много людей, которые торгуют глазами. Там то и дело читаешь
на вывесках: «Дёшево продаются глаза. Большой выбор оранжевых, красных, лиловых и синих».
Каждый год у лунных жителей новая мода на цвет глаз.
В тот год, когда я был на Луне, в моде счи­тались зелёные и жёлтые глаза.
Но почему вы смеётесь? Неужели вы дума­ете, что я говорю вам неправду? Нет, каждое моё слово есть чистейшая истина, а если вы не верите мне, отправляйтесь сами на Луну. Там вы увидите, что я ничего не выдумываю и расска­зываю вам одну только правду.
:bravo:

Ответить