По Терниям в Бездну?

Найди свою тему или открой новую
Гость

Re: По Терниям в Бездну?

Сообщение Гость » 16 фев 2010, 11:06

Marjana писал(а):А что если предположить, что людей сюда просто закинули как рабов для постройки инфраструктуры на планете какие-нить те же самые серые, которым в лом заниматься грязной, тяжёлой работой? А что? Люди - халявный рабочий скот, дуй ему в уши о счастливом будущем его потомства и эксплуатируй на всю катушку. Потом вместо будущего все человеки уничтожаются (утопляются, вырезаются, сжигаются...) и на новую "хату" на всё готовое въезжают серые... А души которые пришли сюда с голой ж... и ушли отсюда с голой ж... перегоняются надзирателями на другую планету, строить опять бесплатно города, дороги, заводы, аэродромы, космодромы и проч, размножать временные смертные "скафандры"-тела и опять со стёртой памятью мечтать об отдалённом счастливом коммунистическом будущем своего потомства.

Чья планета-то chel, по сути? Твоя? Что тебе тут принадлежит? Что ты отсюда заберёшь? Что получишь за свой вдохновенный труд на благо "родины"? А я скажу что получишь: смерть тела и далее душу в кандалы и по этапу пахать на неизвестно какого дядю...
Что Бабиков честно и говорит: на Земле будущего нужны рабочие руки, трудяги, технари и строители, генетика непорченная, чтоб рабочий скот 6 расы здоровый был и мог дольше и плодотворнее трудиться... И чтоб добровольно и с энтузиазмом... Часть таких оставить на расплод, часть на другие инопланетные БАМы...
Про свободу .
Первобытный строй - Никого невозможно заставить быть рабом.
Рабовладельческий строй - рабы есть, но их надо кормить, поить и заставлять работать.
Крепостное право - рабы кормят-поят себя сами, но все-таки их надо заставлять работать.
Дикий капитализм - рабы сами приходят в рабство, сами себя кормят и поят, и сами себя заставляют работать.
"Свободный мир" - рабы сами приходят в рабство, сами себя кормят и поят, и сами себя заставляют работать. Более того, они считают себя свободными и им это нравится.

Раньше думал анекдот, а теперь и не знаю- анекдот ли.

K3DR
постоялец
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 06:27

Re: По Терниям в Бездну?

Сообщение K3DR » 16 фев 2010, 15:10

Tim писал(а):Даже не знаю, где там можно прибалдеть :shock:

K3DR писал:
Кстати, рекомендую, 1HS к ознакомлению книгу Владимира Зорева "За Окраиной Мира, Бытия И сознания", на кубексе, уже проходили тему, но как-то бегло.
viewtopic.php?f=2&t=57&hilit=%D0%97%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B2
Бегло... Что же ты не остановил? Что, по-твоему, там стоит внимания? В теме "ЗОМБИ", кроме предложения прочитать книгу Зорина, от тебя ничего не было. Эта книга не что иное, как ответ буржуинским "Материалам РА". И там, и там бестолковые беседы с неким космическим разумом, бессильным хоть как-то повлиять на земную реальность. Короче, пережёвывание соплей из чужого носа.
Тим, не вижу смысла останавливать, если не интересно. Книга Зорева своеобразно дополняет МиВП, иногда складывается впечатление, что Корр один и тот же, но ЮА персонифицировал источник(и), а это, я думаю ошибочно. Плюс, можно наглядно убедиться, как трансформируется информация через "призму" мировоззрения "контактёра", на примере подобной литературы. Вопросы у всех одни, ответы приблизительно одинаковы. Как появится свободное время, обязательно, напишу подробнее......хотя, имеет ли это смысл? ;)

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: По Терниям в Бездну?

Сообщение Tim » 16 фев 2010, 15:48

K3DR писал:
Как появится свободное время, обязательно, напишу подробнее......хотя, имеет ли это смысл? ;)
Имеет смысл, конечно.
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Vallu
Бывалый
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 00:28
Настроение: бодрое
Пол: Мужской
Откуда: Suomi-Finland

Re: По Терниям в Бездну?

Сообщение Vallu » 16 фев 2010, 16:46

Лично я не понимаю (балдею , другими словами) когда кто то от чегото тащится , балдеет или улётывает от чего то. Ну а причину обьяснить вовсе не считает нужным. Если у людей хоть какая то самокритика. По жизни надо иметь свое мнение. Пусть оно даже будет неправильным, его же можно скорректировать, это нестрашно. :!:

K3DR
постоялец
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 06:27

Re: По Терниям в Бездну?

Сообщение K3DR » 16 фев 2010, 17:06

Vallu писал(а):Лично я не понимаю (балдею , другими словами) когда кто то от чегото тащится , балдеет или улётывает от чего то. Ну а причину обьяснить вовсе не считает нужным. Если у людей хоть какая то самокритика. По жизни надо иметь свое мнение. Пусть оно даже будет неправильным, его же можно скорректировать, это нестрашно. :!:
Или балдеет автор "контактёрской" литературы, ведь согласитесь , многие описания как две капли воды похожи на психоделические "трипы". :bravo:

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: По Терниям в Бездну?

Сообщение Tim » 20 фев 2010, 18:38

Хм, 1HS посчитал не нужным делиться результатами своего исследования с нами, способствующими его восстановлению на "Терниях". За неуважение к приютившему его форуму, глубинный сатанист забанен.
Админ-банщик


Если его опять обидят на "Тернях", мы, конечно же, пригреем его снова :sm51:
А чем ТЫ помог ... ?

гость гость

Re: По Терниям в Бездну?

Сообщение гость гость » 20 фев 2010, 21:05

Ну и "дурак" тим :-) - шутка Ты ж наверное не понимаешь что у человека могут быть дела, он же не всё сидит у компа и только и занимается что всё всем рассылает, ну вот спиногрызы у него есть пошли туда, да сюда. Ну ладно, забанен, так забанен! Удачи!

ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК

http://ifolder.ru/16505840

Пароль на скачивание 2012
Огромное спасибо за помощь в написании Borey

nipol
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 23:05
Пол: Мужской

Re: По Терниям в Бездну?

Сообщение nipol » 20 фев 2010, 23:34

Tim, я понимаю обиду, но зачем банить? :(

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: По Терниям в Бездну?

Сообщение Tim » 20 фев 2010, 23:59

nipol писал:
Tim, я понимаю обиду, но зачем банить? :(
Во-первых, не обида, а разочарование.
Во-вторых, если бы он захотел зайти, то убедился бы, что бан был моральным.
P.S. Он успешно зашёл на форум спустя два часа после объявления.
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: По Терниям в Бездну?

Сообщение Tim » 21 фев 2010, 00:01

дважды гость писал:
Ну и "дурак" тим :-) - шутка Ты ж наверное не понимаешь что у человека могут быть дела, он же не всё сидит у компа и только и занимается что всё всем рассылает, ну вот спиногрызы у него есть пошли туда, да сюда. Ну ладно, забанен, так забанен! Удачи!

ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК

http://ifolder.ru/16505840

Пароль на скачивание 2012
Огромное спасибо за помощь в написании Borey
Борею привет с помойки :rzhaka:
А чем ТЫ помог ... ?

Ответить